ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
У меня с отношениями просто не бывает. Вернее, я выбираю такие отношения, в которых легкости быть не может по определению. С конкретным человеком мы знакомы около года. Виделись не часто, у меня были длительные отъезды и проч., но связь поддерживали. Не то, чтобы он мой со всеми потрохами. Взрослый вроде, а вот застрял на какой-то фазе подросткового развития с обидами, резкими взбрыкиваниями чуть что не так, бескомпромиссный, ничего анализировать толком не желает, в общем, сложно с ним. Меня не слышит( Хотя обоюдная тяга есть, в особенности, на уровне сексуальной совместимости. Мы разругались три месяца назад. Он меня достал с много работы. А ее и правда много, если что. Но для любимой девушки время находить все же надо уметь. Может, я что-то не так делала. Он обижался и говорил, что ему не нравится прилетать ко мне как по щелчку...Ну да не в этом суть. И все диалог наш прервался. Он меня заблокировал в одном мессенджере (в другом -нет))) И я замолчала. И сто раз с ним простилась уже в мыслях. Не могла простить его слов, гадких и грубых. Но вспоминала вперемешку с проблемами, которые параллельно решала. И вот недавно человек объявился. Встреча наша прошла ровно. Без истерик и выяснений отношений. Лучше, чем я предполагала. Он выбирал слова и очень старался быть тактичным. Ему, да и мне было не свойственно писать эпические тексты друг другу по сто раз на дню. Я его не закидывала и прежде сообщениями. Но тут у меня какой-то нетерпеж прям. Неделю не виделись, а я уже из кожи вон( Написала-таки, а как же мне трудно было на это пойти. Мне в ответ, что друг приезжает на выходных старый...И все! Я в печали. Намекала ему и так и сяк, что мне тоскливо, но друзья для мальчиков важнее. Боюсь наломать дров. Потому что слова обиды так и лезут. А в голове помимо всего прочего мысли, что не особо и нужна была, раз динамо начинается. Он успокоился, видимо, что теперь знает мой новый адрес, где меня отыскать можно, если что, и давай релаксировать. А ведь в период моего стоического молчания раскопал-таки обо мне все, что интересно было: и второй номер телефона, что на меня зарегистрирован, и прописку(только я там не живу)...Мне ведь важно, чтобы он понял, что я нуждаюсь в большем внимании, но не знаю как это до него донести. Боюсь, все испортить. Или не стоит бояться? Мне тяжело с ним. Я устала. Меня это изматывает( Посоветуйте что-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Tilte, с высоты своего возраста могу сказать... ну зачем отношения, которые заставляют страдать? В отношениях должно быть комфортно, но если даже в начале пути невозможно найти компромисс, то как идти по жизни дальше!?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Milk писал(а):
ну зачем отношения, которые заставляют страдать? В отношениях должно быть комфортно, но если даже в начале пути невозможно найти компромисс, то как идти по жизни дальше!?
Как Вы правы.
Я ведь умом все понимаю.
Но проблема-то во мне. Я все еще надеюсь вылепить что-то из этих странных отношений. Боюсь лишнее телодвижение совершить, чтобы не спугнуть, не разрушить это нечто зыбкое.
И иду против себя.
У меня эмоции бушуют внутри, требуют выхода. А я затыкаю себе рот.
Боюсь, не утерплю и выскажусь. Эта потребность настолько сильна, что я ее могу приравнять к освобождению от бремени.
Хочу скинуть с себя эту тяжесть недосказанности и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Tilte писал(а):
Эта потребность настолько сильна, что я ее могу приравнять к освобождению от бремени.
Вот и выскажитесь, ясно , что отношения обречены на провал, наживете себе психболячку, если уже не нажили. Может помочь грамотный психолог, лучше клинический, надо выбираться из этих токсичных отношений. ИМХО
Tilte писал(а):
Хочу скинуть с себя эту тяжесть недосказанности и будь, что будет!


Вы пойдете вперед, не оглядываясь назад к новым встречам и новым отношениям, в которых Вас будут ценить и понимать. :-)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
.. очень похоже на начало истории как я свалилась в психоз и заработала хроническую бессонницу которую не смогу вылечить ещё 5-6 лет ... хотя есть знакомая которая по такой схеме живет ни один год ... и всё хорошо с ней, правда психованная немного ... в хорошем смысле :45n:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Milk писал(а):
надо выбираться из этих токсичных отношений. ИМХО
Вот кстати о токсичности я подумывала и не раз. Но гнала от себя эти мысли. Очень не хотелось снова вляпаться в подобный сценарий снова. У меня уже был "роман" с товарищем, у которого как выяснилось было нарциссическое расстройство( Вот я там хлебнула!!!
В то, что этот такой же не хочется верить. Это уже чересчур для меня(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
f_rostt писал(а):
хотя есть знакомая которая по такой схеме живет ни один год ... и всё хорошо с ней, правда психованная немного ... в хорошем смысле
Я тоже уже немножко психованная)))
Надо выбираться из этого!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Milk писал(а):
Вы пойдете вперед, не оглядываясь назад к новым встречам и новым отношениям, в которых Вас будут ценить и понимать.

Спасииибо, Вам огромное за светлый прогноз на будущее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Tilte писал(а):
f_rostt писал(а):
хотя есть знакомая которая по такой схеме живет ни один год ... и всё хорошо с ней, правда психованная немного ... в хорошем смысле
Я тоже уже немножко психованная)))
Надо выбираться из этого!!!

Надо это 100%, иначе станете завсегдатаем этого форума

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Milk писал(а):
Вот и выскажитесь, ясно , что отношения обречены на провал
Вы рекомендуете все-таки высказать человеку свое негодование?
Верно я Вас поняла?
Только мне важно было бы это сделать при встрече. Гневная переписка не дает нужного эффекта. Уже проверено. Там просто стена. А мне важно пробить ее. Чтобы меня услышали!
А потом...Да плевать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Tilte писал(а):
Milk писал(а):
Вот и выскажитесь, ясно , что отношения обречены на провал
Вы рекомендуете все-таки высказать человеку свое негодование?
Верно я Вас поняла?
Только мне важно было бы это сделать при встрече. Гневная переписка не дает нужного эффекта. Уже проверено. Там просто стена. А мне важно пробить ее. Чтобы меня услышали!
А потом...Да плевать!

Любите Вы - Девушки всё усложнять ... какие - то переписки ... встретились ( ток не в кафе и не дома ) желательно на улице в дневное время. Сказали всё что считаете нужным - и расстались. Всё.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
f_rostt писал(а):
встретились ( ток не в кафе и не дома ) желательно на улице в дневное время. Сказали всё что считаете нужным - и расстались. Всё.
Надо воспользоваться советом!
Попробую!
А то, видать, тип попался, который любит кушать мозг.
Ух, как же мне вампиры-то надоели))
Я прям для них медом намазана( Эх!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
Надо это 100%, иначе станете завсегдатаем этого форума

Этакий анти-комплимент.....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Hope писал(а):
f_rostt писал(а):
Надо это 100%, иначе станете завсегдатаем этого форума

Этакий анти-комплимент.....
:120n:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Hope писал(а):
Этакий анти-комплимент.....
Я это понимаю!)
На самом деле у меня и так проблемки есть, которые еще до всяких товарищей появились.
Депрессивная я барышня(
А вот эта каша добавляет мне дегтя несомненно в мою и без того несладкую жизнь.
А сейчас еще и осень.
Валить надо из этого переплета.
Только бы здравого смысла хватило.
Буквально месяц как переварила депрессивный эпизод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Tilte писал(а):
Hope писал(а):
Этакий анти-комплимент.....
Я это понимаю!)

Да нет, просто я - завсегдатай форума и читать подобное неуютно, особенно, от новичка

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Hope писал(а):
и читать подобное неуютно, особенно, от новичка
Я немного не поняла мысль.
Мне кажется, что проблема, описанная мной, вполне рядовая.
А Вы увидели в ней что-то серьезное и неприятное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Tilte писал(а):
Hope писал(а):
и читать подобное неуютно, особенно, от новичка
Я немного не поняла мысль.
Мне кажется, что проблема, описанная мной, вполне рядовая.
А Вы увидели в ней что-то серьезное и неприятное?

Неприятно читать «стать завсегдатаем этого форума» в негативной коннотации. Вашу проблему я читала наискосок, извините.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Hope писал(а):
Неприятно читать «стать завсегдатаем этого форума» в негативной коннотации. Вашу проблему я читала наискосок, извините.
А ну теперь понятно.
Благодарю за прояснение.
А то я было подумала, что написала что-то не то, может, мысли, которые задевают или неприятны!
Что касается пребывания здесь, мне рано судить, само собой.
Конечно, лучше бы, чтобы в жизни не приключались такие ситуации, когда пришлось бы прибегать к их обсуждению где-либо, потому что самостоятельно их трудно разрешить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Это любовь. Никакие умные советы не помогут. Всё-равно поступите, как сердце подскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
+++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Адепт писал(а):
как сердце подскажет.


Прос... ть свою жизнь в угоду мышцы... мозх для чего дается...жизнь нельзя будет переписать заново, она одна и будет пущена под откос ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Milk писал(а):
Прос... ть свою жизнь в угоду мышцы... мозх для чего дается...жизнь нельзя будет переписать заново, она одна и будет пущена под откос ИМХО
Я думаю, вы в данном случае не совсем правы.
Не мышцы, а души. И не просрать, а получить то, о чём всю жизнь можно вспоминать. И не мозг даётся, а бессмертная душа, управляющая через мозг телом. Душа может болеть и переживать, а не мозг - всего лишь материальный посредник в связи с душой и телом. Нарушена связь-болит душа, получаем в своём осознании проблемы, отчасти корректируемые психотропами (случайно найденными), физически действующими на процессы в нейронах и частично восстанавливающими нарушенные связи тела с душой.
А любовь, если и пройдёт, то ведь новая будет. Это от Создателя, такая способность души-любовь. Душа -это маленький кусочек Создателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Адепт писал(а):
о чём всю жизнь можно вспоминать.
Это когда хорошо, а когда воспоминания - одна боль. У ТС не чувствуется , что есть любовь, и даже , что любовь была,
Tilte писал(а):
в которых легкости быть не может по определению
Отношения обречены на на страдания, а при слабо психике еще и на болезнь.
Адепт писал(а):
Это от Создателя, такая способность души-любовь. Душа -это маленький кусочек Создателя
с этим согласна.Но в контексте истории- это совсем не любовь ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Адепт писал(а):
Это любовь. Никакие умные советы не помогут. Всё-равно поступите, как сердце подскажет.
Ваш ход мыслей мне как-то больше импонирует!
В свое время обсуждение на одном из форумов вполне заурядного вопроса только усугубило отношение к ситуации с моей стороны.
Советчиков очень много. И, как ни странно, тех, кто любит преподносить развитие событий в строго негативном ключе, да еще и приплетая страшные патологии, которые непременно разовьются, если не следовать чьим-то советам. Мне представляется такое поведение неэкологичным.
От прогнозирования страшных диагнозов, на мой взгляд, все же стоит воздерживаться, ведь человек обращается за моральной поддержкой, когда пишет на подобные темы на форумах!
Вот именно прогнозы развития психозов, неврозов и проч."красоты" только усугубляют положение дел и взрывают мозг, провоцируя душевную панику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Milk писал(а):
Но в контексте истории- это совсем не любовь ИМХО
А кто из нас знает, что такое подлинная любовь?
У каждого она своя.
Я не умею преподносить истории своих взаимоотношений в розовых красках и сиреневых тонах.
Однако, это не означает, что я не испытываю романтических чувств со всеми вытекающими в виде смятения, неуверенности, импульсивности, порывистости, обиды и проч.
Я согласна только в том, что нельзя эмоции замалчивать, что в отношениях важно умение слышать и слушать, а если раз за разом человек натыкается на стену непонимания, тогда стоит задуматься.
В моем случае еще рано рассуждать о токсичности отношений, имхо.
Для начала нужно просто поговорить с мч при встрече о том, что не устраивает, какие я испытываю в связи с этим переживания, не обвинять его, а просто искренне и по-человечески поделиться в надежде быть услышанной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Я еще тут должна добавить, что у меня жесткий такой ПМС в анамезе. Это я сейчас из-за гормонов как раз такая "веселая", скурпулезно вдумчивая и подозрительная)))
Так что ни чувствам, ни мыслям сейчас доверять ни-ни.
Просто держать в голове одно - это не я, а гормоны шалят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Hope писал(а):
Tilte писал(а):
Hope писал(а):
Этакий анти-комплимент.....
Я это понимаю!)

Да нет, просто я - завсегдатай форума и читать подобное неуютно, особенно, от новичка

... странно, не могу понять почему, из всех десятков людей здесь вы воспринимаете некоторые мои сообщения негативно, в них ведь нет ни капли зла, или желания причинить обиду ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Больше к себе прислушивайтесь, а не у форума помощи просите, особенно по таким вопросам.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Leraaa писал(а):
Больше к себе прислушивайтесь, а не у форума помощи просите, особенно по таким вопросам.
Спасибо. Вы правы.
А то иначе закопаться с головой можно!
Просто вчера меня прямо накрыло от негодования на слова мч.
Мне важно было скорее написать хоть куда-то о своих переживаниях, чтобы эмоции не сожрали изнутри!
И я очень признательна всем, кто откликнулся, что меня выслушали и дали обратную связь.
Мне это очень помогло уже хотя бы в том плане, что я не написала человеку гадостей и сумела сохранить лицо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Tilte писал(а):
Leraaa писал(а):
Больше к себе прислушивайтесь, а не у форума помощи просите, особенно по таким вопросам.
Спасибо. Вы правы.
А то иначе закопаться с головой можно!
Просто вчера меня прямо накрыло от негодования на слова мч.
Мне важно было скорее написать хоть куда-то о своих переживаниях, чтобы эмоции не сожрали изнутри!
И я очень признательна всем, кто откликнулся, что меня выслушали и дали обратную связь.
Мне это очень помогло уже хотя бы в том плане, что я не написала человеку гадостей и сумела сохранить лицо!

... ни в коем случае никаких гадостей или сообщений с подтекстом. Вам в любом случае ( мне так кажется ) нужно в реале встретиться и закрыть все вопросы, на этот шаг довольно тяжело пойти, но он в состоянии поставить точку в вашей проблеме.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tilte писал(а):
Leraaa писал(а):
Больше к себе прислушивайтесь, а не у форума помощи просите, особенно по таким вопросам.
Спасибо. Вы правы.
А то иначе закопаться с головой можно!
Просто вчера меня прямо накрыло от негодования на слова мч.
Мне важно было скорее написать хоть куда-то о своих переживаниях, чтобы эмоции не сожрали изнутри!
И я очень признательна всем, кто откликнулся, что меня выслушали и дали обратную связь.
Мне это очень помогло уже хотя бы в том плане, что я не написала человеку гадостей и сумела сохранить лицо!
для слива есть психологические форумы
в следующий раз когда накроет, займитесь собой - это здорово отвлекает, тогда не вы будете дергаться, а о вас
оставьте парня в покое

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
f_rostt писал(а):
Вам в любом случае ( мне так кажется ) нужно в реале встретиться и закрыть все вопросы, на этот шаг довольно тяжело пойти, но он в состоянии поставить точку в вашей проблеме.
Я это очень хорошо понимаю и чувствую!
Только реальный диалог!
Иначе толку не будет!!!
Поэтому и пишу, что очень полезным было написать здесь вчера. Это удержало меня от глупых поступков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Leraaa писал(а):
займитесь собой - это здорово отвлекает, тогда не вы будете дергаться, а о вас
оставьте парня в покое
Очень разумный совет!!!
Дергаются именно тогда, когда подзабиваешь на них и живешь своей жизнью, идешь покупать себе красивое платье, к примеру)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tilte писал(а):
Leraaa писал(а):
займитесь собой - это здорово отвлекает, тогда не вы будете дергаться, а о вас
оставьте парня в покое
Очень разумный совет!!!
Дергаются именно тогда, когда подзабиваешь на них и живешь своей жизнью, идешь покупать себе красивое платье, к примеру)))
ну вот, оказывается все знаете сами)
ну приехал к нему друг и что? мир рухнул? идите сами в гости или еще куда, чего прицепились то?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Tilte, да, скажите прямо и спокойно и все. Не надо себя изводить. Сейчас вам страшно, но гарантирую-вам понравится

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Leraaa писал(а):
ну приехал к нему друг и что? мир рухнул?
Я вот сегодня проснулась с такой же мыслью)
И думаю, елки, а чего это я себя накрутила-то вчера вечерком???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Слониха писал(а):
гарантирую-вам понравится
Звучит заманчиво)))
Проверю на деле.
Потом отпишусь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Tilte, у меня было 3 похожих истории просто. Я вас понимаю

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Слониха писал(а):
Я вас понимаю
В конце концов то, что должно быть сказано, будет сказано.
И это и будет освобождением, вне зависимости от итога, положительного ли, отрицательного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Tilte писал(а):
Слониха писал(а):
Я вас понимаю
В конце концов то, что должно быть сказано, будет сказано.
И это и будет освобождением, вне зависимости от итога, положительного ли, отрицательного.
Сил вам! :rose:

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Слониха писал(а):
Сил вам!
Спасибо за поддежку и понимание :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tilte писал(а):
Leraaa писал(а):
ну приехал к нему друг и что? мир рухнул?
Я вот сегодня проснулась с такой же мыслью)
И думаю, елки, а чего это я себя накрутила-то вчера вечерком???
работайте с крутильным аппаратом, а то и правда заболеете, как тут вам правильно написали..
берегите себя, слушайте себя, любите, учитесь понимать - и прибудет с вами счастье!).
трудно вам с ним - скажите ему об этом и переключайтесь на себя, ищите того с кем будет комфортно..
а если крутилку не утихомирите вам с любым будет сложно...

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Leraaa писал(а):
сли крутилку не утихомирите вам с любым будет сложно...
У меня просто дедлайн сейчас.
Я не работаю в данный момент.
А отсутствие постоянной занятости тормошит мыслительную активность не в лучшую сторону.
У меня ребенок в новую школу пошел.
Вот я и засела дома до его адаптации!
Планирую выбираться из кокона через пару недель. Это я в плане работы!
А там кашу варить в голове будет некогда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
... мужа нет ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
f_rostt писал(а):
... мужа нет ?
))Нет.
Был бы, вряд ли переживала из-за ковбоев разных.
Да и вряд ли они появлялись бы на горизонте, будь иначе.
Мы 3 года назад расстались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tilte писал(а):
Leraaa писал(а):
сли крутилку не утихомирите вам с любым будет сложно...
У меня просто дедлайн сейчас.
Я не работаю в данный момент.
А отсутствие постоянной занятости тормошит мыслительную активность не в лучшую сторону.
У меня ребенок в новую школу пошел.
Вот я и засела дома до его адаптации!
Планирую выбираться из кокона через пару недель. Это я в плане работы!
А там кашу варить в голове будет некогда!
вы умница! все сами понимаете, все у вас будет хорошо! :rose:
про отсутствие постоянной занятости - это в самую точку!
я так попалась в ловушку крутилки и депрессии, но ничего...исправлю)

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Leraaa писал(а):
вы умница! все сами понимаете, все у вас будет хорошо!
Благодарю за добрые слова!
Верю, что и Вы переборите эту депрессию гадкую!
Я Вас очень хорошо понимаю.
Недавно, чуть не свалилась сама в это болото.
Страшно, когда она в первый раз приходит! Страшно и во второй, и в третий. Но есть одно НО. Уже знаешь ее в лицо. Смог пережить однажды, переживешь и в другой раз!
Я заметила такую закономерность: падаешь в нее, когда позволяешь страхам править бал. Сопротивляться им практически нет сил. Знаю. Я стараюсь вылезать на простых успокоительных, чтобы унять тревогу. С тревогой справились, дальше легче дышать! А через пару недель организм выплывает сам из этого болота!
Сил Вам! Все будет хорошо, даже не сомневайтесь :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Tilte писал(а):
f_rostt писал(а):
... мужа нет ?
))Нет.
Был бы, вряд ли переживала из-за ковбоев разных.
Да и вряд ли они появлялись бы на горизонте, будь иначе.
Мы 3 года назад расстались.

... может быть напишу банальность, но ваш тип женщины ( ребенок, мужа нет ) самый уязвимый для нас. И может быть не надо вообще из - за кого - то переживать. Нам же от вас нужно только одно, если мы не целимся на долгие отношения ... это для нас скорее хобби, азарт ... а вы к этому относитесь более чем серьезно.

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Все-таки 5 лет на АД!(
Больше не хочу.
Стараюсь сама.
Надеюсь, все будет ок!) :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
f_rostt писал(а):
ваш тип женщины ( ребенок, мужа нет ) самый уязвимый для нас
))Оно, может, и так.
Только я не ищу себе прям мужа-МУЖА.
Я 13 лет была в браке...
Я, видимо, тоже приключений ищу!
И пока в своем доме чужие тапки видеть не готова.
Но теплоты и внимания все же хочется. Каждому хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Tilte писал(а):
f_rostt писал(а):
ваш тип женщины ( ребенок, мужа нет ) самый уязвимый для нас
))Оно, может, и так.
Только я не ищу себе прям мужа-МУЖА.
Я 13 лет была в браке...
Я, видимо, тоже приключений ищу!
И пока в своем доме чужие тапки видеть не готова.
Но теплоты и внимания все же хочется. Каждому хочется.

... всё верно ... наконец-то пошли правильные термины ... не любовь, не сексуальная близость ... а просто ИЩУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ...
вы сами дошли до правильного восприятия ситуации. Это как аттракционы - покатались , хорошо ... и домой - баиньки ... 8)

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
f_rostt писал(а):
не любовь, не сексуальная близость ... а просто ИЩУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Не соглашусь в данном случае.
Поиски любви вполне умещаются в контекст приключений.
И очень часто чувства серьезные, глубокие вырастают из хороших качественных приятельских отношений.
Бесспорно доля лукавства присутствует и в моих словах, что я ничего серьезного не ищу.
Мы все ищем близости, даже, когда говорим, что встречаемся для галочки, для здоровья.
Потому как тотально одиноки.
Нам всем нужна прежде всего близость, физическая, духовная, эмоциональная, чтобы быть вместе, не быть одному, потому что вместе не так страшно.
Важно чувствовать себя нужным кому-то и, чтобы тебе был нужен кто-то.
Для меня такая близость и есть любовь.
Ее и ищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Tilte писал(а):
f_rostt писал(а):
не любовь, не сексуальная близость ... а просто ИЩУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Не соглашусь в данном случае.
Поиски любви вполне умещаются в контекст приключений.
И очень часто чувства серьезные, глубокие вырастают из хороших качественных приятельских отношений.
Бесспорно доля лукавства присутствует и в моих словах, что я ничего серьезного не ищу.
Мы все ищем близости, даже, когда говорим, что встречаемся для галочки, для здоровья.
Потому как тотально одиноки.
Нам всем нужна прежде всего близость, физическая, духовная, эмоциональная, чтобы быть вместе, не быть одному, потому что вместе не так страшно.
Важно чувствовать себя нужным кому-то и, чтобы тебе был нужен кто-то.
Для меня такая близость и есть любовь.
Ее и ищу.

... я не искал любовь ... просто однажды увидел её и как молнией шарахнуло. Одному проще, во всех аспектах, но вместо как - то веселее и не так страшно идти по жизни, да и очень приятно, когда ты кому - то нужен ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
f_rostt писал(а):
... я не искал любовь ... просто однажды увидел её и как молнией шарахнуло
Удивительно!
Любовь с первого взгляда. Красиво.
У меня обычно бывает так: втреча, да ничего особенного, после - почему это я так много думаю об этом человеке в последнее время...и понеслась :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Tilte писал(а):
f_rostt писал(а):
... я не искал любовь ... просто однажды увидел её и как молнией шарахнуло
Удивительно!
Любовь с первого взгляда. Красиво.
У меня обычно бывает так: втреча, да ничего особенного, после - почему это я так много думаю об этом человеке в последнее время...и понеслась :sarc:

нет ... до этого было: встреча, попользовался - досвидос. А с ней всё реально произошло с первого взгляда ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tilte писал(а):
Все-таки 5 лет на АД!(
Больше не хочу.
Стараюсь сама.
Надеюсь, все будет ок!) :v:

Какая вы героиня!) держитесь)
За слова поддержки - спасибо)

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
f_rostt писал(а):
А с ней всё реально произошло с первого взгляда ...
Меня же пугают такие влюбленности с первого взгляда.
У женщин, предполагаю, подобное случается реже.
Нам свойственно додумывать образ, а потом влюбляться в него.
Хотя симпатию, конечно, ощущаешь с первого взгляда. А потом дорисовываешь себе в голове этот образ до идеального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:20
Сообщения: 65
Leraaa писал(а):
Какая вы героиня!) держитесь)
:-)
И Вы!!!
Прорвемся, как говорится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 13:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Tilte писал(а):
А в голове помимо всего прочего мысли, что не особо и нужна была, раз динамо начинается.
Совершенно верно.

Tilte писал(а):
Мне тяжело с ним. Я устала. Меня это изматывает
"Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу!!!" :yes:
Не повторяйте моих ошибок.
Забудьте про него совсем, идите и знакомьтесь с другими парнями, не обязательно сразу для отношений, просто в тусовки по интересам, ещё куда-нибудь, расширяйте круг знакомых мужчин.

"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама сумею."

Если у Вас уже есть негатив в отношении человека - это Вы не его любите, Вы любите себя, и негодуете на него за то, что он не хочет соответствовать Вашим ожиданиям. Вы хотите его, но адаптированного под Вас. А он не должен ни под кого адаптироваться.
Если бы Вы его любили, Вы бы любили его таким, какой он есть. А Вы хотите чтобы он отрастил у себя какие-то свойства, какие ему не свойственны. Забудьте. Ничего у него не вырастет. Как он ведёт себя - такой он и есть, под Вас подстраиваться не будет. Не его Вы любите, реального, а его, приукрашенного в своей голове.
Я не нападаю на Вас, я сама такая была, просто надеюсь уберечь кого-то от своих ошибок.

Сексуально влечение - это ложь, это большой обманщик. Из-за него люди попадаются в ловушки. Переводите общение с мужчинами на уровень более высоких чакр - на уровень груди и выше.

Я вот перевела уже общение настолько, что мы с мужчиной в унисон пообщались так, что после этого общения "душа поёт" три дня, и у него было то же самое - по голосу по телефону чувствовала. Нижняя чакра - она тёмная, животная, низкий уровень.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика