ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
"уйдет ли женщина от мужчины в " нормальных" отношениях?"

Не уйдет.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Конечно не уйдет :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
А мужчина от женщины???

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Марго, тем более нет. Он может ходить налево, но от хорошей жены не уйдет.имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:51
Сообщения: 1986
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Запросто! :ext_secret:
У меня на оба вопроса ответ -да. :yes:

__________________________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Divna, ну несколько пространно задан вопрос.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Уйдет ли женщина, когда ей в семье уютно? Начнет ли искать мужчину, когда дома все хорошо?

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:51
Сообщения: 1986
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Да, я об этом тоже задумалась. :90:
Но всё равно -мой ответ прежний. :45n:

__________________________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Divna, уйдет? Я правильно поняла?

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:51
Сообщения: 1986
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Divna писал(а):
Начнет ли искать мужчину,
Нет, искать вряд ли.
Но любовь никто не отменял. Уйти может. ;-)

__________________________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 01:11
Сообщения: 3906
Откуда: Украина
Пол: Женский
Не уйтдет!Привязаность не даст!

__________________________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Уютно и нормально это что? То есть достаток и хорошие отношения с мужем? Или дикая страсть и любовь?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
asberg21 писал(а):
Уютно и нормально это что? То есть достаток и хорошие отношения с мужем?
так это твое высказывание :26n:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:46 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
То бишь каждый дефинирует по своему нормальные отношения?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:47 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
У меня были нормальные отношения с мужем. Но я начала искать страсть и любовь в другом месте. Сейчас очень об этом жалею. Но всё познаётся в сравнении.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
asberg21, ну да, но в общем то отношений хотят примерно одинаковых.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 03:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Марго, На мой взгляд на этот вопрос нет ответа. Жизнь такая разная, не предсказуемая и удивительная...разные ситуации, разные люди, разные характеры.
Лично мой ответ ДА и в первом и во втором вопросе! А во втором тем более!

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 09:50 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
Женщина захочет - уйдет, никто не удержит. Это как бы даже нормально, патологии не видно )

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:01 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Чёт вообще не поняла. Эта тема из какой-то другой выделилась?

"Женщина" - это не есть существо с одним мозгом и двумя ногами.
Какая-то женщина уйдет, какая-то останется...

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 15:05 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Вообще не знаю, как я в эту тему забрел, она мне непонятна, блин не нашел убегающего смайлика

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
:45n: вот он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Под "нормальными", я так полагаю, подразумеваются обычные, ничем не выделяющиеся, без взлетов и падений отношения? Женщина не уйдет, если он сама вся размеренная и обычная, ей будет нравится жить такой жизнью. ей не нужны перемены, они ее будут даже пугать и она будет стремиться делать все, чтобы вернуться к накатанной колее.
Ну а если женщина "вся такая внезапная" или просто творческая личность, то рядом с "серым кротом" ей будет невыносимо скучно, она даже не то что не уйдет из этих отношений, она не будет в них вступать, жажда разнообразия возьмет у нее верх. Бывают, конечно исключения - чаще всего такие женщины вступают в связь с неинтересными мужчинами из корыстных соображений, но с большой вероятностью, такой союз быстро развалится

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Обычно считается, что если женщину в семье все устраивает, она не станет искать чего то иного. В отличии от мужчины, который может пойти погулять от природной полигамности. Вот интересно выслушать опыт и мнение, загуляет ли женщина, и возможно уйдет, если в семье у нее все хорошо. Конечно, все индивидуально, но все же.. Среди моих знакомых нет семей, где женщины заводят любовников, когда им хорошо в семье.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 01:11
Сообщения: 3906
Откуда: Украина
Пол: Женский
Марго писал(а):
Среди моих знакомых нет семей, где женщины заводят любовников, когда им хорошо в семье.
Аналогично!Нет таких!

__________________________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 04:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Марго писал(а):
Среди моих знакомых нет семей, где женщины заводят любовников, когда им хорошо в семье.
А среди моих-есть!

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Annet писал(а):
Среди моих знакомых нет семей, где женщины заводят любовников, когда им хорошо в семье.
Аналогично!Нет таких!
Есть такие вещи, которые женщины держат в секрете ото всех. Умная женщина, если даже и изменила, никогда об этом никому не расскажет, особенно мужу, даже если он попытается вывести на откровенный разговор и вытянуть из нее признание.
Но это лично мое мнение, оно может не совпадать с мнением других

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Почему по вашему мнению мужчины бросают женщин?
Какие причины мужчины озвучивали вам, когда уходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Развод или разрыв близких отношений по шкале стрессов занимает второе место после смерти близкого человека. Но если смерть сопровождается острым горем и, в сущности, добрыми воспоминаниями о покойном, то разрыв отношений — это, как правило, не совсем приятная процедура, которая может осложниться выяснением отношений, ссорами и дрязгами между бывшими возлюбленными.


Еще более сложная ситуация — когда отношения разрываются внезапно по инициативе одного из партнеров. Второй чувствует при этом острую душевную боль, которая ввергает его в пучину страданий и длительный стресс, который может сопровождаться депрессией.

Иногда, чтобы «отвлечься» от тягостных переживаний, один из бывших партнеров или даже оба пытаются найти замену, чтобы не переживать действительно мучительное чувство одиночества и покинутости. Однако не проработав законченные отношения, вам не удастся построить по-настоящему здоровые новые.

Вам будет сложно оценивать нового партнера, который волей или неволей оказался рядом с вами в сложный момент. Все, что он от вас получит — это ваше дурное настроение, жалобы на бывшего или, напротив, безудержное демонстративное веселье в пику прошлым отношениям. И никакого намека на душевное тепло, ибо сейчас в вашей душе царит полное пепелище, на котором трава, как известно, не растет. Кроме того, вы можете подсознательно искать в новом партнере недостатки старого, даже если новый — абсолютно другой по характеру человек.

Отношения, которые стихийно начались на развалинах старых, как правило, не длятся долго и заканчиваются еще более мучительно, чем предыдущие. Поэтому вам придется провести «ревизию души» перед там, как связать себя с новым партнером. Иначе вы похожи на человека, который пытается сохранять прошлогодний снег и искренне верит в то, что это возможно.

Как навести порядок в мыслях

Первое время вас не отпускают самые разнообразные негативные чувства — от обиды и негодования до ощущения полной фрустрации и ощущения ненужности. Особенно эти состояния свойственны женщинам, которые глубоко переживают разрыв отношений и очень эмоционально реагируют на все, что касается бывшего партнера.

Мужчины при этом, напротив, стараются сразу же «выкинуть из головы» все, что произошло, и полностью погружаются в работу, хобби, общение с друзьями или начинают встречаться с другими женщинами.

И то, и другое — не до конца верная позиция.

В первую очередь, необходимо осознать, что отношения завершены, и пережить щемящее душу чувство потери. Если не дать негативным чувствам выход, отрицать их, бодриться и делать вид, что «все в порядке», не проанализировав произошедшее, то в будущем затоптанные эмоции могут помешать построить более здоровую и счастливую связь.Точно так же является ошибкой полностью погружаться в хандру и бесконечно мусолить свои переживания, отрицая возможность счастливого развития будущих событий.

Психологи рекомендуют некоторое время побыть в одиночестве и дать себе возможность пожить лично для себя. Это время можно потратить как на удовольствия, так и на самосовершенствование — пока вам никто «не мешает», вы можете посвятить освободившееся время обучению, новым интересным проектам, завязыванию новых деловых и дружеских контактов с людьми. Причем эффективный личностный рост возможен только в том случае, если вы прошли ту «первую стадию» осознания и мысленного завершения предыдущих отношений.

На восстановление душевного равновесия обычно уходит от одного до двух лет в зависимости от того, насколько длительными были ваши отношения и насколько тяжело вы переживали разрыв.

Новые отношения

Один из важнейших признаков готовности к построению новых серьезных отношений — это ваше ощущение внутренней гармонии и душевный комфорт. Вам нравится находиться наедине с собой, вы принимаете себя таким, какой вы есть, и вам радостно открывать в себе какие-то новые черты и качества. Кроме того, вы чувствуете себя безопасно наедине с собой, и вам не нужен кто-то, чтобы выжить.

Существует несколько признаков того, что вы готовы к новым отношениям.

Это:

— акцент на окружающих. Вы внимательны к другим людям и не стремитесь всеми правдами или неправдами навязывать им свою персону;

— у вас ровное хорошее настроение, без резких взлетов и падений;

— вы способны выслушивать критику со стороны других людей, не принимая ее болезненно на свой счет;

— вы уверены в себе, чувствуете себя самодостаточным человеком;

— у вас есть работа, хобби, друзья, которыми вы дорожите;

— вы понимаете совершенные в прошлом ошибки, но не корите себя за них, а принимаете во внимание, чтобы не допускать впредь;

— наконец, вы почти не думаете о бывшем возлюбленном, а если иногда думаете, то с чувством спокойствия и благодарности.

Итак, основным «рецептом» построения счастливых отношений, как ни странно, является совет не торопиться. Вы — не предмет, который можно переставлять с место на место, от одного партнера к другому, поскольку как любой живой человек вы испытываете и чувства, и эмоции. Поэтому дайте себе время разобраться в себе и окружающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
На сегодняшний день все чаще всплывает одна проблема: почему хорошая и достойная девушка не имеет личной жизни? Есть много девушек красивых, ухоженных, образованных, адекватных, добрых. В общем, со всеми достоинствами. Но они одиноки, совсем одиноки. Вроде бы и внимание есть, да все не то. Вроде и «те самые» существуют, да как-то не попадаются. Вроде и отношений давно хочется, а некоторым и семьи, да все не получается. Так в чем же дело?

Конечно, причин может быть много, точнее, у каждого они свои. Но есть очень распространенная тенденция, которая и мешает таким вот достойным кандидаткам найти себе подходящую пару.

Дело в том, что сейчас очень сильно развивается классовое расслоение. Все больше и больше меняется социальный строй государства. В связи с этим у каждого молодого человека есть масса возможностей быть бедным и глупым, богатым и умным, просто богатым, просто умным, красивым и активным, тусовочным и гламурным, а может и все вместе. В общем, вариантов целая масса. Конечно, среди всех этих мужчин находится доля таких, кто одновременно умен, красив, состоятелен и приличен. То есть появились некоторые образы “настоящих мужчин”, у которых вроде бы достаточно много достоинств по современным социальным меркам. Такой и нужен, такой и подходит! Но таких, увы, мало.

К сожалению, быть такой же достойной девушкой, такой же достойной невестой куда легче. Почему? Потому что самая приличная, достойная, хорошая девушка может зарабатывать любую сумму. А мужчина, который на такую девушку рассчитывает, должен много зарабатывать, даже если это весьма молодой человек, он должен обладать достойной возможностью для ухаживания, наверняка неплохим авто, а может и жилплощадью… Вот такой принц нам, само собой разумеется, нужен, не правда ли?

Давайте посмотрим правде в глаза: готова ли красивая, ухоженная и наряженная девушка на ухаживания очень хорошего и приличного молодого человека, но без машины, который живет с родителями, подарки будет делать редко, сводит изредка куда-нибудь в “Шоколадницу” или суши? Думаю, такой, должно быть, отпадает. А это значит, что отпадает просто хороший человек, приличный парень.

Дальше само собой отпадают глупые, пьяницы, откровенные приезжие, геи (коих сейчас много), развратники и озабоченные, хамы и быдло (даже состоятельные). Круг кандидатов для приличной девушки ОЧЕНЬ узок. Плюс ко всему, не будем забывать, что мужчин у нас, в принципе, меньше женщин.

Я говорю не о том, что все подбирают себе мужчину, как туфли в магазине, но ведь наше бессознательное, наш взор, наши эмоции автоматически “просеивают” всех кандидатов через призму собственных представлений и поэтому-то не возникает никаких чувств, нет влюбленностей, нет симпатий. Каждая такая девушка жалуется, что не видит достойных, подходящих, интересных. Конечно, ведь круг потенциальных “женихов” для таких девушек, приятных во всех отношениях, очень мал. И поэтому ими начинают заниматься очень активные дамы. В результате сам “хороший кавалер” становится пассивен. И как результат: либо он занят, либо сам становится избалован и чрезмерно “разборчив” (а, по сути, перманентно одинок).

Вот именно из-за такой ситуации “на рынке отношений” и страдают достойные девушки.

Так что же тогда делать? «Брать быка за рога», «рвать когти» или прибегать еще к каким-либо ухищрениям? Наверное, далеко не каждой подойдет такой способ действия, да и будет ли от всего этого истинное удовлетворение… Но можно попробовать подумать о некоторых вещах с другой точки зрения и немножко изменить свою жизнь, чтобы сделать хотя бы небольшие первые шаги навстречу своей судьбе.

Итак:

1. Для того, чтобы обрести отношения, нужно быть открытой и готовой к ним. Нужно одновременно и ждать их, и что-то делать самой (использовать случаи, придумывать поводы, создавать ситуации). Важно смотреть на мир не с точки зрения “никто мне не нравится “, а “все хороши, но я найду свое чувство, своего единственного и он меня найдет”. Чем больше в этом вопросе открытого желания, намерения, а не зажатости, выжидания, то тем больше людей смогут “познать” вас и вы сами посмотрите на них другими глазами.

2. Нельзя руководствоваться только одним источником вашей обратной связи с самой собой: либо головой, либо чувствами. Совмещайте два этих подхода. В чем-то обдумывайте и анализируйте потенциального молодого человека, а где-то его нужно просто чувствовать, довериться эмоциям. Иногда бывает, что девушка думает только головой: хорош – не хорош, подходит – не подходит, нужен такой – не нужен. Это же очень тяжело, нужно включать эмоции, уметь переживать интерес, драйв, движение чувств. А другой случай – это когда девушка ждет вспышки, ждет влюбленности, ждет сказки, а ее все нет. А на самом деле нужно подумать холодной головой: может с этим человеком попробовать сначала хотя бы пообщаться, люди открываются друг другу постепенно и также постепенно могут прийти и эмоции, и чувства.

3. Посмотрите на свою планку: почему вам никто не нравится? Какие есть недостатки в окружающих вас мужчинах? Что тормозит вас проявить хотя бы просто первоначальный интерес к ним? Может быть окажется, что просто ваша планка слишком высока, что слишком уж идеальным вы представляете себе своего будущего избранника. Возможно, стоит переоценить некоторые ваши требования. Помимо уже состоявшихся мужчин есть достойные молодые люди с хорошим потенциалом. Не всегда счастье и неземная любовь будут с холеным красавцем, как правило, больше отдавать себя и быть хорошими семьянинами способны мужчины менее избалованные женским вниманием. Не всегда более достойным по жизни пойдет тот, кто вышел из «породистой» и обеспеченной семьи, нередко люди, поднявшиеся самостоятельно, куда больше понимают в жизни и крепче держатся на ногах в любой ситуации. Не обязательно знающий толк в машинах и ресторанах мужчина, будет также самозабвенно любить ваших общих детей. Не факт, что человек без трудностей захочет брать ваши проблемы на себя, если они вдруг возникнут. Идеалов не существует. Или они встречаются крайне редко. Так что, может быть, стоит переоценить некоторые вещи: ведь где-то за одними прекрасными качествами кроются другие большие проблемы, а где-то за внешней заурядностью открывается большой потенциал.

4. Посмотрите на круг вашего общения: с кем вы знакомы давно, с кем встретились недавно, с кем пересекаетесь периодически. Ведь не всегда чувства вспыхивают вдруг, не всегда все понятно по первому взгляду. Иногда для того, чтобы по-настоящему увидеть человека, нужно хорошо его узнать, посмотреть на него с другой стороны или увидеть в другой ситуации.

А как Вы думаете, почему красивые и добрые девушки часто остаются без "второй половинки"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 03:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Был один такой... смелый...
Причина - далеко живем. Он в норвегии, я на тот момент еще в эстонии, заканчивала последний курс. Такая любовь была... не дождался он меня с моим к нему переездом всего 3 месяца... нашел другую. Вместе были год. Возил на Рождество во францию, с родителями знакомиться.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 05:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Потому что перестают любить!

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 07:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 11:14
Сообщения: 338
Откуда: гражданин мира
Пол: Женский
Думаю что когда долго живут в браке к примеру, заедает быт. Чувства уходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 07:49 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Soniya писал(а):
Думаю что когда долго живут в браке к примеру, заедает быт
А когда через год?

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 07:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 11:14
Сообщения: 338
Откуда: гражданин мира
Пол: Женский
у всех по разному наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 09:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Изображение Объединены темы: Почему мужчины бросают женщин? и Почему хорошие девушки так часто одиноки?

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 09:47 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Не люблю статьи типа "Как выйти замуж и что потом делать с этим идиотом". Советы, выдаваемые в них, малореализуемы.
Почему мужчины бросают женщин? По одной простой причине. Мужчины всегда ориентированы на сексуальную новизну. Другими словами, чужая жена им всегда нравится больше, чем своя. Кто-то может с этим бороться в силу своей порядочности, кому-то просто лень. А кто-то отдается этому с упоением, приравнивая этот в общем-то простой процесс к величине своей самореализации и крутости.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
grey mouse писал(а):
По одной простой причине. Мужчины всегда ориентированы на сексуальную новизну.
конечно по одной, только что там нового между ног может быть. чтоб я удивился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:50 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Надоедает.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
Nadin Rivz писал(а):
Надоедает.
слабо сказано. анекдот есть.
мимо группы мужчин проходит женщина модельной внешности.. грудь, попа, .. и проч.)
дааа, вздыхают.
один говорит - а ведь и она кому то поперек горла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:05 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
ilya_anf,

вот-вот

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:10 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Nadin Rivz писал(а):
конечно по одной, только что там нового между ног может быть. чтоб я удивился.

Мне кажется тут есть не понимание, конечно между ног нового не найдешь (как знать :-D ) каждый человек в отдельности это разные миры, подойдет ли это под понятие сексуальное разнообразие :unknow:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
absolute, про разные миры это ты донам расскажи, которые коллекцию проституток собирают. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Бросают, потому что питают иллюзии, что есть " разные миры". И вот в том, следующем, будет непременно лучше.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины бросают женщин?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:01 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
ilya_anf писал(а):
absolute, про разные миры это ты донам расскажи, которые коллекцию проституток собирают. :-)

Донам не до миров, они коллекционеры, спортивный интерес, был у меня один такой знакомый, которому со временем опротивела такая жизнь, для него женщина превратилась в функцию удовлетворения похоти

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщения: 179
Пол: Женский
Не знаю, в том ли я разделе пишу ) Если нет - перенесите, пожалуйста, в правильное место.

Здесь есть такие, у кого муж/жена/партнер/друг тоже больны?

Много написала, все стерла. Фигня какая-то у меня получается, роман о жизни и нежизни в трех воплях, с прологом и эпилогом )))
В общем, у меня БАР, у мужа эндогенка под вопросом.
Наверняка есть люди с таким или похожим опытом. Поделитесь, как вы выживаете? У каждого, наверное, свои способы оберегать своих любимых от себя. И как-то выдерживать периоды их обострения в то время, когда сам(сама) не в лучшей форме.

Со здоровыми-то проще, с родственниками я умею и срывы прятать, пока в разуме, и срываться так, чтоб разрушения минимизировать, и плевать на все "соберись, тряпка" и "пахать на тебе надо", когда и правда тряпочка.
А тут родной, любимый, и брат по несчастью, и если я начну буянить - его это не взбесит, как здорового, а раздавит.

И опять стираю оды о своей жизни. Не надо плакаться, когда хочется поныть. Я лучше продышусь и потом что-нибудь нормальное напишу )))

Или не напишу, если вы это удалите. Я не против :yes:

__________________________________
БАР2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Укусинда, да сложная ситуация. Вы двоем с мужем живете? Дети есть?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
у меня укусинда тоже бывший психопат. елё уговорила на таблы сесть. сейчас хоть менее опасен. тварь такая, ненавижу. из-за него таблетки пью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Укусинда писал(а):
А тут родной, любимый, и брат по несчастью, и если я начну буянить - его это не взбесит, как здорового, а раздавит.
Я не поняла, вы мужчину раздавить боитесь?
Мой вот меня не боиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Rimma, когда ты уже уйдешь от своего? Искренне желаю тебе поскорее решиться на этот шаг. Зачем зря тратить годы и свое здоровье на чудовище?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщения: 179
Пол: Женский
Да, живем вдвоем. Ну не считая кошек ))) Детей нет и не будет.
Еще не зная о диагнозе, считала, что мне нельзя рожать, чтоб они так же мучились, как я (тогда сваливала все на ужасность мира вообще). Узнав - поняла, что права. Детям нужна безопасность, мир в доме и мать, у которой есть силы любить. А у меня то одного нет, то другого ))

Муж тоже категорически не хочет детей, в этом мы сошлись ) С родней у обоих отношения более чем натянутые. Практически у нас никого и нет кроме друг друга и кошек. Когда затишье, нам этого хватает )

__________________________________
БАР2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Rimma, когда ты уже уйдешь от своего? Искренне желаю тебе поскорее решиться на этот шаг. Зачем зря тратить годы и свое здоровье на чудовище?
Я нахожусь в психол. зависимости. Наверное надо к психологу, не знаю. Он меня погружает в болото. Надо было не возвращаться. Я уже ничего не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Укусинда, он вас любит? Ухаживает за вами? Он для вас надежная опора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщения: 179
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Укусинда, он вас любит? Ухаживает за вами? Он для вас надежная опора?

Да. Да. И да - насколько может быть надежным человек с депрессией.

Он бережет меня как может. Очень боится меня обидеть. И я боюсь его обидеть и опекаю (боюсь, что слишком).

А иногда нас накрывает одновременно. Знаете, две депрессии в резонансе - это не здорово.

__________________________________
БАР2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщения: 179
Пол: Женский
Milk писал(а):
Укусинда, Долго же Вас не было! Что то случилось, раз Вы пришли вновь на форум? Вы лекарства сейчас пьете ?

Здравствуйте. Спасибо, что помните )))
Лекарства пью. Сейчас вот врач подозревает начало гипомании. А она с какого-то фига в тоску и агрессию выливается. Ну плюс энергия, ага. Чтоб проораться, посуду побить, кружок вокруг сквера быстрым шагом- а неразбитую посуду оставить немытой.

Не, кажется, тема все же выливается в нытье )))))

Наверное я пришла пожаловаться на семейную жизнь, но тут включился шаблон "у нас все в порядке и мы очень друг друга любим".
Правда любим. Но беречь удается не всегда. Знаете, когда две депрессии в одном флаконе. А работа сама себя не сделает, и зарплата сама себя не получит. То ли у меня состояние легче, то ли биография меня к этому подготовила, то ли просто материнский инстинкт. Обычно впрягаюсь я. Слава богу, работа в сети, никаких офисов, и можно сделать все друг за друга. И вот сидишь, пытаешься въехать, кто все эти буквы. И отправляешь от его имени. А для него это вторая работа , основная в реале. Он приходит вечером и садится за вторую.
Когда я говорю: "Все, котик поломался", - он везет все за меня ))) Тандем.
Я не знаю. В тот момент, когда тебе надо просто полежать полчаса, напоминая себе, где ты, кто ты, или просто сосредоточиться на тактильных ощущениях: вот простынь под тобой. Вот кошка руки коснулась, вот дышишь, вот все реально. Тут: телефон, скайп, пора, нужен текст, еще час назад, нужно отвечать, а он тоже смотрит в потолок, а он только что с работы/через полчаса должен идти туда. И это его план, который он предлагал и с азартом разрабатывал. Который он делает, а я даже не в курсе, что там к чему. Но - он не может. И котику надо вспоминать, как понимать буквы
А тут институт. Второе высшее, в которое я влезла, черт бы побрал мою гипоманию, и которое жалко бросать, потому что это действительно наслаждение. Сейчас, правда, я знаю это чисто теоретически. Помню о таком факте )) Вон через неделю этот факт начнется.

И мужу не легче. Потому что у него-то две работы. Потому что приползает с работы, а тут трупик, и часто приходится делать работу трупика после своей. И топать в полночь в магазин, потому что трупика надо покормить, он сам не может. И тоже наверняка ему тяжело и обидно.

В общем, собиралась спросить, ка к выживают те, кто болеет вдвоем, но настоящая причина явно желание поныть.

А таблетки пьем, оба, да, и ведь объективно видно, что мне гораздо лучше ) Но говорить себе "тебе уже лучше, соберись, тряпка", - очень не хочется.
И не знаю, как буду справляться с обострением мужа, которое явно назревает, и которого он не хочет признавать. Лекарства-то не всегда пьет

__________________________________
БАР2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Укусинда, если напишу ерунду , тоже не обижайся, ладно?
Мне. кажется, ты счастливее, чеи те, кто живет один и никто его не понимает, или живет с мужем, который тоже не понимает, или как Римма с мужчиной, которого ненавидит.
Я как раз считаю, что это здорово, что ты учишься. Интересно стало - на кого. или курсы какие? Можешь написать.
Если муж работает на работе и потом еще в компе, как я понял - это ничего, значит ему это надо, ведь было бы хуже, если бы он с головой ушел в депру и лежал.
Думаю, что у вас настоящая любовь, она проявляется в твоих словах - бережем друг друга, это очень важно в жизни.
Можно ли контролировать мужа, чтобы он четко принимал леки и не пропускал?
Ведь вам обоим может быть легче на лекарствах+родство душ+ты говорила прогулки, это очень хорошо.
Я читал твои стихи, ты очень талантлива.
Желаю, чтобы у вас с мужем жизнь стала легче и держитесь друг за друга и свою любовь не бойтесь проявлять в виде заботы, беспокойства о другом, нежности - это почище психотерапии будет :rose:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Tihon, +1 :old_man:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщения: 179
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Укусинда, если напишу ерунду , тоже не обижайся, ладно?
Мне. кажется, ты счастливее, чеи те, кто живет один и никто его не понимает, или живет с мужем, который тоже не понимает, или как Римма с мужчиной, которого ненавидит.
Я как раз считаю, что это здорово, что ты учишься. Интересно стало - на кого. или курсы какие? Можешь написать.
Если муж работает на работе и потом еще в компе, как я понял - это ничего, значит ему это надо, ведь было бы хуже, если бы он с головой ушел в депру и лежал.
Думаю, что у вас настоящая любовь, она проявляется в твоих словах - бережем друг друга, это очень важно в жизни.
Можно ли контролировать мужа, чтобы он четко принимал леки и не пропускал?
Ведь вам обоим может быть легче на лекарствах+родство душ+ты говорила прогулки, это очень хорошо.
Я читал твои стихи, ты очень талантлива.
Желаю, чтобы у вас с мужем жизнь стала легче и держитесь друг за друга и свою любовь не бойтесь проявлять в виде заботы, беспокойства о другом, нежности - это почище психотерапии будет :rose:

Спасибо.
Да, я разнылась, а перечитала комментарий Риммы - и стыдно стало.
Если ты читал мои стихи, заметил, что там - посвящения мужу. Да, мы любим друг друга. И мы знаем о болезнях друг друга и стараемся поддержать и вовремя притащить к врачу за шкирку.

Вот буду менять свою схему и пока есть энергия на созревающей гипомании (ха, она и полезной может быть) - буду контролировать лечение мужа.

А учусь я (ха-ха три раза) на психолога. Бакалавриат. Учусь и иногда с тоской думаю о том, сколько денег это стоит, притом, что работать психологом, с моей-то болезнью, нельзя ведь.
Но это была мечта детства (тогда отказалась как раз из-за, как считала, ужасного характера). А когда совсем накрывает и хочется бросить все - муж не разрешает. Говорит: из депры вылезешь и примешь решение, а пока никаких изменений.

__________________________________
БАР2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Укусинда писал(а):
Говорит: из депры вылезешь и примешь решение, а пока никаких изменений.
Он у Вас - умница!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщения: 179
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Укусинда, твою тему никуда не надо переносить. У тебя нет нытья, даже когда ты жалуешься. И стихи и посты пронизаны любовью и оптимизмом. многие одиночки ищут такую пару как у тебя.
Удачи вам с мужем во всем.

Спасибо! С мужем у нас вообще интересная история была, точно только для больных )) Мы познакомились в интернете (не сайт знакомств, просто тематический форум). Ему было 20, мне 34. Подружились виртуально, вытаскивали друг друга из депры, как могли. Я родителям сразу сказала: у меня теперь есть братик. А он 8 лет ухаживал и добивался, чтоб я перестала считать его ребенком. Добился )))
И! При этом мы жили далеко друг от друга, в разных странах снг. Виделись до того, как я к нему приехала, всего раз пять. И я все время считала, что порчу жизнь молодому парню, старалась его как-то обидеть, чтоб он разочаровался и шел искать себе девушку по возрасту. Щенком и сопляком обзывала, геронтофилом :11z:
А потом у меня отец умер. Единственный, к кому я как-то привязана была. И меня как шибануло ощущением, что человек может исчезнуть. Может и ненормально, но вернулась из больницы, где отец умер, включила скайп и написала: "Прости за все, что несла, жди, скоро приеду". А он говорит, не понял, за что извиняюсь, он все списывал на депрессию.
Он называет себя "Хатико, который дождался".

Забавно, да? В кино снять - скажут, дебильная романтическая сказка.

Tihon писал(а):
Если будет желание, то хочется еще стихов в этой теме

Эх, в стихи-то я самую депрессивную дурь и сливаю. То, что выкладывала - чуть ли не единственное светлое. Но я пороюсь в бумажках, может, найду то, что не стыдно показать здесь

__________________________________
БАР2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Укусинда писал(а):
Он называет себя "Хатико, который дождался".
Как мило!Мне кажется, что только душевнобольные люди - это тонкие и чувствующие люди, а те которые нормальные - это твердокожие, ничего не чувствующие дуреломы.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика