ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня БАР у мужа ПСИХОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2020, 21:49
Сообщения: 54
Откуда: Спб
Пол: Женский
Извините,но вы созависимый человек(((
Это печально...
Но!Если вы все таки себя любите,сходите вами к психотерапевту,тем более вам с таким нельзя совсем(((Хотя лубоффф,понимаю

__________________________________
Золофт 50 мл

Верю в себя и психотерапию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня БАР у мужа ПСИХОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Бейлис,
Приветствую!
Так и не понял в чем вопрос Ваш?
Ну да, психопатия штука сложная, лечится по сути только психотерапией и то, только если сам пациент настроен на контакт и хочет изменить себя к лучшему. Но такое в случае психопатии встречается редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня БАР у мужа ПСИХОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Бейлис писал(а):
Поставили мозаичную психопатию и назначили карбамазепин ему.
Считается, что карбамазепин хоть и эффективный, но устаревший и достаточно токсичный препарат.
Врачи сейчас предпочитает карбамазепину более усовершенствованную его форму - окскарбазепин, препарат трилептал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня БАР у мужа ПСИХОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 21:42 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Не поможет финлепсин. Если только гадоперидол (много).
Цитата:
Извините,но вы созависимый человек(((

угу. ничего кроме развода тут не сделаешь.
странно что такая мысль в голову не пришла.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2019, 11:57
Сообщения: 11
Всем привет! Ребята, как вам удается поддерживать\строить отношения в депрессии (у меня реккурентная депрессия)? У меня парень, недавно вместе, рассказывала о своих проблемах, он вроде понимает, поддерживает. Но я очень стесняюсь себя в этом состоянии: заторможенная, сложно поддерживать разговор, сложно переписываться, кажусь себе очень глупой, - поэтому избегаю встреч. Боюсь, что он меня бросит. Плюс на работе сложности, связанные с заторможенностью (но это уже другая история).

Спасибо заранее за ответы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
ulina писал(а):
Всем привет! Ребята, как вам удается поддерживать\строить отношения в депрессии (у меня реккурентная депрессия)? У меня парень, недавно вместе, рассказывала о своих проблемах, он вроде понимает, поддерживает. Но я очень стесняюсь себя в этом состоянии: заторможенная, сложно поддерживать разговор, сложно переписываться, кажусь себе очень глупой, - поэтому избегаю встреч. Боюсь, что он меня бросит.

Хорошо, что понимает и поддерживает. Если Вы ему очень нужна, то он останется с Вами и примет Ваше состояние. Вы лечитесь?
Я вообще выбрала путь психа-одиночки, так уже привычнее и проще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Долорес писал(а):
Я вообще выбрала путь психа-одиночки, так уже привычнее и проще

И правильно сделали! ИМХО. Строить отношения так сложно, нужны ресурсы моральные,физические и даже финансовые.. Я вот например жалею что так много сил в своей жизни угробила на мужиков, лучше бы в организации Красный Крест людям помогала..Тогда моя жизнь на Земле имела бы какой то смысл.. А сейчас уже все поезд ушел, сил нет, кому я могу помочь? Самой помощь нужна..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
ulina, а вот бояться, что бросит, это нормально. И здоровые боятся. Надо просто отпустить этот страх. Если он твой, никуда не денется

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
ulina писал(а):
да, перепробовала много комбинаций антидепрессант+нормотимик, а также 2 года терапии (психоанализ) - но, увы, депрессии все так же повторяются и от таблеток не легче. Может, стоит сменить терапевта
Может, и терапевта сменить, может, рискнуть попить нейролептики. Только препараты и дозировки правильно подобрать. Меня из депрессухи именно нейролептики вывели. То есть есть еще вот такой вариант, который можно попробовать из препаратов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
Manja писал(а):
И правильно сделали! ИМХО. Строить отношения так сложно, нужны ресурсы моральные,физические и даже финансовые.. Я вот например жалею что так много сил в своей жизни угробила на мужиков, лучше бы в организации Красный Крест людям помогала..Тогда моя жизнь на Земле имела бы какой то смысл.. А сейчас уже все поезд ушел, сил нет, кому я могу помочь? Самой помощь нужна..

У меня вот этих ресурсов как раз и нет. Отношения кажутся сложными и неподъемными. Лишняя нервотрепка, а нервов и так не хватает из‐за всего. Может, я что‐то и теряю с такой позицией, но в отношения не стремлюсь. Выбираю объект воздыханий, чтобы чувствовать влюбленность, но при этом не контачить, объект недоступный :-D

А можно помогать разными способами ) Например, на сайте одного поисково-спасательного отряда нужны люди на телефон. Работаешь из дома. Или животным. Мне нравится заниматься с животными, приятно им помогать. Можно просто подкармливать, можно в клинику отвезти при необходимости - хорошее доброе дело. У меня у самой нет сил помогать им на 100%, я всего лишь ассистент в наших делах, но хоть так. И сам себя лучше и здоровее чувствуешь, когда кому-то помогаешь.
Можно еще что‐то придумать, кому помочь, что сделать хорошего где.


Последний раз редактировалось Долорес 29 окт 2020, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
ulina, если вы все два года у одного врача, и его лечение не помогает, возможно нужно искать кого-то еще.
В депрессии в целом тяжело поддерживать любые отношения. Но я уверена, что это обязательно нужно делать. А то иначе потом вы выйдете из депрессии, и может оказаться так, что вокруг выжженное поле. Мне кажется, нужно пытаться и с друзьями дозированно общаться, встречаться, и с молодым человеком общаться. Если он устанет, уйдет, и такое может быть. Но не мучайте себя совестью, что ему тяжело. Он прекрасно всё видит и делает то, что комфортно для него. Если останется с вами, значит, точно Ваш человек :love_n: Повторюсь, я уверена, что отношения (любые, дружеские ли, романтические ли) нужно поддерживать, жизнь продолжается. И мне кажется, общение, как бы тяжело оно ни давалось, всё равно отвлекает от самой депрессии. Гораздо хуже замкнуться полностью на себе и сидеть целыми днями одной дома.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Повторюсь, я уверена, что отношения (любые, дружеские ли, романтические ли) нужно поддерживать, жизнь продолжается.
А как поддерживать, когда нет сил на свои проблемы, не то что на чужие?
Я вот вокруг себя именно это выжженное поле и оставила, так как простое вникание в чужую жизнь очень тяжело даётся. Теперь думаю, как плыть дальше в одиночку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Долорес писал(а):
У меня вот этих ресурсов как раз и нет. Отношения кажутся сложными и неподъемными. Лишняя нервотрепка, а нервов и так не хватает из‐за всего. Может, я что‐то и теряю с такой позицией, но в отношения не стремлюсь. Выбираю объект воздыханий, чтобы чувствовать влюбленность, но при этом не контачить, объект недоступный

А можно помогать разными способами ) Например, на сайте одного поисково-спасательного отряда нужны люди на телефон. Работаешь из дома. Или животным. Мне нравится заниматься с животными, приятно им помогать. Можно просто подкармливать, можно в клинику отвезти при необходимости - хорошее доброе дело. У меня у самой нет сил помогать им на 100%, я всего лишь ассистент в наших делах, но хоть так. И сам себя лучше и здоровее чувствуешь, когда кому-то помогаешь.
Можно еще что‐то придумать, кому помочь, что сделать хорошего где.

Поверьте ничего не теряете а наоборот приобретаете душевный покой! Так благородно с Вашей стороны что помогаете животным! 100% с Вами согласна лучше себя чувствуешь когда кому то помогаешь. Когда фокус с себя любимого переводится на другого..Спасибо за совет,действительно согласна можно всегда найти способ сделать что то хорошее если есть желание. У меня сейчас ситуация такая что дочь еще надо поднимать, ей осталось два года доучиться. Мне приходиться работать больше чем я могу, поэтому пришла,упала, и снова на работу..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8143
Откуда: Россия
Пол: Женский
У меня было лучше:мой муж домой приводил друзей, а я как официантка,подай да принеси.и ребенок грудной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
Я скоро при словах "муж" и "замужество" креститься буду. Постоянно такие истории слышу от женщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вита писал(а):
У меня было лучше:мой муж домой приводил друзей, а я как официантка,подай да принеси.и ребенок грудной.
Вита, - худший из вариантов..как по мне (
Уж лучше пусть сам идёт...наверное...
Хотя тоже не выход..где он, с кем?..
Меня миновала чаша сия, но представить себе могу..
Потому как у соседки так было..
Чуть вечер - мне звонок в дверь: что мне делать - он опять куда-то подался(((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Слониха, Сострадание придёт, чуть позже. Чем дольше вы будете жить, тем больше будет искать компромиссы. Соберитесь и сходите сами куда-нибудь вечером, удивите его.

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Natler писал(а):
Соберитесь и сходите сами куда-нибудь вечером, удивите его.
:facepalm:
реально? у девушки диагноз и су-мысли. Она еле тянет, а вы реально предлагаете ей "удивлять мужа" походами в кафешку с подругами? Он её обматерит и скажет, что она мать - и должна сидеть с ребенком, он ему памперсы менять не будет. А по настоящему она удивит его только тогда, когда он придет домой, а она в петле висит - и тогда он выпадет в осадок и прозреет, что Оксанка не хе*ней страдала, а действительно болела. Сколько таких примеров, когда люди доходят до точки невозврата из-за чёрствости родных и близких.
Natler писал(а):
Сострадание придёт, чуть позже.
серьёзно? человек либо любит и вас, а значит, по умолчанию, жалеет, ибо ваша боль болит и ему, либо вы устраиваете его/её только веселым, здоровым, успешным человеком. Любовь - она и в горе и в радости, и в болезни и в здравии - только тогда это действительно любовь.

И хороших мужей тоже хватает.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
Natler писал(а):
Слониха, Сострадание придёт, чуть позже. Чем дольше вы будете жить, тем больше будет искать компромиссы. Соберитесь и сходите сами куда-нибудь вечером, удивите его.
А почему бы мужьям самим не догадаться удивить и порадовать замученную болезнью жену? Это не к Вам лично, если что)) Вот всегда к женщинам - удивляйте, радуйте, выглядите всегда (в любом состоянии!) хорошо. А то еще: найдет любовницу, другую, бросит. Еще раз - это не к Вашему посту лично))) Просто вот ради женщин часто на такое идут? :icon_furious:
Похоже, у меня тоже обострение началось :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Долорес писал(а):
Похоже, у меня тоже обострение началось
у вас обострение логики началось и потому вы совершенно правы в своих вопросах.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Мандаринка, логика железная!!! Оксана раба в доме у мужу. Ребёнок рождён в браке, ну и мужу наверное не 5 лет, что б он не смог ребёнку памперс поменять. И ответственность за ребёнка на двоих у них. И ума хватает у него оставить ее одну с ребёнком с такими мыслями. И к сожалению, это происходит не из за черствого отношения близких и родных. Происходит все от нашего больного воображения. Мы привыкли винить всех вокруг, а причина в нас, что мы так остро реагируем на окружающий нас мир. Ну и наверное огорчу вас, на счёт мужской половины про радость, горе, преданность. Такой мужчина может быть один на миллион. Все замуж выходят по большой и чистой любви, только потом все куда то девается. И вот дальше все в ваших руках.

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Natler писал(а):
Мандаринка, логика железная!!! Оксана раба в доме у мужу. Ребёнок рождён в браке, ну и мужу наверное не 5 лет, Происходит все от нашего больного воображения. Мы привыкли винить всех вокруг, а причина в нас, что мы так остро реагируем на окружающий нас мир. Ну и наверное огорчу вас, на счёт мужской половины про радость, горе, преданность. Такой мужчина может быть один на миллион. Все замуж выходят по большой и чистой любви, только потом все куда то девается. И вот дальше все в ваших руках.

Это походу мой мужчина :-D

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Кота писал(а):
Natler писал(а):
Мандаринка, логика железная!!! Оксана раба в доме у мужу. Ребёнок рождён в браке, ну и мужу наверное не 5 лет, Происходит все от нашего больного воображения. Мы привыкли винить всех вокруг, а причина в нас, что мы так остро реагируем на окружающий нас мир. Ну и наверное огорчу вас, на счёт мужской половины про радость, горе, преданность. Такой мужчина может быть один на миллион. Все замуж выходят по большой и чистой любви, только потом все куда то девается. И вот дальше все в ваших руках.

Это походу мой мужчина :-D
Вам повезло!!! :ges_up:

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Natler писал(а):
Кота писал(а):
Natler писал(а):
Мандаринка, логика железная!!! Оксана раба в доме у мужу. Ребёнок рождён в браке, ну и мужу наверное не 5 лет, Происходит все от нашего больного воображения. Мы привыкли винить всех вокруг, а причина в нас, что мы так остро реагируем на окружающий нас мир. Ну и наверное огорчу вас, на счёт мужской половины про радость, горе, преданность. Такой мужчина может быть один на миллион. Все замуж выходят по большой и чистой любви, только потом все куда то девается. И вот дальше все в ваших руках.

Это походу мой мужчина :-D
Вам повезло!!! :ges_up:

Это правда, спасибо :blush:

Муж кстати второй, первый был скотина :-D

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Это походу мой мужчина :-D[/quote]
Вам повезло!!! :ges_up:[/quote]

Это правда, спасибо :blush:

Муж кстати второй, первый был скотина :-D[/quote]
Не рассказывайте никому, счастье любит тишину! :rose:

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Natler писал(а):
Ну и наверное огорчу вас, на счёт мужской половины про радость, горе, преданность. Такой мужчина может быть один на миллион.
угу, железная логика "если мой Петька мне изменяет - значит, всем бабам мужики изменяют"
таких мужчин вполне себе хватает, я уже 8мь лет замужем и 5 лет как больна. И моему мужу бы в голову не пришло бросить меня, больную в обострении, и свалить куда-то на ночь.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Мандаринка писал(а):
Natler писал(а):
Ну и наверное огорчу вас, на счёт мужской половины про радость, горе, преданность. Такой мужчина может быть один на миллион.
угу, железная логика "если мой Петька мне изменяет - значит, всем бабам мужики изменяют"
таких мужчин вполне себе хватает, я уже 8мь лет замужем и 5 лет как больна. И моему мужу бы в голову не пришло бросить меня, больную в обострении, и свалить куда-то на ночь.
Ну замужем я 25 лет, а про то что мой «Петенька»мне изменяет или нет, свечку не держала. А если вы думаете, что изменяют непременно только уходя в ночь, ну значит так. Тревожное расстройство у меня с 23 лет. И мои истерики, обострения это, что то. Мой муж тоже человек и ему со мной тоже тяжело. У него должно быть своё личное пространство, мое обострение длилось первое 3г крыша поедет. Караулить меня сидеть. Благодаря работе с психологом я поняла, что все мои близкие не могут прыгать под мою дудку и делать как я хочу.

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Natler писал(а):
А если вы думаете, что изменяют непременно только уходя в ночь, ну значит так.
пардон, но это вы сами придумали. Я о другом писала. Вы сказали, что преданных и порядочных мужиков один на миллион, а я вам ответила, что по себе судить не надо - если вам не повезло, то это не значит, что у всех остальных мужики такие же.
Natler писал(а):
Мой муж тоже человек и ему со мной тоже тяжело. У него должно быть своё личное пространство,
а я что - говорю мужика к себе приковывать, что ли? Но бросить больную жену с годовалым ребёнком и уйти развлекаться - это, знаете ли, за гранью. И ваши предложения "проглотить" это и на следующий день ещё и бежать удивлять этого козла - это себя не уважать.
Natler писал(а):
Благодаря работе с психологом я поняла, что все мои близкие не могут прыгать под мою дудку и делать как я хочу.
а она и не просит "прыгать" возле неё, она просит поддержки и сочувствия. И имеет на это полное право.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Мандаринка, Во-первых, я не писала, что мне не повезло с мужем. Я описывала ситуацию из которой сама делала проблему, точнее свою реакцию на поведение. Думаю, если муж пошёл, значит оценивает состояние жены. Единственный вопрос, почему не обращается к врачам за помощью, если все настолько плачевно.Удивление у всех разное, если вечер посветить себе, это трактуется как удивить «козла». Никто не проживет болезнь за вас какое вы ждёте сочувствие, вас погладят по головке и скажут, я вам сочувствую и на этом все!!
Я не могу понять в чем вы пытаетесь меня убедить? У нас разные с вами представления о жизни.

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Natler, я ни в чем вас не пытаюсь убедить. Я просто цитирую ваши слова и пишу свою реакцию на них. Не только ваше мнение имеет право на жизнь, не правда ли?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Мандаринка,Я не произвожу жизнь по средствам писанины. У меня просто текст.

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 17:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 16:55
Сообщения: 9
у моего с 16 лет панические атаки и странный вид депрессии , говорит что по ночам страшно, а днем все в норме , я его поддерживаю во всем. Как мне кажется слишком большая нагрузка была на него в молодые года , что надломило его :С


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
Natler писал(а):
Ну и наверное огорчу вас, на счёт мужской половины про радость, горе, преданность. Такой мужчина может быть один на миллион.
угу, железная логика "если мой Петька мне изменяет - значит, всем бабам мужики изменяют"
таких мужчин вполне себе хватает, я уже 8мь лет замужем и 5 лет как больна. И моему мужу бы в голову не пришло бросить меня, больную в обострении, и свалить куда-то на ночь.
А моя бывшая спокойно свалила в новую жизнь, оставив меня в обострении в очень тяжелом состоянии….Я сейчас уже начинаю потихоньку отходить от этого, первые месяцы я вообще очень сильно был в какой то прострации.
К сожалению мужчинам меньше везёт в этом плане, больных девушек чаге всего не бросают, вон на форуме сколько женщин у которых мужья работают а они дома сидят болеют и никто никого не бросает. А от больных мужиков бегут теряя тапки. Обидно

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Dmitry333 писал(а):
А моя бывшая спокойно свалила в новую жизнь, оставив меня в обострении в очень тяжелом состоянии….Я сейчас уже начинаю потихоньку отходить от этого, первые месяцы я вообще очень сильно был в какой то прострации.
К сожалению мужчинам меньше везёт в этом плане, больных девушек чаге всего не бросают, вон на форуме сколько женщин у которых мужья работают а они дома сидят болеют и никто никого не бросает. А от больных мужиков бегут теряя тапки. Обидно
Дим, это в который раз уже? Вбил себе в голову и пишешь одно и то же. Тебе про больных девушек все разжевали уже в твоей теме, а ты опять тему подымаешь.
Ты возьми в голову, твоя бывшая, она уже даже не твоя бывшая, так много времени прошло. Она уж там детей поди рожает, а у тебя, как будто вчера она ушла.
Загнал себя этими думками, которые сам же и выпестываешь и лелеешь. :85m:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 май 2022, 18:24
Сообщения: 289
Откуда: РФ
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
сожалению мужчинам меньше везёт в этом плане, больных девушек чаге всего не бросают, вон на форуме сколько женщин у которых мужья работают а они дома сидят болеют и никто никого не бросает.
да что вы, неужели?!( :mad:
В моем случае все было наоборот, и меня бросили с маленьким ребенком на руках,х орошо мама помогла..я работать не могла утопала в слезах...а ведь не немощная была, и дома не дня не сидела!!!
Не стоит за всех отвечать..
По разному бывает...иначе судьбы складываются , горя много и боли, если что..;(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
KonMari писал(а):
меня бросили с маленьким ребенком на руках,
:gore: :horosho:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2022, 13:53
Сообщения: 91
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Реальны ли серьезные отношения/брак при жесткой непереносимости половой активности- сразу вызывает болезненный эпи статус длительностью минимум час с тяжелым отходняком, причем приступ может начаться до контакта психогенно- сильная паника по другим причинам несколько раз перерастала в приступ, не отличающийся от вызванного триггером? Помимо непереносимости есть еще одна причина отказа- риск забеременеть по причине религиозного запрета на контрацепцию, а также непредсказуемое течение беременности с моей кучей заболеваний и необходимостью постоянно сидеть на таблетках. Из-за заболевания готова прощать любые измены. Но если попытается до меня с такой целью докопаться, эмоциональная неустойчивость возьмет верх - я вызову психбригаду и спрячусь в психушке (плевать на последствия в пнд, лишь бы не было опасного контакта).
Гремучая смесь borderpolar при адекватно подобранных препаратах почти не проявляется, кроме характерных для пограничников закидонов, не связанных с проявлениями сильных эмоций, таких как черно-белое мышление.
В статьях из интернета видела описание женского характера, который считается идеальным. Основными чертами являются сильная чуткость и эмпатия в сочетании со сдержанностью в поведении, стрессоустойчивостью и хорошей работоспособностью. Не представляю, как это возможно на постоянной основе. У меня что-то похожее было в фазу гипомании, когда не лечилась. Вне гипомании мозг не справлялся с такой чуткостью и появлялись сильные реакции на чужие отрицательные эмоции. При сильной депрессии ничего из этих идеальных черт не было. Таблетки вместе с бурными эмоциями убрали чуткость и эмпатию. Если и дальше их пить, буду спокойной, но не воспринимающей чужие чувства и эмоции. Не знаю, насколько важным большинство людей мужского пола считает эти качества, но в моей среде отсутствие чуткости считается хуже эмоциональной неустойчивости. Мужья требуют от жен интуитивного понимания настроения, если его нет, начинают злиться.

__________________________________
БАР 2 (ремиссия?), ПРЛ, ОКР (ремиссия), f06.8 (ремиссия?)
пароксетин 20
карбамазепин 600
кветиапин 50
атаракс при необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 14:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Savannah, в мире нет ничего невозможного, но в то же время найти такого мужчину, которому не нужен был бы секс совсем.... кто знает, может и найдётся, если активно искать.
Самый известный Иоанн Кронштадтский, а ещё женщина, у которой жила Матрона Московская, встретила мужа в лагерях по моему, он такой же был, ему это не нужно было.
По поводу "прощать измены" - даже не думайте, это вообще не вариант отношений и семьи.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
В статье перечисленны качества идеального человека вообще, пол не имеет значения. Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось достичь идеала.

Что касается вопроса - да, такое возможно. У моей дочери ровно противоположная ситуация - хочется секса, а мужу секс мало интересен.
Кстати, сам я, при всей своей гиперсексуальности, в депрессии и при лечении флуоксетином никакой. Либидо вообще в нуль уходит.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 16:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
- хочется секса, а мужу секс мало интересен.
Вы имейте в виду, что в этой ситуации секс мало интересен с этой конкретной женщиной. С другой он может стать сексуально одержимым. И так же наоборот. Если женщина с мужем секса не хочет - не факт, что она не захочет его с другими. Даже если казалось, что фрустрирована насмерть до конца жизни, после развода может впасть в сексуальную аддикцию.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
Вы имейте в виду
Я Savannah отвечал. Гарантий не даст никто, включая Росгосстрах :) но поискать стоит.
Пальма писал(а):
По поводу "прощать измены" - даже не думайте, это вообще не вариант отношений и семьи.
Категорически согласен, но добавлю свое скромное мнение. Продать измены - не вариант, но принять возможность сексуальных связей на стороне - вполне.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 17:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Savannah писал(а):
Реальны ли серьезные отношения/брак при жесткой непереносимости половой активности-
Нет. Мужчине нужен секс. Остальное - вторично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 17:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
принять возможность сексуальных связей на стороне - вполне.
Нет, это в любом случае разрушительный вариант отношений. И для брака, и для личности обоих.

kaha, говори за себя.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 18:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Пальма писал(а):
kaha, говори за себя.

Это аксиома вообще-то.





Последний раз редактировалось kaha 06 окт 2022, 18:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
kaha, а мужики то не знают.
Пальма, Вы слишком категоричны. В данном случае все зависит от внутренней установки и только от нее. Полагаю, немного найдётся людей, которые сумеют принять секс, как одну из форм общения. Для тех же, кто примет, секс "на стороне" не будут проблемой. Естественно, приятие должно быть у обоих партнёров, иначе крах отношений - вопрос времени.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 18:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Strangeman, я не отсебятину пишу, а слова психолога-сексолога с тридцатилетним стажем.
Обычно в паре один очень рад свободным отношениям (своим естественно), второй, чтобы не потерять партнёра, начинает самого себя уверять, что ему это тоже подходит и даже нравится. Только это всегда самообман, и в итоге заканчивается плачевно.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 18:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
kaha писал(а):
Это аксиома вообще-то.
Расскажи это асексуальному парню, которого в детстве насиловал взрослый родственник.....

Если моих примеров выше тебе недостаточно, раскрестившийся ты наш...

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
kaha, Пальма, боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет :-)
Это все стереотипы.
Пальма, вот Вы спорите с kaha, а ведь статистически он(а) возможно прав(а). Средняя температура по больнице - это одно, а температура конкретного пациента - совсем другое.
Психолог-сексолог с 30ти летним стажем либо никогда не встречал людей, мыслящих нетрадиционно, что странно, либо вещает исходя из средней температуры по больнице. И даже во втором случае он не обязательно не прав, зависит от контекста.
Я знаю множество случаев ревности к друзьям, рыбалке и даже машине. Список открытый продолжать можно бесконечно. И я наблюдал реальное отсутствие ревности в среде свингеров.
Разумеется, в случае Savannah всё ещё сложнее, согласен, но и выбор у нее небольшой:
1.
Savannah писал(а):
Из-за заболевания готова прощать любые измены.
прощать и страдать, страдать и прощать....
2. Осознать, что секс на стороне и измена - не синонимы. Тут в двух словах не описать, сложно это всё, но всё это внутри нас и только нам решать, каким видеть мир.
3. Найти мужчину, которому секс вообще не нужен. И не обязательно это должно быть последствие психотравмы (
Пальма писал(а):
которого в детстве насиловал взрослый родственник
, бывает, мужчина просто физически не в состоянии и не знает как ему быть и как жить. Как создавать семью при таких проблемах со здоровьем.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 08:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Strangeman писал(а):
а мужики то не знают.
Те мужики, которые интересуются - знают.
Мужской секс - удовлетворение потребности, женский - удовлетворение желания.
Это биологическая аксиома. Это на третьем курсе учат.
Пальма писал(а):
раскрестившийся ты наш...
Если вас так беспокоит этот факт моей биографии, то забаньте меня лучше, чем каждый мой каммент встречать неконструктивными критическими замечаниями.
Для кого-то РПЦ - потолок, а для кого-то ступень в развитии.
Практически все русскоязычные тхеравдины прошли этот этап, не найдя в нем то, что хотели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
kaha писал(а):
Мужской секс - удовлетворение потребности, женский - удовлетворение желания.
:facepalm:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 11:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Strangeman, да, я говорю о среднестатистических случаях.
Быть свингерами дано далеко не всем, очень далеко.
В случае Саванны вообще нет перспектив. Т.к. если дома нет секса совсем и не предвидится, то в конце концов мужчина, который хочет жить сексуальной жизнью, в своих экспериментах встретит ту, которая устроит его во всех отношениях, и уйдёт к ней.
Я и написала в первых примерах случаи без психотравмы, которые Каха, не найдя в православии ( интересно, как долго искал, что про Иоанна Кронштадтского не в курсе), не понял, и продолжает про СВОЮ потребность писать как про аксиому.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 11:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
kaha писал(а):
Практически все русскоязычные тхеравдины прошли этот этап, не найдя в нем то, что хотели.
Я про всех конечно не знаю, но если мужчина постоянно думает хером вместо головы, то однозначно не найдет в православии то, что хочет ))
Наркоманы тоже не могут ничего найти в чистом воздухе, здоровом питании и физических упражнениях.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 12:47 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
И я наблюдал реальное отсутствие ревности в среде свингеров.
Что ещё хочу особо отметить - людям со стороны супруги часто показывают фасады потёмкинской деревни, да и своим супругам тоже, и даже самим себе в случае самообмана. И естественно со стороны вы увидите только радостных свингеров без ревности. Последствия узнают только эти самые психологи, когда человек приходит к ним уже расшатанный и разрушенный.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 13:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ну и для православных. В случае Саванны она таким образом заведомо толкала бы "любимого" на грех. Худшее, что можно придумать. Своими руками толкать "любимого" в ад.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 20:22
Сообщения: 827
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
В случае Саванны вообще нет перспектив.
Вариант 3 вполне перспективен и полностью подходит под ситуацию, я так думаю.
Мужчины с проблемами эрекции, они тоже люди и хотят по возможности полноценной жизни, пусть и без коитуса.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F34.0(?)
Медикаментозную терапию начал в январе 2021г.
Перерыв с лета 2022.
С 06.10.22 20флуоксетина + 600 окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 13:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Strangeman писал(а):
Пальма писал(а):
В случае Саванны вообще нет перспектив.
Вариант 3 вполне перспективен и полностью подходит под ситуацию, я так думаю.
Мужчины с проблемами эрекции, они тоже люди и хотят по возможности полноценной жизни, пусть и без коитуса.
Я имела в виду нет перспектив с изменами.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 13:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Savannah, я бы посоветовала на православных сайтах знакомств писать вкратце о себе, что интимная жизнь невозможна категорически никогда, и вы ищете просто мужчин для общения и дружбы.
И я думаю, что такие мужчины есть, но об этом совсем не принято говорить, и уж точно они не будут ходить с бейджиком "импотент" или что-то вроде того.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 15:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Пальма писал(а):
что про Иоанна Кронштадтского не в курсе)
А почему я его должен знать? Он сексолог известный?

Пальма писал(а):
не понял, и продолжает про СВОЮ потребность писать как про аксиому.
Моя потребность в связи антидепрессантами и возрастом невелика. Я Вам уже об этом писал, но нет, надо же повторить, а вдруг сработает? Да?
Не сработало.
И прежде чем заявлять было бы неплохо ознакомиться с трудами людей, которые всю жизнь занимаются вопросами либидо.
Возможно изучить химизм взаимодействия гормонов в женском и мужском организме.
Ну, или хотя бы получить медицинское образование. Как Ваш покорный слуга
Вы так-то в курсе, что либидо у женщин вызывает мужской гормон?
Вы в курсе, что женский организм не вырабатывает женских гормонов, а вырабатывает мужские? И лишь потом они где-то превращаются в женские. Т.е. в женском организме либидные гормоны существуют короткое время до превращения в женские.
Вот и все женское либидо этим и ограничивается.
Либидо у женщин скорее психологическое, нежели гормональное. Поэтому секс для женщины - это желание.
А у мужчины херачат напрямую в кровь всю жизнь.
И поэтому желание воткнуться - это потребность.

И половозрелый мужчина чувствует себя как кошка в охоте, только мы уже к этому состоянию привыкли и социализировали. У подростков иной раз видно, как их корежит от гормональной бури. А потом социализируются, [b]подавляя внешние проявления, но не меняя сути ужаса].

А вот когда моральный запрет снимается, то мужчина тычет в любую дырку, например солдатам дают город на разграбление и поругание. Вот здесь охота мужчин без прикрас.

Вон Сатью послушайте, он там подробно объясняет.
Или чукча писатель, чукча не смотритель?

Он же женский лектор, учит вас, как нас захомутать.

И по моему мнению он весьма грамотный специалист, хоть и играет за чужую команду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 18:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Я давно в курсе, что с логикой у тебя плоховато.

kaha писал(а):
Вы так-то в курсе, что либидо у женщин вызывает мужской гормон?
...
Либидо у женщин скорее психологическое, нежели гормональное.

Про безграмотных врачей с медицинскими дипломами тоже все в курсе.
А про психологическую импотенцию мужчин ты ничего случайно не слушал? При нормальном уровне мужских гормонов. Вот они, гормоны, все как на подбор. в наличии. А мужчина ничего не хочет.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 18:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Вот почему у Вас каждый спор сводится к частным случаям, которые являются исключениями?
По существу, я так полагаю, возражений нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика