ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5004 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Сережина писал(а):
ну а я вот от спиналки огребла последствий - просто не стала писать подробности, чтобы не нагонять страху,
если не трудно, то что все таки - какие последствия?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Просто ради справедливости - при современных наркозах уже давно нет никаких отходняков, "жести" и тп, вы чего...

Моему мужу пару лет назад в очень хорошем госпитале делали ЛОР-операцию под общим наркозом. В более неадекватном состоянии на другй день я никогда его не видела - и это, как он сказал, «уже отпустило немного». В себя приходил где-то трое суток. Я от спинальной - два часа и совершенно не в той степени. Потрясло немножко и все. Никаких лекарств я не просила - читала, что это нормально и само пройдет. По сравнению с психическими мучениями это вообще всё тьфу, даже время жалко тратить на такой текст набивать. Разве что вы совсем изнеженные.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 07 фев 2019, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Я лежала в общей реанимации

Я ни минуты не лежала в реанимации.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Alisa, напишу в личку, какие последствия у меня были после спиналки. Тут писать не хочу - а то опять обвинят в "изнеженности"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Alisa, напишу в личку, какие последствия у меня были после спиналки. Тут писать не хочу - а то опять обвинят в "изнеженности"

Возможно, именно у вас был какой-то уникальный неудачный случай, из серии 1 на 1000 (я без капли сарказма). И, действительно, лучше не пугать остальных 999. Просто на бебиблоге столько воплей, например, об ужасе установки этого несчастного катетера или о том, как кошмарна клизма, что есть чувство, будто эти женщины страшнее восковой эпиляции в своей жизни ничего не испытывали - и для них ужасужас - это всё, что больнее стрижки ногтей.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Olenika писал(а):
У меня будет кесарево по физическим причинам. И общий наркоз не предполагается, только эпидуралка.
Какой наркоз у Вас будет решает анестезиолог накануне плановой операции совместно с Вами и хирургом( акушер-гинекологом).
Если рожаете в хорошем месте, то у анастезиолога не возникнет никаких проблем сделать Вам спинально-эпидуральную анастезию без всяких болей в последствии. Если есть аллергия на эпидуралку, то скорее всего будет общий наркоз. Кто бы что не говорил, о современности общего наркоза, мое мнение, что если его можно не делать, лучше обойтись без него. А лальше дело врачей. Удачи Вам.

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 23:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Fevo4ka писал(а):
Кто бы что не говорил, о современности общего наркоза, мое мнение, что если его можно не делать, лучше обойтись без него.

:yes: чем слабее вмешательство, тем лучше.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Читаю ветку, многие спрашивают, можно ли вылечиться в итоге насовсем. И в основном ответы - нет, нет, нет... А у меня не БАР, не шизо, а просто тревожное расстройство с депрессией, были периоды ПА, было почти до обмороков, не могла в метро находиться, казалось воздуха не хватает, были периода дереализации на фоне сильной тревоги, в ПНД не была, только у частнопрактикующих психотерапевтов. Так что точного диагноза у меня нет.
Прдолжаю пить 5 мг ципралекса, третий день и молиться, чтоб он не повредил ребенку. А так в любом случае задумываюсь, неужели это расстройство навсегда... Есть же те, кто вылезал. Может, это были очень верующие люди. Я верую, и надеюсь на чудо. Без таблеток точно не смогла бы. Это тошновторное состояние, когда ты ничего не можешь никому дать. Сейчас полегче, или мне это кажется. Сплю на атараксе, иначе бьют панические атаки.
Хочу излечиться и стать нормальной. Ради детей :gore:

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
в ПНД не была, только у частнопрактикующих психотерапевтов. Так что точного диагноза у меня нет.

А какая логика? Частные специалисты не умеют/не имеют права ставить диагноз? Я вот в ПНД никогда не консультировалась, но с диагнозом вопросов нет...
5 мг никому не навредят. Пейте спокойно до самых родов.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Есть же те, кто вылезал. Может, это были очень верующие люди
ну вот я вроде верующая, хожу в церковь, ездила к батюшкам. Но в этом году случилось резкое ухудшение болезни, появилась резистентность к АДам, правда не полная и не ко всем. Но я пять лет была в медикаментозной ремиссии. Верить надо и не для того, чтобы вылечиться, а для души. Надеяться на выздоровление надо в любом случае, я вот тоже все равно надеюсь

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Alisa писал(а):
появилась резистентность к АДам, правда не полная и не ко всем.
Вот это и пугает, что однажды появится резистентность. а Вы с какого Ада начинали, и на какой переходили? Через сколько появилась резистентность?

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Hope писал(а):
Olenika писал(а):в ПНД не была, только у частнопрактикующих психотерапевтов. Так что точного диагноза у меня нет.А какая логика? Частные специалисты не умеют/не имеют права ставить диагноз? Я вот в ПНД никогда не консультировалась, но с диагнозом вопросов нет...5 мг никому не навредят. Пейте спокойно до самых родов.

То есть Вы сами себе поставили диагноз?.. А если все проще у Вас?

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Alisa писал(а):
Olenika писал(а):
Есть же те, кто вылезал. Может, это были очень верующие люди
ну вот я вроде верующая, хожу в церковь, ездила к батюшкам. Но в этом году случилось резкое ухудшение болезни, появилась резистентность к АДам, правда не полная и не ко всем. Но я пять лет была в медикаментозной ремиссии. Верить надо и не для того, чтобы вылечиться, а для души. Надеяться на выздоровление надо в любом случае, я вот тоже все равно надеюсь

Вера помогает только разве что терпеть побочки. А то, как в итоге сработает препарат и сколько вы пробудете в ремиссии, от веры никак не зависит. С тем же успехом, я уже приводила этот пример, действие остальных таблеток зависело бы от нашей веры в них. Типа, если ты не веришь в парацетамол - пей - не пей, температура не упадет. Кому-то вера помогает смириться. Я смириться с такой жизнью не могу.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Hope писал(а):
Olenika писал(а):в ПНД не была, только у частнопрактикующих психотерапевтов. Так что точного диагноза у меня нет.А какая логика? Частные специалисты не умеют/не имеют права ставить диагноз? Я вот в ПНД никогда не консультировалась, но с диагнозом вопросов нет...5 мг никому не навредят. Пейте спокойно до самых родов.

То есть Вы сами себе поставили диагноз?.. А если все проще у Вас?

В смысле, сама? Вам не приходило в голову, что я тоже лечусь частно, причем, не у психотерапевтов, а у психиатров? И что - проще?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Alisa писал(а):
появилась резистентность к АДам, правда не полная и не ко всем.
Вот это и пугает, что однажды появится резистентность. а Вы с какого Ада начинали, и на какой переходили? Через сколько появилась резистентность?

У меня была с самого начала лечения.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Вот это и пугает, что однажды появится резистентность. а Вы с какого Ада начинали, и на какой переходили? Через сколько появилась резистентность?
я начинала с ципралекса и 5 лет им лечилась на 6й год он стал сильно недорабатывать даже в сверх максимальных дозировках (40мг) . Паксил мне по побочкам не подходит, золофт в моно недорабатывает тоже. Сейчас добавила дулоксетин стало гораздо лучше. Но у меня 90мг дулоксетин и 20 мг ципра

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Hope писал(а):
Olenika писал(а):
Hope писал(а):
Olenika писал(а):в ПНД не была, только у частнопрактикующих психотерапевтов. Так что точного диагноза у меня нет.А какая логика? Частные специалисты не умеют/не имеют права ставить диагноз? Я вот в ПНД никогда не консультировалась, но с диагнозом вопросов нет...5 мг никому не навредят. Пейте спокойно до самых родов.

То есть Вы сами себе поставили диагноз?.. А если все проще у Вас?

В смысле, сама? Вам не приходило в голову, что я тоже лечусь частно, причем, не у психотерапевтов, а у психиатров? И что - проще?
Не сразу поняла Вас. Решила, что под «частно» Вы имеете ввиду «самостоятельно» и сами себе поставили диагноз :blush: теперь понятно. У меня врач психиатр-психотерапевт и просто ставит тревожную депрессию.
А насчёт таблеток - есть смысл повышать дозу до лечебной 10 мг?

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 20:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
В смысле, сама? Вам не приходило в голову, что я тоже лечусь частно, причем, не у психотерапевтов, а у психиатров? И что - проще?
Не сразу поняла Вас. Решила, что под «частно» Вы имеете ввиду «самостоятельно» и сами себе поставили диагноз теперь понятно. У меня врач психиатр-психотерапевт и просто ставит тревожную депрессию.
А насчёт таблеток - есть смысл повышать дозу до лечебной 10 мг?

Я ведь всего лишь воспользовалась вашим же термином, чего непонятного-то :-)
У меня тоже тревожная депрессия. Если вам на 5 мг хорошо, то это для вас и есть лечебная доза. Не читайте аннотации. Там не пишут про высокую чувствительность и прочие нюансы :rose:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Всем привет! Давно на форуме не заходила. Может нужно было в ветку про сероквеоь написать, если что сориентируйте пожалуйста. Я недавно родила сыночка, 3 месяца. До этого были панические атаки, тревожное состояние, лечилась золофтом, немного сероквеля. Но это до беременности. Когда забеременела усилием воли все бросила. Когда родила все стало возвращаться.. кроме пан атак. Ребёнка очень ждала и хотела, но реальность с ожиданием не совпала, не думала что так тяжело может быть. Не получилось наладить гв, по ряду причин, боролась месяц с этим, точнее за гв,поэтому на искусственном вскармливании. Сейчас вместо огромной радости постоянная тревога за малыша, ежедневный день сурка..( круговорот бутылочек, кормление по часам, успели уже и в морозовской больнице побывать,подбор смесей, потому что не все подходят и и. д.) Страх и иногда отчаяние.. что теперь от меня завит целая маленькая жизнь и нельзя болеть и жалеть себя..По этому поводу сходила к врачу, назначил сероквель 25мг, фенибут. Но с сероквеля еле еле просыпаюсь по ночам, дико клонит в сон.. пить боюсь его каждый день, ведь к маленькому надо вставать ночью. Доктор сказал продолжать, мол пройдёт этот эффект. Девочки, пожалуйста подскажите, кто-нибудь принимал длительно сероквель, может в подобных ситуациях пили этот препарат. Понимаю что без лечения пока не могу.( Проходит ли сонливость, может просто кто-то переживал подобное с рождением деток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Annet8, пережила все это. Пила сероквель и миртазапин. У меня обратная была проблема: заснуть после очередного кормления, тревога шкалила, радости тоже было ноль. Поэтому я горстями пила таблетки, пока он ночами ел. Скоро ему три года, все позади. Пейте, что врач назначает, и лечитесь, несмотря ни на что. Ну и что, что вы ночью сонная? Вам же не диплом защищать. Смесь сделали, покормили и обратно на покой. Сонливость от сероквеля пройдет? Ннну, у меня за 5 лет не прошла.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Hope, спасибо за ответ! А через какое время как начали пить таблетки стало полегче? Есть мысль если что золофт подключить, но уж очень долгий он по раскрытию..Пить конечно буду что назначили, просто боюсь проспать когда проснётся ночью, настолько крепко спится. Нужно арсенал будильников ставить наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Annet8 писал(а):
Hope, спасибо за ответ! А через какое время как начали пить таблетки стало полегче? Есть мысль если что золофт подключить, но уж очень долгий он по раскрытию..Пить конечно буду что назначили, просто боюсь проспать когда проснётся ночью, настолько крепко спится. Нужно арсенал будильников ставить наверное.

Я 5 лет на таблетках. Стало легче только на транквилизаторах, которые пью с момента родов, и от миртазапина, но его действие слабеет. Состояние оцениваю на 30% из 100%.
Ложитесь поближе к ребенку и не проспите. А вы с ним одна живете?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Живу с мужем, но говорить не хочу пока, что принимаю. Не лучший у нас сейчас период с ним. А рядышком положить, пододвинуть кроватку, да, спасибо за совет! И ждать когда чуть старше будет. Главное что эти 30 процентов работают у вас! У меня небольшой запас транквилизаторов на редкие случаи отложен, надеюсь редко принимать и не вводить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 18:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Annet8 писал(а):
Живу с мужем, но говорить не хочу пока, что принимаю.

Я не об это даже. Он же может:
1). Разбудить вас
Или
2). Сам покормить ребенка.
Если он не знает о ваших таблетках, то не удивлен, что нет ГВ?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
А ГВ не из-за таблеток я свернула, раньше. Он не против покормить встать, но я сама подрываюсь в ночи первая..Обсужу ещё раз с ним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Annet8 писал(а):
Hope, спасибо за ответ! А через какое время как начали пить таблетки стало полегче? Есть мысль если что золофт подключить, но уж очень долгий он по раскрытию..Пить конечно буду что назначили, просто боюсь проспать когда проснётся ночью, настолько крепко спится. Нужно арсенал будильников ставить наверное.
Я бы подключила антидепрессант. Все, что Вы описываете, кроме сонливости, у меня было после первой беременности. Я тогда впервые столкнулась с депрессией, паническими атаками и пр. По трое суток не могла заснуть, пока на таблетки не села. И с мужем отношения испортились и ГВ не стала развивать, сил не было его налаживать. Может, Вам есть смысл на Паксил перейти? Я не пробовала, но говорят он сильный и быстрее разгоняется. Правда, могут быть побочки. Просто энергия и улучшенное настроение Вам тоже нужно, а на седативных одних их сложно найти. Здоровья Вам и сил. Все пройдёт, и будет очень счастливый период. У меня как ребёнок 4,5 года назад родился, ч думала на меня небеса падают, каждый день. А уже через два года началась интересная жизнь , путешествия, новая работа, новые знакомства, лучше заработок! Правда, сейчас незапланированная беременность на антидепрессантах. И впереди - неведение и страх . Короче, я отвлеклась. Если Вы верующая - причаститесь и подключайте антидепрессант. Золофт так золофт, пусть раскрывается, сколько ему надо.

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Olenika, если перемен в состоянии в лучшую сторону не будет, то не буду ждать, конечно подключу! Спасибо вам за вашу историю. Вот вы написали, что « небеса упали», это очень точно сказано и про моё состояние сейчас. Силы и энергия нужны, и до обеда они обычно есть, а под вечер как выжатый лимон. Паксил помню очень плохо у меня пошёл, хуже золофта. Завтра найду записи, вела дневник, отследить на какой день от золофта было действие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Olenika, желаю вам здоровья, сил и терпения,многое вы уже знаете как и что при рождении и ожидании ребёночка, прием антидепрессанта не всегда вред и по-возможности можно подкорректировать дозировку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Annet8 писал(а):
Olenika, желаю вам здоровья, сил и терпения,многое вы уже знаете как и что при рождении и ожидании ребёночка, прием антидепрессанта не всегда вред и по-возможности можно подкорректировать дозировку
Спасибо Вам большое! И Вам сил.
Я вот чувствую тоску. Принимаю 5 мг ципралекс пять дней уже. И хочется повысить дозировку до 10 мг. Но боюсь.

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Annet8 писал(а):
Olenika, желаю вам здоровья, сил и терпения,многое вы уже знаете как и что при рождении и ожидании ребёночка, прием антидепрессанта не всегда вред и по-возможности можно подкорректировать дозировку
Спасибо Вам большое! И Вам сил.
Я вот чувствую тоску. Принимаю 5 мг ципралекс пять дней уже. И хочется повысить дозировку до 10 мг. Но боюсь.

Ребенку вреднее ваше плохое психическое состояние, чем давно признанный безопасным ципралекс, да еще и в небольшой дозе. Я бы увеличила до 10, если бы мне так стало легче.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2019, 16:15
Сообщения: 17
Привет девочки! Я сейчас активно готовлюсь к переносу эмбриончика, прошла МРТ малого таза после кесарева! Пока принимаю 10 мг ципралекса, заласту отменила, уже 3 месяц без неё! Скажите пожалуйста через какое время в организме не останется следа от нейролептика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ольгаа писал(а):
Привет девочки! Я сейчас активно готовлюсь к переносу эмбриончика, прошла МРТ малого таза после кесарева! Пока принимаю 10 мг ципралекса, заласту отменила, уже 3 месяц без неё! Скажите пожалуйста через какое время в организме не останется следа от нейролептика?

Уже нету.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2019, 16:15
Сообщения: 17
Hope писал(а):
Ольгаа писал(а):
Привет девочки! Я сейчас активно готовлюсь к переносу эмбриончика, прошла МРТ малого таза после кесарева! Пока принимаю 10 мг ципралекса, заласту отменила, уже 3 месяц без неё! Скажите пожалуйста через какое время в организме не останется следа от нейролептика?

Уже нету.
Большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Hope писал(а):
Olenika писал(а):
Annet8 писал(а):
Olenika, желаю вам здоровья, сил и терпения,многое вы уже знаете как и что при рождении и ожидании ребёночка, прием антидепрессанта не всегда вред и по-возможности можно подкорректировать дозировку
Спасибо Вам большое! И Вам сил.
Я вот чувствую тоску. Принимаю 5 мг ципралекс пять дней уже. И хочется повысить дозировку до 10 мг. Но боюсь.

Ребенку вреднее ваше плохое психическое состояние, чем давно признанный безопасным ципралекс, да еще и в небольшой дозе. Я бы увеличила до 10, если бы мне так стало легче.
Норе, спасибо за поддержку! А насчёт резистентности... я принмала ципру 8 месяцев, повышая постепенно с 5 до 15 мг. Потом плавно сошла из-за наступившей беременности. Через 2 месяца опять начала. Есть ли вероятность что не подействует? Год назад когда села впервые на ципралекс улучшение наступило через месяц (ощутимое). Боюсь что будет резистентность сейчас, если я ещё буду отменять перед родами, а потом опять зайду на него, то вообще((

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Все только методом проб, увы. Кому-то и второй раз заходит и третий, а кому-то ужО поезд ушел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 11:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Primavera писал(а):
Все только методом проб, увы. Кому-то и второй раз заходит и третий, а кому-то ужО поезд ушел...

:yes:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:59
Сообщения: 32
Унесенная вермутом писал(а):
Rita19902007, Как у вас дела?
Нам поставили два диагноза под вопросом (либо, либо). Если один - то прогноз благоприятный, если второй - то несовместим с жизнью. Взяли биопсию, посмотреть что там по генетике. Таки что ждём результат и надеемся на лучшее. Но все равно не могу не винить себя за приём АД. Вернуть бы время назад........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Rita19902007 писал(а):
Но все равно не могу не винить себя за приём АД. Вернуть бы время назад........
Ад не причем!!!Не надо себя винить.! И потом может еще все обойдется. :horosho:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Rita19902007 писал(а):
Унесенная вермутом писал(а):
Rita19902007, Как у вас дела?
Нам поставили два диагноза под вопросом (либо, либо). Если один - то прогноз благоприятный, если второй - то несовместим с жизнью. Взяли биопсию, посмотреть что там по генетике. Таки что ждём результат и надеемся на лучшее. Но все равно не могу не винить себя за приём АД. Вернуть бы время назад........
Рита, дай Бог Вашему малышу здоровья! Ну с чего Вы взяли, что это из-за АД? Чувство вины Вам не поможет. Тем более, Вы не виноваты!Пожалуйста, держитесь.

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Milk писал(а):
Rita19902007 писал(а):
Но все равно не могу не винить себя за приём АД. Вернуть бы время назад........
Ад не причем!!!Не надо себя винить.! И потом может еще все обойдется. :horosho:
Вот теперь сижу переживаю за Риту и за себя. И думаю, что даже если АД «при чем», винить женщину нельзя. Это НЕРЕАЛЬНО в тревожном расстройстве выносить беременность и в этом состоянии в роды входить. Я на ципралекс 8й день. Видимо он действует, потому что меня на повышении дозы до 10 мг, как в прошлый раз, стало колбасить. Приходится прикрываться атараксом :11z: Всего два месяца перерыв был, а я в такой ж... оказалась. Господи, помоги!

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 13:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Это НЕРЕАЛЬНО в тревожном расстройстве выносить беременность

Почему?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Hope писал(а):
Olenika писал(а):
Это НЕРЕАЛЬНО в тревожном расстройстве выносить беременность

Почему?
По степени расстройства.Могу ответить за себя - отсутствие сна и еды приведёт к печальным результатам. Можно конечно через каждые трое суток ждать что тебя отрубит организм сам часа на два (проходила), а вот едой кто-то должен кормить, и к врачу водить. У меня нет таких людей.

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 18:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Hope писал(а):
Olenika писал(а):
Это НЕРЕАЛЬНО в тревожном расстройстве выносить беременность

Почему?
По степени расстройства.Могу ответить за себя - отсутствие сна и еды приведёт к печальным результатам. Можно конечно через каждые трое суток ждать что тебя отрубит организм сам часа на два (проходила), а вот едой кто-то должен кормить, и к врачу водить. У меня нет таких людей.

Вы имеете в виду, невозможно без таблеток?
Тут-то я, конечно, согласна. Сама выносила с дикой тревожищей, но на лекарствах...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Hope писал(а):



Вы имеете в виду, невозможно без таблеток?
Тут-то я, конечно, согласна. Сама выносила с дикой тревожищей, но на лекарствах...
[/quote]
Да-да, конечно, с таблетками.Просто с таблетками по идее это состояние должно уйти. У Вас не уходило?

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 19:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Hope писал(а):



Вы имеете в виду, невозможно без таблеток?
Тут-то я, конечно, согласна. Сама выносила с дикой тревожищей, но на лекарствах...
Да-да, конечно, с таблетками.Просто с таблетками по идее это состояние должно уйти. У Вас не уходило?[/quote]

Процентов на 30. Есть, спать на сонниках могла, но усидеть на месте от тревоги, к примеру, нет. Без таблеток не могла ни есть, ни спать.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Норе, изучала ветку и забыла - Вы АД принимали? А после родов лучше было или также? В роддоме сообщали врачам о таблетках? И ГВ тоже... в роддоме же будут донимать че не кормите..

Hope писал(а):
Olenika писал(а):
Hope писал(а):

Процентов на 30. Есть, спать на сонниках могла, но усидеть на месте от тревоги, к примеру, нет. Без таблеток не могла ни есть, ни спать.

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 21:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Норе, изучала ветку и забыла - Вы АД принимали? А после родов лучше было или также? В роддоме сообщали врачам о таблетках? И ГВ тоже... в роддоме же будут донимать че не кормите..

Нет, у меня подозревали биполярное расстройство и не назначали АД. В схеме были кветиапин, прегабалин и финлепсин. Да, конечно, все в точности сообщала, они же должны были знать о возможных взаимодействии моих лекарств с анестезией и СО у ребенка. Меня никто не донимал, я же сказала диагноз и схему, дали таблетку, прекращающую лактацию.
После родов стало значительно хуже. Моя и так тяжелая депрессия наложилась на послеродовую.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Я до беременности принимала АД + транк. Чувствовала себя отлично и поэтому и решились на ребенка...
Как только забеременела-все перевернулось с ног на голову. Ады перестали действовать, началась жуткая тревога,страхи..да еще и пт, которая меня вела-отказалась далее вести со мной дело, потому что боялась ответственности. В общем беременная, с депрой и тревогой я осталась один на один со своей болезнью..сама дальше как и до беременности принимала АД + транк и так до ПКС. Гине,анестезиологу и неонатологу рассказала про таблетки. В конце беременности стало полегче, думала после родов приду в норму ( таблы пить не прекращала ни на день), но после родов стало ещё хуже...до сих пор в поисках рабочей схемы.
РS если бы я приняла решение не принимать таблетки, то пошла бы на прерывание. Без психофармы не вывезла бы беременность

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Последний раз редактировалось Fevo4ka 14 фев 2019, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Fevo4ka писал(а):
если бы я приняла решение не принимать таблетки, то пошла бы на прерывание.

Такое решение обычно принимают, когда хотят оставить...иначе...вообще смысл?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Fevo4ka писал(а):
Я до беременности принимала АД + транк. Чувствовала себя отлично и поэтому и решились на ребенка...
Как только забеременела-все перевернулось с ног на голову. Ады перестали действовать, началась жуткая тревога,страхи..да еще и пт, которая меня вела-отказалась далее вести со мной дело, потому что боялась ответственности. В общем беременная, с депрой и тревогой я осталась один на один со своей болезнью..сама дальше как и до беременности принимала АД + транк и так до ПКС. Гине,анестезиологу и неонатологу рассказала про таблетки. В конце беременности стало полегче, думала после родов приду в норму ( таблы пить не прекращала ни на день), но после родов стало ещё хуже...до сих пор в поисках рабочей схемы.
РS если бы я приняла решение не принимать таблетки, то пошла бы на прерывание.
Ох, тяжело Вам было! :10n: а сейчас почему не поменяете антидепрессант? Есть же хорошие. Ципралекс, например:)

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Hope писал(а):
Без психофармы не вывезла бы беременность
Я к тому, что без таблеток, которые хоть как-то держали меня на плаву я бы беременность не вывезла

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Hope писал(а):
Olenika писал(а):
Норе, изучала ветку и забыла - Вы АД принимали? А после родов лучше было или также? В роддоме сообщали врачам о таблетках? И ГВ тоже... в роддоме же будут донимать че не кормите..

Нет, у меня подозревали биполярное расстройство и не назначали АД. В схеме были кветиапин, прегабалин и финлепсин. Да, конечно, все в точности сообщала, они же должны были знать о возможных взаимодействии моих лекарств с анестезией и СО у ребенка. Меня никто не донимал, я же сказала диагноз и схему, дали таблетку, прекращающую лактацию.
После родов стало значительно хуже. Моя и так тяжелая депрессия наложилась на послеродовую.
Ох... А сколько лет Вам было, когда родили? У меня до родов с экстренным кесаревом не было никаких проблем и депрессий. Все тогда и началось. Сейчас, если я правильно поняла, то БАР не подтвердили, почему не запрыгнете на АД?

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Olenika писал(а):
сейчас почему не поменяете антидепрессант?
Принимаю( у меня схема в подписи)

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Fevo4ka писал(а):
Hope писал(а):
Без психофармы не вывезла бы беременность
Я к тому, что без таблеток, которые хоть как-то держали меня на плаву я бы беременность не вывезла
У Вас тревожная депрессия?

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Fevo4ka писал(а):
Hope писал(а):
Без психофармы не вывезла бы беременность
Я к тому, что без таблеток, которые хоть как-то держали меня на плаву я бы беременность не вывезла
У Вас тревожная депрессия?
Был и такой диагноз, сейчас ставят ГТР

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Fevo4ka писал(а):
Olenika писал(а):
сейчас почему не поменяете антидепрессант?
Принимаю( у меня схема в подписи)
Я имею ввиду - почему не поменяете. Насколько я читаю, Вам не очень помогает... я так была 7-8 месяцев (после родов) на антидепрессанте Триттико. Еле работал и глушил меня по типу феназепама, хотя АД. Врач не хотела менять, типа этот хоть как-то работает а вдруг на другом побочка будет. В общем, он убрал только ПА. Больше ничего. Бросила принимать, ничего не поменялось. Само потом медленно нормализовалось, но на третий год меня ждало обострение. Вот я и думаю о Вашей ситуации - не лучше ли перейти на более сильный ципралекс или паксил или что там?..

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Olenika писал(а):
Fevo4ka писал(а):
Olenika писал(а):
сейчас почему не поменяете антидепрессант?
Принимаю( у меня схема в подписи)
Я имею ввиду - почему не поменяете. Насколько я читаю, Вам не очень помогает... я так была 7-8 месяцев (после родов) на антидепрессанте Триттико. Еле работал и глушил меня по типу феназепама, хотя АД. Врач не хотела менять, типа этот хоть как-то работает а вдруг на другом побочка будет. В общем, он убрал только ПА. Больше ничего. Бросила принимать, ничего не поменялось. Само потом медленно нормализовалось, но на третий год меня ждало обострение. Вот я и думаю о Вашей ситуации - не лучше ли перейти на более сильный ципралекс или паксил или что там?..
Пока я ципрамил 3 недели пью. Дальше видно будет. Уже кучу перепробовал ( и паксил а тч). Жду накопительного эффекта

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 08:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Olenika писал(а):
А сколько лет Вам было, когда родили?

32

Olenika писал(а):
Сейчас, если я правильно поняла, то БАР не подтвердили, почему не запрыгнете на АД?

Не подтвердили. А чем Паксил и Каликста - не АДы?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Hope писал(а):
Olenika писал(а):
А сколько лет Вам было, когда родили?

32

Olenika писал(а):
Сейчас, если я правильно поняла, то БАР не подтвердили, почему не запрыгнете на АД?

Не подтвердили. А чем Паксил и Каликста - не АДы?
Ага, в подписи почему-то не видела до этого. Почему ж не помогает?

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Hope писал(а):
Olenika писал(а):
А сколько лет Вам было, когда родили?

32

И мне 32 будет на момент родов. Я прочитала на форуме, что Вы брали с собой смесь и бутылочки. Это было Ваше решение, чтобы ребёнок сразу привык к выбранной Вами смеси?
Просто я думаю, брать ли своё (вопрос - где стерилизовать, когда первого рожала, нам не разрешали ничего своего), ведь в роддоме дают свою смесь. В конце концов, можно и доплатить им, но боюсь, что только в карман.. а я этого не люблю, просто потому что они наглеют и ничего не делают (хуже, чем когда вообще не платишь)

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5004 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика