ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
persik писал(а):
а я заставляла себя жиросжигающими тренировками дома заниматься. Потом ложилась пластом и больше не вставала. Потом поехала к врачу и сдала анализ крови. И она по крови мне сказала, что такое нарушение, как будто непосильные физические тренировки :sarc: Аж кровь нарушилась :crazy: Ну и я сдалась.

я тоже решила ни в какие залы не ходить, а по ютьюб смотреть упражнения для похудения и заниматься, в итоге так напрыгалась со своим немаленьким весом, что повредился сустав на стопе, ходить не могла, хромала, врач сказал это от большой нагрузки

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Я как то в "ЖирКиллер" (украинская версия "Шаленой сушки") участвовала. Там упражнения суперские, нагрузка обалденная, тяжело было, но было интересно. Все челленджи прошла, очень тяжело давались берпи, потом сердце выскакивало из груди. На одном челлендже, забыла включить камеру на телефоне (все челленджи записывала на видео, нужно было потом на проверку агентам отправлять), пришлось через пол часа переделывать. Я думала сдохну от этих прыжков.
Похудела правда очень мало, прошла только во второй тур. Но я туда не за победой шла, а чтобы отвлечься (дочка в это время как раз уехала) и в порядок себя привести.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
andjina писал(а):
Я как то в "ЖирКиллер" (украинская версия "Шаленой сушки") участвовала. Там упражнения суперские, нагрузка обалденная, тяжело было, но было интересно. Все челленджи прошла, очень тяжело давались берпи, потом сердце выскакивало из груди. На одном челлендже, забыла включить камеру на телефоне (все челленджи записывала на видео, нужно было потом на проверку агентам отправлять), пришлось через пол часа переделывать. Я думала сдохну от этих прыжков.
Похудела правда очень мало, прошла только во второй тур. Но я туда не за победой шла, а чтобы отвлечься (дочка в это время как раз уехала) и в порядок себя привести.

Ну Жанн, ты даёшь :shok:
Какая ты молодец-то ! :super:
Я вообще половину слов не поняла, которые ты написала :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Эффективнее дорожка
Да, дорожка - супер вообще! Моментально приводит в форму. Причем, действительно, не надо бегать, можно ходить - начинать с умеренного темпа, без наклона, и постепенно увеличивать нагрузку... Вполне реально за месяц добиться потрясающих результатов.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Claimer писал(а):
Tihon писал(а):
Эффективнее дорожка
Да, дорожка - супер вообще! Моментально приводит в форму. Причем, действительно, не надо бегать, можно ходить - начинать с умеренного темпа, без наклона, и постепенно увеличивать нагрузку... Вполне реально за месяц добиться потрясающих результатов.

Согласна :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Bsb17,
:rose:
:friends:

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
andjina, очень круто! :fan:

Я как-то пыталась регулярно делать упражнения под курсы Джиллиан Майклз (есть на Ютьюбе), ооох там нагрузка, ненадолго хватило. Нужно повторить:)

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Сейчас в отпуске, так варю гречку и пью кефир. И очень замечательно.
Но выйду же на эту треклятую работу и снова "Блинчики, привет!"
Гретель, так можно гречку с кефиром и на работе есть без отрыва от компа :-)
Вариант 1: с вечера варим, за ночь остывает, с утра в пластиковую коробочку, кефир отдельно, на работе можно смешать, а можно есть отдельно. Преимущества смешивания - не нужно разогревать.
Вариант 2: с вечера гречку в термос, заливаем кипятком, термос и кефир с собой, тарелку какую-то с собой. На работе вытряхнуть гречку в тарелку и кушать тёплую.
А блинчикам: "Прощайте!" :32n:

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
persik писал(а):
Гретель писал(а):
Сейчас в отпуске, так варю гречку и пью кефир. И очень замечательно.
Но выйду же на эту треклятую работу и снова "Блинчики, привет!"
Гретель, так можно гречку с кефиром и на работе есть без отрыва от компа :-)
Вариант 1: с вечера варим, за ночь остывает, с утра в пластиковую коробочку, кефир отдельно, на работе можно смешать, а можно есть отдельно. Преимущества смешивания - не нужно разогревать.
Вариант 2: с вечера гречку в термос, заливаем кипятком, термос и кефир с собой, тарелку какую-то с собой. На работе вытряхнуть гречку в тарелку и кушать тёплую.
А блинчикам: "Прощайте!" :32n:
А два литра воды забыла? :yazyk:
Танюш, эт я тебя спутал с Пейдж, это она кефир с булочкой.
А ты кефир с гречкой.
Но это еще лучше
Кефир+гречка+ 2 литра воды= походы в туалет каждые пол часа обеспечены :345_(2): , так и рабочий день незаметно пробежит :tanc: .

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:54 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
persik писал(а):
Вариант 2: с вечера гречку в термос, заливаем кипятком, термос и кефир с собой, тарелку какую-то с собой. На работе вытряхнуть гречку в тарелку и кушать тёплую.
persik, я раньше так и делала. :yes: Носила гречку на работу.

А потом что-то... и на варку гречки у меня сил не осталось.
Я приходила с работы и просто падала, а рядом с диваном ставила кефир и булку (это на утро).

Даже в холодильник кефир не убирала. Мне казалось, это так сложно - поставить кефир в холодильник. :blink:

Про вариант с предварительным заливанием гречки кипятком я знаю. И размышляла над ним. Но... если убрать кефир в холодильник такая проблема, то возня с кипятком - это маловероятная история.

Я понимаю, как это дико звучит.
Если бы я рассказала полностью распорядок своей жизни на рабочей неделе, то со мной бы, наверное, разговаривать перестали.

Вот сейчас не работаю - есть силы.
И готовлю, и убираюсь, и стираю, и себя в порядок привела, и упражнения с ю-туба даже планирую начать.

Отлежалась в отпуске и теперь похожа на человека.

Но отпуск закончится. :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:56 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Tihon писал(а):
Кефир+гречка+ 2 литра воды= походы в туалет каждые пол часа обеспечены , так и рабочий день незаметно пробежит :tanc:
Tihon, нет, ты ошибаешься.
Ничего такого не происходит.
По крайней мере, у меня.
Я так делала уже.
Похудательный эффект - 100%.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
stahanovec25 писал(а):
По последним исследованиям считается безопасной максимальной дозой сахара 6 чайных ложек
На самомделе сахар, и жир от гамбургеров, и свинины, и любоко красного мяса просто забивает тело, и ты уже не ощущаешь себя молодым.
Я очень редко ем красное мясо , и вообще я не готовлю. сладкое полюбливаю, но по пол ложки необработанного сахара в кофе раза 3 в день кладу. И не считаю это вредным. Мало того я масло могу пальцами есть, или оливковое пить из бутыли. Подойду, глоток сделаю, и пойду дальше. И ниче. Не соевое же или кукурузка. Раньше наши родоки в совке все ели, и никаких проблем. Проблемы начались не от сахара, а от закусочных.
В общем я не готова от сахара отказываться. Я даже звонила очень почитаемому гипнологу, и спрашивала, может ли он сделать так, чтобы мне не хотелось сладкого? Он спросил, сколько я его ем. Я говорю, пачку печенья, или треть торта, пирога в день, или мороженко и ещё что-то маленькое такое хорошеньое. Он сказал, что нет необходимости, и напомнил, что сладкое есть надо, иначе серотонин не будет вырабатываться, и будет депрессия. А я была готова 1000 евро ему заплатить. А он даже визит не назначил, по телефону все объяснил бесплатно, и денег не взял. Вот. Он сказал - двигайся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Tihon писал(а):
Rimma, Риммочка, а я думал, что ты мои посты не читаешь, ты вроде так писала
Я сделала исключение, и прочла. :06n:
И вот тут действительно пожалела, что прочла.. Кровоизлияние в мозг.....
Госпади... Это же надо до такого додуматься. А как в хатха йоге на голове стоят? Тоже кровопоток не правилный в мозг... А в ауте :yes:
В йогу приходят Очень больные люди. Просто для того, чтобы выжить. Через полгода-год большинство без проблем стоят на голове. Интересно, что у них с кровопотоком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Подойду, глоток сделаю, и пойду дальше.
И я так же :-) оно полезное, холодного отжима. Только, если с поджелудочной проблем нет.

Rimma писал(а):
Проблемы начались не от сахара, а от закусочных.
Согласна. Сахар в чай кладу сколько мне нравится. Люблю сладкий, холодный чай. Но, кстати к тортам, пирожным, конфетам практически равнодушна. Черный шоколад - раньше могла плитками есть. Потом,
как отрубило. Могу съесть, но такого удовольствия, как раньше не получаю.
Мясо могу съесть с удовольствием, но редко. Люблю салаты, овощи, любые тушёные, когда финансы позволяют морепродукты могу есть без остановки.
В своём весе 20 лет (рост 172, вес 70/72)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
В своём весе 20 лет (рост 172, вес 70/72)
Правда что-ли? И сейчас так?? На подиум пора :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Римм, правда :yes: вот так повезло. И сейчас так, в 47 лет) И когда-то гормональные пила, не долго правда, не повлияло :unknow:
И ципра не повлияет )
Rimma писал(а):
На подиум пора
Спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Rimma писал(а):
На самомделе сахар, и жир от гамбургеров, и свинины, и любоко красного мяса просто забивает тело, и ты уже не ощущаешь себя молодым

Во всем нужна мера. Нужно есть всего, но понемногу и с упором на овощи, рыбу, фрукты и орехи. И мясо иногда. Без него совсем никуда.
И совсем без сладкого низзя, так как это глюкоза, а мозг только ей и питается, сопсна.
А какую-то исключительную пользу оливкового масла уже давно опровергли. Это миф. Оно ничем не полезнее нашего родного подсолнечного.
Самое полезное- льняное. Я его пью столовую ложку утром и ложку вечером. :16p:
Ещё полезное рыжиковое.
Я овощные салаты заправляю смесью этих масел. :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Tihon писал(а):
Rimma, Риммочка, а я думал, что ты мои посты не читаешь, ты вроде так писала
Я сделала исключение, и прочла. :06n:
И вот тут действительно пожалела, что прочла.. Кровоизлияние в мозг.....
Госпади... Это же надо до такого додуматься. А как в хатха йоге на голове стоят? Тоже кровопоток не правилный в мозг... А в ауте :yes:
В йогу приходят Очень больные люди. Просто для того, чтобы выжить. Через полгода-год большинство без проблем стоят на голове. Интересно, что у них с кровопотоком?
Ну, тогда прочти и это, пожалуйста.
Я вообще не писал про "кровоизлияние в мозг", даже выражение это не употреблял.
На голове тоже не всем можно стоять.
Но вот тебе цитаты из умных статей -

Существует немало недугов, при которых тренировки на велотренажере полностью противопоказаны. Сердечно-сосудистая система подвергается серьезной нагрузке во время занятий, поэтому при аритмии, сердечной недостаточности, тахикардии, стенокардии и гипертонии лучше отдать предпочтение другим видам спорта. Также препятствуют тренировкам такие болезни, как гепатит и сахарный диабет, так как они негативно влияют на выносливость организма. И, конечно же, нельзя упражняться на велотренажере при наличии серьезных проблем с позвоночником.
Источник: http://vsegdazdorov.net/story/velotrena ... lza-i-vred 2017 © vsegdazdorov.net


Велотренажер может быть опасен при повреждении позвоночника

Велотренажер – один из наиболее тренажеров как в фитнес-клубах, так и в домашнем использовании. Впрочем, следует учитывать, что при его использовании есть противопоказания.

Канадская ассоциация спортивной медицины выпустила свой ежегодный список рекомендаций и противопоказаний для тренировок. По мнению медиков, с осторожностью относиться к тренировкам на велотренажере в первую очередь стоит тем, у кого бывают проблемы с сердцем, сосудами и дыхательной системой, так как именно на них и оказывается наибольшая нагрузка. Особенно аккуратными нужно быть людям с такими болезнями, как сердечная недостаточность, порок сердца, аритмия, тахикардия, приступы стенокардии, гипертония и бронхиальная астма.

Очевидным противопоказанием для занятий на велотренажере являются все инфекционные заболевания: грипп, простуда, и другие, при которых наблюдается затруднение дыхания и ухудшение общего состояния организма.

Одно из самых важных противопоказаний – тяжелые заболевания позвоночника. Во время езды на обычном велосипеде спина всегда напряжена, ее мускулатура работает, и потому не происходит излишнего давления на позвоночник. Во время занятий на велотренажере спина не работает, ее положение не отличается от положения на стуле за письменным столом, отчего страдает позвоночник.


Римма. я как раз имел ввиду - позвоночник. Думаю, ты про него все изучала. У многих проблемы с ним - поясничный отдел, грудной и самый опасный - шейный. Как раз если ты сделаешь УЗДГ шеи, ты и сможешь сделать заключение - нормальный ли у тебя отток/приток (артериальный/венозный). У многих, болеющих ТДР, ГТР, а тем более депрессией, астено-депрессивным синдромом, которые почти все сопровождаются болями в позвоночнике, затылочной части, в голове - здесь обнаруживаются нарушения кровотока (не кровоОТтока).
Вот тебе и Господя!
Вчера только призывала общаться нормально, но твой тон унизительно-уничижительный. Да еще и безграмотность налицо. К Калифорнии обращайся, у нее врожденная грамотность. :yazyk:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Он сказал, что нет необходимости, и напомнил, что сладкое есть надо, иначе серотонин не будет вырабатываться, и будет депрессия.

Ваш гипнолог прав, в выроботке серотонина участвует глюкоза, так же припоминаю - мясо там тоже каким то боком. Помню, как уже заболев тревожным расстройством попыталась сесть на безуглеводную диету - у меня вскоре поднялась тревога, именно болезнь, которая прошла после того, как я сьела сладкое. А несколько лет назад, когда я еще была здоровая я спокойно сидела на чисто белковой безуглеводной диета. Другое дело, что бесконтрольно наедаться сладким не стоит, мне например хватает утром поесть с кофе шоколад и днем какие нибудь фрукты и все. Ну еще хлеб утром и каша овсяная - тоже углеводы

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Но... если убрать кефир в холодильник такая проблема, то возня с кипятком - это маловероятная история.
Я понимаю, как это дико звучит.
Если бы я рассказала полностью распорядок своей жизни на рабочей неделе, то со мной бы, наверное, разговаривать перестали.
Нет, для меня это вовсе не дико звучит, а более, чем понятно и знакомо.
И я догадываюсь про этот распорядок. Мой распорядок был таким же.
Не каждый говорит о таких вещах открыто. Спасибо за смелость.
Я подпишусь под каждым словом, что именно так всё происходит при тяжелой депрессии. Пусть люди знают.
Последний год работы я проездила в офис на такси. Потому что у меня не было сил на общественный транспорт, не было сил спускаться в метро. Туда на такси и обратно. Год. Вся зарплата уходила на такси и на еду.
Про особенности быта в этот последний год я… промолчу.
И меня до сих пор продолжают спрашивать, как же я могла уйти с хорошо оплачиваемой работы. Где, мол, моя логика. Им не понять…

Tihon писал(а):
Во время занятий на велотренажере спина не работает, ее положение не отличается от положения на стуле за письменным столом, отчего страдает позвоночник.
А я думала, почему я интуитивно так недолюбливала обычные велотренажёры… Спасибо за инфу!

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
А мне показалось, Римма пишет с юмором и в своём стиле :unknow:
Даже не кровоток, а кровопоток ))) да хоть юмор, хоть безграмотность - мы не на экзамене ) прикольно, ну и что ) Как по мне, так ничего унизительного - всё так с юморкОм)
Вот оно, :shok: какое разное восприятие бывает, тем более по переписке,
без интонации .

По теме. Муж мастер спорта по велоспорту. Говорит, что велотренажеры в зале, ну это так, для ленивых. Особенно сидячий велотренажер. С обычным велосипедом не сравнить.

То, что пишут канадцы про грипп и ОРВИ - это вообще смешно.
Нормальный человек не будет заниматься на велотренажере, да и вообще спорт нагрузками с гриппом.

Двигаться надо в любом случае. Да, у меня тахикардия бывает.
Чтож теперь не двигаться...? наоборот двигаться.
Но надо начинать со своего обычного шага по дорожке и идти так.
Потом, постепенно, по мере занятий и по своим ощущениям, ускоряться.
Но ходить надо. Это тренировка для сердца. Поэтому и называются эти тренажёры - кардио. :love_n:

На самом деле для похудения, лучшим и эффективным считается бег.
Растрясаются все мышцы и жиры в организме.
Но, как раз не всем бег под силу...
Мне худеть не надо, а бег не люблю. Я считаю страдают суставы.
Буду активно ходить. Тренировать сердце и дыхалку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tihon писал(а):
я как раз имел ввиду - позвоночник. .....У многих проблемы с ним - поясничный отдел, грудной и самый опасный - шейный. Как раз если ты сделаешь УЗДГ шеи, ты и сможешь сделать заключение - нормальный ли у тебя отток/приток (артериальный/венозный). У многих, болеющих ТДР, ГТР, а тем более депрессией, астено-депрессивным синдромом, которые почти все сопровождаются болями в позвоночнике, затылочной части, в голове - здесь обнаруживаются нарушения кровотока
Tihon, Rimma, я пробовала заниматься на велотренажере.
Он, кстати, дома у меня есть. Эксперимент, конечно, не очень чистый, так как я отличаюсь излишней порывистостью и хочу сразу и всё, поэтому уж если я занимаюсь, так занимаюсь.
Села и сразу 2 км.
Для кого-то, возможно, расстояние покажется смешным, но для человека, пролежавшего в тяжёлой депрессии почти год - это расстояние почти запредельное.
Так вот, у меня очень сильно заболела голова.
Не ноги, не спина, а голова. Ибо в ней у меня проблема, и в шее.
Так что, думаю, заниматься можно, но осторожно, без остервенения. :crazy: Всем желаю здоровья!

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель писал(а):

Вот сейчас не работаю - есть силы.
И готовлю, и убираюсь, и стираю, и себя в порядок привела, и упражнения с ю-туба даже планирую начать.
Отлежалась в отпуске и теперь похожа на человека.
Но отпуск закончится. :11z:
Бедняжечка. Это астения. Почитала про неё. Наткнулась на статью про пантогам. Может его попробовать? Не пробовала? Ну и все время пить антидепрессанты. Таня, может я чем-то могу помочь?

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Paige писал(а):
И меня до сих пор продолжают спрашивать, как же я могла уйти с хорошо оплачиваемой работы
Paige, я тоже уходила с высокооплачиваемой работы. Но я всем сразу про здоровье объяснила. Не про психику, конечно, про головные боли только говорила. Мне показалось, что в таком случае никакого недоумения не останется, интриги тоже, косточки обсасывать мне за спиной не станут или станут минимально, и икаться мне от этого сильно хотеться не будет. Так, в общем-то, и получилось. Первое время я даже недоумевала, ведь столько приятелей было, хоть бы кто позвонил, написал. Не. Баба с возу - кобыле легче!

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Про упражнения. Я на фейсбуке в группе состою. Называется "планка, приседания, пресс". Или ППП.
Полная альтернатива "Бешеной сушке".
Всего три упражнения, по названию группы, ну и правильное питание.
Планка - на прямых руках или на локтях 1 минута. Приседания 50. Пресс 50. Это идеал.
В принципе, если ежедневно нормальному (не жрущему антидепрессанты и с нарушенным метаболизмом) человеку выполнять такую норму, таких упражнений в день, плюс правильно питаться - похудение и подтяжка тела неизбежны!
Ещё одно очень полезное упражнение - вакуум для живота. Погуглите. На ютюбе есть ролики.
Раньше я могла все это делать, сейчас вот опять только-только начала: планка 1 минута на последнем издыхании, 20 приседаний всего, пресс пока вообще не делаю, но делаю 3 вакуума по типу уддияна бандха из йоги.

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
persik писал(а):
Tihon, Rimma, я пробовала заниматься на велотренажере.
Так вот, у меня очень сильно заболела голова.

И у меня... Позавчера позанималась, до сих пор лежу с головной болью.
Кому рассказать - не поверят, что от спорта голова может болеть.

persik писал(а):
Paige, я тоже уходила с высокооплачиваемой работы. Но я всем сразу про здоровье объяснила. Не про психику, конечно, про головные боли только говорила.

Молодец! А у меня было что-то вроде Алекситимии – невозможность выразить ничего словами, сумятица в ощущениях. Какой-то вербальный, семантический ступор. Не могла объяснить ни себе, ни остальным ничего. На вопросы про уход с работы (и про… что угодно) я как бы зависала, как неисправный компьютер и не могла выдавить из себя ни слова. Возможно, это часть болезни, я не знаю. :26n:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Это мой велос. Не люблю его. Потому как не сидячий.
Изображение

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
-

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Tihon,
Тихон, я читала и ее сообщения в разных темах, и ее тему.Поначалу была шокирована её взглядом на некоторые вещи. Это да ! Но это её взгляд. Имеет право.

Писала в ее теме и задавала вопросы в лоб. Нормально она отвечает. Потом поняла, что она режет свою правду в лицо в своеобразной манере. Конечно, всех тем я не охватила, но из того, что читала на данный момент, да, она резко выражается.
Но учитывая, на каком форуме нахожусь я понимаю, что люди могут находиться в разной степени душевного равновесия. Исхожу из того, что никто никого обидеть не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:34 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Paige писал(а):
Вся зарплата уходила на такси и на еду. Про особенности быта в этот последний год я… промолчу.
Paige, :184m:
У меня не на такси уходит.
Но да, поддержание себя в более-менее приличном виде достигается тем, что я просто тупо плачу деньги.

То есть, допустим, я не мою голову сама - я затаскиваю себя в салон (самый дешевый).

Кто-то ходит, конечно, потому что так привык.

Но я, к сожалению, не от хорошей жизни. Мне это дорого. Но по-другому меня с работы выгонят за то, что на чучело похожа.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:41 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
persik писал(а):
Таня, может я чем-то могу помочь?
Ой-ё-ёй!
Что ты, мой хороший! *машет руками*

Ты и так мне помогла, когда я на операцию ложилась (да и все тут, до сих пор в шоке от великодушия наших форумчан :rose: )

Я бы даже не сказала, что у меня депрессия. Она, я считаю, прошла. Астения эта дурацкая вот осталась. :11z:

Может, и куплю пантогам, да.
Мне ещё Глиатилин советовали.

Я пока не работаю, мне вообще норм!
Это у меня на два фронта сил не хватает.

P/S/ Всё, больше не буду флудить в теме о похудении.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
stahanovec25 писал(а):
Самое полезное- льняное. Я его пью столовую ложку утром и ложку вечером.
Ещё полезное рыжиковое.
Да, на нем жарить можно, на оливковом вредно.
Рыжиковое? Из лисичек что-ли?? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Я бы даже не сказала, что у меня депрессия. Она, я считаю, прошла. Астения эта дурацкая вот осталась.
А Прозак пробовали? Он взбадривает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:46 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Девочки, а я сейчас хотела съесть сладкого. Но!

Но удержалась. :45n:

Налила себе в красивую чашку чай (с каким-то там чабрецом). Положила на красивое блюдечко три квадратика (маленьких!) темного шоколада (хотя тоже его не люблю).

Пила и уговаривала себя, что это просто зашибись, какое счастье. :-D

И между прочим попустило! В смысле сладкого больше не хочу.

И уже второй день делаю упражнения!

У меня есть комплекс для позвоночника.
Но я так для себя решила, что и это тоже сойдет.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:50 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Гретель писал(а):
Я бы даже не сказала, что у меня депрессия. Она, я считаю, прошла. Астения эта дурацкая вот осталась.
А Прозак пробовали? Он взбадривает.
Rimma, пробовала. :yes:

Меня чет не взбадривал. :unknow:
Может, надо было по 60 мг. есть...

Вообще, конечно, врачу надо.
Просто не думаю. что там что-то новое скажут.

P.S. Я обещала не флудить про свою астению! :facepalm:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Я сейчас, после того,как тревога ушла все время хочу спать и вялая немного. Муж зовёт в зал, начинать ходить по дорожке, у меня пока ни сил ни желания... он говорит потихоньку, в том темпе, в котором тебе удобно, ну хоть в своём темпе.

Говорит, сейчас надо подбирать нагрузку спокойную и по времени, чтобы двигаться минут 20-30, и чтобы пульс не превышал 100.

Аккуратно доводить продолжительность в таком темпе до часа. То есть, если я спокойно могу ходить 20мин, то занятий 6-10 для закрепления. Не увеличивая ни скорость, ни время. Потом добавляю 10 минут продолжительности, при той же скорости, и так опять 10 занятий.

Потом добавляю скорость на 1км/ч и если мой пульс не превышает 100, то так иду час. Если превышает , то сбрасываю скорость.
Вот так начинать. А дальше видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Paige писал(а):
А у меня было что-то вроде Алекситимии – невозможность выразить ничего словами, сумятица в ощущениях. Какой-то вербальный, семантический ступор. Не могла объяснить ни себе, ни остальным ничего.
Paige, у меня, кстати, это бяка тоже была. И не до конца ушла еще... Когда я расстроена, или нервничаю, или когда надо быстро собраться и принять решение, или молниеносно отреагировать - все, капец

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 03:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Я сейчас, после того,как тревога ушла все время хочу спать и вялая немного.
Зато Спокойная. И это - очень много.
Это АД так действует.
Bsb17 писал(а):
Потом добавляю скорость на 1км/ч и если мой пульс не превышает 100, то так иду час. Если превышает , то сбрасываю скорость.
Вот так начинать. А дальше видно.
Это приложение на телефоне, ты его к руке пристегиваешь? У нас так уже лет 10 по моему все ходят, а я только проснулась=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 03:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель, на паксиле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 08:09 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Гретель, на паксиле?
offtop: Rimma, от Паксила при астении ещё больше размазвает. :ext_secret:

Но у меня чет уже не астения, а наоборот... :shok:
Бред какой-то. Организм что хочет, то и вытворяет.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Rimma писал(а):
Это приложение на телефоне, ты его к руке пристегиваешь
Нет, я приложением не пользуюсь , да есть пульсометры, которые на руку одеваются.
На дорожке есть ручки, переодически держусь руками и вижу пульс. Конечно, они с погрешностями, зависит от фирмы.
Но вообще надо бы, такой пульсометр на руку присмотреть)

Rimma писал(а):
Зато Спокойная. И это - очень много.

Да. Это Очень Важно для меня ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Понравилась кола зеро. Раньше как то вкус был нет тот. Сейчас только ее и ноль каллорий.
Кстати чай пью без сахара всегда. Вернее не чай а цикорий-на вкус как кафе и можно ночью хоть литрами пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
" Вся правда о том, как вы едите: Большое интервью с автором книги "Интуитивное питание" Светланы Броневиковой.
Светлана Бронникова: клинический психолог, психотерапевт, автор книги "Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть."


https://daily.afisha.ru/relationship/66 ... onnikovoy/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Не.. так просто не похудеешь. Прошла 40 минут. Так устала, и проголодалась, что пришлось зайти в ресторан, и съесть мяса с картошкой за двоих. Бесполезно. Когда лежишь, сама ешь меньше. Только снимать старый жир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:12 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4726
Пол: Женский
Гретель писал(а):
с каким-то там чабрецом)
вай-вай, обожаю чабрец, у нас даже на даче растет! :love: понравился?

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Не твоя конфетка писал(а):
Гретель писал(а):
с каким-то там чабрецом)
вай-вай, обожаю чабрец, у нас даже на даче растет! :love: понравился?
Тоже очень нравится.
Попробовал его первый раз в Дивноморске. Там краснодарский чай с чабрецом - вкуснятина. :super:
Юляшкин, на даче семенами сажали? или как?
У меня тока мята сама лезет и лезет. Стригу ее 2 раза за лето, сушу и потом подушку для сна себе делаю - офигительно пахнет.
Пробовал семенами мелису лимонную посадить, но не взошла, семена больно мелкие.
А так то в чай она очень хороша.
Мяту в чай не люблю.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 15:40 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4726
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Юляшкин, на даче семенами сажали? или как?
ой, я не знаю даже. Узнаю, если интересно :-) я и мяту люблю и мелиссу

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Я каждый год смотрю передачу "Взешенные и счастливые". Вчера начался новый сезон. Каждый раз себе говорю, что вместе с передачей и я начну заниматься собой, спортом, буду правильно питаться. И каждый раз срываюсь.... Вот вчера весь дела ела овсянку (поджелудочная шалит). А во время передачки так захотелось сладкого, слопала огромный сникерс... :06n:

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:23 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
andjina писал(а):
Вот вчера весь дела ела овсянку (поджелудочная шалит). А во время передачки так захотелось сладкого, слопала огромный сникерс...
Очень знакомо! :113z:

Вчера весь день ела гречку (и то умеренно), а практически на ночь налопалась козинаков. :sarc:

Ну ничего!
Проиграть одну битву - не значит проиграть войну!

Девочки, давайте отписываться об успехах и срывах, чтобы не расслабляться!
Ругать и хвалить друг дружку.

Я вот не бросаю упражнения под ю-туб - это плюс.
Но наелась козинаков - это минус. :06n:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
andjina писал(а):
Вот вчера весь дела ела овсянку (поджелудочная шалит). А во время передачки так захотелось сладкого, слопала огромный сникерс...
Очень знакомо! :113z:

Вчера весь день ела гречку (и то умеренно), а практически на ночь налопалась козинаков. :sarc:

Ну ничего!
Проиграть одну битву - не значит проиграть войну!

Девочки, давайте отписываться об успехах и срывах, чтобы не расслабляться!
Ругать и хвалить друг дружку.

Я вот не бросаю упражнения под ю-туб - это плюс.
Но наелась козинаков - это минус. :06n:
Советую ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCDGEgc-UUgiaib0vStPnujw
Там упражнения, питание и реалити шоу небольшое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:47 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Не твоя конфетка писал(а):
Гретель писал(а):
с каким-то там чабрецом)
вай-вай, обожаю чабрец, у нас даже на даче растет! :love: понравился?
Юлёчек, понравился! :113z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:48 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Matt, спасибо!
Посмотрим! :113z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
+ ещё 1 кг.
Как только хочу скинуть, сразу набираю. Что за странность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
А я подсела на мороженое :345_(104):
Никогда его не любила и не ела.
Здесь, в этой теме, зашла речь про мороженое и все, меня переклинило :345_(13):

Сахзам пока не заказала, мороженицу не купила, поэтому пошла искать мороженое 0%.

А так как, хожу я не дальше, чем 300 м. от дома, да и езжу не дальше, чем 1 км. - 0% мороженое я не нашла:

Купила 15%. Сожрала. :1dbb6:

Потом пошла и купила 10%.
Опять сожрала. :1dbb6:

Божечки, как вкусно! :345_(61):

Раньше я больше всего любила салатики, картошечку, кабачки.
А теперь все это я не хочу, а хочу гранолу и мороженое. :345_(2):

Доктор сказала, что это у меня от Топирамата, дескать он меняет вкусовые предпочтения.
Но что-то мне подсказывает, что тут многие с изменёнными вкусовыми предпочтениями, хотя и без топиромата, а просто на АДах.

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
На топирамате я богически контролировала своё обжорство. Была на нём человеком с непревзойдённой силой воли :bb: Эх, если б не побочка....
А я жить не могу без песочного теста.
О, эта крошащаяся, тающая во рту субстанция... С жирностью 30%.
Каждый день её жру :blush:
Кто-нибудь, наругайте меня :45n:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
persik писал(а):
Божечки, как вкусно!
А это - кстати тоже лечит депрессию !
Когда вкусно и когда от этого восторг ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Но наелась козинаков - это минус.
это не минус, там 90 проц. семечек, а это почти чистый лецитин :126n:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:34 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Та-а-а-к! :mad:

persik, Paige, да что же это такое?!
А?!
Одна мороженое лопает, другая песочное печенье!
Это же ни в какие рамы, девочки!
Мы для чего тут собрались, а? *ругается*

Надо какие-то, что ли, штрафные меры придумать. :90:
Съела мороженое - 20 приседаний, съела курабье какое-нибудь - 10 отжиманий от пола. :-D

P.S. А я сегодня упражнения не делала. :facepalm:
Но я их сделаю прямо сейчас. Вот. Хотя бы частично.

Девочки, не расслабляемся! :345_(14):

Ну давайте, правда, похудеем-то. М-м-м?
Красиво же будет. :45n:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:36 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Tihon писал(а):
Гретель писал(а):
Но наелась козинаков - это минус.
это не минус, там 90 проц. семечек, а это почти чистый лецитин :126n:
В ростках пшеницы тоже есть лецитин! :345_(14):
Вот, что надо было есть!

*ушла сжигать нажранные ккалл"

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: *Худеем вместе *
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Bsb17 писал(а):
А это - кстати тоже лечит депрессию !
Когда вкусно и когда от этого восторг !
лечит, но только когда просто балдеешь - как вкусно
а когда ешь и думаешь, вот я дура, жру куда? - это депрессию дает

поэтому девоньки ешьте чо хотите, но не очень много, главное не раскаиваться потом

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика