ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 07:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Ика :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Dana,

Даночка !

ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя ! Ты умница !!!

:345_(60):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Dana писал(а):
Фуф...написала тест. В целом нормально, только времени не хватило третью часть второго вопроса полностью описать.. :10n: но я знаю, что я перфекционист, особенно, когда это касается работы. В общем узнаю результаты на след. неделе или в середине или в конце. Работа интересная. Платят очень хорошо. Хотелось бы, чтобы меня взяли :preved:
Молодец!!! :33n: Пусть повезёт! Держим кулаки!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Svetlana17 писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя !
Спасибо дорогая моя, но я все перечитываю, третью часть вопроса, понимая, что я не туда зашла... :-( в общем я понимаю тревожников. сижу и тревожусь.. :facepalm:

Но спасибо спасибо за поддержку :friends: :345_(60):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Dana,
Да, знакомо... тревога она такая...
бывает неотвязная прям. Скажи ей " Стоп !"
Попытайся резко переключить внимание, на что-то кардинально другое. Можешь даже начать, очень внимательно рассматривать, что-то мелкое )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Расскажите, позитивные истории про исцеление от бессоницы?
Есть здесь такие? Если это все не сопровождается депрессией и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 02:31
Сообщения: 55
Откуда: Канада
Пол: Мужской
Хочу поделиться своими радостями. Уже 3ий год как в ремиссии. С Ципролекса 10мг перешёл на Тринтеликс 10мг. Побочек от него вообще нет. И либидо в норме. За это время получил лицензию инженера (7 лет заняло, интервью и экзамены). Купил второй дом для инвестиции. Устроился на классную работу в хорошую компанию. Каждую зиму отдыхаю в странах Карибского бассейна. Временами бывают ухудшения но в целом хорошо.
А в 2014..2015 дело совсем дрянь было. Трясло, бессонные ночи, панические атакки, телесный дискомфорт, скачки давления, жить было очень тяжело из за этого.
Всем желаю поправиться скорей и не терять надежду.

__________________________________
Trintellix 10мг утром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Andre, хорошие результаты! Пусть и дальше держится ремиссия!

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 12:56
Сообщения: 4
Откуда: Абинск
Пол: Женский
Для меня самые яркие моменты это мои тренировки в зале
От и полезно и так мне настроение поднимают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
На роликах вчера покатался, впервые в этом сезоне.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2914
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Только что установил рекорд в подтягиваниях - 16 раз :418m:
Для меня, регулярно прибиваемого бессонницей, астенией, ажитацией и психофармой, это прилично, и я рад.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
PSA1974 писал(а):
На роликах вчера покатался, впервые в этом сезоне.

Hecm писал(а):
Только что установил рекорд в подтягиваниях - 16 раз
Для меня, регулярно прибиваемого бессонницей, астенией, ажитацией и психофармой, это прилично, и я рад.

Ребята, как здорово!!!

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:45
Сообщения: 448
Сегодня не лезла на стену от тревоги, супер же!)) наготовила дома кучу вкуснях для мужа, он у меня вернулся из полевого выхода! Дома убралась, с дочей погуляла, малая в животе толкается! :ges_up: нормально, живем обычной такой жизнью и это здорово!!

__________________________________
Тревожно-депрессивное р-во
Велаксин 75мг
Финлепсин 100мг


История Дашутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Дашута, вот и хорошо, пусть так будет теперь всегда!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:18
Сообщения: 4
Здравствуйте, господа!
Хочу поделиться с вами опытом по решения такой непростой проблемы, как избавление, выздоровление или выход из состояния невроза. Можно назвать как угодно, смысл от этого не меняется. Написать данную статью меня побудило то, что я также как и Вы столкнулся с этим неприятным недугом, а также то, что в силу возникшей неприятности пришлось немало времени уделить изучению различных форумов, где так называемые «специалисты», «засе…ют» мозги людям, столкнувшимся с данным видом психического расстройства. Забегая вперед скажу, что специального образования психолога не имею, но по моему мнению человек, который прошел через все стадии этого крайне неприятного расстройства, и победив его, как никто другой сможет объяснить людям способы и методы выхода их него.
Наверное большинство из Вас являются жителями мегаполисов, людьми с активной жизненной позицией и скорее всего по характеру «максималистами», либо «перфекционистами», что по моему мнению одно и тоже.
Начну с основных причин, которые довели меня до этого состояния называемого «неврозом». Тяжелая работа, особенно в психо-эмоциональном плане (работать «на половину» не могу, поэтому выкладывался на 101%), плюс наверное излишняя целеустремленность, или как я уже говорил максимализм (хотя данная черта характера очень даже неплохое качество человека, именно такие люди «вращают землю»). Это я отношу к так называемым внешним или травмирующим факторам (уже говорил, что я не имею специального образования))). Выявилась также еще одна причина – ослабленная почка, при чем скорее всего с детства. И что из этих причин было первично, остается только догадываться, да и зачем мне это теперь знать)). На «крайнем этапе» еще очень активное занятие спортом (каждый день) «помогло».
И вот в свои 36 лет, исчерпав все резервы своего организма, я и подошел к полному психоэмоциональному истощению, «выгоранию», в общем как кому удобно. Вообще, какая разница, как все это называть, от этого ничего не меняется. Симптомы, они и есть симптомы. Хотя на данном этапе жизни все для меня в принципе складывалось неплохо. Прекрасная семья, по большому счету хорошая, хоть и тяжелая работа, хорошие надежные друзья, неплохой достаток. Казалось бы, что тебе еще надо….). Но мой организм думал по другому….
А, господа, забыл совсем сказать, что хоть я и спортом занимался активно, я еще свой стресс каждодневный на работе стал запивать алкоголем. Остановлюсь на этом, так как у Вас эта проблема тоже была. Алкоголь (не говорю о наркотиках), наверное, самое доступное и быстродействующее средство, расслабляющее нашу с вами нервную систему. Но к сожалению только временно… (хотя людям со здоровой нервной системой иногда не мешает употребить «по-нормальному», некоторые участки мозга расслабит))). Например мне, алкоголь сначала помогал (по крайней мере складывалось такое впечатление), потом доза начала увеличиваться… Нет я не спился, как многие могли подумать, но алкоголь значительно ухудшает качество жизни. Ко всему прочему, алкоголь очень губительно влияет на работу почек и печени, что больше еще усугубляет ситуацию, а в моем случае это выступило катализатором процесса вхождения в «невроз» (об этом я расскажу подробнее).
«Звоночки» от невроза и ранее поступали, но мне было не до них. Работа, ремонт в квартире и т.д и т.п., когда здесь о здоровье задуматься, тем более о психическом… Мы же очень сильные… А звоночки такого плана, просыпаешься ночью от сильного страха, непонятно от чего возникшего (не путать с паническими атаками ни в коем случае), и не понимаешь, что с тобой происходит…
В общем последние 2-3 года (перед тем как «шарахнуло») нервы были как струна, а из этого вытекает конфликты дома и на работе, бессонница конкретная, все вокруг напрягает, и т.д. К финалу еще и аппетит пропал.. Настроение постоянно заниженное.
Короче в один из прекрасных осенних дней, я проснулся дома от дикого страха, и не пойму где я, и кто я… Крайне, вам скажу неприятное состояние, особенно когда не знаешь, что это вообще такое. Ладно, что я все о себе и о себе.
Не хочу больше останавливаться на этапах вхождения в состояние невроза, я думаю они у всех примерно одинаковые. Об этом много написано на множестве различных сайтов.
Все невроз пришел. В первую очередь ребята поймите, что это состояние побороть самому вряд ли получится, только в силу того, что ты не понимаешь что с тобой происходит. Когда болит какой то орган в вашем организме, будь то печень, суставы или что то другое (хотя в отечественной медицине и здесь скорее возникнут проблемы))), здесь в принципе все понятно. При неврозе же нет, тем более понять это мозгом который по сути своей отключил многие свои функции, практически невозможно. Поэтому необходимо найти хорошего специалиста. Именно специалиста, а не афериста. И как он будет называться, психолог, психотерапевт, психоаналитик, или еще как то, вообще не важно. Самое главное чтобы он четко понимал, что с вами происходит, и знал пути решения проблемы, а не просто имел желание «вытянуть» с Вас как можно больше средств. А таких, по моему мнению, сейчас около 50%. И вообще данная сфера услуг в нашей стране, как показывает практика, очень слабо развита. И еще, не торопитесь бежать к психиатру, ВЫ НЕ ПСИХ! Наглотаться таблеток и встать на динамический учет Вы еще успеете)).
Что касается медикаментов. Сразу скажу я ничего «тяжелее» «Магния В6» и глицина не принимал. За что благодарен своему специалисту. Еще адаптоген немного пил, в моем случае спиртовая настойка лимонника китайского. Об этом могу чуть подробнее написать далее. Я никогда не пробовал антидепрессантов (хотя вначале пути очень хотелось), ноотропов, нейролептиков и т.д. В моем случае это и хорошо. Объясню почему. Слабая почка, неправильный образ жизни, привели к сбою в работе печени. Печень является главной железой внутренней секреции нашего организма. Если страдает один орган, автоматически «выбивает» из нормального режима работы все остальные. К чему это приводит??? К нарушению гормонального фона в целом. А гормоны, ой как влияют на работу нашей нервной системы (уже читали наверное про адреналин, норадреналин, серотонин, дофамин и т.д.). Антидепрессанты негативно, как и алкоголь, влияют на работу печени. В общем получается замкнутый круг.
Для чего же нужен специалист, возникает у Вас вопрос. А лишь для того, чтобы у вас появилось понимание проблемы, разъяснил, что же такое невроз (в нашем случае), а также скорректировал в нужное русло Ваше поведение (отношение к окружающему миру) и построил подходящий режим дня (режим работы и отдыха). Вот наверное и все. Грамотный специалист, скорее всего с первой встречи определит причину возникновения расстройства. В зависимости от тяжести недуга будет построен график встреч. В моем случае это было три раза в неделю сначала, потом все реже. Сейчас это раз в месяц. Также скажу, что время сеанса по хорошему не должно быть четко ограничено. У меня первое время длительность доходила до 2-2.5 часов (сумма оплаты услуги при этом не менялась). Если специалист за рабочий день принимает по 10-12 пациентов и каждому уделяет по 40 мин, но это я считаю не совсем правильно.
Пора перейти к главному. Что же такое невроз в моем понимании. Это обратимые изменения в работе нервной системы, а если подробнее, то на фоне нервных и физических перегрузок, замедляются все процессы, происходящие в нашем мозге (все мысли в голове начинают напрягать, знакомо наверное многим)). А если сказать простым языком, мозг, получая огромное количество информации должен сложить ее в одну картинку, при истощении же нервной системы этот «пазл» не складывается. В этом то и вся проблема. Поэтому многие люди испытывающие симптомы присущие неврозу не могут четко объяснить, что же их все-таки не устраивает в работе нервной системы.
Теперь попробую дать советы, которые возможно помогут вам раз и навсегда избавится от невроза.
1. Осознайте проблему и поймите что причина в Вас, что изменить свое отношение к окружающему миру и к самому себе, поможет стать более стрессоустойчивым и избавится раз и навсегда от возникшей проблемы.
2. Найдите грамотного, адекватного, порядочного специалиста. Не затягивайте с обращением к нему, в этом нет ничего зазорного. Если невроз достаточно запущенный, самому «вылезти» вряд ли получится.
3. Ни в коем случае не слушайте людей, которые говорят, что «невроз не излечим, что даже если он прошел, то все равно вернется», все это полная ЕРУНДА. Конечно если вы через пару недель после начала процесса восстановления уйдете в запой, конечно симптомы вернутся. Если же у Вас конкретное желание достичь выздоровления, вы обязательно избавитесь от невроза. В общем, читаете меньше всякую фигню в интернете).
4. Не «ковыряйтесь в себе», не цепляйтесь за негативные мысли, не поможет. Только хуже себе сделаете. Все эти мысли это всего лишь «СИМПТОМ», который со временем уйдет. Как говорит мой специалист, «переключитесь на тело». Я тоже сначала не понимал, что это значит. Короче когда вам плохо, идите погуляйте, сделайте дыхательные упражнения, в конце концов отожмитесь 20 раз от пола. Увидите, сразу немного полегчает.
5. Вам знакома поговорка – «В здоровом теле, здоровый дух». Она к Вам подходит больше чем кому либо. Переключитесь на свое здоровье (в рамках разумного), настройте свой организм на нужный лад, чтобы все процессы протекали так как надо. И вы со временем забудете о своём недуге.
6. «ВЫ НЕ БОЛЬНЫ», это всего лишь временное расстройство. А также вы ни в коем случае не умрете и не сойдете с ума!)). Если вы читаете этот текст, значит вы точно не сумасшедший. Поэтому не сидите на «пятой точке», а займитесь спортом. Не надо сразу брать в руки штангу весом 100 кг (надо все таки помнить, что организм израсходовал резервы). Но легкая разминка каждое утро по 10-15 мин (в зависимости от индивидуальной физической подготовки), дыхательная гимнастика, базовая йога, различные растяжки, это то, что Вам точно поможет, не хуже любых медикаментов. Заставьте себя двигаться. Почитайте еще про нервно-мышечную релаксацию.
7. Начните понемногу «разминать» свой мозг. Он тоже как мышца. Если вы были долго зациклены на какой, то проблеме, на своей работе и т.д., то другие зоны мозга не были задействованы в полном объеме. Это все равно, что качать долгое время только бицепс, то остальные мышцы организма атрофируются. Короче, почитайте книгу, послушайте музыку, сходите в кино, начните изучать иностранный язык, сходите на рыбалку, на охоту, за грибами и т.д., можно бесконечно перечислять. Займите свой мозг новой информацией.
8. Пересмотрите свое питание. Однозначно на первое время откажитесь от алкоголя, хотя бы на месяц (совсем можете не завязывать, иногда даже полезно)). Меньше жирного и больше различных овощей и фруктов. Хотя здесь все индивидуально.

Ну наверное и все пока, что я хотел Вам донести. Надеюсь кому то поможет. Готов также выслушать критику.
Отвечу на вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Аndrey0408, вы абсолютно правы, если у человека из диагнозов только невроз - то это отличные советы! но если кроме невроза есть еще что-нибудь, тут уже этого мало будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Andre писал(а):
Хочу поделиться своими радостями. Уже 3ий год как в ремиссии. С Ципролекса 10мг перешёл на Тринтеликс 10мг. Побочек от него вообще нет. И либидо в норме. За это время получил лицензию инженера (7 лет заняло, интервью и экзамены). Купил второй дом для инвестиции. Устроился на классную работу в хорошую компанию. Каждую зиму отдыхаю в странах Карибского бассейна. Временами бывают ухудшения но в целом хорошо.
А в 2014..2015 дело совсем дрянь было. Трясло, бессонные ночи, панические атакки, телесный дискомфорт, скачки давления, жить было очень тяжело из за этого.
Всем желаю поправиться скорей и не терять надежду.


Надеюсь, вы ещё заходите на форум, подскажите пожалуйста, сколько по времени вы принимали ципролекс, и через сколько перешли на Тринтеликс? Я сейчас принимаю циталопрам по 5 мг в день, ещё не очень долго, но побочки в виде увеличившейся нервозности, тремора, головокружения пр. ощущаю в полной мере. Не знаю толи перетерпеть, толи говорить с врачом о смене препарата. У меня тоже панические атаки, остеохондроз, и нервозность и вегетатикой. Очень хочется вернуться к нормальному состоянию.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
циталопрам по 5 мг
Паническое расстройство: при панических расстройствах в течение 1 нед рекомендуемая доза — 10 мг/сут, затем доза повышается до 20 мг/сут. Суточная доза, в зависимости от индивидуальной реакции больного, в дальнейшем может быть увеличена до 40 мг/сут. мг - это даже не терапевтическая доза, что от нее Вы ожидаете? :26n:ИМХО И еще - это препарат намного слабее и с большими побочками, чем более современный и улучшенной формы эсциталопрам, странно, что за рубежом и выписан не самый лучшей формы препарат. ИМХО вы интересуетесь у ТС, а он пьет эсциталопрам, это совсем др. все же препарат.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami писал(а):
циталопрам по 5 мг
Паническое расстройство: при панических расстройствах в течение 1 нед рекомендуемая доза — 10 мг/сут, затем доза повышается до 20 мг/сут. Суточная доза, в зависимости от индивидуальной реакции больного, в дальнейшем может быть увеличена до 40 мг/сут. мг - это даже не терапевтическая доза, что от нее Вы ожидаете? :26n:ИМХО И еще - это препарат намного слабее и с большими побочками, чем более современный и улучшенной формы эсциталопрам, странно, что за рубежом и выписан не самый лучшей формы препарат. ИМХО вы интересуетесь у ТС, а он пьет эсциталопрам, это совсем др. все же препарат.

Да он новее конечно, но не совсем уж другой. Пью я 1/2 потому что у меня и от 1/4 побочки начались, поэтому такой медленный заход. Так то мне когда выписали, сказали пить неделю 1/2 таблетки следующую неделю уже 1. Почему циталопрам назначили, а не эсциталопрам - не знаю, думаю потому что по национальной страховке, препараты то мне бесплатны как и приемы психотерапевта, может у них ограничения, что они могут бесплатно выдавать, а что нет. Но я обязательно спрошу у психотерапевта, как только он из отпуска вернется, может будет возможность перевести на более новый, но с меньшими побочками, пусть и с доплатой.


Правда тут все индивидуально, я читала что у кого-то циталопрам идет лучше, а с эсциталопрама побочки. У кого-то наоборот. У кого то диазепам на ура с фенозепама потеря внимания и пр. У меня с феназепама была бодрость уверенность никакой потери памяти или концентрации, и вообще все распрекрасно, а с диазепама как-то все печально.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
а с диазепама как-то все печально.
Может это заход на АД накладывается...ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami писал(а):
а с диазепама как-то все печально.
Может это заход на АД накладывается...ИМХО

Наверное Вы правы, т.к. у меня и с 1/4, когда начала принимать, начались головокружения, сонливость, усталость, хотя в то время я ещё счастливо сидела на фенозепаме. Через 3 часа, как написано в инструкции концентрация циталопрама достигает максимума и я как раз через 3 часа после приема превращалась в качающийся спящий овощ.

Вчера меня весь день плющило, я как обычно, приняла 1/2 таблетку за ужином (ну если это можно так назвать, аппетит у меня на нуле уже месяца 2 как). И через примерно 3 часа произошло нечто невероятное, вместо овоща, у меня вдруг проснулась активность, позитив, голова ясная. в Инструкции, которую мне выдали прям большое такое предупреждение, не принимать позднее 6 часов до сна, часто вызывает бессонницу. И как по написанному, не могу заснуть, 2 таблетки диазепама не помогли заснуть вообще никак, часа через 2-3 приняв ещё половинку диазепама, я наконец заснула. Проснулась сегодня первый раз за последнюю неделю в хорошем настроении не сказать, что я прям очень сильна, бодра и полная сил, и что неприятные ощущения в шеи и спине прошли совсем, но сравнить с последней неделей, мне прям реально полегчало. Неужели мой организм наконец адаптировался к 5 мг циталопрама, т-т-т.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:18
Сообщения: 4
Ребята, вы таблетки глотаете, они хоть кому то помогли? АД вам только симптомы снимают на время и все. Я конечно не доктор, но мое мнение вы время зря теряете. АД можно принимать но в совокупности с другими методами восстановления. Может все таки стоит проверить "работоспособность" других внутренних органов, или все таки понять в чем причина расстройства. Может быть есть какой то внешний раздражитель, который надо либо убрать либо поменять к нему свое отношение. Если конечно не хочется на "колесах" всю жизнь провести. Ведь многие специалисты прописывают таблетки не вникая особо в Ваши проблемы (им это просто не надо). АД это кажется простой путь, но отнюдь не решение проблемы в целом. Нужен комплексный подход. И уж тем более не занимайтесь самолечением. Я уверен многие из Вас, поменяли уже ни один препарат, а симптомы все возвращаются... Не так ли?
Поэтому советую пересмотреть свой подход к проблеме. ПОВЕРЬТЕ, НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕ БЫВАЕТ!
Говорю не голословно, так как сам через все это прошел. И победил. И вы сможете.

Поэтому, не болейте, будьте здоровы

Пальма: На форуме не приветствуется наркоманский жаргон, и сравнение форумчан с наркоманами. И тут все в курсе про комплексный подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:37 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Аndrey0408, вы хотя бы ИМХО в конце поставили. Это всё же ваше мнение :pardon:
Цитата:
ПОВЕРЬТЕ, НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕ БЫВАЕТ!
Бывают, тот же РАК. :-)
Цитата:
Может быть есть какой то внешний раздражитель, который надо либо убрать либо поменять к нему свое отношение.
Убрала, поменяла. Шо дальше? Выровнять биохимию мозга? Так уж лекарствами ровняю. :unknow:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 1000 мг, Метформин 2000 мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
marusa писал(а):
Цитата:
ПОВЕРЬТЕ, НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕ БЫВАЕТ!
Бывают, тот же РАК.

СПИД, Альцгеймер, слепота, паралич и еще дофига.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:18
Сообщения: 4
В данном контексте имеются ввиду психические расстройства. Я говорю об общих направлениях выхода из болезни. Конечно, каждому нужен индивидуальный подход. И все таки самое главное желание и вера в себя. Без этого никак. Мне тяжело давать советы, не зная ситуацию. И мнение свое никому не навязываю. Просто есть желание помочь, сам же справился. Хотя у меня был достаточно сильный невроз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:30 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
В данном контексте имеются ввиду психические расстройства.
БАР, ШАР не излечимы. Только лекарственная терапия до конца жизни :-)
Цитата:
Хотя у меня был достаточно сильный невроз.
Нет такого диагноза. Скорее всего у вас просто шалили нервишки :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 1000 мг, Метформин 2000 мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:34 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Я говорю об общих направлениях выхода из болезни.
Вряд ли человеку в гипомании помогут какие - то направления. Больничка и лекарства :pardon:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 1000 мг, Метформин 2000 мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 17:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Аndrey0408 писал(а):
Мне тяжело давать советы, не зная ситуацию.
Ключевая фраза. Ситуации абсолютно у всех разные.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 18:00 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Аndrey0408 писал(а):
Ребята, вы таблетки глотаете, они хоть кому то помогли? АД вам только симптомы снимают на время и все. Я конечно не доктор, но мое мнение вы время зря теряете. АД можно принимать но в совокупности с другими методами восстановления. Может все таки стоит проверить "работоспособность" других внутренних органов, или все таки понять в чем причина расстройства. Может быть есть какой то внешний раздражитель, который надо либо убрать либо поменять к нему свое отношение. Если конечно не хочется на "колесах" всю жизнь провести.
На форуме собрались разные люди, у многих из них состояния есть или были похуже вашего. Во многих ситуациях без медикаментозного лечения никак не обойтись. Так что ваши комментарии в духе "всю жизнь сидеть на "колесах" здесь не уместны. Есть психические неизлечимые заболевания, и если вы не до конца владеете информацией, то может не стоит раздавать такие однозначные советы направо и налево?
На форуме есть правило:
"2.17. Запрещено давать больным людям, которым явно нужны лекарства(спорные моменты на усмотрение администрации или мнения лечащего врача), советы в духе: "возьми себя в руки". И тем более советовать подобным людям отказаться от лекарств".

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 20:18
Сообщения: 4
Если прочитать внимательно, можно понять, что я ни в коем случае не уговариваю бросить прием медикаментов. Здесь же общаются взрослые люди, которые за свои действия сами отвечают. Все на усмотрение каждого человека. А уж тем более "возьми себя в руки и все будет хорошо", такой фразы не было. Но вряд ли поспоришь, что если не вселить в человека уверенность в том, что он может вернуться к полноценной жизни, то успеха будет тяжело достичь. Также надо понимать , что медикаменты снимают только симптомы , и на время. Не так ли? Конечно в некоторых случаях, без них не обойтись. Даже хотя бы для того, чтобы адекватно воспринимать советы специалиста. Но, как я уже говорил, в купе с другими методами восстановления. А пить только таблетки и все, это не выход. Вот о чем я хотел сказать. Хотя это сугубо мое мнение (никого не призываю). Но и убеждать человека, в том что без таблеток никак, тоже не правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2018, 01:19
Сообщения: 70
Пол: Мужской
Аndrey0408 писал(а):
Если прочитать внимательно, можно понять, что я ни в коем случае не уговариваю бросить прием медикаментов. Здесь же общаются взрослые люди, которые за свои действия сами отвечают. Все на усмотрение каждого человека. А уж тем более "возьми себя в руки и все будет хорошо", такой фразы не было. Но вряд ли поспоришь, что если не вселить в человека уверенность в том, что он может вернуться к полноценной жизни, то успеха будет тяжело достичь. Также надо понимать , что медикаменты снимают только симптомы , и на время. Не так ли? Конечно в некоторых случаях, без них не обойтись. Даже хотя бы для того, чтобы адекватно воспринимать советы специалиста. Но, как я уже говорил, в купе с другими методами восстановления. А пить только таблетки и все, это не выход. Вот о чем я хотел сказать. Хотя это сугубо мое мнение (никого не призываю). Но и убеждать человека, в том что без таблеток никак, тоже не правильно.
Извините Андрей. Может, я лезу не туда или может, задену как то вас. Вам всего навсего хотели обьяснить ,что не всё зависит от человека, как это не прискорбно. И бывают случаи- когда без таблеток никак. В Интернете развелось море ЛжеЛекарей , которые готовы лечить даже травками какими то. И пудрят они мозги людям: внушая что все зависит от вас: в своих корыстных планах или от дезинформации. На правде же медицина, далеко шагнула за последнее время. И часть больных действительно вернулись к нормальной жизни , благодаря лечению. К примеру: Процент выздоровления от онкологических заболеваний в Европе с каждым годом всё увеличивается. Это ли, не прогресс в медицине? Не надо делать резких выводов. Но в какой-то части вы тоже правы- от человека многое зависит. Мир вам и вашему дому)))

__________________________________
"Лучший способ приободриться — подбодрить кого — нибудь другого."
Владимир
Финлепсин-ретард(400мг) Миртазапин(20мг) Феназепам(1мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 11:14
Сообщения: 203
Откуда: Свердловская область
Пол: Женский
Хочу посоветовать в случае чего теребить врачей, искать специалистов и не стесняться. Когда я заболела в 2014 году, обращалась то у тому, то к другому, в итоге легла в клинику неврозов. Но и там не все сразу сложилось. Тяжело пошёл ципралекс. Я вообще не находила себе места, ничего не ела. Каждое утро бежала к врачу, умоляла, плакала. В итоге он меня оставил в клинике дольше обычного и нашел анафранил, который меня вытащил. Причем, быстро. Впереди у меня было 4 счастливых года на этом препарате, где то на маленьких дозах. Была очень мощная переоценка ценностей и радость от того, что я живу и работаю, что я рядом со своими детьми. До сих пор свою жизнь воспринимаю до и после болезни. Что поправилась это мелочи. Хуже то, что просмотрела ухудшение состояния, а потом мне он больше не помог. Сейчас захожу на сертралин и советуюсь с замечательным доктором, который вселяет надежды.

__________________________________
Психиатрия - вторая по точности наука после богословия.
ГТР, анафранил 150,, прегабалин 150х3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Отказался от кветирона и вальпрокома. Принимаю на ночь только амитриптилин и иногда гидозепам. На удивление, чувствую себя относительно неплохо. По крайней мере резкого ухудшения не наблюдаю. Подводит только память и внимание(f07.9)

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Аndrey0408, Если вы пишите только про невроз - правда большие сомнения не только у меня в сушествовании такого заболевания, на мой взгляд это некое экзогенное расстройство.
А если вы и эндогенные заболевания имели в виду, коих здесь более половины, то написали вы безграмотный бред - уж извините и это я еще вежливо выразилась.

По теме: делаю генеральную уборку, которую не в состоянии была делать последние 2 года.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:45
Сообщения: 448
А у меня есть силы на всё! И я так рада!! Тревога есть, но это все равно на несколько порядков лучше, чем было еще месяц назад!)) Спасибо Селектре, надеюсь, дальше будет еще лучше! Всем успехов и не теряйте веру в себя! И в препараты))) :girl_hosp:

__________________________________
Тревожно-депрессивное р-во
Велаксин 75мг
Финлепсин 100мг


История Дашутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
По теме: делаю генеральную уборку, которую не в состоянии была делать последние 2 года.
Vursuvuori, вот это достижение!!! Я ещё не дошла до такого. Искренне рада за тебя!!!

Дашута писал(а):
А у меня есть силы на всё! И я так рада!!
Дашута, как приятно читать, что стало лучше! Это вселяет надежду!

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 15:58
Сообщения: 682
Nadezhd@,
А какой у вас диагноз? И что за схема чудесная?

Простите, не увидела подпись под плюсиком. Вы молодец!

__________________________________
ГТР с депрессией, 2 эпизод, ципралекс с 03.01.2019 15 мг
С 17. 05. 2019 кетилепт 200 мг на ночь,с 08.06.2019 ламиктал 200, c 21.06.2019 симбалта 60 мг, ципралекс отмена, с 10.10.2019 симбалта 120 мг
ГТР с депрессией. История Nadine29.


Последний раз редактировалось Nadine29 30 апр 2019, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:46
Сообщения: 9
После трех лет "скитаний", нашел наконец подходящие мне лекарства - Велаксин 150 + Ламотриджин 150 + Кветиапин 200. Работают хорошо! Со сном очень даже все неплохо. Очень доволен уже второй месяц))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 15:58
Сообщения: 682
RomanMat, а что до этого пробовали? У меня похожая схема намечается, ципралекс 15+Кветиапин 150+ламотриджин 200, только я в начале пути с добавлением ламотриджина, пока 50. Но уже сейчас есть заметные улучшения как добавила Кветиапин.
Сегодня например утро без тревоги, только вот как будто тумблер с настроением не до конца докрутили. Но уже успех, я считаю.
А вы себя на все 100 чувствуете?
Я сегодня где-то на 85:)

__________________________________
ГТР с депрессией, 2 эпизод, ципралекс с 03.01.2019 15 мг
С 17. 05. 2019 кетилепт 200 мг на ночь,с 08.06.2019 ламиктал 200, c 21.06.2019 симбалта 60 мг, ципралекс отмена, с 10.10.2019 симбалта 120 мг
ГТР с депрессией. История Nadine29.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nadine29 писал(а):
Nadezhd@,
А какой у вас диагноз? И что за схема чудесная?
Nadine29, вы меня перепутали наверное. Я пока не в ремиссии.

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5878
Пол: Женский
RomanMat писал(а):
После трех лет "скитаний", нашел наконец подходящие мне лекарства - Велаксин 150 + Ламотриджин 150 + Кветиапин 200. Работают хорошо! Со сном очень даже все неплохо. Очень доволен уже второй месяц))
Поздравляю вас :345_(72):

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 15:58
Сообщения: 682
Я сегодня снова почувствовала здоровое состояние ближе к вечеру, третий раз за неделю, даже спать неохота ложиться, подольше бы продлить это состояние, но утром всегда спад(

__________________________________
ГТР с депрессией, 2 эпизод, ципралекс с 03.01.2019 15 мг
С 17. 05. 2019 кетилепт 200 мг на ночь,с 08.06.2019 ламиктал 200, c 21.06.2019 симбалта 60 мг, ципралекс отмена, с 10.10.2019 симбалта 120 мг
ГТР с депрессией. История Nadine29.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Ика писал(а):
С 2014 квет
500мг/сутки
Как вы такие дозы огромные переносите? :10n: Меня это аж пугает. Пью 50мг перед сном - вполне хватает, чтобы нормально выспаться.

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2019, 13:53
Сообщения: 22
Здравствуйте! Начала делать гимнастику раз в день. Но мне стыдно жить что как я себя вела в психозе и что прошло уже 2 года! Не знаю что делать, как отделаться от мыслей о прошлом что в!е могло бы быть по другому! И мне очень страшно из-за этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 15:58
Сообщения: 682
Сегодня хорошо себя чувствую с самого утра, не считая небольшой тяжести в голове. Поэтому вот Вам тематическая шутка-подсмотрено в телеграм канале:)
Да минует меня депрессивный эпизод, во имя ламотриджина и флуоксетина. Глицин.
:06n: :06n: :06n:

__________________________________
ГТР с депрессией, 2 эпизод, ципралекс с 03.01.2019 15 мг
С 17. 05. 2019 кетилепт 200 мг на ночь,с 08.06.2019 ламиктал 200, c 21.06.2019 симбалта 60 мг, ципралекс отмена, с 10.10.2019 симбалта 120 мг
ГТР с депрессией. История Nadine29.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 00:29
Сообщения: 68
Очень интересный эффект словила сегодня от феназепама с кофе. Такая комбинация не специально - просто в поликлинике увидела кофейный автомат, захотелось вдруг кофе. Фен был выпит задолго до этого. И вдруг в какой-то момент появилась какая-то бодрость что-ли, желание что-то сделать. Сейчас у меня всего два состояния - либо дикая тревога, которую пока более-менее удается купировать (спасибо фену, и да будут благословенны его создатели в веках), либо абсолютная апатия и ангедония, мне встать пожрать, извините лень, не хочется абсолютно ничего и абсолютно ничего не интересует. А здесь как будто начала прорезаться какая-то жизнь, отдаленно похожая на нормальную человеческую. Правда, пока дошла до дома эффект кофе прошел, и намеченные дела я так и не сделала. Попробую завтра еще.

__________________________________
Нет тюрьмы страшнее, чем в голове (с). В. Цой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 22:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Завтра уже такого не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 00:29
Сообщения: 68
Leonid74, почему?

__________________________________
Нет тюрьмы страшнее, чем в голове (с). В. Цой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 16:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Потому что такое бывает редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:45
Сообщения: 448
Всем привет! Хочу поделиться хорошим: чувствую себя вполне нормально, с нормальной человеческой грустью, усталостью, тенью! Все это воспринимается даже с удовольствием, тк свежи воспоминания о патологических всяких проявлениях :preved:
Бегаю как электровеник (а как еще с двумя мелкими детьми?), занимаюсь йогой, общаюсь с подружками, взяла небольшую подработку... Все путем, короче! Всем желаю надежды на лучшее и крепкого здоровья, все еще впереди! :love_n:

__________________________________
Тревожно-депрессивное р-во
Велаксин 75мг
Финлепсин 100мг


История Дашутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 21:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Как электровеник это класс.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Судя по продолжительности хорошего настроения, уменьшилась социофобия, депрессия прошла, возникает очень редко, это уже я считаю некоторой победой, есть еще одна важная деталь, нужно самому тоже что то делать, пусть через силу, но это дает облегчение.
Я понял одно, лежать в постели и ждать чуда от фармы, это бесмысленно. Есть еще такое понятия "что я сделал, чтобы помочь себе и бросается ответ-ничего! Самое важное во время приема фармы, так же делать над собой усилия.
Фарма это не магия, она не способна поднять вас, придется подниматся самому :345_(14):

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2019, 13:53
Сообщения: 22
Два дня подряд делаю гимнастику)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Ollga писал(а):
Два дня подряд делаю гимнастику)

:44z: :ok:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Разобралась с посудой.
Помыла плиту.
Нажарила оладьев. Пили чай с детьми
.достала свою вышивку. Сделала пару рядочков

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 15:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
bronivi4ok, ля умница какая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Прошло действие дипроспана и тревога ушла. :33n:

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Loki, хорошее самочувствие это большая радость. Поздравляю!

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
bronivi4ok писал(а):
Loki, хорошее самочувствие это большая радость. Поздравляю!
Спасибо. Когда плохо себя чувствовал, то в голову лезут опасные страшные мысли, что это не пройдет и надо действовать. Заказать с Китая пагоклон, найти кетамин и так далее. Сейчас я счастлив, что все прошло.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Loki, рад за тебя :ok:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика