ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5020 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vici3250, психиатр бы попробовала с ввела сначала сойти, а потом через пару месяцев снова зайти. Что за игрушки.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2022, 16:55
Сообщения: 59
EvvaDvoikina писал(а):
Vici3250, психиатр бы попробовала с ввела сначала сойти, а потом через пару месяцев снова зайти. Что за игрушки.
Вот именно, это не игрушки. Сначала надо в ремиссию выйти, а потом что то делать. Даже на 3 месяца отказаться тяжело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
32 неделя идёт,принимаю 1/4 паксила, началась депрессия,тревога,страх,ПА.
Психотерапевт советует уйти на золофт начиная с 1/4 к родам придти на 1 таблетку,а мне страшно на него заходить,у кого была схожая ситуация,10 Лет на паксиле,просто если его добавить то может быть синдром отмены и кормить не желательно,а на золофте типо все можно,девочки откликнетесь у кого были схожие ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, 32 неделя. Ну ппц куда уже уходить. Возвращайте свою дозировку и стабилизируйтесь к родам. На паксиле можно кормить https://www.e-lactation.com/ru/paroksetin-uk-tm/

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Дело в том, что психотерапевт ЖК говорит у ребенка на паксиле синдром отмены и объяснила как они происходят,а на золофте нет,поэтому только на золофте разрешает,и типо наши неотологи в Магнитогорске могут не помочь у случае отмены.а про золофт они все знают и вообще прям настаивает на смену препарата,Паксил 1/4 не рабочая доза и мне очень плохо,панические атаки мучают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
А золофт выпила 1/4 12,5 гр.началась ПА сразу минут через 5,видимо сама себя накрутила так,и вообще дошла,что уже витамины пить боюсь,все боюсь пить кроме паксила,но боюсь СО у ребенка.муж тоже поожерживает золофт,незнаю как быть,кто пил золофт после паксила как переносили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Она с синдромом отмены так запугала,что я конечно хочу уйти на золофт,только ведь нужно на него уйти,начиная с 1/4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, даже если вдруг у ребенка будет синдром отмены, в чем я сомневаюсь, в нем ничего такого чтобы врачи не смогли помочь. Правда СО у паксила неприятный, но это не смертельное состояние. Особенно если ребенок доношенный и без патологий развития. Магнитогорск большой город, что там за неонатологи такие. Где ваш психиатр раньше была, до 3го триместра, после родов ваша жизнь не заканчивается, а только начинается самое веселье, как восстановливаться потом, когда в голове кавардак из-за некомпенсированного расстройства?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, не накручивайте себя, раз уже начали забирайтесь на золофт. Тут половина форума туда сюда с препарата на препарат ходят, все живы. Золофт иной раз помягче паксила идёт.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Не смогла зайти на золофт,осталась на паксиле,чувство тревоги и ПА добивали,психотерапевт оставила на паксиле,теперь переживаю за синдром отмены.ну 1/4 она сказала не терапевтическая доза 5 мг.принимаю,надо целую 20 мг,но типо тогда хуже ребенку, а так состояние тревога постоянная,глицин валерьянку дополнительно пью,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Чувство тревоги усиливается по поводу родов,маленькие ПА каждый день.,чувство тревоги и страха обостряются,не знаю как в таком состоянии идти в роды,боюсь навредить ребёнку,да и сама незнаю как выдержу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, роды то первые? 32 неделя ещё можно пить нормальную дозировку.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Роды первые,очень страшно иногда,тяжело дышать,что добавляет панику,сидеть в кабинете у врача сразу ПА,подниматься по лестнице тоже вызывает ПА.уже ничему не рада.В начале беременности готова была на все,сейчас не вывожу,особенно мысль про сами роды.Страх смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Пытаюсь справится со своей психикой,но не выходит(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, на таком сроке одышка это норма. И то что воздуха не хватает. И то что вам страшно становится, тоже нормально. Но все будет хорошо, осталось потерпеть совсем немного.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Спасибо Вам за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Просто не ожидала,что будет на столько не выносимо,.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, невыносимо потому что начали дергать препарат и пить нерабочую дозировку. Обожаю врачей, которые начинают придумывать кульбиты, когда уже надо готовить пеленки вот вот. Физическое состояние обычно и так и не очень, все болит, тяжело, у многих изжога, одышка и прочие прелести, ещё и кукуху надо ловить.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Да,вчера выпила 10 мг паксила ,а не 5 мг,сегодня получше,по 2 панические атаки в день и тревога,хуже для ребенка.Начинаю задыхаться в очереди,или в кабинете у врача,и как на зло сейчас везде гоняют,стояла платно не было претензий,перевелась в бесплатную ЖК,тут загоняли с моим тревожным расстройством где надо и не надо.Больше страху нагнали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 05:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Одна начала,что беременеть можно только на золофте,но причем я сказала серталин мне на подходит,другие начали как ты рожать будешь,типо тревожное расстройство и ПА,идите к заведующей с ней решайте,и все здравствуйте ПА.Отправили к неврологу кордиологу и дополнительно к генетику.,ещё и к заведующей,а мне то что я начинаю задыхаться в очереди и появляется ПА да и пузо большое,ой как сложно в очередях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, ну что за уроды. Пейте нормальную дозировку, при чем тут генетик бля. Не надо было же вообще говорить, стандартных анализов и скрининга вообще достаточно. Рожать будете как все рожают и ваше расстройство на успех этого мероприятия не влияет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 06:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Ну нагнали,жути что теперь боюсь рожать панически,просыпаюсь в холодном поту,и так тяжёлый триместр,а теперь ждёшь не конца,а боишься его как огня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, они конченые, никого не слушайте! Все будет хорошо, держитесь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:17
Сообщения: 14
Bkhf писал(а):
Ну нагнали,жути что теперь боюсь рожать панически,просыпаюсь в холодном поту,и так тяжёлый триместр,а теперь ждёшь не конца,а боишься его как огня


Они реально конченные! В Финляндии есть заключение от психиатра, акушеркам капитально пофиг, если тебе ок... Просто знайте, что доказательная (=современная) медицина на вашей стороне, просто они видимо отсталые и развиваться не хотят. Если финансы позволяют, можно попробовать найти кого то доказательного, хотя бы онлайн - психиатра, гинекологов, и побеседовать, успокоиться

Плюс!!! Что немаловажно можно получить
заключение, распечатать его и предъявлять всем отсталым.

У меня есть хороший опыт с одной клиникой из СПб, онлайн прием у психиатра, Лахта Вуман, надеюсь можно делиться тут. Гинекологи там тоже есть. Заключение также выдают, на емэйл


Последний раз редактировалось Mariamaria 05 окт 2022, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:17
Сообщения: 14
Bkhf писал(а):
Ну нагнали,жути что теперь боюсь рожать панически,просыпаюсь в холодном поту,и так тяжёлый триместр,а теперь ждёшь не конца,а боишься его как огня

Вы писали на babyrisk? Ответ надо ждать какое то время, но они тоже все четко расписывают, не пугают, а пишут что психическое состояние матери очень важно :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Нет можно их ссылку или эл.почту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Нашла почту babyrisk написала им спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Спасибо всем за поддержку,читала,в ветке что пили паксил и в большей дозе и с малышами все в порядке,и даже кормили,стала пить 1/2 таблетки 10 мг.сегодея вроде день без тревоги.,да страшно пить препараты,но если иначе никак,что сделать,.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, :friends:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Сейчас на бейбириск забила,а там паксил категория Д,совсем расстроилась,.кто нибудь пил категорию Д.Хотя все в норме плацента чуть тонковата.а так малышка на недельку вперёд идёт по развитию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
По анализам тоже все хорошо,но я начиталась на свою садовую голову,ещё и дозу подняла до 1/2,10мг,а пила 1/4 5мг.,девочки подскажите как лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, конечно есть! Кветиапин как минимум категория С, а тут дамы через одну его пили. У вас 3й триместр, все органы уже сформированы, вы всю беременность пили паксил. У вас хорошие анализы, хорошее УЗИ, у ребенка нет патологий ттт. Готовьтесь лучше морально к родам и успокойтесь наконец. Кроме того дозировка 10 мг для паксила это мизер, не говоря уже про 5.
Сейчас у вас такой замечательный период, отдыхайте, гуляйте, покупайте всякие штуки для ребенка. Хватит мотать себе нервы иначе к родам вы придете как выжатый лимон.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
У меня плацента на УЗИ была идеальная, а после родов врач сказала посмотри, плацента-то старая. Вот состарилась она понимаешь ли. Забейте на все.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2022, 12:03
Сообщения: 6
Привет девочки, вот решила отписаться о своем состоянии. Продолжаю принимать 5 мг Эсциталопрама, иногда забываю даже выпить бывает, но на след день обязательно принимаю, чтобы опять в истерику не скатиться. Состояние стабильное, иногда потрясывает, но в целом все терпимо и даже начала получать удовольствие от процесса) Уже не загоняюсь насчет пола ребенка, главное чтобы более менее здоровым родился. Во вторник был первый скриннинг, на котором измеряют толщину воротниковой зоны. Результат был отличный, 1 мм, но потом оказалось что на анализ я пришла слишком поздно, из-за своего непутевого гинеколога, который толком не обьяснил что нужно это делать на 12й неделе, а сунул какой-то листик, на котором вроде как до 6 октября можно было, а у меня в тот день уже 14я началась, а крайний срок 13 и 6 дней.Сама тоже ушами прохлопала, вобщем результат этот не достаточно информативный, т к к 15й неделе вроде как эта жидкость сама уже исчезает. Буду на следующей неделе записываться на НИПТ и еще на анализы на обнаружение хромосомных аномалий. Носовая кость в норме. Ева, Кариша, спасибо за поддержку в тяжелый период, если бы я этот форум не нашла и не "разрешила" бы себе продолжить прием лекарств, давно бы наверное в дурке была. Буду дальше отписываться, 20 го октября второй скрининг, надеюсь хоть его я не профукала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
luba84, ну ничего, второй скрининг уже и совсем скоро, там уже и посмотреть можно будет детальнее)))) интересно, человек-человек так такой уже прям. Пусть все и дальше хорошо развивается. ттт

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Спасибо,за поддержку. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2022, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2022, 16:55
Сообщения: 59
Девушки кто пил венлафаксин 150 ? Мне врач говорит первый триместр не надо. Я не хочу вообще отказываться мне качели не нужны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 20:10
Сообщения: 5
Всем привет. Читаю давно, а вот зарегистрировалась только что. История такая. Диагноз ТДР. Пила позитиву(ципралекс)10 мг и на нем забеременела. Врач отменила, ну и с 19 недели все стало возвращаться. С 25 неделе я на стимулотоне(сертралин) 75 мг и на нем и рожала. Не сказать что я была прям в дзене, но сравнить было-стало даже и сравнивать нечего. Так вот сегодня 4 день после родов. С ребенком все хорошо, кормлю грудью. Но вот у меня начались опять проблемы со сном(дергаюсь в тревоге, не могу спать), да и настроение депрессивное. Может кто-нибудь посоветует что делать? Может это временный откат на фоне родов? Или стоит увеличить дозу? К врачу обязательно запишусь когда выпишусь с род.дома. Может сдесь есть тема по грудному вскармливанию на АД? Буду благодарна любому совету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2022, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Лелька, привет! Поздравляю с рождением малыша :rose:
Тревожитесь совсем без причины или всё же связано с ребенком хоть немного?
Как проходили роды?

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2022, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 20:10
Сообщения: 5
Кариша, спасибо. Роды прошли отлично, как по методичке. Больно конечно очень, но без этого ни как)))) я уже думаю что это и у меня адаптация такая, жизнь меняется. Сегодня выписка, а я волнуюсь как школьница :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2022, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:17
Сообщения: 14
Кариша писал(а):
Лелька, привет! Поздравляю с рождением малыша :rose:
Тревожитесь совсем без причины или всё же связано с ребенком хоть немного?
Как проходили роды?
Кариша, здравствуйте! А у меня к вам вопрос, как ваше состояние? Принимаете что то сейчас? Я беременна и пью тот же набор, что и вы во время беременности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2022, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:17
Сообщения: 14
Bkhf писал(а):
Сейчас на бейбириск забила,а там паксил категория Д,совсем расстроилась,.кто нибудь пил категорию Д.Хотя все в норме плацента чуть тонковата.а так малышка на недельку вперёд идёт по развитию.
Понимаю, что сложно, но заранее не стоит тревожиться. Один из препаратов, про которые я спрашивала тоже категория Д. Так вот они написали, что отмена может вызвать более негативные последствия, чем продолжение приема. И что самочувствие матери также ОЧЕНЬ важно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2022, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 11:59
Сообщения: 515
Vici3250 писал(а):
Девушки кто пил венлафаксин 150 ? Мне врач говорит первый триместр не надо. Я не хочу вообще отказываться мне качели не нужны

Меня тоже интересует этот вопрос. Я тут спрашивала, но так никто и не ответил. Нужно всё перечитывать, может где-то попадется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Лелька, на 3-4 день после родов происходит гормональный обвал, так что психика страдает. Плюс пролактин прет. Восстановится, у меня тоже сон нарушался, не могла уснуть, все время выбрасывало, дергалась, даже гипнагогические глюки были.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Вообщем пью 1/2 паксила 10 мг.
Валерьянку и глицин,тревога и паника волнами есть,но не до панических атак,но не в ремиссии на качелях ещё,жду когда легче станет,грудью решила не кормить на паксиле.Появилось куча фобий особенно почему то на прием витаминов и еды,свято верю что будет аллергическая реакция и отек,а жизни не было алергии
Капец психика бушует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Не знаю как не медикаментозно узбогоить свою тревогу,паксил увеличила примерно как 10 дней,жду должен ещё развернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 20:10
Сообщения: 5
EvvaDvoikina, спасибо что ответили. Уже лучше стало, а то я испугалась что опять выпаду из жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 23:40
Сообщения: 1
Девочки доброй ночи,раньше сидела здесь пока была беременна,все пароли забыла.Кое как вошла . Посоветуйте , пожалуйста,если кто знает если в Москве хорошие психиатры которые берутся за беременных с депрессией и па ,чтобы назначить препараты? А то девочке совсем плохо ( надо помочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 23:38
Сообщения: 2
Девочки , здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хорошего психиатра в,который работает с беременными и выписывает правильно антидепрессанты. У меня сейчас 20 недель и я не могу уже справляться сама , конечно боюсь их принимать , но не могу это терпеть уже. У меня до беременности были ПА 5 лет и я пила антидепрессанты, потом вроде как вылечилась и отменили их и решились на ребёночка , но сейчас ПА вернулись и с очень большой силой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2022, 15:24
Сообщения: 18
Откуда: Луганск
Пол: Женский
Подскажите у кого у ребенка был синдром отмены при рождении,как все проходило и через сколько времени ребенок был в порядке?‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

__________________________________
Тревожно -депрессивное расстройство.

Венлафаксин 150 мг
Второй заход с 20.07.2022
Кветиапин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Natasha94, вам никто этого не скажет. У всех все по-разному, зависит от препаратов, дозировки, родов и т.д.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2022, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Mariamaria, здравствуйте!
Состояние средней паршивости вот... Недосып сильно влияет на меня, порой даже когда есть возможность поспать не могу уснуть (
Тревога полезла, наверное, осень
Возвращаю Золофт, периодически Релиум принимаю когда совсем не успокоиться и капельку Труксала чтобы не сильно прибивало...
Да, нехорошо это, кормлю грудью, но стараюсь искать баланс, иначе мрачно всё...

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 05:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Ой девочки ровно 37 недель,пью1/2 паксила,ПА отступили,но тревога по поводу родов просто не описуемая,кс не хотят делать нет показаний,да и кс боюсь я на анастетики реагирую ПА ну у стоматолога точно,как это пережить,просто животный страх как представлю что нужно рожать(((помогите советом,как вы прожили роды с ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, при операции обезболивают вообще не теми препаратами, что у стоматолога. Так что можете не переживать. На стоматологические анастетики у вас ПА, потому что там с адреналином укол комплексный. Короче, там как дело жареным запахнет, не до ГТР будет. Полностью концентрируешься на своих ощущениях, все остальное вообще не колышет, но о чем больше думать просто не получается. Я ещё не слышала чтобы роженицы со схватками или тем более с потугами бегали с ПА. Накрывает обычно уже в послеродовой период просто от усталости, пережитого и гормональной перестройки.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Ева спасибо,Вам,за поддержку,если у меня ГТР я же не должна психоз словить после родов.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bkhf, никакого психоза не будет, если его раньше не было и диагноз ГТР. Даже женщины с психозами обычно не ловят его из-за родов, у Ики с этого форума диагноз БАР и ничего 3е детей вроде, все ок, кукуха осталась на месте.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2022, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 08:18
Сообщения: 74
Спасибо,за поддержку и информацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2022, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Кто-то пил всю беременность миртазапин?
С ребенком все ок потом было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2022, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Africa, часто добавляла к схеме половинку от 45 мг, чтобы спать... Видимых нарушений нет, а нюансы сложно вычислить, роды были не совсем стандартные...

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 21:07
Сообщения: 2
Добрый вечер. Я новенькая тут,прошу не ругать,если такие вопросы уже были..Беременность у меня 17-18 нед,с 12 недель на серенате. Начинала с 25 мг,далее 50 мг,сейчас на 75 мг. До беременности АД не пила. Вопрос в том ,что не чувствую себя сильно лучше, остаются суицилальные мысли,не хочу беременность,психомоторное возбуждение. Психиатр предлагает поднять дозировку до 100 мг. А я в отчаянии,что мне не лучше..может мне не помогает данный АД? Может надо сменить психиатра? Прошу совета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5020 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика