ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 03:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Проективный тест "Куб в пустыне"
Изображение
Проективный тест «Куб в пустыне» позволяет увидеть себя таким, каким Вы есть на самом деле, а не таким, каким вы себя представляете!

В этом тесте нет правильных или неправильных ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые идут из самых потаенных глубин Вашего подсознания. Данная методика позволяет сделать мгновенную фотографию Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...

В процессе тестирования Вам потребуется представлять в уме определенные образы. В связи с этим есть общая рекомендация: важно то, что первое пришло в голову. Запомните этот образ и постарайтесь рассмотреть детали. Только в этом случае результат теста можно будет считать достаточно достоверным. http://psychojournal.ru/tests_online/15 ... styne.html

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 08:20 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
ЕСЛИ БУДЕТЕ ТЕСТИРОВАТЬСЯ ЛУЧШЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ У МЕНЯ ПОД СПОЙЛЕР
Понравилось проходить этот тест, мне гораздо интересней, когда я включаю фантазию
результат теста
нажмите, чтобы увидеть
Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

По-видимому в недавнем прошлом жизнь преподносила Вам немало неприятных сюрпризов. Поэтому Вы воспринимаете ее как некое поле боя. Вам приходится постоянно быть начеку, чтобы не пропустить очередной удар судьбы.

Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

Ваш куб средних размеров. Это значит, что Вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб легкий - это говорит о том, что Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как новые, так и старые друзья.

Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы, скорее всего, относятся к одной сфере жизни. На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям, но реальная составляющая в них точно есть.

Количество цветов говорит о том, что у Вас адекватное количество творческих планов.

Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда выбивают Вас из колеи. В такие моменты важно помнить, что учитывая силу Вашего характера, Вы способны с ними легко справиться.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 май 2014, 10:12
Сообщения: 787
Да, классный. :33n:

нажмите, чтобы увидеть
Вы вполне оптимистичный человек. Понятное дело, что порой у Вас случаются спады настроения или даже небольшие депрессии, но Вы довольно быстро справляетесь с этим негативным состоянием.

Местоположение куба говорит о том, что Вы «творческая натура» с отлично развитым воображением и мощным «запасом креатива».

Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы можете быть «любым», в зависимости от ситуации и своего желания. Легко приспосабливаетесь к изменяющимся условиям.

Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что Вас так просто не «сорвать с места». Перед принятием решения Вам нужно осмыслить ситуацию.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей. Вы чувствуете, что по некоторым моментам превосходите своих друзей и являетесь для них авторитетом.

Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как новые, так и старые друзья.

Судя, по количеству ступенек, Вы контактный человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Пока они для Вас не на первом месте, но при этом Вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям, но реальная составляющая в них точно есть.

Количество цветов говорит о том, что у Вас не очень много творческих планов, но они конкретные.

Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда выбивают Вас из колеи. В такие моменты важно помнить, что учитывая силу Вашего характера, Вы способны с ними легко справиться.

__________________________________
http://vk.com/ivan_gilev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:13
Сообщения: 661
Пол: Женский
Вот обо мне вряд ли :90: Но что представила, то и вышло :unknow:


нажмите, чтобы увидеть
Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

Ваш куб достаточно большой. Это значит, что кропотливая работа Вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что Вас так просто не «сорвать с места». Перед принятием решения Вам нужно осмыслить ситуацию.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними. У Вас есть друзья, для которых Вы являетесь авторитетом и наоборот.

Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как новые, так и старые друзья.

Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы, скорее всего, относятся к одной сфере жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас довольно много творческих планов, но, возможно, они пока недостаточно конкретны.

Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят Вас стороной и это именно Ваша заслуга.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

__________________________________
Хочешь не хочешь, а хотеть придётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:26
Сообщения: 3579
Цитата:
Помните! Вы уникальная личность.
этто всем пишут? :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 00:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
ilya_anf писал(а):
всем
Ну дык правда ж ведь :sarc:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 23:35 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Мне понравился этот тест поэтому выкладываю

Возьмите бумагу и карандаш, и записывайте ответы. Вам это понадобится в конце. Ответы должны быть честными, это поможет узнать многое о том, каков/а ВЫ на самом деле.

1. Расположите этих животных в порядке, соответствующем Вашему отношению к ним (кто больше нравится):

а. корова
б. тигр
в. овца
г. лошадь
д. свинья

2. Напишите по одному определению (1 прилагательное к каждому):

а. собака
б. кошка
в. крыса
г. кофе
д. море

3. Подумайте о ком-то (кто знает Вас, и кто важен Вам), и соотнесите их с определённым цветом (не повторяйте ответ дважды, укажите только по одному человеку для каждого цвета):

а. жёлтый
б. оранжевый
в. красный
г. белый
д. зелёный

Убедитесь, что Ваши ответы это то, что Вы на самом деле чувствуете... А теперь смотрите результаты!

нажмите, чтобы увидеть
▪Корова - карьера
▪Тигр - честь/достоинство
▪Овца - любовь
▪Лошадь - семью
▪Свинья - деньги

Ваши животные - это описание...
▪Собаки - самого себя
▪Кошки - партнёра
▪Крысы - врага
▪Кофе - Ваш интерес к сексу
▪Море - Ваша жизнь

Ваши цвета - люди, которые есть в Вашей жизни
▪Жёлтый - тот, кто вас никогда не забудет
▪Оранжевый - тот, кого Вы считаете лучшим другом
▪Красный - тот, кого Вы действительно любите
▪Белый - Ваш близнец по духу
▪Зелёный - тот кого ВЫ будете помнить до конца дней своих

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ну я б не сказала, что это прям ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ тест, но прикольный такой. Сдаётся мне, что деньги окажутся у всех на последнем месте. Мало кто поставит хрюнделя во главу нравящихся животных. :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:58 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
asberg21 писал(а):
Мало кто поставит хрюнделя во главу нравящихся животных. :-D

Мне тоже это кажется странным..... придумал какой-то идиот, а другой идиот запостил...

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 02:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Но мне понравились ответы на 2 и 3 вопрос...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 02:37 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
А я очень люблю крыс, домашних, у меня была одна, она была очень умная, мне кажется, что собаки и кошки намного глупей, когда пришлось умертвить ее из-за рака, я рыдал, очень был привязан к ней, она была настоящее чудо, если бы не было кошки я бы обязательно завел себе, когда-нибудь я это сделаю, если жизнь моя конечно наладится, только вот печально, что они часто заболевают этой болезнью

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Последний раз редактировалось absolute 23 мар 2015, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 02:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Кстати, на вопрос, дать определение животному, я так и написала, крыса - умная!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:25
Сообщения: 384
Пол: Женский
ароматный секс :ROFL: простите, не сдержалась
у меня деньги на третьем месте. хрюши мне нравятся. очень хочу завести себе минипига.
а вот крыса у меня была. они офигенные!! очень умные, веселые, привязаны к хозяину. но так мало живут... моя прожила года два, умерла от опухоли, как у абсолюта. больше я не стала заводить, тяжело видеть, как они уходят

__________________________________
Элицея 10 мг

Сон разума рождает чудовищ (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
indigo писал(а):
ароматный секс :ROFL: простите, не сдержалась
у меня деньги на третьем месте. хрюши мне нравятся. очень хочу завести себе минипига.
а вот крыса у меня была. они офигенные!! очень умные, веселые, привязаны к хозяину. но так мало живут... моя прожила года два, умерла от опухоли, как у абсолюта. больше я не стала заводить, тяжело видеть, как они уходят
Плюсуюсь с крысами - аналогичный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:22 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Ещё один не особо научный тест. :16p:

Прежде чем двигаться дальше, приготовьте чистый лист бумаги и ручку. После того как прочитаете вопрос, немедленно записывайте ответ. Не давайте себе времени на раздумья. Пишите или рисуйте первое, что приходит в голову.

Вот вопросы. Отключите на время свое логику, ибо все они направлены на игру с вашим подсознанием.

1.Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?

2.Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?

3.Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?

4.Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?

5.Окружен ли дом вашей мечты забором?

6.Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.

7.Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?

8.Что бы вы сделали, увидев ее?

9.Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?

10.Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?

Интерпретация под спойлером.
нажмите, чтобы увидеть
Ответы на все вопросы, которые вы дали, демонстрируют ваши ценности и идеалы. Вот как их анализировать:
1. Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.

2. Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.

3. То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).

4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.

5. Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.

6. Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.

7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.

8. Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.

9. Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.

10. Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Важно: Вы можете проходить этот тест снова и снова с разницей в несколько дней. Дело в том, что он отражает не какие-то базовые характеристики вашей личности, а ваше психоэмоциональное состояние в данный момент.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:32 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
В моём случае меня убила интерпретация с водоемом...

На вопрос, как я собираюсь пересечь воду, ответила: "Да просто обойду пруд по берегу" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Всё пропало, шеф, всё пропало! :suicide:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тест на страх

Страхи могут многое рассказать о личности человека.
В страхах раскрывается ваше внутреннее «я», ваши комплексы, будущее, прошлое и настоящее.
Хотите узнать все скрытые тайны своего подсознания и характера?
Посмотрите своему страху в глаза!

Итак тест...
На картинке изображены восемь входов в неизвестное.

Выберите тот вход, в который бы вы не вошли ни за что на свете, при виде которого вы бы сказали: «Вот сюда бы я точно никогда бы не зашел!».

Изображение

Изображение


Результаты теста.

нажмите, чтобы увидеть
1) Ледяная пещера. Это признак того, что вы ищете душевного комфорта. Вы боитесь одиночества и ощущения ненужности в жизни. С другой стороны, если вы испугались этой пещеры, то внутренне вы ощущаете себя на своем месте и знаете, что идете по верному пути. Также выбор этого пути означает, что вы ищете любовь, вам не хватает заботы и тепла.

2) Тоннель. Если вас пугает эта картинка, то, скорее всего, вам сложно выразить себя в жизни. Вы запутались в себе, вам сложно выражать свои чувства и мысли, трудно довериться людям. Вы склонны все эмоции копить в себе. Научитесь говорить о своих чувствах, тогда жить станет значительно проще.

3) Заброшенное здание. Вас напугала эта картинка? Значит, вы сильный и умный человек. Но этот выбор также характеризует вас как закрытого человека. Порой вы отгораживаетесь от этого мира и не подпускаете даже самых близких. Вы самодостаточный и требовательный человек. Тем не менее, вы стремитесь вести более открытую и эмоциональную жизнь, больше общаться.

4) Деревянный дом. Если вас напугала дверь в эту развалюшку, то это хороший знак. Сейчас вы переполнены любовью и нежностью, и вы испытываете необходимость разделить все это с кем-нибудь. Вы на многое готовы ради своих близких людей. Вас беспокоит финансовое положение. Чтобы достичь желаемого, вам нужно проделать долгий путь и поработать над своим мышлением.

5) Колодец. Боитесь упасть в колодец? Вы самодостаточный и уверенный в себе человек. Боитесь замкнутости, ограничений и несвободы. В жизни вам не хватает приключений, радости и положительных эмоций. Скорее всего, сейчас вы испытываете дискомфорт от того, какой жизнью живете. Рвите оковы, начните жить так, как вам хочется!

6) Кроличья нора. Вы боитесь неизвестности. Вы находитесь в поисках себя, вам очень важно понять свою миссию, узнать свое предназначение и найти смысл своей жизни. Вы любите копаться в себе и анализировать происходящее.

7) Лестница в подвал. Испугались входа в этот подвал? Скорее всего, в последнее время вы частот терпели неудачи, с вами происходили неприятные истории, вы много страдали.

Лестница символизирует уход из жизни, а опавшие листья — смену фаз жизни. Это значит, что вы мыслями все равно в прошлом. В вас сидит страх, что у ваши беды и проблемы будут постоянно следовать за вами. Хотя на самом деле именно вы и носите их с собой.

Отпустите прошлое, обиды и негатив и начните думать о позитивном.


8) Дверь в тюрьму. Тюрьма, это не только символ заточения. Это еще и знак другой жизни, которая отличается от той, к которой вы привыкли. Этот выбор говорит о вас как о трудолюбивом и настойчивом человеке. Вы шаг за шагом идете к успеху, у вас есть четкие цели. Но в глубине души вам хочется покоя, отдыха и комфорта. Дайте себе передохнуть!


***

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
asberg21, под номером 1, пожалуй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Чета я только четыре вижу.. ни в один бы не вошла :-D

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Смотрите теперь, закончила эту муторную работу выкладывать копии текста и фото через планшет... фуххх

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:13
Сообщения: 37
Пол: Мужской
нажмите, чтобы увидеть
Колодец, спускаться долго, прыгать намокнешь, или ноги сломаные лечить. Работать много я боюсь, а не че там написана.

__________________________________
Триттико 300мг с 15.03.23
ПРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
salo5, вот у Вашего кота - экстрим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21, а доп вопрос какое оружие можно брать и сколько платят ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух, дык так тогда ж уже и не так страшно. Меняется смысл теста.. :unknow:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
с калашом и фонарем зашел бы всюду кроме 5 и 6. колодец вообще вещь мутная там нужна веревка ,страховка . а чья то нора там хомяка или кролика
не пролезу или застряну .

без оружия зашел бы "в людские строения "например погадить если бы приспичило .без особого страха. в пещеру не полез бы вдруг там медвед белый они сука агрессиивные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тест ерундовый, но любопытный :-D

Этот тест определит, какая черта характера у вас доминирует

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-opredelit-kakaya-cherta-haraktera-u-vas-dominiruet-1137860/

А я то оказывается личность нестандартная!... дада, мы гении такие :yazyk:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:27 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
И я! :lebed: И я нестандартная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Ну дык нестандартные конешне) психические же :-D

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 18:57 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Марго, шо? :shok: и ты? :-D :01n:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
хе-хе : интеллектуальность .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Peter, диагноз - нормален :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
у меня тоже интеллектуальность :-)

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Peter писал(а):
хе-хе : интеллектуальность .
как говорил штабс-капитан Овечкин "Теперь вы знаете шифр от сейфа , но с этим вы и .... "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:17
Сообщения: 6
у меня сайт завис(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
классный, очень детальный и поэтому занимающий время тест СМИЛ. Oн в основном для профессионалов лечения наших заболеваний :44z: а так как мы сами с усами, я его сделала.
Тест:
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Практикум/интепретация:
http://psylist.net/praktikum/smil.htm


У меня шкала 4 аж 92, из чего следует, что я психопатический девиант. приятно познакомиться :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
тест Сонди
http://mirtestoff.ru/test/sondy.php
Там надо два портрета каждый раз выбирать, тогда сменяется картинка

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологические тесты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Прошел.
выкладываю результат
Индивидуально - типологическая интепретация.
*p-.

Избирательность в контактах, скрытность, подозрительность, ранимость в отношении критики, скептическая оценка чужого мнения, настороженность, тенденция приписывать окружающим избыточную враждебность, стремление к правдоискательству и pазоблачению непpаведных деяний.
Мотивация избегания неуспеха так же высока как мотивация достижения, что создает внутреннюю напряженность. Повышенная конфликтность. Внешнеобвиняющий тип реагирования. Опора на накопленный опыт.
Стиль мышления: конкpетный.
Склонность к развитию сверхценных идей отношения, возникающих при межличностных конфликтах.
Выбор профессии: химик, инженер, изобретатель, музыкант, художник, скульптор, милиционер, портной, печник, столяр, плотник, хлебороб, сапожник, мануальная терапия, акупунктура.
Социальная активность направлена в сферу исследовательской и правдоискательской деятельности.


Психоаналитическая интерпретация:
*h+-.s-.

Доброжелательность, контроль над агрессивными тенденциями, склонность к самопожертвованию,но не ценою личного счастья.
*e0.hy+.

Демонстративность.
*k0.p-.

Ослабленный контроль над собственной подозрительностью.Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. /Сензитивные идеи отношения/.
*d+.m+.

Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъектитвное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.



Чот и не знаю, что сказать, вроде как НЕ я описан. Но все-таки что то есть.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тесты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Психологические тесты, профессиональные, куча, удобно проходить, все на кнопочках как все любят) играйтесь в свободное время)

https://psytests.org/test.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика