ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 02:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:29
Сообщения: 63
Ребят, может кто подскажет, пил тритиколло почти год, золофт, тралиджен, поменял тритиколло на паксил, пропил 4 месяца или 5, начал быстро набирать вес, состояние улучшилось, начал уменьшать дозу, практически бросил, иногда бьет током по телу, приятно так в хорошем смысле :)) голова бывает чуток тяжелая, грудь чуток поджигает, как будто симптомы вернуться(у меня жжение в груди, панические атаки) но такого нет. И вопрос у меня такой, должен я как то себя плохо чувствовать после уменьшения дозы? Таблетки всё таки не отгрипа:)после таких таблеток, должен быть какой то след или ломка:) я знаю про сидром отмены. врач говорит что ничего меня не должно беспокоить, но это я ещё хотел бросить пол года назад и тогда она сказал это, что ещё нужно пить лекарство :) может кто бросал, поделится своим опытом, как это должно выглядеть, чувствовать .... и вообще как понять что уже хватит пить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
rtouch писал(а):
апатия, чувство усталости, постоянное желание прилечь, но невозможность поспать днём, чувство недосыпа, хоть утром и бодрый довольно таки, ничего не хочу, нет никаких желаний, а хочется хотя бы чего-то.
иногда нет желания даже лежать, но больше делать нечего, почитать книгу - от самой мысли воротит.
rtouch, у меня похожее состояние сейчас, да :-(
Да я еще и гриппом недавно переболела, это тоже наложилось на астению :yes:
Хорошо понимаю...

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 02:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Evgen писал(а):
, поменял тритиколло на паксил, пропил 4 месяца или 5, начал быстро набирать вес, состояние улучшилось, начал уменьшать дозу, практически бросил,

что значит практически бросил? бросил или не бросил?
дозы какие принимали, и принимаете сейчас и какая схема выхода у вас?

Цитата:
И вопрос у меня такой, должен я как то себя плохо чувствовать после уменьшения дозы? Таблетки всё таки не от грипа:)после таких таблеток, должен быть какой то след или ломка:) я знаю про сидром отмены.

ну если правильно уходить с АД, по схеме расписанной врачом, то практически ничего не должно беспокоить. Хотя иногда СО имеет место быть, например брейн засп - ток в голове.


Цитата:
и вообще как понять что уже хватит пить
Врач назначает Вам курс лечения основываясь на вашем диагнозе ( мы ж его не знаем) и он вам назначает длительность терапии, опираясь на вашу клиническую картину
( симптомы, самочувствие).

Что именно лечили паксилом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:29
Сообщения: 63
Primavera писал(а):
Evgen писал(а):
, поменял тритиколло на паксил, пропил 4 месяца или 5, начал быстро набирать вес, состояние улучшилось, начал уменьшать дозу, практически бросил,

что значит практически бросил? бросил или не бросил?
дозы какие принимали, и принимаете сейчас и какая схема выхода у вас?

Цитата:
И вопрос у меня такой, должен я как то себя плохо чувствовать после уменьшения дозы? Таблетки всё таки не от грипа:)после таких таблеток, должен быть какой то след или ломка:) я знаю про сидром отмены.

ну если правильно уходить с АД, по схеме расписанной врачом, то практически ничего не должно беспокоить. Хотя иногда СО имеет место быть, например брейн засп - ток в голове.


Цитата:
и вообще как понять что уже хватит пить
Врач назначает Вам курс лечения основываясь на вашем диагнозе ( мы ж его не знаем) и он вам назначает длительность терапии, опираясь на вашу клиническую картину
( симптомы, самочувствие).

Что именно лечили паксилом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
что-то у Вас с цитированием случилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:29
Сообщения: 63
Паксил пил 40мг( сейчас пью по 10мг раз в сутки) снижал дозу каждую неделю. От чего паксил? А фиг его знает:) честно толком не знаю , Могу сказать свои симптомы, это жжение в груди, страх что сердце остановится. Жжение не давало уснуть нормально, варочался часами, с ума сходил. Таралиджен одну таблетку утром, вторую вечером, это от жжения в груди, 1/4 золомакса это от тревоги. Если пить паксил 40мг, плюс таблетки которые описал, то всё супер, схема рабочая, но вес! Набрал 20 кг, не в одни штаны не влазию, куртки.... и вот решил снижать дозу, к врачу пока не добрался, вот решил поинтересоваться какие симптомы могут сопровождать, нужно потерпеть, ну или кто что испытывал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Evgen писал(а):
Паксил пил 40мг( сейчас пью по 10мг раз в сутки) снижал дозу каждую неделю. От чего паксил? А фиг его знает:) честно толком не знаю , Могу сказать свои симптомы, это жжение в груди, страх что сердце остановится. Жжение не давало уснуть нормально, варочался часами, с ума сходил. Таралиджен одну таблетку утром, вторую вечером, это от жжения в груди, 1/4 золомакса это от тревоги. Если пить паксил 40мг, плюс таблетки которые описал, то всё супер, схема рабочая, но вес! Набрал 20 кг, не в одни штаны не влазию, куртки.... и вот решил снижать дозу, к врачу пока не добрался, вот решил поинтересоваться какие симптомы могут сопровождать, нужно потерпеть, ну или кто что испытывал

при этом получается Тералиджен и золомакс ( алпрозолам) оставляете, да?
Зря Вы без врача взялись снижать, потому как рабочая схема это такая в общем-то редкость, и вы бы вместо того, что бы убирать паксил, пошли бы к врачу и сменили бы его на что-то другое, без выхода с паксила возможно же плавненько перейти на другой рабочий АД. Как-то 4 месяца маловато
С паксила то уйдете и плохое состояние ведь может и вернуться.
Возможно оно уже и возвращается, это те симптомы, что Вы описали в первом сообщении.
Имхо, идите к врачу и меняйте паксил на другой СИОЗС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:29
Сообщения: 63
Тералиджен и золомакс конечно оставил, пускай они меня прикрывают при снижении :)даже при Триттико чусвовал себя норм, были какие симптомы, я уже даже начал злиться, мол сколько можно это г пить, один фиг толку нет, Врач говорит, это единственные антиприсанты которые сохраняют либидо :) фиг с этим либидо и она прописала Паксил:) кстати, с либидо было всё норм, только просто не реально было дойти до фейерверка :) можно часами гонять:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:29
Сообщения: 63
И что даёт это хорошая схема? Сколько пить? Я так уже второй год почти на таблетках:( вот и спрашиваю как уйти от этих лекарств, кто как вышел, что испытывал, мне просто одна девочка говорила, что после отмены и должны быть какие то симптомы, а потом норм, нужно просто подождать, хотя врач говорит, что должен беспоследствий слезть с лекарств:) вот я хотел спросить совета у Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 22:29
Сообщения: 63
А вообще когда впервые раз обратился к врачу, мне назнакчали Иксель:) таблетки помогли и через месяц я их бросил, продержался я 5 месяцев и все симптомы вернулись:( причём в отпуске, был в Турции, думал там и сдохну:( пол отпуска было мучение, что я тогда только не думал, желудок, кислота все стенки обжигает, что сердце вот вот и остановится:) бегал, прыгал, обливался холодной водой и пофиг :) ничего не помогала, пошёл обратно к врачу, но к другому и мне назначали Триттиколо, блин, заход был ужасен:((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Evgen писал(а):
И что даёт это хорошая схема? Сколько пить? Я так уже второй год почти на таблетках:( вот и спрашиваю как уйти от этих лекарств, кто как вышел, что испытывал, мне просто одна девочка говорила, что после отмены и должны быть какие то симптомы, а потом норм, нужно просто подождать, хотя врач говорит, что должен беспоследствий слезть с лекарств:) вот я хотел спросить совета у Вас.

Есть два результативных состояния:

1. Когда нейролептик и АД просто помогают побороть тревогу в процессе их приёма.
2. Когда массированными дозировками достигается глобальная ремиссия.

Разумеется, второе - самое желаемое состояние для всех нас, но дабы его достичь, нужно основательно потрудиться. В частности, длительное время применять стационарные дозировки подходящих нейролептиков и АД. Подходящих. Особо подчёркиваю это. Если препарат подобран неправильно, то и никакого эффекта от массированных доз не будет.
Не знаю, как у остальных, скажу за себя. В прошлый раз рисперидон помог мне примерно за 6 месяцев. Я, правда, принимал его не совсем грамотно, ибо период первоначального накопления препарата был совсем небольшим, около недели. Из-за этого, как мне кажется, и растянулся курс на полгода. Сейчас я пытаюсь удержать стационарную дозировку как можно дольше, период накопления препарата длится уже целый месяц, что в теории должно сократить курс лечения до пары месяцев. Но это только в теории.
В нашем деле почти всегда приходится действовать наугад:(
Если интересно, можете почитать мою тему "История моей ремиссии", там подробно описано как наступает это великолепное состояние:) Его ни с чем никогда не перепутаешь.
Что касается отмены препаратов, то у меня никогда с этим трудностей не возникало. Разумеется, отменять лекарство нужно постепенно, в течение 2-3 недель. ИМХО. В таком случае процесс этот пройдёт безболезненно и даже незаметно.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Listva писал(а):
Делала МРТ головы... Опухоль мозга. Причем большая. Нейрохирург сказал,что надо удалять. Потом на гистологию...и там будет ясно доброкачественная или злокачественная.Не могу успокоиться
Listva, держись, дорогая :rose:
Постарайся не бояться :friends: Все по воле Божьей делается, а ты замечательный человек и Бог поможет :yes:
Сил вам с мужем пройти через это испытание!
Мы думаем о тебе, так что не пропадай :love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 19:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Мария айда сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Леонид ловлю вас сегодня по всему форуму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Простите меня я зачитываюсь постами то там то сям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
леонид ви пьете пароксетин, я тоже его принимаю, у меня депра сука тривожная, а ви что лечете, я с украини, я так поняла ви не с россии,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Мария я пью паксил 20мг. Я не с России из Молдавии я. У меня тоже тревожная депра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
о как я, я болею второй год, на парокс. мне так класно било, жила отлично горя не знала, пила 30 слезала дошла до 10 через два дня, все отлично, и забиваласкогда пила когда не пила, и так нахимичила, как накрило меня уже прочалась со всеми :ext_secret:, теперь лезу обратно уже30 пока никак,. А ви долго на парок. и как чувствуете себя, спасибо что ответили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
На пароксе 7лет с перерывами. Уже не действует. Нужно менять на чтото другое. Болею 9 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
а слезпли нормально, и сколько перерив бил' перерив, и не поднимаетесь више 20 или как, хочу сама на 40 потому что 30 не помагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Слезал нормально. Перерыв был по три-4 месяца. Поднимался выше до 60мг. Вы можете до 40мг легко. Всё будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
а проверяли себя когда нибудь ну там кровь АТЛ, как он действует, хотя зачем мне печень если я и так унилое г... о, я летом здавала анализи, узи, все норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 20:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Ничего не сдавал не проверял. Вы правы зачем нам печень если мы уг. Кровь вроде в норме. Зачем мне это всё если жить не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
спасибо за поддержку Леонид, заходите коммне в тему И снова здравствуйте називается. Я там реву постоянно, и стону. Спасибо что отозвались, держитесь, терпенья нам всем и ремисии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Мария я обязательно зайду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Как же я себя ненавижу, а ещё с этим надо жить.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
PSA1974 писал(а):
Как же я себя ненавижу, а ещё с этим надо жить.

ты далеко не одинок

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
На днях собираюсь идти к стоматологу рвать зубы. Никогда их не боялся, но, учитывая своё сегодняшнее состояние, опасаюсь возникновения ПА. Шансы расцениваю как 50/50. Может кто-нибудь подскажет, поможет ли мне такое лекарство, как амитриптилин, если я его выпью перед походом. Или,даже, простую валериану

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
И. Каралюс, амик в малой дозе сильно прибивает, не знаю как куда-то идти под ним. Моя бабушка рвала зубы под бензиками, уж очень боялась, только врача надо предупредить. И скажите, что ПАшник, чтобы наркоз без адреналина делали.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
EvvaDvoikina, Спасибо за совет. К сожалению, кроме амитриптилина, азалептола и вальпрокома ничего не имею. Врача предупрежу про ПА. Надеюсь, всё обойдётся.

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
EvvaDvoikina писал(а):
И. Каралюс, амик в малой дозе сильно прибивает, не знаю как куда-то идти под ним. Моя бабушка рвала зубы под бензиками, уж очень боялась, только врача надо предупредить. И скажите, что ПАшник, чтобы наркоз без адреналина делали.

я ходила вот недавно, писала вроде, но я лечила пульпит 2 зуба сразу. И потом еще второй раз приходила. Съела фена оба раза.
Сказала врачу, что тревожница и па-шница, попросила Скандонест ( он без адреналина)укололи и не взял он меня. И врач сказала, а почему и зачем без адреналина? С бензиками можно использовать с адреналином и что даже бензик может немного даже усилить анастезию. И уколола мне убестезин. Сонливость от фена как рукой сняло), сердце, как у меня часто бывает от адреналиновых анестезий трепыхается минуты три, ноги ватные, типа воздуха мало, а тут все просто гладко. Я даже не ожидала.
Второй раз прошел точно так же.

Пойду скоро делать кой какую процедуру, там будет анестезиолог, хочу еще у него все это расспросить поподробней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Нечем заняться, годами сижу просто так при наличии свободного времени. Человек выбирает занятие, от которого получает удовольствия, у меня при ангедонии это не выходит.

Пытаюсь с кем-нибудь разговаривать, что-то смотреть, делать и так далее, но минут 5 позанимаешься и бросаешь, так как ноль ощущений.

Бывают вообще какие-то способы лечения ангедонии, не вызванной депрессией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Всем привет.Дорогие форумчане, что скажете? Лечусь от тревожный депрессии ципрамилом ( не эффективно). ПТ предложил сдать анализы крови на содержание серотонина, адреналина, норадреналина и дофамина. Пришел пока результат только серотонина <3 при референсных значениями 55-220. Остальные анализы придут через 2 дня. Что Вы можете сказать по этому поводу?

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Fevo4ka, привет! Видела где-то на форуме сообщения доктора, что содержание этих гормонов в крови не имеет никакого значения.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Margaritka писал(а):
Fevo4ka, привет! Видела где-то на форуме сообщения доктора, что содержание этих гормонов в крови не имеет никакого значения.
Полностью согласны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
ПТ предложил сдать анализы крови на содержание серотонина

ИМХО грамотный психиатр такой бесполезный анализ не назначит.
У вас, что карциноидный синдром?

Анализ на серотонин в крови сдают при совершенно других заболеваниях.
Исследование концентрации серотонина в сыворотке крови назначают для диагностики:
раковых опухолей желудка, кишечника, легких,
острой кишечной непроходимости,
паренхитомазных заболеваний печени,
гиповитаминоза B6,
лейкозов.

И низкий уровень серотонина может быть из-за приемов транков и прочих препаратов.
Я тоже по своей глупости сдала кровь на серотонин. А потом почитала деньги на ветер....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:01
Сообщения: 174
Люди, я кажется на грани, не могу больше и уже истощена как никогда. Все что могу думать - это варианты себя угробить, пойти в гараж и завести машину, врезаться в столб, перерезать горло, в ванну кинуть фен, повеситься. Я просто хочу умереть и не знаю как это сделать. На все плевать. На работе сказала, что буду работать из дома до сдед пятницы, если уволят, то тоже плевать, есть не могу, тошнит от еды или рвет вообще. Не могу ничего делать и никак себя занять, сконцентрироваться. Шатает и сил нет стоять. Все вокруг сами по себе. Помогали сразу 20 мг Лоразепама, Алпразолама за раз, тупо отрубает и спишь пол дня и всю ночь. Лекарства закончились, проблема осталась. Я и сейчас думаю, как пойти в ванну и бросить фен туда. Экстренная клиника, я не верю, напоят чем-то успокоительным и назад выкинут , а лекарства подбирать нет сил. Пила литий, колбасило и на литие, и без лития.
Просто не могу уже... Изнутри все так разрывает, то плакать хочется, то кричать, всю себя изрезала...
Что делать? Я много лекарств пробовала, ничего не помогает. Мне не нравится мой психиатр, он вводит меня в депрессию еще больше. Другие кроме больницы ничего не предлагают. 51% на 49% спрыгнуть с моста, как??? где найти этот 1% смелости? Люди ж решаются. как как??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
gflorinskaya, для начала успокойтесь. Скорее всего, у вас не тот психиатр, и не те медикаменты. У вас схема неправильно подобрана. Я бы обратился в больничку. У нас по этому поводу можно даже скорую вызвать. Там вам под присмотром подберут нужные препараты. А уходя от больницы вы только усиливаете симптомы, и близки к настоящему самоубийству. Что я, лично это дело пробовавший, не рекомендую делать. При любом раскладе, последствия не из лучших. Мы тут давеча в чате обсуждали этот момент. Как ни крути, а делать этого не стоит. У вас есть какая-то горячая линия длдя самоубийц, или людей близких к этому? Позвоните, если имеется. Я регулярно так делаю, когда мне плохо. Пообщаюсь с понимающим человеком, и мне лучше становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Други и опять я здесь, нынешнему врачу доверия нет, нужен коллективный разум. Подскажите что делать,
7ый день на эсциталопраме. До сегодняшнего дня из побочек было жуткая сонливость и как пыльным мешком по голове ударили + жжение кожи, шея, спина, основание черепа.

Сегодня прямо с утра, тревога достаточно сильная, выпила четвертинку феназепама - 0.25 мг. Через часик меня ударила ПА, причем не моя обычная (я их ещё помню), эта была агрессивная быстрая - до пика дошла я опомниться не успела, с жаром. Приняла ещё четвертинку фена, пошла лежать, начала засыпать, тут резко вторая такая же, ещё с легким онемением рук. Это жуть. Я целую половину фена под язык положила, Я уже суточную дозу БД превысила, а было только 11 дня . Начала звонить в больницу, мой прежний ПТ меня больше наблюдать не может, его время вышло по правилам мед. системы, пока меня не перевели так сказать в ближайший ПНД, мой врач - врач больницы, к которой доверия у меня 0 и ей тупо насрать на меня (извиняюсь, но это правда). Я изложила ей ситуацию и спросила что делать. Она сказала, ждать если не отпустит ехать в любую больницу или вызывать неотложку. На счет медикаментов предложила на выбор 4!! варианта.

1) Повысить эсциталопрам до 5
2) Повысить мирт до 15
3) Ждать
4) Отменить эсциталопрам

Какой вариант вам больше нравится так и делайте - это её слова. Я в ауте и прострации.
Я с горя чтобы как-то забыться приняла свою четвертинку ципры, чтобы просто вырубиться пока феназепама в организме много. Поспала, состояние средней паршивости. Помогите советом, врач больницы как я поняла мне в этом не помошник.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami, из предложенного есть пара вариантов неплохих. Ципру нужно повысить, ведь стоит проверить, как она поможет на терапевтической дозе. Меня только эта мысль и спасала, когда я начинала лечение пароксетином. Но сначала нужно ждать, повышать дозу с шагом пару недель, раз есть обострённая чувствительность. Дать организму привыкнуть. И помнить, что ПА хоть и страшны и неприятны, но от них не умирают. Успехов Вам в лечении!

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami, из предложенного есть пара вариантов неплохих. Ципру нужно повысить, ведь стоит проверить, как она поможет на терапевтической дозе. Меня только эта мысль и спасала, когда я начинала лечение пароксетином. Но сначала нужно ждать, повышать дозу с шагом пару недель, раз есть обострённая чувствительность. Дать организму привыкнуть. И помнить, что ПА хоть и страшны и неприятны, но от них не умирают. Успехов Вам в лечении!

От них не умирают, я просто схожу с ума от боли. У меня ПА с болями в голове сопровождаются из-за нарушение кровообращения от спазмов сосудов при сильном нервном напряжении.
Во мне уже 1 мг феназепама, а голова до сих пор болит в висках давит и жжение по телу, сердце стучит. Я уже не знаю, что делать.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami писал(а):
У меня ПА с болями в голове сопровождаются из-за нарушение кровообращения от спазмов сосудов при сильном нервном напряжении

Поняла. Я сама тревожница, из-за этих напряжений в плечевом поясе заработала шейный остеохондроз с протрузией. Боли бывали просто адскими. Неплохим помощником оказался тебантин, нет возможности его принимать, пока весь этот расколбас происходит? Этот порочный круг обязательно нужно разрывать... Тревожность помогает остеохондрозу, а остеохондроз может провоцировать ПА.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami писал(а):
У меня ПА с болями в голове сопровождаются из-за нарушение кровообращения от спазмов сосудов при сильном нервном напряжении

Поняла. Я сама тревожница, из-за этих напряжений в плечевом поясе заработала шейный остеохондроз с протрузией. Боли бывали просто адскими. Неплохим помощником оказался тебантин, нет возможности его принимать, пока весь этот расколбас происходит? Этот порочный круг обязательно нужно разрывать... Тревожность помогает остеохондрозу, а остеохондроз может провоцировать ПА.

Мой преждний ПТ отказался мне его выписывать, "чтобы не замутнять воду", как он сказал, и предложил вместо них пойти на йогу, пилатес и к физиотерапевту. В прошлом году я ходила, очень помогло. Но это было 2 месяца назад последний раз.

Недавно я была у терапевта местного, попала к какому-то недоучке, он не только не знал, что можно от остеохондроза, он ещё не знал на счет плана лечения по нац. страховке, дело в том что по нац. страховке положены бесплатные приемы, у разных врачей по разному, у мануальщика 5.
Мне нужно как-то добраться до грамотного терапевта, вопрос как.. Потому что идти частно к мануальщику, это очень дорого.

В общем со всех сторон какая-то засада, ПТ нет, физиотерапевта нет и хорошему терапевту не доехать.

Да, до эсциталопрама меня уже перестали почти эти боли беспокоить, потому что ПА не было. Да, последний месяц был откат, но до ПА не доходило и до болей тоже, просто было угнетенное состояние и сильное нервное напряжение - меня трясло. Но теперь мне то состояние кажется какой-то фигней по сравнению с нынешним. И я была тогда на 0.37 мг БД а сечас меня и целый 1 мг не может успокоить.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Извините за флуд, но чтож мне делать то, что из этих вариантов выбрать. Врач дала мне на выбор, а как я могу выбрать, если я не врач. :26n:

1) Повысить эсциталопрам до 5
2) Повысить мирт до 15
3) Ничего не делать, Ждать, глотать БД
4) Отменить эсциталопрам

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, повысить ципру или повысить мирт. Но ты смотри сама по состоянию. То что тебе стало хуже при заходе с одной стороны это нормально, а с другой ты должна сама для себя решить способна ли ты терпеть эти побочки или нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami, да, не самая простая ситуация. Реально ли выпросить нужный препарат у "плохого" терапевта? Или они там вообще ничего по просьбам не выписывают?
Есть ли время заниматься йогой дома по записям в ютубе, например? Хотя бы чуть-чуть помогать организму...

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami писал(а):
а как я могу выбрать, если я не врач.
Быть может и неплохо, что доктор даёт варианты? Представьте, что он сказал бы строго - повышаем ципру до 5, а через неделю до 10. Психологически проще было бы следовать этому решению, чем выбирать, опираясь на свои ощущения?

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, повысить ципру или повысить мирт. Но ты смотри сама по состоянию. То что тебе стало хуже при заходе с одной стороны это нормально, а с другой ты должна сама для себя решить способна ли ты терпеть эти побочки или нет.

ну как бы я способна, на высокой дозе феназепама, вопрос сколько я выдержу. Я так долго постепенно слезала с него, и вот опять обратно, обидно :85m:

Если меня ПА будут накрывать каждый день, скажу сразу долго я не выдержу. Так что лучше повысить мирт или ципру?
С одной стороны мирт я всегда смогу повысить, если ципра совсем не пойдойдет, но от мирта у меня во рту что-то хреновое начинается и отеки на повышении, я же уже пыталась повысить и превращалась к тому же в озверевший овощ, но хотя бы ПА не было. А вот понять будет ли мне лучше на ципре хотя бы на 5 мг это вопрос, ну 2.5мг это смешная доза, одни побочки идут. На циталопраме тоже ПА пошли, но уже на дозе 7.5-15 мг где-то, а тут прям на таком мизере... :24p:
Ладно попробую завтра поднять до 5, если выдержу хотя бы неделю, буду думать продолжать до месяца, не выдержу так не выдержу, вернусь мирт+диазепам. Если что, могу потом попробывать повысить мирт ещё раз.

Я тут зашла на форум ПАшников, так почти у всех эсциталопрам ПА не останавливает без транков (всё равно пробиваются), многим паксил помог, но из-за сильных побочек, в основном вес - люди переходили на ципру, в ремиссию на ципре так и не вышли, зато тревожно-депрессивное лечит на ура. Я себя никак уже не настраиваю ни на худшее ни на лучшее, живу установкой мне бы день простоять да ночь продержаться.
Спасибо за советы!

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami писал(а):
а как я могу выбрать, если я не врач.
Быть может и неплохо, что доктор даёт варианты? Представьте, что он сказал бы строго - повышаем ципру до 5, а через неделю до 10. Психологически проще было бы следовать этому решению, чем выбирать, опираясь на свои ощущения?

конечно проще. Я мирт готова была бросить на 4ый день, если бы Адам не звонил бы мне через день и не настаивал на продолжении. И он говорил всегда четко, делать это и то. А не так, как эта - делайте что хотите, вот вам варианты на выбор, решайте сами, если что вызывайте скорую. Спасибо млин.

Я же не врач, я даже никаким боком к медицине не отношусь, как я могу принять решение, откуда я знаю к чему оно приведет.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami, препарат имеет своё действие в любом случае, или на приёме будет настаивать доктор, или у Вас будет самостоятельное твёрдое решение принимать его. Чувствуется, что Вам очень важна поддержка. Повторюсь, нужно попробовать добить эту ципру, чтобы понять, поможет она или нет в терапевтической дозе. Воспринимайте это как новый опыт и приключение, пусть и тяжело порой переносить.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami, препарат имеет своё действие в любом случае, или на приёме будет настаивать доктор, или у Вас будет самостоятельное твёрдое решение принимать его. Чувствуется, что Вам очень важна поддержка. Повторюсь, нужно попробовать добить эту ципру, чтобы понять, поможет она или нет в терапевтической дозе. Воспринимайте это как новый опыт и приключение, пусть и тяжело порой переносить.

Да было у меня уже приключение на циталопраме, как-то наприключалась я уже.
поддержки да, нету, поэтому начала писать тут, Вы мои дорогие всегда поддержите и советом поможете.

Ладно, попробую завтра 5 мг. неделю честно я на 2.5 уже отсидела. Если мой мозг настолько упрямый что отказывается адаптироваться к СИОЗС, останется у меня только мирт+диазепам плюс психотерапия возможно и упражнения. Я не унываю всё ещё. Улучшения были же на мирте, значит есть шанс что будут ещё. Может был временный откат.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, повысить ципру или повысить мирт.
Повысить ципру и пить транки, 1 мг это мало, пить на постоянной основе, не ждать когда накрывает, чтобы до ПА не доходило, глушить на корню. Это не 2.5 мг ципры, это Вы сами раскрутили тревогу, поэтому надо ее задушить на корню феназепамом. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, все очень индивидуально. Я 2.5 не чувствовала и 5 тоже. Улучшения пробились на 10ке, до этого одни побочки, тревога и депра.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, повысить ципру или повысить мирт.
Повысить ципру и пить транки, 1 мг это мало, пить на постоянной основе, не ждать когда накрывает, чтобы до ПА не доходило, глушить на корню. Это не 2.5 мг ципры, это Вы сами раскрутили тревогу, поэтому надо ее задушить на корню феназепамом. ИМХО

Милк, Вы во многом бываете правы, но не сейчас, это не я себя раскрутила, мне первые дней 5 было в общем неплохо, то что пекло шею, спину я фиксировала, но не переживала по этому поводу, это же не больно, как и сушняк и сонливость. Даже вчера вечером вполне было сносно, я даже с сыном позанималась, я никак не ожидала такого удара в спину как ПА одна за другой. Причем это явно не мои ПА были, они другие, агрессивные с жаром, очень резкие. Одну такую я только на циталопраме на дозе 15 мг помню, мои естественные совсем другие. 1 мг мало? Я последнее время вообще на 0.37 была и так плохо не было.

А сколько нужно и как тогда понять, лучше становится на фене или на ципре если так много БД есть?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
но не переживала по этому поводу,
На уровне подсознания, Вы все равно в ожидании, в состоянии прислушивания к себе... , даже если не отдаете себе отчет в этом. ИМХО Все эти ощущения , что Вы описываете... это треш... можно довести себя Бог знает до чего. ИМХО. Пить транки в нормальных дозировках и выходить на рабочие дозы. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami писал(а):
то что пекло шею, спину я фиксировала, но не переживала по этому поводу
Интуитивным путём определила для себя, что это жжение важный сигнал, что пора расслабиться, сначала упражнениями и техниками, а если не помогло, то можно перейти к фарме.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami писал(а):
но не переживала по этому поводу,
На уровне подсознания, Вы все равно в ожидании, в состоянии прислушивания к себе... , даже если не отдаете себе отчет в этом. ИМХО Все эти ощущения , что Вы описываете... это треш... можно довести себя Бог знает до чего. ИМХО. Пить транки в нормальных дозировках и выходить на рабочие дозы. ИМХО

А как к себе не прислушиваться, если ПА кроет? если сердце из груди выскакивает голову каска сдавила, дышать тяжело. А чего только не делала чтобы успокоиться, и лежала релаксировала и спортивный стресс сделала, чтобы адреналин выплеснуть, и на домашние дела пыталась отвлечься, ничего не помогает худо мне и все тут.
Выходила я уже на рабочую дозировку циталопрама, в больнице по скорой помнится оказалась... Причем рабочие у всех разные, как мне понять, какая моя рабочая?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
чего только не делала чтобы успокоиться,
Пить нормальные дозировки транков. ИМХО И попробовать забираться на дозировки , как НОУМЕН, по крупице. Уже неделя на 2.5 мг, можно двинуться дальше. Разделить 2.5 мг пополам и добавить к своим 2.5мг этот кусочек, на следующий день - к 2.5 мг - оставшийся кусочек. И сделать это на ночь, что бы все Ваши страхи пришлись на период, когда Вы спите.ИМХО И попринимать эту комбинацию неделю или две. Потом можно и замахнуться на 5 мг.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
Причем это явно не мои ПА были, они другие, агрессивные с жаром, очень резкие.

У меня ПА без АД и с АД тоже с разными ощущениями. На АД особенно на заходе тяжелее проходят. Печет огнем все тело и куча прочего вылазит.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Цитата:
Причем это явно не мои ПА были, они другие, агрессивные с жаром, очень резкие.

У меня ПА без АД и с АД тоже с разными ощущениями. На АД особенно на заходе тяжелее проходят. Печет огнем все тело и куча прочего вылазит.

:friends: хоть кто-то меня понимает, какая это жуть.
Как у тебя? Легче?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика