ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1886
Strangeman писал(а):
уж если случается - существенно всем упрощает жизнь.
Strangeman, скажите, а вам бы упростило жизнь, если бы ваша жена или герлфренд объявила вам, что она имеет интим не только с вами, но и с другим мужчинами. Ну вот приелось ей с вами, хочется разнообразия, новизны. И она хочет и дальше продолжать это делать, но открыто, не скрываясь, а вам просто нужно это понять и принять. Вам реально упростило бы это жизнь?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 19:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Изображение

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 20:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Изображение

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Добавила до кучи решение не общаться никак с мужчиной. Заблочила и удалила контакты.
Чтоб все вместе. Разом решить. Но в голове прокручиваю постоянно, н смотря на мерзкое состояние.,казалось б, не до него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2022, 13:53
Сообщения: 91
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Из-за того, что на Западе асексуальность внесли в список ЛГБТ, а в России запрещают его, хочу оформить эту особенность как психиатрический диагноз, чтобы не нарваться на проблемы с традиционно думающими разгоряченными людьми, которые угрожают при первой возможности сдать милиции. Так как эта особенность связана с ранее упомянутой в этой теме непереносимостью и, возможно, имеет эпилептическую природу, будет органическое расстройство личности. Не найдут органики, за которую можно зацепиться- что-нибудь из F6x. Клеймо психа лучше клейма нарушителя закона. Упоминание психиатрического диагноза точно за пропаганду не расценят. А всякие женихи будут знать, что имеют дело с больным человеком, а не потенциальным разрушителем здоровых отношений.

__________________________________
БАР 2 (ремиссия?), ПРЛ, ОКР (ремиссия), f06.8 (ремиссия?)
пароксетин 20
карбамазепин 600
кветиапин 50
атаракс при необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 15:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Savannah писал(а):
хочу оформить эту особенность как психиатрический диагноз, чтобы не нарваться на проблемы
Имхо, это лишние и ненужные хлопоты.

Savannah писал(а):
а не потенциальным разрушителем здоровых отношений.
Чтобы стать разрушителем каких-то отношений, у вас уже должны быть отношения с кем-то "традиционным". А раз отношений нет, то и разрушителем вы никаким не можете стать.

Savannah писал(а):
чтобы не нарваться на проблемы с традиционно думающими разгоряченными людьми, которые угрожают при первой возможности сдать милиции
А можете немного подробнее рассказать, кто это был? Родственники или кто то из прихода?
Кто конкретно и за что угоожает вас сдать милиции?

Не нужно вам вообще никакого клейма.

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть Ему верным.

26По настоящей нужде за лучшее признаю', что хорошо человеку оставаться та'к.

27Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.

28Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.

29Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; 30и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.

32А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.

35Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без развлечения.

36Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть таковые выходят замуж.

37Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.

38Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.


__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2022, 13:53
Сообщения: 91
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Savannah писал(а):
хочу оформить эту особенность как психиатрический диагноз, чтобы не нарваться на проблемы
Имхо, это лишние и ненужные хлопоты.

Savannah писал(а):
а не потенциальным разрушителем здоровых отношений.
Чтобы стать разрушителем каких-то отношений, у вас уже должны быть отношения с кем-то "традиционным". А раз отношений нет, то и разрушителем вы никаким не можете стать.

Savannah писал(а):
чтобы не нарваться на проблемы с традиционно думающими разгоряченными людьми, которые угрожают при первой возможности сдать милиции
А можете немного подробнее рассказать, кто это был? Родственники или кто то из прихода?
Кто конкретно и за что угоожает вас сдать милиции?

Не нужно вам вообще никакого клейма.

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть Ему верным.

26По настоящей нужде за лучшее признаю', что хорошо человеку оставаться та'к.

27Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.

28Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.

29Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; 30и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.

32А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.

35Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без развлечения.

36Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть таковые выходят замуж.

37Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.

38Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.

В лс

__________________________________
БАР 2 (ремиссия?), ПРЛ, ОКР (ремиссия), f06.8 (ремиссия?)
пароксетин 20
карбамазепин 600
кветиапин 50
атаракс при необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Почему в лс?)))
Мне тое интересно, как так получается, что из-за этого кто-то может угрожать милицией, угрожать пр????
вообще не знала, что в наше время это может быть проблемой. У меня подруги две осознанно отказались от общения с мужчинами . НЕ имеют псих заболеваний и пр. Никто их не терроризирует.
Мне иногда жутко мозг выносят , что я со всеми отказываюсь.. Но чтоб прям проблемы...
И знакомлюсь с мужчинами,хожу на свидания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1886
Оксаннна999 писал(а):
Мне тое интересно, как так получается, что из-за этого кто-то может угрожать
Это, видимо, патриархально настроенные жонихи с православных сайтов знакомств. Тут только одно поможет - держаться подальше от мест, где обитают такие жонихи.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
TanyaFem писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Мне тое интересно, как так получается, что из-за этого кто-то может угрожать
Это, видимо, патриархально настроенные жонихи с православных сайтов знакомств. Тут только одно поможет - держаться подальше от мест, где обитают такие жонихи.
да как раз православные то должны быть мирными)
а вот обычные влюбленные могут быть агрессивными.. Меня один несколько лет караулит ходит вокруг моей работы, иногда страшно. Что у него в голове?
но это все не имеет отношения к заболеваниям.. Это частные случаи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1886
Оксаннна999 писал(а):
как раз православные то должны быть мирными)
Знаете, нет. Патриархальные бывают очень агрессивны.

У меня была подруга воцерковленная, она часто вела себя очень некрасиво с людьми (зло). Когда я её спрашивала - ну вот ты верующая, почему ты так агрессивно себя ведешь? Она отвечала: В церкви здоровых нет!

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
TanyaFem писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
как раз православные то должны быть мирными)
Знаете, нет. Патриархальные бывают очень агрессивны.

У меня была подруга воцерковленная, она часто вела себя очень некрасиво с людьми (зло). Когда я её спрашивала - ну вот ты верующая, почему ты так агрессивно себя ведешь? Она отвечала: В церкви здоровых нет!
да согласна.. Самая злобная женщину. которую я знала, была очень религиозна.. Ходила на все службы, соблюдала все посты и пр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
TanyaFem писал(а):
Strangeman писал(а):
уж если случается - существенно всем упрощает жизнь.
Strangeman, скажите, а вам бы упростило жизнь, если бы ваша жена или герлфренд объявила вам, что она имеет интим не только с вами, но и с другим мужчинами. Ну вот приелось ей с вами, хочется разнообразия, новизны. И она хочет и дальше продолжать это делать, но открыто, не скрываясь, а вам просто нужно это понять и принять. Вам реально упростило бы это жизнь?
Из контекста зачем выдернули, изменив смысл?
Чтобы не начать спорить с самим собой, верну прежний смысл. Если моей жене будет недостаточно секса со мной, она недостающее будет добирать на стороне, это будет делаться открыто (для меня, не обязательно посвящать всю вселенную) и я это искренне приму - да, это существенно упростит жизнь нам обоим.
Альтернативные варианты, когда неудовлетворённость будет выливаться в общении во всякие причудливые формы или "хождение на сторону" тайно, гораздо хуже и гарантированно разрушат отношения. Это вопрос времени.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Только у женин такая психология - она хочет спать с тем. к кому чувтства..И чаще с одним ))) Конечно,бывают разные.
Но чаще так
Я б на стороне не стала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 09:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Бывают и женщины разные, но скорее маленький процент исключений, когда с разными мужчинами спят. Хотя сейчас этот процент стал гораздо больше.
И мужчины, как бы они ни доказывали свою физиологию либидо, лучший секс с той женщиной, в которую влюблен. А от разнообразия безобразия многим становится тошно и не интересно в итоге.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 17:02 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
TanyaFem, так Христос пришёл к грешникам, а не праведникам.)

P.S. отношения при больной психике это звиздец. А если крыша у обоих не в порядке то вообще жопа

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 18:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
seaman писал(а):
TanyaFem, так Христос пришёл к грешникам, а не праведникам.)
Это да, но оправдывать этим свою злобу перед другими ни в коем случае не позволительно. То есть это не является зелёным светом для злобы.
Мы грешны, слабы, запутываемся, где то по инерции ведём себя, заводимся, но это не значит, что так вести себя нормально.


Оксаннна999, я должна перед вами извиниться. Надо было как то помягче о вашей ситуации писать. С предыдущим оратором завелась.
Простите меня.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Пальма, принято ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2022, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Чего-то сильнее скучать начала по мужчине. гоню от себ мысли подобного плана мыслями о том. что главное - здоровье и самочувствие. а все остальное второстепенно. Плевать на все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2022, 21:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Здоровье и самочувствие действительно важнее. У меня тоже был друг четыре года. Было и приятное с ним, но и неприятного немало, поэтому и держалась на дистанции. "Друзья". Потом, слава Богу, он уехал из нашего города. Да ещё так вел себя в последний день, что вообще не скучаю.
"Везёт" мне на мужчин ) Но в моем состоянии о мужчинах вообще думать не приходится. Кого Бог послал - тот и друг.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2022, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Здоровье и самочувствие действительно важнее. У меня тоже был друг четыре года. Было и приятное с ним, но и неприятного немало, поэтому и держалась на дистанции. "Друзья". Потом, слава Богу, он уехал из нашего города. Да ещё так вел себя в последний день, что вообще не скучаю.
"Везёт" мне на мужчин ) Но в моем состоянии о мужчинах вообще думать не приходится. Кого Бог послал - тот и друг.
Вы это дружбой называете :06n:
Я держала последний год уже только из-за того. чтоб был. потому что никто не нравится.. ну и тяга и чувства каике-то есть еще. конечно. Но в связи с нынешним состоянием радости от встреч не испытываю. как ранее. Поддержки нет.. ну и нафиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
Но в моем состоянии о мужчинах вообще думать не приходится. Кого Бог послал - тот и друг.
Не надо так. Каждый человек заслуживает счастья. В данном случае, я так думаю, имеет место заниженная самооценка и это нужно "чинить", иначе "бог" так и будет посылать "некачественные товары".

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
Пальма писал(а):
Но в моем состоянии о мужчинах вообще думать не приходится. Кого Бог послал - тот и друг.
Не надо так. Каждый человек заслуживает счастья. В данном случае, я так думаю, имеет место заниженная самооценка и это нужно "чинить", иначе "бог" так и будет посылать "некачественные товары".
Это в точку :ges_up:
Я прорабаотала все и поменяла мышление. Но уже поздно, я думаю. Подходящего человека уже вряд ли где встретить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 09:49 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Я дружбой называю дружбу. Мы не спали.
Самооценка у меня адекватная. У меня нет ресурсов на мужчин. Этот жил в соседнем подъезде, поэтому и дружили. А у меня ещё сын и очень ослабевшая мама с очень сложным характером. Даже если бы он остался здесь жить, я бы уже и к нему в гости перестала ходить после того, как мама ковидом переболела.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
аа. понятно..
У меня тоже щас нет ресурсов.. была до мая полна надежд и мечтаний построить отношения, найти "принца".. Теперь обрушилось все(
И ремонт не смогу, ничего не смогу. Ненавижу себя за это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 22:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Оксаннна999 писал(а):
И ремонт не смогу, ничего не смогу. Ненавижу себя за это
Не надо! Радуйтесь тому, что есть. Что есть крыша над головой, есть электричество и тепло.
Что никто дома не треплет вам нервы!!! Хоть хорошие браки и есть, но их мало, и в них тоже не всё гладко.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
И ремонт не смогу, ничего не смогу. Ненавижу себя за это
Не надо! Радуйтесь тому, что есть. Что есть крыша над головой, есть электричество и тепло.
Что никто дома не треплет вам нервы!!! Хоть хорошие браки и есть, но их мало, и в них тоже не всё гладко.
я ценю. что есть..
Но я привыкла последние несколько лет ставить цели и добиваться. мне было кайфово от этого. Я улучшалась, что-то делала.. И все. с мая упадок. Чувствую деградацию теперь.
В моменты, когда становится лучше и становлюсь сама собой, скучаю по мужчине , с которым встречалась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 18:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Оксаннна999 писал(а):
Я улучшалась, что-то делала.. И все. с мая упадок.
А писали, что последние 10 лет недостаток сил.
Или сейчас вы про моральное состояние? С мая?

У вас не такое тяжёлое состояние сейчас, поэтому все шансы выйти в норму у вас есть. С таблетками или без, но выйдете. Только потихоньку, никуда не спеша, прислушиваясь к своему организму. Времени может уйти немало, не унывайте по этому поводу. Радуйтесь всему, что можете делать.
Я была в гораздо худшем состоянии полтора года, вообще не знала, выживу ли, и буду ли дееспособной, полный ад... Выползла, работаю, и другим помогаю чем могу.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Я улучшалась, что-то делала.. И все. с мая упадок.
А писали, что последние 10 лет недостаток сил.
Или сейчас вы про моральное состояние? С мая?

Недостаток физических сил почти постоянно, но не критично. Жить не мешало, просто кофе пила постоянно.
Сейчас с мая я да. про моральное состояние. ну и физическое было жуть, сейчас в пределах нормы. только внутри как чудище живет. Мешает жить. В груди кто-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Я улучшалась, что-то делала.. И все. с мая упадок.


У вас не такое тяжёлое состояние сейчас, поэтому все шансы выйти в норму у вас есть. С таблетками или без, но выйдете. Только потихоньку, никуда не спеша, прислушиваясь к своему организму. Времени может уйти немало, не унывайте по этому поводу. Радуйтесь всему, что можете делать.
Я была в гораздо худшем состоянии полтора года, вообще не знала, выживу ли, и буду ли дееспособной, полный ад... Выползла, работаю, и другим помогаю чем могу.
спасибо.. Надеюсь..
Полтора года долго, да.. у меня ад был месяца три в общем..Запомню на всю жизнь
Выползли за счет таблеток?
Меня раздражают радующиеся жизни люди. Фотки не могу видеть со смеющуюсими людьми.. Как у них получается быть радостными? Я такой никогда не была вообще. А сейчас болезненно это вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 21:33 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Оксаннна999 писал(а):
Меня раздражают радующиеся жизни люди
Мне кажется, это ситуативно психологическое больше, из за смерти отца. У меня такое было после предательства того, кого любила, в молодости, когда ещё не была верующей.
Теперь предательства это просто часть жизни и часть людей ) А может таблетки не дают провалиться.
Да, я только за счёт фармы, т.к. состояние очень тяжёлое было. Но и побочки вылезали такие, что жуть, и с подбором лекарств очень долгая история была. И принимать пожизненно, дай Бог чтобы таблетки работали.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 21:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Просто если сравнить например депрессию гормональную после родов, то там меня люди не напрягали, наоборот, я ощущала себя как в черном облаке, и казалось, что на других людей это распространяется, это мое депрессивное состояние, поэтому хотелось избегать людей, чтобы не быть для них черным облаком, наводящим депрессию.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Меня раздражают радующиеся жизни люди
Мне кажется, это ситуативно психологическое больше, из за смерти отца. У меня такое было после предательства того, кого любила, в молодости, когда ещё не была верующей.
Теперь предательства это просто часть жизни и часть людей ) А может таблетки не дают провалиться.
Да, я только за счёт фармы, т.к. состояние очень тяжёлое было. Но и побочки вылезали такие, что жуть, и с подбором лекарств очень долгая история была. И принимать пожизненно, дай Бог чтобы таблетки работали.
да ужж..ужасть
у меня все это только с фармой началось
Так бы сама за месяц б пришла в себя полностью, уверена. Я на следующий день после смерти папы даже на работу пошла, могла работать,только "потерянная" была. а как выпила таблеточку, все, попала в ад, сразу и смерть папы забылась, и и все в жизни.. Жизнь вся разделилась до и после. Я эту дату запомню на всю жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Просто если сравнить например депрессию гормональную после родов, то там меня люди не напрягали, наоборот, я ощущала себя как в черном облаке, и казалось, что на других людей это распространяется, это мое депрессивное состояние, поэтому хотелось избегать людей, чтобы не быть для них черным облаком, наводящим депрессию.
у Вас была послеродовая депрессия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 06:21
Сообщения: 42
Если человек нашел/нашла родственную душу, которую мечтал встретить всю свою жизнь, то он или она будет бояться обидеть эту родственную душу даже намеком на измену. Тут вопрос в любви и доверии. Если нет ни того, ни другого, то разве устроенный быт сможет удержать? До поры до времени, разве что. А вот если посчастливилось взаимно любить и доверять - ничто не разлучит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика