ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 11 дек 2016, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История persik
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 18:17 

Всем привет. Прошу прощения за длинную историю. Но и лет мне немало :-)
Также не уверена, в какой именно раздел форума поместить мою историю.
Головные боли и социофобия у меня с детства. Ничего не находили. В школу ходить не хотела, симулировала болезнь. Сидела дома одна.
В институте было лучше. Но голова все равно болела. Тогда еще помогал цитрамон.
После окончания института - несчастная любовь. Первый раз накрыла мощная депрессия. Лежала, рыдала, приезжала к родителям, чтобы не было искушения наложить на себя руки. К врачу не ходила. Мама давала амитриптилин. Сама подпольно покупала реланиум и плотно на него присела.
Реланиум+виски на ночь, только после этого забывалась тяжелым сном. Из глубокой депрессии выходила 2 года. На самом деле, сейчас понимаю, что так и не вышла :-)
На работе трудоголила, после работы домой, плакать, виски и реланиум.
Головные боли каждый день, потом не проходящие ГБ по неделе.
Пошла к врачу. Назначили нейролептик инзидон. За неделю вытянул меня с самого дна до состояния, когда опять можно на работу.
Далее от ГБ седальгин на протяжении 20 лет.
Седальгин я не бросила даже во время беременности. 2 детей. Погодки. После рождения 2-го не проходящая головная боль+ депрессия+тревога+ПА. Капельницы. Валиум. Ксанакс. Атаракс в уколах. Грудное вскармливание 9 мес. Отлучила беднягу от груди, чтобы начать принимать Ады.
Прозак, флуоксетин. Никак. Затем леривон. На леривоне была 2 года. Стало лучше. И с ГБ, и с депрессией. Но с детьми дома было так тяжело, что как только чуть отпустило – сразу нашла няню и выскочила на работу.
Далее 10 лет построения карьеры и головной боли с эпизодами депрессии и тревоги.
Начинала и бросала леривон. Все время сверлила мысль, что нельзя постоянно сидеть на таблетках. Надо вылечиться и бросить. Бросать-бросала, а вылечиться не получилось.
Далее коаксил. Никак. Опять пошла по врачам. Невролог полечит-полечит и отправляет к психиатру.
В разные периоды времени я пила:
АДы: прозак, флуоксетин, леривон, коаксил, ципрамил, паксил, вальдоксан, феварин, азафен, пиразидол.
Нейролептики и антипсихотики: терален, неулептил, тералиджен, эглонил.
Транки/ Анксиолитики: : алпразолам, грандаксин, транксен, атаракс, фенибут, реланиум, релиум, седуксен, феназепам, ксанакс, валиум.
Снотворные: имован, иводал, санвал, релаксон, донормил.
Миорелаксанты: баклофен, баклосан, сирдалуд, мидокалм
Всяческие БАДы, витамины, ноотропы, противосудорожные, бета-блокаторы, сосудистые.
Прошу прощения, если где-то моя классификация хромает, ну не медик я, хотя уже где-то близко)))
Прошла абузусную ГБ и выход из болевого статуса.
Сейчас от ГБ пью триптан+нурофен+мотилиум.
Потом Лирика. Пару лет вполне сносно. Потом решила бросить. Опять стало плохо: ГБ, депрессия, тревога.
Потом ламотриджин (ламиктал) 2 мес. И печень отказала. Гепатотоксичным оказался.
Несколько месяцев не пила ничего. Лечила и восстанавливала печень.
Потом сдалась к местному невропатологу с тем, чтобы выписал лирику, так как она теперь строгого учета.
Сейчас меня мучают следующие проблемы: головная боль, депрессия, тревога, панические атаки, агорафобия, социофобия. Я не работаю. Сижу дома. Почти не выхожу. Не могу заставить себя выйти на улицу, даже в магазин.
Чувствую себя не способной ни на что, в том числе и на зарабатывание денег.
10 дней назад начала пить Бринтелликс. Тошнит очень. А депрессия все глубже. Опять вернулась тревога, от которой достаточно хорошо помогала Лирика. Но видимо Бринтелликс Лирику пробивает в плане тревоги.
От ГБ хожу к неврологу, которая перепробовала на мне все средства, и даже включила в программу исследования мигрени и апробирование нового лекарства.
Но в психиатрии она не очень разбирается, а толкового психотерапевта, который бы мне помог, я так и не встретила.
В мозгоправов не верю, сама читать и учиться умею.
Моя цель – подобрать медикаменты так, чтобы я могла сносно себя чувствовать и при этом печень не отваливалась.
Записалась на Шаболовку на эту Пятницу. Хочется верить, что дойду :-)
Очень нужна поддержка, так как ни веры, ни надежды не осталось. И еще советы!

Заголовок сообщения: Re: История persik
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 11:28 
светлая

persik писал(а):
Записалась на Шаболовку на эту Пятницу. Хочется верить, что дойду
persik, привет! :rose:
Ну как, дошли?

Теоретически должны предложить госпитализацию.

Инсидон - антидепрессант. :-) Не нейролептик. Я погуглила. :16p:

Заинтересовалась инсидоном, потому что тоже боли. Не головные, правда. ГБ - это, наверное, отдельная песня.

Об болей когда-то тоже помогала Лирика.
Но шибко дорогое удовольствие. Хотя если посчитать - надо будет посчитать! - во сколько обходятся обезболивающие и спазмолитики, то, может статься, что Лирика обойдётся дешевле.

Сейчас открыла для себя Габапентин. С болями легче. То есть по многу дней могу даже вовсе без обезболивающих жить.

Принимаю всего 150 мг на ночь.

Не грустите и постарайтесь не отчаиваться.
Уже столько лет в этой каше варимся. Что же делать - ничего не поделаешь. Сейчас у вас черная полоса, но будет же и просвет! Ведь уже бывали (просветы).

Я к своим "состояниям" уже как к надоедливой мухе отношусь. Типа, ну начина-а-ется, ну ведь жили же хорошо, что снова не так? Ну и мотыляюсь как-то. То фигово, а то и вполне себе ничего.

Держитесь. :friends:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 11:30 
светлая

Ой.
Соврала насчет 150 габапентина (это я Лирику в такой дозе принимала).

Габапентин по 300 мг на ночь.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:27 

persik, здравствуйте!
А почему не верите в психотерапевтов? На форуме есть люди, которым психотерапия очень помогла :113z:
По поводу лекарств. Вам нужна хорошая схема. Это АД + НЛ(нейролептик) + нормотимик. И непрерывная терапия 2-3 года.
Вот это бросание таблеток ни к чему хорошему вас не приведет. Только к резистентности к препаратам.
А сейчас как у вас обстоят дела с алкоголем?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:21 

Гретель,
Спасибо, что ответили! Спасибо за поддержку!
Мне она сейчас очень нужна!
Гретель писал(а):
Ну как, дошли?
Дошла. Тряслась как осиновый лист. Тревожная ведь вся такая :-)
Но дошла.
Гретель писал(а):
Теоретически должны предложить госпитализацию.
Они и предложили, амбулаторно отказались меня лечить.
Я выбрала дневной стационар, так как с детства очень плохо чувствую себя в больницах.
Даже рожала дома :16p:
Сегодня первый день был.
С врачом разговаривала.
Она сделала назначение.
Лирику оставила, но не 75 мг., как было до этого, 150 мг. (75 утром и 75 вечером).
Нейролептик Тералиджен заменила на Пропазин.
Бринтелликс отменила, от него меня даже на 15 день так и не перестало тошнить и тревога усилилась, хотя мне кажется что его антидепрессивный эффект только-только начал проявляться.
Ну не спорить же я буду!
Короче - отменила она Бринтелликс и пообещала подумать какой же мне АД назначить. На том и расстались.
А перед уходом домой мне как факт выдали половинку таблетки с маркировкой 313.
Но я же старый Штирлиц, вычислила, что это Феварин.
Блин, Феварин я уже пила:(
Не сложилось у меня с ним в прошлый раз.
Не спала я совсем.
Но придется опять попробовать.
Я же пришла к ним пробовать и подбирать и найти наконец то для меня оптимальную схему лечения.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:29 

Iriska, здравствуйте! Спасибо что ответили мне!
В психотерапевтов я верю, просто не сложилось у меня встретить того профессионала, которому я бы доверяла.
Да и очень долгая это песня.
И недёшево это все:)
Читала Ирвина Ялома и думала, вот бы мне такого психотерапевта!
Iriska писал(а):
По поводу лекарств. Вам нужна хорошая схема. Это АД + НЛ(нейролептик) + нормотимик. И непрерывная терапия 2-3 года.
Вот это бросание таблеток ни к чему хорошему вас не приведет. Только к резистентности к препаратам.

Вот тут совершенно с вами согласна! За тем на Шаболовку и отправилась.
Iriska писал(а):
А сейчас как у вас обстоят дела с алкоголем?
С алкоголем никак! Очень люблю хорошее красное сухое вино.
Но моя голова и моя психика позволяют мне аж целый бокальчик аж два раза в год:)
Так что трезвость-норма жизни:)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:53 
светлая

persik писал(а):
Нейролептик Тералиджен заменила на Пропазин.
persik, а 25 мг Пропазина нормально переносятся?

persik писал(а):
Блин, Феварин я уже пила:(
Не сложилось у меня с ним в прошлый раз.
Не спала я совсем.
Во-о-от!
А ещё седативным антидепрессантом считается!
Я Феварин, когда принимала, спецом с вечера на утро перенесла.
Ну бодрил потому что!
Но если пить утром - нормально мне было.

А на группы и физиотерапию назначили ходить?
Я, когда в Клинике неврозов лежала (правда, не на Шаболовке, а в филиале на Рублевке) ходила...
Этим стационар хорош, что можно спокойно по группам шастать.
Ну по крайней мере мне удобнее было знать, что не надо никуда ехать после процедур и занятий.
Но если не срастается с больницами, тогда, конечно, лучше дневная форма. :yes:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:12 

Гретель,
Гретель писал(а):
а 25 мг Пропазина нормально переносятся?
Не знаю еще. Вот только 5 мин. назад выпила :scratch:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 07:20 

Всем привет! Сегодня 3 день моего лечения в клиники неврозов на Шаболовке. Вчера весь день была как подшофе. Реальное ощущения, что я пьяная. В общем-то неплохое ощущение, но я сто раз порадовалась, что поехала не на машине, а на метро. Не знаю, из-за Феварина это или из-за Пропазина. И очень спать хотелось, а заснуть днём я так и не смогла.
С утра проснулась в 5.30, но без тревоги! Это такой кайф. А то 25 дней приема Бринтелликса опять ввергли меня в тревогу.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:05 
в пути

persik, хорошо что лечитесь, подбирают Вам схему я так понимаю :thank_you: Удачи!
На Шаболовке была очень давно, после развода с первым мужем, мне там здорово помогли.
А на психотерапию ( индивидуально? группа?), аутотренинг ходите? Как там вообще сейчас обстоят дела с этим делом?

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:10 

Таша, была сегодня на ЛФК и на аутогенной тренировке. Так хорошо! Дома себя очень тяжело заставить делать гимнастику и медитировать. Т.к. у меня проблемы с тревожностью, крайне тяжело я расслабляюсь. В прошлом году ходила на йога-нидру. Так для меня эти полтора часа постепенного расслаления тела по частям, а затем лежания в расслабленном состоянии - это прямо пытка была. Не смогла я ходить на эти занятия. А здесь нормально, лайт версия. Очень хорошо я расслабилась. Почему-то психотерапию мне не назначили. Надеюсь, что пока не назначили. Завтра невролог. А все лекарственные назначени сделал психиатр в первый же день. Пока на феварине, лирике, атараксе, пропазине и на феназепаме я чувствую себя очень спокойно, как уже давно себя не.чувствовала. Ни работать, правда, в таком состоянии, ни за руль-нельзя. Ну ничего, позволю себе лекарственный отпуск:)))) надеюсь, что это прибитое сонное состояние временно.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:33 
в пути

persik, с феназепамом надо поаккуратней, не частить и не повышать. Но это после Шаболовки конечно.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 18:51 
светлая

persik писал(а):
Почему-то психотерапию мне не назначили. Надеюсь, что пока не назначили.
persik, а они могут и не сказать ничего!
Вы у бывалых узнайте, когда и где группы собираются и идите самостоятельно.
У нас так было.
И к психологу тоже самостоятельно можно.

Ну то есть в моё время так было: подходишь, допустим, к психологу и говоришь: "Я тут лечусь и очень хотела бы попасть к вам на приём. Вы время назначаете или к лечащему врачу подходить с этим вопросом?"

И обычно к лечащему не отправляли. Воть.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:35 

Гретель, О! Я даже и предположить такого не могла! Спасибо за наводку! Завтра попробую к психологу пробиться и про группы спрошу.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:43 

Таша,
Таша писал(а):
с феназепамом надо поаккуратней, не частить и не повышать. Но это после Шаболовки конечно.
Спасибо за предостережение! Я вообще этот препарат люблю не очень, так как знаю по опыту, что если выпить его как снотворное, то на следующий день могут быть побочки, буду как чумная и подташнивать будет.
Но моя доктор уже разъяснила мне, что феназепам она мне выписывает не как снотворное на ночь, а для прикрытия.
Я его только один раз то и выпила на ночь вместе с первым принятием АД, так как боялась, что не засну.
Вторую ночь не пила его и заснула. Еще и проснуться не могла:)))
Так что феназепам складываю в коробочку и коплю, как хомяк, на случай, если надо будет экстренную помощь.
И мне очень нравится моя молодая психиатр, которая оперирует такими терминами как "прикрыться".
Или это не идиома, не сленг, а нормальный врачебный термин?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 18:18 

Сегодня был четвертый день моего лечения в клинике неврозов им. З.П. Соловьева на Шаболовской в Москве.
По расписанию был у меня сегодня невролог, физиотерапевт, врач ЛФК и психолог.
Таскаю как дура с собой анализы, выписки, снимки, МРТ.
Никто даже не смотрит.
Довольно благосклонно слушают жалобы, а потом предлагают все, что есть из бесплатного.

Есть не очень много: массаж только одной зоны. И шею и поясницу - нельзя. Надо определиться:))) Или шея или поясница:))) Выбрала поясницу, так как болит очень последнее время.
Также можно ходить на единственную бесплатную водную процедуру - циркулярный душ, но там та-а-кие очереди и к тому-же по словам невролога он как мертвому припарка.
Мануальной терапии нет.

Сходила на ЛФК. Очень мило, по сравнению с йогой, на которую я ходила в прошлом году - санаторий для престарелых.
Но все равно очень хорошо. Полежала, ножки и спинку потянула.
А то гимнастику делать заставлять себя приходится, а с мотивацией проблемы и далеко не всегда получается заставить:)

Ходила уже дважды на аутогенную тренировку. Это происходит так: все сидят в специальных креслах с высокими спинками и тетенька монотонным голосом говорит сначала напрячь, а затем расслабить какую-то часть тела. Я старалась делать с полной отдачей, так как у меня огромные проблемы с расслаблением. Мне понравилось.

И еще был у меня сегодня психолог.
А у меня же анамнез на бумажечке распечатанный заготовлен.
Я ей давай жаловаться, а она послушала-послушала и говорит мне, что сегодня у нас тестовый день и давайте она меня протестирует.
Ну и час мы с ней рисовали фигурки, раскладывали картинки по категориям, запоминали циферки и слова.
Напомнило задачки по Петерсону в начальной школе у моих детей:)))
Затем мне с собой выдали тест на 200 вопросов, чтобы я дома заполнила. На том и расстались.
В следующий раз я записалась к ней на понедельник.
Надеюсь приступим к работе с моими проблемами.
Все.
Таблетки вроде бы действуют.
Туман в голове от нейролептиков понемногу рассеивается.
Тревоги почти нет.
Депрессия тоже потихоньку отступает.
Всем здоровья!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:40 
светлая

persik писал(а):
Есть не очень много: массаж только одной зоны.
persik, тута требуется денюх массажистке предложить - и тогда будет массаж спины (все отделы). Но если делает так себе - считаю, что овчинка выделки не стоит.

persik писал(а):
Сходила на ЛФК. Очень мило, по сравнению с йогой, на которую я ходила в прошлом году - санаторий для престарелых.
:06n:
Опять же я была в Рублево, не на Шабаловке.
Там дела обстояли так: были группы щадящие, были интенсивные. Но даже в интенсивных предупреждали, что вы сюда не для фитнеса и тем более для похудения легли, так что, типа, поменьше фанатизма. :-D
Я вообще ходила и туда, куда меня записали и куда не записали: не выгоняли (выгоняли только, если места в зале не оставалось).

persik писал(а):
И еще был у меня сегодня психолог.А у меня же анамнез на бумажечке распечатанный заготовлен.Я ей давай жаловаться, а она послушала-послушала и говорит мне, что сегодня у нас тестовый день и давайте она меня протестирует.
Не свезло. :11z:
Я натурально каждый день к психологу моталась. Душевный человек был.

Насчет остальной психотерапии.
В Рублево была следующая "фишка". Туда приезжали психотерапевты с прицелом в дальнейшем набрать платные группы. Но чтобы заинтересовать, занимались бесплатно: то есть пока ты в клинике всё бесплатно. Но это только групповая психотерапия. И прямо направления три было представлено. Только успевай ходить.
Как в этом смысле дела на Шаболовке - не в курсе.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:41 
светлая

persik писал(а):
Таблетки вроде бы действуют. Туман в голове от нейролептиков понемногу рассеивается.Тревоги почти нет.Депрессия тоже потихоньку отступает.
Очень хорошо!
Рада за вас! :rose:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 18:10 

Всем привет! Началась 2-я неделя моего лечения в дневном стационаре на Шаболовке. Огромное спасибо этому форуму и отдельно каждому, кто меня поддерживает! Сама я уже очень плохо справляюсь!
Сегодня выяснилось, что моя лечащая врач-психиатр ушла в отпуск на 35! 35, Карл, рабочих дней! То есть зря я не ходила к ней каждый день по каждому чиху на прошлой неделе. А мне было неудобно! Я копила чихи и вот, накопила :shok:
Я было стала переживать, что только-только лечение начало действовать, а ведь каждый доктор лечит по-своему... И так далее и тому подобное....
Пошла к новому врачу. Таких как я там набралось человек 5. Меня успокоили, что никто ничего резко менять не будет, а эта новая доктор ещё лучше прежней :super:
И действительно, очень приятная доктор, сказала приходить к ней хоть каждый день и задавать вопросы. А ещё меня очень поддержали товарки по несчастью в коридоре врача. Я вообще человек не очень общительный, сама с людьми первой не заговариваю, стесняюсь. А тут ко мне обратились, успокоили, поделились своими историями, сказали, что зря я больниц боюсь и зря я не легла, а таскаюсь каждый день в дневной стационар потому что они друг за дружку ДЕРЖАТСЯ! То есть вместе легче переносить душевные недуги!
Во как!
Ещё была у психолога. Битый час рыдала, рассказывая как мне жалко себя несчастную :gore:
Но в целом, очень полезно. Только я не удержалась и стала вываливать самое больное, хотя она меня заране предупредила, что глубинные копания на сеансе 10-12 начинаются, а я не удержалась, вот и рыдала. В следующий раз психолог назначила мне через день.
А ещё хожу на ЛФК, дыхательную гимнастику и на аутотренинг.
Завтра ещё массаж добавится и укольчики.
Таблеточки потихонечку действуют. В выходные такая погода хорошая была и мы с мужем несколько часов гуляли и я не бросилась на него не разу и не разу не зарыдала! Вот так мне полегчало :33n: Всем здоровья!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 18:40 
в пути

persik, молодец :33n: Так держать!
А поплакать на сеансе даже полезно имхо, я один раз у ПТ так обрыдалась - жуть, но со слезами ушла и давняя заноза которая жить не давала.
persik писал(а):
Сегодня выяснилось, что моя лечащая врач-психиатр ушла в отпуск на 35! 35, Карл, рабочих дней!

Это у них работа вредная потому что :grustno: или по выслуге лет дни к отпуску добавляются, у меня супруг 25 лет на одном месте и тоже отпуск 38 дней как-то там у них поощряют это дело.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 16:45 

Всем привет! Решила ходить к лечащему врачу почаще.
Пожаловалась на усиление тревоги.
Если первую неделю я ходила оглушённая и какая-то пьяная то ли от пропазина, то ли от атаракса, то сейчас туман рассеялся и наружу обратно вылезла тревога.
Вот, например, сеанс аутотренинга, напрягаем и расслабляем мышцы, вроде бы хорошо расслабилась, но на словах ведущего "все тревоги уходят" - мини паническая атака. Как выброс из глубокого сна с бьющимся сердцем. :01n:
И ранние пробуждения начались.
Врач добавила феварина. Теперь не 50 г., а 100.
Ещё я поставила перед ней вопрос ребром о постановке мне диагноза. А она опять "а перечислите мне симптомы".
А симптомы у меня и тревоги, и депрессии и БАР2, и обсессивно-компульсивного расстройства и даже фибромиалгии. Вы будете смеяться, и воспаление коленной чашечки тоже есть. :06n:
Нет только родильной горячки. :help:
У меня вопрос, как поставить себе правильный диагноз для подбора правильного лечения и так ли это важно? А подбор лечения все равно в большинстве случаев достигается перебором АДов, нейролептиков, нормотимиков и транквилизаторов?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 15:33 

Всем привет! Как же мне повезло с Шаболовкой! :ges_up:
Я и не думала, что в наше время в Москве может быть хоть что-то бесплатно.
Мне и массаж, и психолог, и снимок проблемной части позвоночника сделали. И кормят ещё! И вкусно мне все, на феварине у меня жор напал. Надо себя контролировать, чтобы не разожраться!
И таблеточки с утра насыпают на весь день, да не самые дешевые. И Лирика, и Феварин ведь недёшево стоят!
Завтра хочу пойти к лечащему врачу и попросить назначить мне иглорефлексотерапию. Одна тетенька сказала, что и такое здесь есть, хотя, видимо, не для всех, но я попробую.
Я стараюсь все назначения выполнять, дышать, расслабляться, задания психолога делать, дабы хотя бы в эти отведённые 3 недели приблизится к давно утраченному состоянию гармонии.
Но не могу не заметить, что здесь, в общем то, как в любом социуме, пусть и мини. Есть свои хабалки, свои странники и свои тихие неприкаянные.
Но, в основном, люди друг другу подсказывают и поддерживают друг-друга.
Наверное, конечно, лучше было бы лечь, чтобы, так сказать, с полным отрывом. Но как подумаю, а вдруг в палате попадётся бабка, которая храпит, не спит ночами, не открывает форточку, не моется и лезет с разговорами днём - и вот тут сразу вся моя лень по часу на метро кататься как рукой снимает. :-D

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 20:46 
Супермодератор

Здравствуйте persik, напишу и свое имхо.
Я б на вашем месте, если позваляют финансы, попробовала б симбалту, она и ад и боли невропатические правда, убирает. Может повлияет и на ваши гб как то.
Ну или ципралекс и его дженерики. Все таки эсциталопрам получше феварина будет.
Нейролептик кветиапин, дойти до дозировки в 150 г, она противотревожная.
И расслабление по джейкобсону, а от агоры пробовать кпт.
Все вышеперечисленное имхо, если вы довольны своим лечением нынешним, то лучше оставить все как есть. Как грится работает не трожь.
Здоровья вам :rose:

Пысы А тему вашу утащу в общую ветку, где истории и вопросы.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 22:24 
в пути

persik, прочитала, вот прямо рада за Вас :rose:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 13:03 

Таша, спасибо большое за внимание и поддержку! Как Ваши дела без Золофта? Как самочувствие? Все ли в порядке?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 13:13 

asberg21, спасибо огромное за имхо!
Лечением своим довольна или нет - я пока не знаю. :umnik99:
Феварин пью всего 2 недели. Вроде получше, но откаты тоже случаются.
Думаю доза 100 мг. тоже маловата. В понедельник пойду к врачу и попрошу 150 мг. Надеюсь, не пошлет меня :16p:
Думаю попробовать выжать все из Феварина, а потом уже пробовать что-то другое, а то я и так всю жизнь скачу по АДам. Просто не знала, что так долго и терпеливо надо лечиться, а не пару недель или месяцев попить.
Вот и результата было мало :mellow:
А про симбалту и ципралекс я читала, да, нравятся мне они.
И кветиапин многие здесь пьют.
В общем, спасибо огромное за советы и внимание! Возможно именно так я и поступлю, как вы советуете.
Наверное, только чуточку попозже :rose:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 21:28 
в пути

persik писал(а):
Таша, спасибо большое за внимание и поддержку! Как Ваши дела без Золофта? Как самочувствие? Все ли в порядке?
persik, спасибо!
Всё в порядке, как до болезни, тьфу-тьфу-тьфу!

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 02:25 

пропазин - НЛ . Зачем тогда фен ? - имхо.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 08:15 

Peter, фен только для особо тяжелых случаев :-) когда ничего из того, что я пью, не действует или перестает дествовать или ситуация сильно тревожащая-вот тогда фен.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 08:20 

Как раз вот начал пить дулоксетин(симбалту)
По самочувсивию хороший Ад,это единственный ад,который мне идет хорошо,побочных эффектов - ноль.
Пью почти две недели,чувствую что мне намного лучше становиться.

Voxra 300 mg

Quetiapine 300 mg

Часовой пояс: UTC + 3 часа