ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность. Кветиапин пролонг
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 16:09
Сообщения: 16
Пол: Женский
Всем привет! Сейчас 9 неделя беременности.Ребенок третий. До этого рожала без фармы.
Диагноз БАР 1 со смешанными состояниями.
Наблюдалась у стационарного врача в Соловьевке амбулаторно. Беременность рассматривали. Лечение депакин хроносфера 1500мг и кветиапинг пролонг в 7вечера 300мг.
Пила 1.5-2 года. Пандемия и все полетело.
Перестала по тихоньку пить вальпроаты.стала планировать беременность. Другой врач (на мой взгляд больше специализующийся на неврозах) сказал убирать таблы перед планированием. Убирала пила до 50мг квета потом все таки до 100мг увеличивала
Пошла в Соловьевку уже попала к другому: "ой ничего нельзя. Все бросайте и не надо приходить,только после кормления)))))только психотерапия"
Встретилась с пт и она сказала квет вернуть хотя бы до 100мг нарушено мышление ИТП.
Вернула.и в августе попробовали беременеть. И получилось, как узнала сразу перестала пить квет.
Бессонница,тошнота.похудела 4кг, спина болит(это тоже у меня от бар) Ну и вчера уже сильное обострение-смешанное.еще и сама тригернула , в чате про БАР, ну да ладно.

Вчера ездила на концерт естественно по стеночке (т.е просто лежать , стоять-все тяжело,) откусила минималку квета. Ночью проснулась в 4 утра и выпила все таки 100мг квета.часа через два уснула.и в 3дня проснулась.уже человеком.

Вопрос такой 1триместр по сколько мг безопасно пить?
Попробую пока по 50мг. Пить думаю надо. Или все таки потерпеть?или пытаться не каждый день пить? Например, перед выходным.
Сразу напишу я из тех,которые терпят оч долго.многое могу терпеть. Но уже концентрация была на нуле ,по работе уже на собрании сказала чё попало)

Врач спец по БАРв беременность только 17ноября

__________________________________
БАР-1+ смешанные эпизоды
Мах.слезаю с фармы для беременности (#3)
Квет пролонг 100 мг (было 300мг)

[i]"Я весь не умещаюсь между шляпой и ботинками"[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 16:09
Сообщения: 16
Пол: Женский
Симптомы,я думаю,не наж перечислять)
Я не ожидала остаться одна без какой-либо помощи.
Раньше как-то и в Соловьевку можно было к кому надо попасть. И по психике сразу к врачу
А сейчас в Гранат позвонила запись только на 17нояьря и похер ,что беременна и серьезная хронь

На учёт не могу встать. У нас только амбулатория и там один гинеколог. Которая оч против детей и не смущается всякую чушь говорить. А ещё до беременности она увидела,что я принимаю квет (случайно) у меня в бумагах и теперь требует справку от психиатра,что мне можно рожать
а все психиатры мне послали)))
Я хотела встать на учёт в другом городе и ездить.Но муж болеет уже месяц и никакущий. А сама я даже еле двигалась же.
Видимо,придетс к этой дебилке на учёт вставать.Как мне на нее повлиять,чтобы она не требовала нереальных вещей?
Я думаю, просить оф. Запрос от нее на оф бумаге

__________________________________
БАР-1+ смешанные эпизоды
Мах.слезаю с фармы для беременности (#3)
Квет пролонг 100 мг (было 300мг)

[i]"Я весь не умещаюсь между шляпой и ботинками"[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 16:09
Сообщения: 16
Пол: Женский
Помощи нет)
Ну напишу кому-то может поможет.
Сейчас пт сказал что-то типа ну все же были против беременности,хотя мне все говорил рожать без таблеток (и многие вынашивают здоровых детей от 400мг до 1300мг квета)

Заграницей на таблетках бы выносила.тут гнобят и отфутболивают.

В общем скорее всего буду делать аборт в эту пятницу. Для тех,кому может пригодится ребенка третьего хочу 6лет.
Но даже когда узнала о беременности не обрадовалась и радости ниразу не испытала.

Ещё сильнейший токсикоз.Тошнит и укачиваеи 20часов в сутки
. Похудела на 5кг.

Сразу скажу для ръяных я многое могу терпеть.но тут явно лучше смерть. На данный момент я сама не верю,что помогут таблетки

__________________________________
БАР-1+ смешанные эпизоды
Мах.слезаю с фармы для беременности (#3)
Квет пролонг 100 мг (было 300мг)

[i]"Я весь не умещаюсь между шляпой и ботинками"[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика