ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый триместр и здоровье мамы
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 11:54
Сообщения: 5
Здравствуйте! Беременность 6 недель, и за это время успела вся изболеться вдоль и поперёк. Прицепилась простуда, а за ней и гайморит с кашлем. Очень переживаю. И знаю, что болеть нельзя, но от меня тут ничего не зависело, вирусня не стала спрашивать, можно мне болеть или нет :beye: :crazy:
Всё ещё волнуюсь из-за приёма эсциталопрама, чтобы он никак не сказался на малыше. К психотерапевту на приём попаду только 27 сентября, так как моя врач в отпуске. И то попаду сначала не к своей. Моя выйдет только в октябре.
Хотела пережить простуду без единого лекарства, но куда там! Горло полощу, конечно. От гайморита принимаю ринофлуимуцил, хорошо помогает. Все эти хвалёные аквамарисы мне как мёртвому припарка :( Один раз ночью тотально заложило нос, а дома ничего не было, пришлось по полкапельки воспользоваться ксиленом, иначе только ртом дышать.
Два раза успела подхватить ротавирус, спасалась церукалом. По полтаблетки каждый раз пила.
Вся извелась уже, всё ли хорошо с ребёнком будет. Гугл на такие случаи пишет, что всё, хана, или жди выкидыша, или рошится уродец отсталый.

Знаю, что у всех всё индивидуально, но хотелось бы услышать истории мам, кто болел на самых ранних сроках и принимал лекарства, всё ли хорошо потом было с детками? Хочется уже успокоиться немного и узнать, что и это не приговор. Может, положительные истории помогут мне настроиться на более позитивный лад :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика