ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 02 май 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5026 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 17:06
Сообщения: 26
Мандаринка писал(а):
Oxydovgani писал(а):
Нет, ад нет. Если Буспирон не сработает как резерв выписал атаракс. Я не знаю ад он или нет .
ну так найдите врача, который выпишет вам ад, например, сертралин - он самый безопасный при беременности. А с валокордином завязывайте.
Сложно найти хорошего психиатра я в поиске уже 4 месяца, первый врач сказал что выпишет Лирику, а под конец когда я уже уходила сказал что передумал , вот так они себе позволяют. Я рыдала но он сказал что тем самым бережёт меня и ребёнка ,на этом я и ушла . Второй психиатр выписал буспирон на месяц , потом если не поможет атаракс, в тяжелые приступы гедазипам. Я же не могу прийти к врачу и требовать антидепрессант , я не врач . Но блин ,найти своего врача - проблема . Хотя эти двое очень известны в Киеве и один заход к ним по 60$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Oxydovgani писал(а):
Извините что такое бета блакатор?
Метопролол, например атенолол. Препарат снижающий пульс.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 17:06
Сообщения: 26
EvvaDvoikina писал(а):
Oxydovgani писал(а):
Извините что такое бета блакатор?
Метопролол, например атенолол. Препарат снижающий пульс.
Когда-то скорая помощь сказала принимать анаприлин. Вот его я и принимаю , единственное я не понимаю , у меня может быть пульс 80, что для них значит норма , а сердце прям в грудную клетку ударяется . Тирас в норме , но не совсем при этом хорошо . Вот вопрос пить его или не пить. Спасибо за ответ . Уже буду знать что значит бета блакатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 05:02
Сообщения: 62
Пол: Женский
Oxydovgani,я согласна с вышеотписавшейся Мандаринкой что лучше сертралин. Это чисто мое мнение,что лучше один АД чем кучу таблеток. Страшно-да,но на нем вынашивают,кормят,я тоже в числе этих девочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Oxydovgani, анаприлин тоже можно, он ещё и немного успокаивает, просто беременным лучше кардиоселективные блокаторы выбирать. Но все равно далее анаприлин лучшее, чем фенобарбитал в валокордине.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 17:06
Сообщения: 26
EvvaDvoikina писал(а):
Oxydovgani, анаприлин тоже можно, он ещё и немного успокаивает, просто беременным лучше кардиоселективные блокаторы выбирать. Но все равно далее анаприлин лучшее, чем фенобарбитал в валокордине.
Спасибо буду знать. Благодарю за то что помогаете .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Oxydovgani, да все в одной лодке. Держитесь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Добрый вечер. Девчонки помогите советом. Не сплю 4й день. Сегодня пыталась днём подремать опять находит это волна паники..., сама Незнаю чего боюсь...устала от этой тревоги. пугает что фенибут не помогает с фенозепам. Возможно я пью маленькую дозу. Я головой понимаю надо надеяться на хорошее но не могу перенастроить свой мозг. Только слёзы весь день.Врача я не нашла в Самаре который назначил бы мне лечение или посадил на АД. Мысли что я никому не нужна. В больнице говорят терпи тебе ничего нельзя. На форуме здесь девочкам с моими проблемами назначают препараты ципралекс, спитомин, золофт но их продают только по рецепту, на них рожают и даже кормят ГВ все хорошо. завтра 3 скрининг. Вес не увеличивается потому что ничего не усваивается из за моих нервов страдает кишечник. Муж злится говорит фигней страдаю. А мне Кажется эта бессонница никогда не закончиться. У меня сейчас 31 неделя, как протянуть ещё 5 недель я просто не Незнаю. Из за того что не сплю ещё и давление высокое. Девочки было у вас такое что по несколько суток не спали и давление также повышалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 10:01
Сообщения: 514
Откуда: 54 Ru
Пол: Женский
Hellen89, терпи, осталось совсем чуть чуть. Если даже сейчас начнёшь принимать АД они не успеют заработать за месяц, надо было раньше начинать, либо терпеть до родов. В начале лечения накроют ещё сильней побочки. А вообще в 3 триместре бессонница это норма. Удачи тебе, все будет хорошо, уже большой путь проделан. Я тоже опускала руки , начала АД с 15 недели беременности и до 40 недель так и не вышла в ремиссию-гормоны берут своё

__________________________________
ТДР Ципралекс с 09.10.2020 -10 мг ~ 20 мг. Атаракс , феназепам ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
Hellen89 писал(а):
Добрый вечер. Девчонки помогите советом. Не сплю 4й день. Сегодня пыталась днём подремать опять находит это волна паники..., сама Незнаю чего боюсь...устала от этой тревоги. пугает что фенибут не помогает с фенозепам. Возможно я пью маленькую дозу. Я головой понимаю надо надеяться на хорошее но не могу перенастроить свой мозг. Только слёзы весь день.Врача я не нашла в Самаре который назначил бы мне лечение или посадил на АД. Мысли что я никому не нужна. В больнице говорят терпи тебе ничего нельзя. На форуме здесь девочкам с моими проблемами назначают препараты ципралекс, спитомин, золофт но их продают только по рецепту, на них рожают и даже кормят ГВ все хорошо. завтра 3 скрининг. Вес не увеличивается потому что ничего не усваивается из за моих нервов страдает кишечник. Муж злится говорит фигней страдаю. А мне Кажется эта бессонница никогда не закончиться. У меня сейчас 31 неделя, как протянуть ещё 5 недель я просто не Незнаю. Из за того что не сплю ещё и давление высокое. Девочки было у вас такое что по несколько суток не спали и давление также повышалось?

У меня было полные 4 суток без сна, состояние жуткое, пульс 160,есть не могла, выжигало желудок, тряслись все мышцы, дереализация, все казалось нереальным,было больно физически от прикосновений дочки, эмоционально ничего не чувствовала,очень испугалась этого...но давление наоборот упало...скорые катали по больницам, никто не брал, не знали что делать...обратились в свой роддом, где рожала первую дочку, там положили на сохранение и в первую ночь вырубили уколом сибазоном, но под наблюдением в реаницмации...лежала больше недели, прописали донормил, для понижения пульса дважды бисопролол, ну и весь сбор травяных успокоительных, магне и т д. Полегчало и выписали, но за след месяц еще дважды ложили обратно, все состояние возвращалось, было не стабильно...с февраля потихоньку выравнивала себя, психиатр, терапия, дыхательные упражнения, массажи, электросон, питание, старалась каждый день гулять на воздухе, отвлекаться книгами...были ночные откаты, па при засыпании, последняя месяц назад. Сейчас днем все хорошо, ночью выкидывает, но донормил в большинстве помогает, слава богу. Тяну как могу.
Вы тоже не сдавайтесь, пробуйте с собой договорится,отвлекайтесь на что то..Осталось совсем немного, я себя успокаиваю, что 16 недель уже прошла от начала приступов, осталось всего 5, справимся!!! Муж очень помогает и поддерживает, может попробуйте спокойно обьяснить ему,что с вами, может дайте почитать статьи и пояснения таких состояний,инфы много...от него много чего зависит, поддержка важна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Oxydovgani писал(а):
Сегодня было ночью плохо , до Па не дошло , я выпила гедазипам, но вот пульс продолжал биться , но я постаралась его даже не измерять , пыталась с собой договорится , но сон не приходил , мозг как свинец , напряженный , хочется встать с постели и ходить , хотя понимаю что это бред . Потом я выпила валокордин и тоже сон не приходил . А все это справоцировала мысль о том , что в 7 вставать и я не высплюсь и. Не будет плохо и т.д. Уснула примерно в пол 4 , проснулась в 6.30 , Слава Богу нет сильного дискомфорта ,сегодня как раз пришло время повысить Буспирон три раза по целой таблетки . Посмотрим что дальше . Много страхов что таблетки навредят ребёнку :((((
Здравствуйте. А вы пробовали пить кветиапин? Он бы точно помог со сном

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Hellen89 писал(а):
Добрый вечер. Девчонки помогите советом. Не сплю 4й день. Сегодня пыталась днём подремать опять находит это волна паники..., сама Незнаю чего боюсь...устала от этой тревоги. пугает что фенибут не помогает с фенозепам. Возможно я пью маленькую дозу. Я головой понимаю надо надеяться на хорошее но не могу перенастроить свой мозг. Только слёзы весь день.Врача я не нашла в Самаре который назначил бы мне лечение или посадил на АД. Мысли что я никому не нужна. В больнице говорят терпи тебе ничего нельзя. На форуме здесь девочкам с моими проблемами назначают препараты ципралекс, спитомин, золофт но их продают только по рецепту, на них рожают и даже кормят ГВ все хорошо. завтра 3 скрининг. Вес не увеличивается потому что ничего не усваивается из за моих нервов страдает кишечник. Муж злится говорит фигней страдаю. А мне Кажется эта бессонница никогда не закончиться. У меня сейчас 31 неделя, как протянуть ещё 5 недель я просто не Незнаю. Из за того что не сплю ещё и давление высокое. Девочки было у вас такое что по несколько суток не спали и давление также повышалось?
Здравствуйте. А вы пробовали пить кветиапин? Он бы точно помог со сном

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
Парадокс, вот только написала что не было ПА почти месяц, легла спать, и при засыпании выбросило в паническую атаку...толи воспоминания повлияли, толи организм решил напомнить, что ничего не кончилось...в общем 15 минут, потом потрясло хорошенько, пришлось 0.02 гидазепама под язык, надеюсь усну сейчас...охх девочки, закончится ли это когда нибудь?вот кажется что ураа полегчало чуток и все обратно(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Milka20, нет, даже не слышала про такой препарат, никто не назначал, это снотворное? его по рецепту продают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 17:06
Сообщения: 26
Mery89 писал(а):
Парадокс, вот только написала что не было ПА почти месяц, легла спать, и при засыпании выбросило в паническую атаку...толи воспоминания повлияли, толи организм решил напомнить, что ничего не кончилось...в общем 15 минут, потом потрясло хорошенько, пришлось 0.02 гидазепама под язык, надеюсь усну сейчас...охх девочки, закончится ли это когда нибудь?вот кажется что ураа полегчало чуток и все обратно(((
Да, неприятно когда уже было забываешь о Па и на тебе , как снег на голову . Вот у меня тоже именно перед тем как уснуть или проснусь среди ночи в состоянии тревоги . Вот пишут , все у нас в голове , согласна от части сами надумываем , вернее усугубляем, но блин бывает же что я сплю и ничего не думаю и На тебе ...... здоровья нам всем и поскорее навсегда забыть эту гадость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2021, 17:52
Сообщения: 1
Кто принимал Кветиапин ? Не влияет на ребёночка ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Девочки, а такую смесь валерьянка, пустырник, корвалол, пион, боярышник кто нибудь пил, можно ее? Я сегодня просила рецепт на кветиалин, мне не дали. Хоть врач сказал что при беременности его пить допустимо, Но мне по показаниям не подходит, справляйся сама. Вот купила донормил сегодня попробую. Ещё я прочитала совместимость препаратов, написано что фенозепам усиливает донормил. Что то теперь не по себе. А я ещё и фенибут пью два раза...переживаю не лишнего....но сегодня опять ни грамм не спала...хоть на пару часиков охото отключиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hellen89, корвалол нельзя! С феназепамом тоже завязывайте, только в очень острых случаях.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Hellen89 писал(а):
Milka20, нет, даже не слышала про такой препарат, никто не назначал, это снотворное? его по рецепту продают
это нейролептик. знаю, что многие его для сна пьют. плюс он хорошо убирает тревогу перед сном.

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Milka20 как ты? Как твоё состояние, уже втянулась в материнство? Сейчас что из лекарств пьёшь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Mery89, добрый день. Как сейчас ваше состояние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
Hellen89 писал(а):
Mery89, добрый день. Как сейчас ваше состояние?

Добрый)
Нормально, сплю с донормилом, больше никаких симптомов...пару дней назад поймала две ПА при засыпании, выпила 0.02 гидазепама и все...с тех пор нормально, днем вообще все ок,никакой тревоги, депрессии, па...только физически тяжело, но это беременность, у меня симфизит, лоно разошлось, тяжело ходить...если б не выбросы из сна, я бы и не подумала что я невротик или тревожник( как вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 21:39
Сообщения: 12
Добрый вечер всем! Нашла этот форум случайно и вижу, что я не одинока со своими проблемами. Я страдаю тревогами, навязчивыми мыслями, сама по себе мнительная и неуверенная. Года 4 назад накрыло сильно из-за проблем в семье, болела мама, очень переживала за нее и довела себя, что пришлось пить рексетин (5 мес). Он мне сразу помог, бросила его примерно после 5 мес приема, может и 4, точно не помню, и больше ничего подобного не происходило со мной. До теперешнего момента...Хотела бы спросить совета, у кого какой опыт был или слышали, может, опыт других девочек. Такая ситуация: беременность 31 неделя, примерно в конце второго триместра (25-26 числа февраля, если не ошибаюсь) начались бессонницы, засыпала хорошо, но когда ночью вставала в туалет, уже были сложности с засыпанием. Потом появились сложности с засыпанием на ночь в принципе. Было такое, что распсиховалась и 2 ночи (не подряд) вообще не спала, может, полчаса каких. А так спала по 4 часа-6 часов, постоянно какое-то нервное возбуждение, как-будто мозг кипел от недосыпа и анализирования почему не сплю. Потом подключилась тревога за ребенка, что я ему приношу вред бессонницами, своими переживаниями. Далее все переросло в навязчивые мысли с бессонницей, прочитала про донормил, стала принимать его, с ним хоть как-то сплю (если спокойно ложусь спать, то иногда и половинки таблетки хватает и сплю всю ночь). Состояние ужасное, уже нет сил терпеть это. Ходила к 3 психотерапевтам, назначала первая ноофен 500 мг, вроде бы и помогал сразу, потом так загналась, что он перестал работать... Затем ходила на сеансы психотерапии (врач включала музыку и читала текст на расслабление - вообще не зашло, как и сама врач, какой-то вымогатель денег попался, не хотела разбираться с моей проблемой, не вникала, я не чувствовала поддержку от нее). Но все же еще пару раз приходила на сеансы. Вот тогда она мне и назначила стимулотон, сказала начинать с четвертинки неделю, потом неделю половинку и потом 50 мг. Я пропила 5 дней сразу по половинке, т.к. состояние было ужасное, хотела, чтобы скорее отпустило. Но не тут-то было, то ли сама себя накрутила, что не помогут, то ли сразу откат такой произошел, мне показалось, что состояние ухудшилось (перед этим начиталась, что не всем берет этот стимулотон и я решила не принимать их больше, было и за ребенка страшно и сходила на прием в др. центр к психотерапевту, она была категорически против АД. Сказала продолжать пить донормил и продержаться до родов. Первые 2 дня было нормально, потом тревога и навязчивые мысли вернулись, уже появилась тревога за будущую жизнь после рождения ребенка, как я буду справляться в таком состоянии с ним, что моя жизнь не будет прежней, появился какой-то непонятный страх материнства, маленьких детей :(((( Для меня это шок, т.к. беременность очень долгожданная, детей любила всегда чужих и работала воспитателем долгое время. С мужем мечтали о ребенке, я молила Бога, чтоб я забеременела, т.к. прошла многое, чтобы это случилось (5 лет не получалось, была куча манипуляций, операция и даже неудачная попытка эко). Но все случилось само, я летала на крыльях до этого, так радовалась, уже ждала апрель-май, чтобы покупать будущему ребеночку приданное, а тут так накрыло((( К врачу на прием ходила на позитиве, красилась, шла на свидание к своей дочурке. А сейчас меня беспокоят очень сильно эти мысли, про которые я раньше даже не думала, страх, все что связано с детьми, чувство вины перед ребенком, что я вообще про это думаю и не знаю что мне делать(. Свекровь забрала меня в др. город, я тут стараюсь отвлек4аться, пошла к третьему психотерапевту, пока пробуем с ней сеансы психотерапии, 1,5 дня держусь, пробую техники, бывает день, что я как-будто здорова и мыслей нет, а сегодня опять хуже стало и эти ужасные мысли. Назначила адаптол, пью его, т.к. это сопровождается еще как сглатыванием после страха, сжимает голову. Врач сказала, попробуем психотерапию, если не поможет, то назначит АД, правда не знаю какие. Но есть ли смыл мне уже их принимать? Осталось месяца 2 доходить, и не знаю, помогут ли они. Рексетин бы точно помог, но его никак нельзя в беременность. А остальные могут и не взять( Я в отчаянии, не знаю как избавится от этих навязчивых мыслей и тревоги перед будущим материнством, ведь эти мысли вообще не мои, откуда оно все взялось... (стресс пережила в начале февраля, умерла тетя молодая от коронавируса, плакала, стала опять за маму переживать, чтоб она не заболела, возможно, это стало триггером, а тут моя беременность и оно потом все переключилось на беременность). Помогите совеом, пожалуйста, что лучше предпринять в моей случае? Просить, чтобы все же назначали АД? или уже как-то дожить до родов? (порой кажется, что сил нет больше и не доношу до родов)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 10:01
Сообщения: 514
Откуда: 54 Ru
Пол: Женский
Alina_3333, привет, прекрасно тебя понимаю, сама была в такой же ситуации. Только меня накрыло в начале беременности и я начала АД с 15 недели. Это мой 4 заход с 2013 г. Первую дочь родила тоже с первого дня на ципралексе. Но вам , мне кажется, смысла уже нет начинать их сейчас, вы словите за месяц только побочки и до родов он не раскроется. Поэтому постарайтесь доходить без них, а как только родите, то начинайте лечение. ИМХО. Знаю что это очень тяжело и кажется что не справитесь, но все закончится благополучно, вот увидите. Практически весь путь вы уже прошли

__________________________________
ТДР Ципралекс с 09.10.2020 -10 мг ~ 20 мг. Атаракс , феназепам ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Mery89, Доброе утро. У меня 31 неделя беременности. Проблемы все с бессонницей все тебе тревоги, страхи, волна паники на этом фоне проблемы с жкт учащенный стул. но больше всего беспокоит бессонницы я не сплю, дрёма есть а уснуть не могу, вчера выпила фенибут днём 3 таблетки по 250мг, 1 таблетку фенозепам на ночь, 1,5 таблетки донормил и так и не уснула, меня это пугает, уже Неделю такое состояние сильно давит на виски, не понимаю что со мной происходит всё началось на 26 недели беременности, раньше такого не было. Незнаю как дотяну до родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 21:39
Сообщения: 12
Динулька писал(а):
Alina_3333, привет, прекрасно тебя понимаю, сама была в такой же ситуации. Только меня накрыло в начале беременности и я начала АД с 15 недели. Это мой 4 заход с 2013 г. Первую дочь родила тоже с первого дня на ципралексе. Но вам , мне кажется, смысла уже нет начинать их сейчас, вы словите за месяц только побочки и до родов он не раскроется. Поэтому постарайтесь доходить без них, а как только родите, то начинайте лечение. ИМХО. Знаю что это очень тяжело и кажется что не справитесь, но все закончится благополучно, вот увидите. Практически весь путь вы уже прошли

Спасибо за ответ. Буду в среду ещё разговаривать с врачом, я тоже склоняюсь к тому, что АД не успеют подействовать и сразу откат дать могут. Надо как-то отвлекаться. Когда отвлекусь хорошо и мысли уходят и чувствую себя хорошо и сразу думаю что все наладится. Главное не быть в своих мыслях, которые даже не мои :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 21:39
Сообщения: 12
Hellen89 писал(а):
Mery89, Доброе утро. У меня 31 неделя беременности. Проблемы все с бессонницей все тебе тревоги, страхи, волна паники на этом фоне проблемы с жкт учащенный стул. но больше всего беспокоит бессонницы я не сплю, дрёма есть а уснуть не могу, вчера выпила фенибут днём 3 таблетки по 250мг, 1 таблетку фенозепам на ночь, 1,5 таблетки донормил и так и не уснула, меня это пугает, уже Неделю такое состояние сильно давит на виски, не понимаю что со мной происходит всё началось на 26 недели беременности, раньше такого не было. Незнаю как дотяну до родов.
Вот у меня такое все было сразу, кроме проблем с ЖКТ. Потом подключились навязчивые мысли в течение дня. Началось все примерно на том же сроке, чуть раньше. Самое главное, чтобы подействовал донормил, как я сделала для себя вывод, нужно успокоиться перед сном, переключиться. Иногда он не сразу действует, а берет через часа 3-4 только, как меня сегодня. Тогда нужно просто полежать тихонечко в кровати, и сон приходит и вы на утро не понимаете когда и уснули. Сходите тоже к психотерапевту, пробуйте техники различные. Я когда поговорю с Психотерапевтом о своих тревогах, мне потом лучше. У меня такая же проблема( пить АД уже наверное нет смысла( только сразу после родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Alina_3333, а в какой дозировке вы пьёте донормир? По 1т?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 21:39
Сообщения: 12
Hellen89 писал(а):
Alina_3333, а в какой дозировке вы пьёте донормир? По 1т?

Смотрю по состоянию, в целом, по 1 таблетке, когда состояние спокойное, то по половинке. Когда возбуждение перед сном, то сразу закидываю 1, чтоб наверняка. Но очень часто могу лежать долго и не засыпать, тогда тихонечко лежу и жду прихода сна. Были дни, когда и без таблеток засыпала, когда не спала хорошо пару ночей, брала усталость и так засыпала и спала хорошо.
Нужно стараться уставать ещё за день, я пошла в бассейн, плаваю, стараюсь много гулять, с наушниками, если чувствую, что накрывают мысли и тревога, звоню кому из подруг и долго разговариваю или слушаю музыку или медитацию. Главное не сидеть дома, мне дома тяжелее. На улице проще отвлекаться. Или по дому нужно что-то делать: убирать, стирать, перебирать вещи, чтоб побольше отвлекаться. Вот ещё мне психотерапевт посоветовала на ютубе этот канал, слушаю, очень нравится, там и на глубокий сон есть медитация. Я даже проваливалась в сон.
https://youtu.be/16He3l8I4gM
Пробуйте все. Нам нужно как-то продержаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
[quote="Hellen89"][b]

Хелен, как вы? Удалось поспать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 21:39
Сообщения: 12
[quote="Mery89"][quote="Hellen89"][b]
Mery89, подскажите, а что вы из АД принимаете? И на каком сроке начали? Я все же не могу решить, что мне делать в моей ситуации. Вчера было прекрасно, сегодня опять какая-то тревога, какие-то качели. Как быстро обычно начинают действовать АД? У меня опыт приема только рексетин, много лет назад, мне сразу помогли они, но сейчас их нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
Alina_3333 писал(а):
Mery89 писал(а):
Hellen89 писал(а):
[b]
Mery89, подскажите, а что вы из АД принимаете? И на каком сроке начали? Я все же не могу решить, что мне делать в моей ситуации. Вчера было прекрасно, сегодня опять какая-то тревога, какие-то качели. Как быстро обычно начинают действовать АД? У меня опыт приема только рексетин, много лет назад, мне сразу помогли они, но сейчас их нельзя

Я не принимаю АД, и никогда не пробовала...у меня ничего подобного до беременности не было. Началось в 17 недель, с ночных панических атак и из за них бессонница, но удалось за1.5 стабилизироваться и выйти только на донормил,и при сильных приступах ночных гидазепам 0.02, это где то раз в 3-4 недели. Я всю ветку прочитала эту, и понимаю что с АД не все так просто, нужно ждать раскрытия, а это от 6ти недель, и не факт что угадаете с препаратом...поэтому я жду родов ,а там будет видно по состоянию, может гормоны улягутся...надеюсь на это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 21:39
Сообщения: 12
Mery89,У вас же 31 неделя? Видимо и мне надо брать волю в кулак и ждать родов, смысла принимать сейчас что-то нет :( только откат могут дать, а я более-менее стабильна, день лучше, день хуже. Только тревога накрывает порой сильная и непонятная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 21:39
Сообщения: 12
И ещё, Донормил насколько я поняла не сильно вредно долго принимать? Без него я никак не сплю. Гинеколог разрешила принимать, но я не говорила, что я пью его уже месяц и планирую и дальше пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
Alina_3333 писал(а):
И ещё, Донормил насколько я поняла не сильно вредно долго принимать? Без него я никак не сплю. Гинеколог разрешила принимать, но я не говорила, что я пью его уже месяц и планирую и дальше пить.

У меня сегодня ровно 33, на 37й будет узи, если малышка готова, то кесарево между 37и 38й, она у нас крупненькая уже. У меня симфизит мне в схватки нельзя, первую дочку на 37.5 кесарили, так что месяц еще потерпеть...уже 4 месяца перетерпела... донормил я 5й месяц пью, общалась с девочками кто по 4-6 месяцев пил и все ок...если помогает, то слава богу, тут в теме Инсомния почти все пишут ,что донормил пару раз и толерантность, так что я рада, что мне помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Mery89, Нет сегодня опять всю ночь не спала, не сплю ни днём не ночью, уже в окно охото выйти чтоб все это закончилось, голова раскалывается. Я нашла психиатра который выписал рецепт на квентианпин и атарекс. Вчера днём 2 таблетки атаракса выпила, на ночь квентиапин 25мг, и ни чего ...выпила фенозепам глухо, в два ночи выпила ещё 1 атарекс ничего не помогло. Незнаю уже что делать я пила донормил и по два три часа спала за ночь. Дрёма была. Сегодня же не было сна совсем. Я боюсь что запускаю ситуацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 10:01
Сообщения: 514
Откуда: 54 Ru
Пол: Женский
Hellen89, попробуйте атаракс только на ночь по 1 табл, в течении дня не пить его. Я его если пью только так он мне очень помогает уснуть, если по схеме утро-день-вечер, то ночь без сна. И отвлеките себя чем нибудь, знаю что очень тяжело и лень, но мне в первую беременность очень помогала вышивка бисером. Главное начать. Может картины по номерам ещё посмотреть. Я в эту беременность все собиралась заказать себе картину , но апатия меня победила ((

__________________________________
ТДР Ципралекс с 09.10.2020 -10 мг ~ 20 мг. Атаракс , феназепам ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
Hellen89 писал(а):
Mery89, Нет сегодня опять всю ночь не спала, не сплю ни днём не ночью, уже в окно охото выйти чтоб все это закончилось, голова раскалывается. Я нашла психиатра который выписал рецепт на квентианпин и атарекс. Вчера днём 2 таблетки атаракса выпила, на ночь квентиапин 25мг, и ни чего ...выпила фенозепам глухо, в два ночи выпила ещё 1 атарекс ничего не помогло. Незнаю уже что делать я пила донормил и по два три часа спала за ночь. Дрёма была. Сегодня же не было сна совсем. Я боюсь что запускаю ситуацию

Мне кажется вам надо поломать этот порочный круг "Плохо-не сплю-плохо" ...Попробуйте отвлечься днем на какое то дело, к вечеру постараться успокоится, постоять под теплым душем, муж пусть поразминает ноги хорошо, напряженные мышцы...на ночь выпейте атаракс и донормил, почитайте, думайте о хорошем, представляйте как увидите малыша, как вам будет хорошо вместе и все такое, главное не думать о сне и незаметно провалитесь....
Я с тех пор как это случилось со мной, не чувствую момента наступления сна...просто отключаюсь и не помню как и когда, но при этом обязательно стараюсь что то в голове представлять хорошее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 21:39
Сообщения: 12
Mery89 писал(а):
Мне кажется вам надо поломать этот порочный круг "Плохо-не сплю-плохо" ...Попробуйте отвлечься днем на какое то дело, к вечеру постараться успокоится, постоять под теплым душем, муж пусть поразминает ноги хорошо, напряженные мышцы...на ночь выпейте атаракс и донормил, почитайте, думайте о хорошем, представляйте как увидите малыша, как вам будет хорошо вместе и все такое, главное не думать о сне и незаметно провалитесь....


Поддерживаю, когда я перестала зацикливаться на сне, только тогда я стала спать с донормилом. Так он меня тоже не всегда брал. Были дни, когда сна не было и я психовала ещё больше, потом вообще не спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Mery89, анаракс и донормир это же одна группа их разве вместе пьют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
Hellen89 писал(а):
Mery89, анаракс и донормир это же одна группа их разве вместе пьют?

Атаракс это транк, а донормил антигистамин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:14
Сообщения: 41
Hellen89 писал(а):
Mery89, анаракс и донормир это же одна группа их разве вместе пьют?


Донормил намного безобиднее, чем то что вы пьете,феназепам с атараксом и кветиапином...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Mery89 писал(а):
Атаракс это транк, а донормил антигистамин.
атаракс - тоже не что иное как антигистамин.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:47
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Пол: Женский
а кто вынашивал на симбалте(дулоксетин)?

__________________________________
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
На симбалта много кто, на 60 мг всю беременность и кормила грудью, моя знакомая, родила двоих на нем, детки взрослые, все хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Milka20 писал(а):
Hellen89 писал(а):
Добрый вечер. Девчонки помогите советом. Не сплю 4й день. Сегодня пыталась днём подремать опять находит это волна паники..., сама Незнаю чего боюсь...устала от этой тревоги. пугает что фенибут не помогает с фенозепам. Возможно я пью маленькую дозу. Я головой понимаю надо надеяться на хорошее но не могу перенастроить свой мозг. Только слёзы весь день.Врача я не нашла в Самаре который назначил бы мне лечение или посадил на АД. Мысли что я никому не нужна. В больнице говорят терпи тебе ничего нельзя. На форуме здесь девочкам с моими проблемами назначают препараты ципралекс, спитомин, золофт но их продают только по рецепту, на них рожают и даже кормят ГВ все хорошо. завтра 3 скрининг. Вес не увеличивается потому что ничего не усваивается из за моих нервов страдает кишечник. Муж злится говорит фигней страдаю. А мне Кажется эта бессонница никогда не закончиться. У меня сейчас 31 неделя, как протянуть ещё 5 недель я просто не Незнаю. Из за того что не сплю ещё и давление высокое. Девочки было у вас такое что по несколько суток не спали и давление также повышалось?
Здравствуйте. А вы пробовали пить кветиапин? Он бы точно помог со сном

Попросила рецепт на Кветиапин.Два дня пью сна так и нет. В какой дозировке вы его пьёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hellen89 писал(а):
Два дня пью сна так и нет.
поднимайте дозу пока не заснёте - это единственный выход.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:47
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valushca писал(а):
На симбалта много кто, на 60 мг всю беременность и кормила грудью, моя знакомая, родила двоих на нем, детки взрослые, все хорошо
Спасибо вам большое за ответ.А как по поводу того что в беременность назначают антикоагулянты ?с симбалтой написанно в инструкции с осторожностью ,хотя я пью дулоксенту и там в инсирукции этого нет

__________________________________
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ромашка03, антикоагулянты при беременности назначают с позиции риск/польза. Если у вас проблемы с густой кровью лучше слушать врача и пить то, что он прописал. Густая кровь и тромбоз - это риск для вас и для ребенка очень хреново.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:47
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Ромашка03, антикоагулянты при беременности назначают с позиции риск/польза. Если у вас проблемы с густой кровью лучше слушать врача и пить то, что он прописал. Густая кровь и тромбоз - это риск для вас и для ребенка очень хреново.
Я в курсе.Я экошница,у меня генетическая предрасположенность к тромбофлибии и антикоагулянты назначают так сказать на всякий случай чтоб если ген сработает то будет опять замершая беременность.

__________________________________
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Симбалта это оригинал, если не написано, тогда пейте смело, тем более выхода другого нет, вы же симбалта не просто так пьёте,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Valushca писал(а):
Milka20 как ты? Как твоё состояние, уже втянулась в материнство? Сейчас что из лекарств пьёшь?
Привет. Более-менее. Кветирон и медопрам. А ты как?

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Hellen89 писал(а):
Milka20 писал(а):
Hellen89 писал(а):
Добрый вечер. Девчонки помогите советом. Не сплю 4й день. Сегодня пыталась днём подремать опять находит это волна паники..., сама Незнаю чего боюсь...устала от этой тревоги. пугает что фенибут не помогает с фенозепам. Возможно я пью маленькую дозу. Я головой понимаю надо надеяться на хорошее но не могу перенастроить свой мозг. Только слёзы весь день.Врача я не нашла в Самаре который назначил бы мне лечение или посадил на АД. Мысли что я никому не нужна. В больнице говорят терпи тебе ничего нельзя. На форуме здесь девочкам с моими проблемами назначают препараты ципралекс, спитомин, золофт но их продают только по рецепту, на них рожают и даже кормят ГВ все хорошо. завтра 3 скрининг. Вес не увеличивается потому что ничего не усваивается из за моих нервов страдает кишечник. Муж злится говорит фигней страдаю. А мне Кажется эта бессонница никогда не закончиться. У меня сейчас 31 неделя, как протянуть ещё 5 недель я просто не Незнаю. Из за того что не сплю ещё и давление высокое. Девочки было у вас такое что по несколько суток не спали и давление также повышалось?
Здравствуйте. А вы пробовали пить кветиапин? Он бы точно помог со сном

Попросила рецепт на Кветиапин.Два дня пью сна так и нет. В какой дозировке вы его пьёте?
при беременности пила 25-50

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ромашка03, тогда у вас просто нет выбора. Пусть все будет в итоге хорошо.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:47
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valushca писал(а):
Симбалта это оригинал, если не написано, тогда пейте смело, тем более выхода другого нет, вы же симбалта не просто так пьёте,
Спасибо

__________________________________
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:47
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Ромашка03, тогда у вас просто нет выбора. Пусть все будет в итоге хорошо.
Спасибо Вам большое

__________________________________
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2021, 17:06
Сообщения: 26
Небольшой отчёт после 19 дней приёма Буспирона( назначение психиатра) ну начну с того что не было побочек, да и разу не было никакого эффекта . Тревога по началу была , мысли странные и тд. С сном не наладилось, но на сегодняшний день хоть когда просыпаюсь нет жуткой тревоги. Но тахикардию никто не отменял и это прям на ровном месте . Вообщем итог, тревожность подутихла, возможно из за таблеток , а возможно психологически спокойней , когда знаешь что можно спастись тем же гедазипамом . Ведь все 5 месяцев страх нагоняли больше врачи своим ответом - вам ничего нельзя . Ты не спишь 4 дня , адреналин за края выходит, сердце выпрыгивает , ни минуты покоя в постеле , вызываешь скорую , а они только меряют давление и уезжают . Идёшь к врачу с надеждой на спасение , а он в ответ Вам ничего нельзя ...... поэтому сейчас спокойней чуть от мысли что выход есть . И конечно же спасибо Богу , что я нашла этот форум и нашу ветку и я успокоилась зная что девочки прошли этот путь на ад и родили здоровых детей. Спасибо всем , кто делится своей проблемой . Желаю нам всем быть здоровыми и забыть эту гадость . Хотела спросить ещё а у кого и во сколько лет началось это и был ли стресс или просто началось .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2021, 19:11
Сообщения: 24
Milka20, Я вчера выпила 75 Кветиапин, и 1 атаракс и наконец то смогла заснуть, зато пульс сразу стал 125 как будто сердце из груди вырвиться и голова не нормальная. У вас тоже с него пульс учащается, побочный эффект Кветиапин? Или это только у меня так, раньше я этих таблеток никогда не пила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hellen89, да может быть тахикардия как побочка. У некоторых она проходит после адаптации.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Я вчера выпила 75 Кветиапин, и 1 атаракс и наконец то смогла заснуть, зато пульс сразу стал 125 как будто сердце из груди вырвиться
если не будет проходить - бисопролол 2,5 и всё будет норм.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5026 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика