Сергей А писал(а):
Как у некоторых людей получается быть самодостаточными самому по себе. То есть не за счет каких то успехов в жизни, статуса или каких то благ в жизни? А просто сами по себе уверенные в себе хоть они и в телогрейки измазанный навозом.
Внутренняя самодостаточность основывается на осознании своей глубинной сути, ощущении своего внутреннего источника жизненной энергии.
Для достижения такого состояния требуется очистка психики от блокировок и мусорных программ.
__________________________________
Целительные практики психоэнерготерапии - путь к душевному равновесию
https://www.sunhome.ru/psychology/110637