ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Лечение наркомании
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=46&t=3512
Страница 1 из 1

Автор:  rebcentermoscow [ 17 авг 2017, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Лечение наркомании

Реабилитационный центр «Парус» - это узкоспециализированная поддержка при алкоголизме, наркомании и игромании. Множество наркозависимых и алкоголиков искали спасение не видя выхода из ситуации. Несмотря на это более 1000 резидентов уже перестали употреблять при помощи реабилитационной программы клиники «Парус» в Москве. Наши психологи также продолжают вести реабилитантов по возвращению домой.

К сожалению, часто центр реабилитации – это единственный способ спасти жизнь. Мы осуществляем полноценное прохождение реабилитации в условиях стационара. Сотрудники реабилитационной клиники «Парус» в Москве – это исключительно профессиональные специалисты по части реабилитации зависимых людей.

Столпом программы реабилитации остаются доказавшие свою эффективность способы борьбы с зависимостью, в том числе 12-и шаговая программа. В процессе лечения наши терапевты оказывают поддержку для восстановления социальных навыков и нормализации психики резидента. В центре реабилитации соблюдается режим дня, где развернуто изложены действия пациентов во время лечения. Каждодневно проводятся тренинги и медитации и индивидуальные терапии.
Мы гарантируем отказ от наркотиков и алкоголя и исключаем возможность рецидива при соблюдении всех наших рекомендаций.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/