ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Навязчивый контроль дыхания
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=23&t=8214
Страница 1 из 1

Автор:  s082532n [ 05 сен 2021, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Навязчивый контроль дыхания

Добрый день! Мне 20 лет и я уже месяц не могу избавиться от навязчивого контроля своего дыхания. В один прекрасный день я случайно прочитала статью о том, как девушка зациклилась на своем дыхании. И тут понеслось. До этой статьи я даже представить не могла, что такое вообще существует. Из-за этого контроля я не могу спокойно жить. Постоянно хочется плакать, постоянно преследует страх, что это останется со мной навсегда. Меня пугает не то, что я могу задохнуться или разучиться дышать (т.к. понимаю, что это в принципе невозможно), а то, что эта навязчивая мысль уже месяц сидит в моей голове и не уходит. Это очень мешает жить. Когда занимаюсь чем-то, то дыхание автоматическое и я его не замечаю, но стоит мне остаться наедине с собой, как у меня в голове моментально появляется мысль о контроле. Фильмы я, например, вообще теперь не могу смотреть, а когда ложусь спать, то все о чем я думаю это "вдох-выдох".

У меня вопрос к тем, у кого когда-нибудь была такая же проблема. Удалось ли вам от нее избавиться, и если удалось, то как? Просто я уже потеряла всякую надежду на то, что хотя бы один день смогу прожить без этого контроля.

Автор:  HumptyDumpty [ 06 сен 2021, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Навязчивый контроль дыхания

Привет! Контроль дыхания перед сном долгое время был моей проблемой наряду с контролем сердцебиения. Ушло это на феварине. А остаточные явления убрал кветииапин.

Попробуй попить ад

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/