ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Эффективное средство от депрессий, стресса, апатий и др.
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=47&t=2887
Страница 1 из 1

Автор:  ruslan v [ 19 дек 2016, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Эффективное средство от депрессий, стресса, апатий и др.

Многие психологи и психотерапевты на нынешний момент используют в своей деятельности с пациентами такой инструмент как варган. Называется это направление – варганотерапией. Одна из сильных разновидностей исцеления звуками.
Варганотерапия – незаменимое средство для антистресса, релаксации, гармонии и т.д. Каждая тональность варгана оказывает положительное воздействие на определенные чакры. Фактически Вы приходите к пространству, которая очищает от стрессового состояния, апатии, депрессии, невроза, помогает снять физическое, эмоциональное и психическое напряжение, тревоги, страх и т.д.. Улучшает сон, как известно иммунная система очень хорошо работает во время сна ночью. (очень хорошее средство от бессонницы) Раскрывает в духовном и в творческом (на музыкантах и художниках проверено - действует хорошо и эффективно) плане, приходит мощный прилив энергии. В процессе сеанса включаются резервы организма на саморегуляцию, которые ведут к исцелению, регулированию баланса и обмена веществ в организме. Полезно для людей с повышенным или пониженным давлением. Вы также можете получить все многообразие звуков природы, получение информации о существующих новых возможностях, пробуждение генетической памяти о прошлом.
Например, врачи из санатория «Русь» (Краснодарский край, г. Горячий Ключ) М. А. Алексеев, и Е. В. Васильева пришли к выводу, что при прослушивании варганной музыки головной мозг человека вырабатывает «гормон счастья» серотонин, за счет чего и достигается лечебный эффект. Согласно статистическим данным, варганотерапия дает положительный результат в восьми случаях из десяти у пациентов всех возрастов.

Автор:  Milk [ 19 дек 2016, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эффективное средство от депрессий, стресса, апатий и др.

ruslan v, Вам помогло?

Автор:  Keeper911 [ 19 дек 2016, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эффективное средство от депрессий, стресса, апатий и др.

Milk, В Соловьевку приезжает дедушка органист или как там его, у него золотое кольцо по ПНД xD я ходил на сеансы этого деда, прикольно да, но не более. может кому то и помогло но вряд ли в моем случае.

Автор:  imiya [ 19 дек 2016, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эффективное средство от депрессий, стресса, апатий и др.

ruslan v, Что лечили, с какими диагнозами, скольким людям помогло? Есть хоть какая-то статистика? Если нет, значит метод может оказаться туфтой, и отсосом денег.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/