ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2023, 17:11
Сообщения: 1
Девочки, есть такой вот вопрос. Насколько удобно и эффективно встречаться с психологом-сексологом онлайн. Или все-таки лучше лично? Просто не понятно, насколько через экран удастся довериться, раскрепоститься? Может, у кого-то был опыт..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2023, 17:26
Сообщения: 4
я думаю, зависит от специалиста. я сама не ходила к сексологу вообще, хотя и надо бы, но знакомая рассказывала, что ей онлайн даже больше понравилось(с т.з. удобства), время созвоновом можно регулировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2023, 11:19
Сообщения: 4
У меня был онлайн-опыт. Посещала в прошлом году специалиста, мне тогда понравилось, что общение было крайне тактичным. Тяжело вслух озвучивать было, а эта женщина-психолог мягко задавала наводящие вопросы, и я как-то расслабилась и не заметила, как рассказала ей всё. Так что мне в принципе зашло и не чувствовалось проблемы онлайн\оффлайн. Думаю, в любом случае, нужно пробовать, сейчас хорошо, что почти у всех психологов есть пробные встречи, на них понятно станет - ваш это человек или нет. Рекламировать контакты своего спеца не буду, фамилия её Лесняк, в сети можно найти инфу, если заинтересуетесь, но в любом случае я бы советовала попробовать нескольких, всё-таки это такая тема...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2023, 17:26
Сообщения: 4
Светлана123 писал(а):
У меня был онлайн-опыт. Посещала в прошлом году специалиста, мне тогда понравилось, что общение было крайне тактичным. Тяжело вслух озвучивать было, а эта женщина-психолог мягко задавала наводящие вопросы, и я как-то расслабилась и не заметила, как рассказала ей всё. Так что мне в принципе зашло и не чувствовалось проблемы онлайн\оффлайн. Думаю, в любом случае, нужно пробовать, сейчас хорошо, что почти у всех психологов есть пробные встречи, на них понятно станет - ваш это человек или нет. Рекламировать контакты своего спеца не буду, фамилия её Лесняк, в сети можно найти инфу, если заинтересуетесь, но в любом случае я бы советовала попробовать нескольких, всё-таки это такая тема...
Я была давно, один раз, сейчас уже не вспомню имя, но по мне дак онлайн лучше. Дома комфортнее самой по себе. В чужом кабинете более сковано себя чувствую и время на расслабление надо больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика