ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Как стать вафельным импотентом без желаний?
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=11300
Страница 1 из 1

Автор:  Medvezhonok [ 24 ноя 2024, 02:21 ]
Заголовок сообщения:  Как стать вафельным импотентом без желаний?

Ребят, что пить чтобы импотенция развилась?
Все равно - один 35 лет, никого нет не было и не будет.
Что пить чтобы как в песне:
И теперь толстой жопой трись об стену,
Можешь даже лобком об мое колено,
Ничего у меня больше не вскочит,
Ведь организм мой секса не хочет.

Андрокур я слышал классный препарат. Химическая кастрация для педофилов.
Только где его взять?
Пойти куда то сказать "я не совершал преступлений, но у меня педофильские наклонности. Колите мне андрокур раз в месяц"

Ребятки, помогите!..
Я повеситься уже хочу.
Я всю жизнь один, ни разу отношений не было не любви.
Я схожу с ума...
И не будет. Что от либидо и потенции пить можно чтоб ее убить?

Миленькие, помогите!..

Автор:  Семен [ 24 ноя 2024, 02:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как стать вафельным импотентом без желаний?

я тут случайно установил себе нортон сейф веб

он не пропускает порно

я стал спокоен...ничего не возбуждает больше

как вернуть старый поисковик с порно не знаю

Автор:  Богдан1337 [ 24 ноя 2024, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как стать вафельным импотентом без желаний?

Medvezhonok, ну у нас же нет кастрации вроде. Их просто сажают на большие сроки и всё.

Слушай, ну отношения -- это не панацея вообще. Помимо приятного в них есть труд, конфликты, расставания, куча ответственности. Отношения -- не развлечение. Они всегда строятся на некой общей цели. Если это нормальные отношения, а не созависимая хрень. Поверь, если б в твои 35 у тебя было бы за плечами 10 лет брака, ты бы выл на тему "как же хочется свободы". Многие в твоём возрасте платят алименты, порой 50% от зп, к ним вечно ходят приставы, к детям их не пускают, зато с ними нянчится какой-то левый мужик. И не дай бог ты просрочишь платёж -- тебя лишают кучи естественных прав, ты заносишься в базу позорных неплательщиков и все с тебя смеются. Нафиг оно тебе надо?

Денежки есть? Купи себе комп, присобачь к нему гигантский монитор и кайфуй. Всегда есть женщины с ценником, есть массажные услуги. Ну что ты как маленький. Если у тебя в 35 никого не было, то тебе это и не надо, поверь. Ты просто не понимаешь своего счастья. Ты свободен. Куда хочешь -- едь, что хочешь -- делай. Вон открой форум "шизонет". Там есть тема некоего Toganashi. Почитай. Чела колют дикими нейролептиками, и он всё равно умудряется каких-то женщин найти. Валяется с ними, на большее его, видимо, не хватает. Это я к тому, что либидо ничем не отрубить. Нужно с убеждениями работать. Полюби себя сначала. Купи себе то, о чём ты долго мечтал. Своди себя на массаж. Сделай причёску. Гардероб обнови. Это закон Бена Франклина: чем больше ты вкладываешь в себя, тем больше ты себя любишь.

Потом. Смотри на ютубе: Идущий к Реке, Серж Дур-Дачник, Николай Романов (качок из леса), Артём Широков. Найди срочно видео "Идущий к Реке. Смысл жизни". Там двухминутный монолог. Смотри их. Одинокие мужики, которые кайфуют с одиночества. Начни жить так же. Спорт, природа, труд. Пойми, что ты свободен и счастлив! Ты даже не представляешь, от чего ты спасён! От измен, предательств, от "ты мало зарабатываешь", от "мои чувства прошли". У тебя всё ХОРОШО!!! Если одиноко прям невмоготу -- общайся на форумах, ходи в какие-то общества, хоть к анонимным алкоголикам, хоть в православные общества, хоть волонтёрить начни. Сходи в какой-нибудь социальный фонд и предложи услуги. Хочешь -- усынови ребёнка. Деньги есть -- закажи суррогатную мать. К своей маме съезди, если она жива. Помоги родителям, родственникам. Вот этим займись. ВСЁ РЕШАЕМО. ТЫ СЧАСТЛИВ. ТЫ СВОБОДЕН. ВСЁ НОРМАЛЬНО. Отношения -- это 1-3 года "кайфа", потом 10 лет батрачки и развод. Смотри каналы мужского движения. Мужики -- твои ровесники -- ПЛАЧУТ ПОСЛЕ РАЗВОДА. Они ГОДАМИ в себя прийти не могут. Тебе такое надо? Подумай сто раз. И пойми, что ты свободен и счастлив. Пиши сюда, если плохо, я тебе ещё чё скажу. Всё нормально. Держись. Порадуй себя чем-то.

Автор:  Феликс [ 24 ноя 2024, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как стать вафельным импотентом без желаний?

Богдан1337 писал(а):
. Поверь, если б в твои 35 у тебя было бы за плечами 10 лет брака, ты бы выл на тему "как же хочется свободы". . .
:06n:


Medvezhonok писал(а):
Я всю жизнь один, ни разу отношений не было не любви...

Пароксетин попей.

Автор:  Богдан1337 [ 24 ноя 2024, 10:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как стать вафельным импотентом без желаний?

Да, и глянь канал Деповчанина Виталия. Там много монологов на тему современных отношений. Про алименты, про тёщу, про развод. Он рассказывает, как от него жена ушла и как он выл, плакал, бухал и мечтал о смерти. Подумай тысячу раз: может, тебе повезло?

Автор:  Феликс [ 24 ноя 2024, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как стать вафельным импотентом без желаний?

Медведь
Если сиозс не ушатают твоё либидо переходи на нейролептики. Я как то пил 1 мг флюанксола для стимуляции, так вот у меня даже от 1 мг был такой пофигизм, что хоть комета упадёт, ну там катастрофа все такое, было бы пофиг. Минус такого состояния ты просто лежишь и смотришь в диван. Не хочется вообще ничего. Вообще на все пофиг.

Если тебе не помогут нейролептики и сиозс, тогда тебе ничего не поможет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/