ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Рассказ "Крепостное право 2"
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=8052
Страница 1 из 1

Автор:  SvoyVestnik [ 02 июн 2021, 03:36 ]
Заголовок сообщения:  Рассказ "Крепостное право 2"

Придумал тут мой знакомый идею рассказа. Страна снова погрузилась в рабство - Крепостное Право вернулось. Но уже далекое будущее, киберпанк на улице.

И оно не только в России, но и в других странах, однако место действия происходит в нашей стране. Это 2186 год.

Рассказ про молодого человека, который погружен в гущу этих событий, как сторонний наблюдатель. Повсюду много крепостных рабов, которые выполняют разные задания богатых рабовладельцев и их помощников. Рабство узаконено, и по сюжету это началось с того, что выросла преступность на улице, и их устали садить по тюрьмам, их сделали дешевой рабочей силой, и теперь они повсюду.

Летают машины по небу, будущее. А кругом рабы. Они грузчики, продавцы, дворники, строители, подсобные рабочие. Они везде. И они не могут освободиться, и живут на копейки.

Страну поделили на богатых, средний класс и крепостных рабов. И средний класс - единственные нормальные люди, но и они рискуют попасть в рабство, так как за этим стоят преступники, которые главенствуют.

Рабовладельцы - эдакие "новые русские", у которых своя армия рабов, свои дачи, дома, куча машин.

И вся интрига в том, что средний класс не уверен, что рабство - это ерунда, они все подозревают, что это неравенство может вырасти, "лопнуть".

И герой рассказа - представитель среднего класса, который смотрит на все это из балкона, покуривая сигарету. У него есть работа, девушка, он обеспечен. Зачем ему эти рабы на улицах? Казалось бы так.

Но в какой-то момент его девушка внезапно становится крепостной рабыней, а за ней и пара его друзей. И он теперь не понимает, какой смысл. Их не освободить - они теперь обязаны выполнять разные задания "новых русских", и нельзя убежать, закона для них нет.

И весь рассказ герой пытается вытащить их из рабства. А все оборачивается тем, что отменить надо все Крепостное Право, так как герой узнает, что захватывают в рабство не только преступников, а всех подряд и думают увеличивать количество рабов. "Новые русские" хотят захватить всю страну, и так по всему миру. Они все состоят в некой новой секте, это потомки иллюминатов, которые создали рабов.

Автор:  Tessa [ 03 окт 2021, 10:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рассказ "Крепостное право 2"

Нормальный фанфик такой, то есть любительское произведение с оригинальными героями (ориджинал) или с героями, взятыми из известных произведений, сериалов, кино. Я серьезно, я что то подобное читала, это хорошая база для сюжета, вполне имеет право на существование, если хорошо написано. Если не опубликовал, то можно на сайтах фанфиков публиковать, главный сайт на русском легко гуглится.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/