ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5020 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:49
Сообщения: 13
Доброе утро) А вы принимаете что то??? Вообще как правило говорят да что если первый скрининг самый главный все хорошо то и второй тоже☺️Так что все хорошо будет.Я вот перед каждым все равно трясусь.Скоро на третий я все равно переживаю постоянно. Но это нормально что мы переживаем всегда.Даже обычные мамочки каждый раз переживает.А я со своей депрессией тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Natulik писал(а):
Доброе утро) А вы принимаете что то??? Вообще как правило говорят да что если первый скрининг самый главный все хорошо то и второй тоже☺️Так что все хорошо будет.Я вот перед каждым все равно трясусь.Скоро на третий я все равно переживаю постоянно. Но это нормально что мы переживаем всегда.Даже обычные мамочки каждый раз переживает.А я со своей депрессией тем более.
Спасибо за ответ! Я пью Дюлок 30 мг. Но сегодня ещё гидезепам выпила, так как атмосфера больницы спровоцировала тревогу...началось сердцебиение, жжение мышц...Разнервничаоась, что так и до панических аттак не долго...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:49
Сообщения: 13
springenergy .Не переживайте все будет хорошо.То что больница провоцирует переживания ,я очень понимаю это тревога и у здоровых может быть.Я щас на каждый прием хожу и переживаю ,из за анализов , УЗИ и тому подобное,это явление и страхи и у многих.Вы старайтесь думать о хорошем . Скрининга если хороший то все будет хорошо.Старайтесь питаться хорошо и витаминки пить для беременных. И отвлекать себя. Я вообще всю беременность с токсикозом тошнота ,рвота ,сон никакой сплю ужасно и мало ,но успокаивает мысль о том что внутри маленький ангел и самое главное его здоровье. Мы должны держаться!!!!! Также как и все мы достойны и заслужили счастливую семью. Если Вам грустно или переживания пишите. Я тоже с сильными паническими атаками столкнулась и до беременности и в беременность. У Вас щас какой срок ??? Больше 12 недель? Скрининг первый в 12 вроде делают .Кого ждёте ещё не показало??? Я С Вами. Ваши препараты Вас полностью вытягивают хорошее состояние или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
springenergy писал(а):
Подскажите, если первый хороший, то второй как правило, тоже?
увы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Natulik писал(а):
Скоро на третий
А откуда третий скрининг взялся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
23 декабря ставят))))

мне 22). Как твои дела?
Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Natulik писал(а):
Milka20 . Приветик дорогая ) как дела ? Как самочувствие???? Ты кого ждёшь девочку или мальчика? Я с переменным успехом ,пью элицею в дозировке 15 мг ,с конца июня .Общее состояние в отношении панических атак немного лучше.Но рвота каждый день мучает и тошнота ( не могу уже,ещё изжога прибавилась сильная и все болит уже спать толком не могу не улечься.Немного стала хоть шевелиться малышу вещи выбирать заказывать ,коляска нужна и кроватка ничего не понимаю как выбирать но надо уже. А то до этого такая апатия была из дома боялась выйти ,не с кем не общалась ,слезы и сопли.Вот щас новые страхи безумно боюсь родов и как я справлюсь с малышом. От грудного вскармливания боюсь придется отказаться из за таблеток,но отменять психиатр не рекомендует. Так что вот так(. Девочки как Вы??? Как состояние пишите? Помогают лекарства?
Привет) Я более-менее сейчас) Ждём мальчика)) Депрессия и тревога пока не мучает, но я помимо Стимулотона ещё добавила Кветирон, так как одного ада мне не хватает. У меня эндогенная (вроде) депрессия с тревогой, как у мамы было. Передалось, видно, мне(( До этого я думала, что это психологическое, оказывается, нет.

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Последний раз редактировалось Milka20 04 сен 2020, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
23 декабря ставят))))

мне 22). Как твои дела?
Всем привет
Приветики)) Все хорошо)))) Добавила 25 мг Кветирона, получше чувствую себя)
Вот уже начинаю вникать в покупки для малыша)) Думаю, где одежду покупать, сравниваю все))
Мне гинеколог говорит, что по узи стоит пдр 23 декабря, а рожу может быть и позже) Потому что у меня по узи срок идёт на неделю вперёд)
А ты как?)

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:49
Сообщения: 13
У нас три проводят в перенатальном центре ,третий с 32-34 неделю ,я думаю что это как и второе УЗИ ,но оврачи говорят скрининг по их терминам,и в карте написано, им виднее) но я щас платно иду ,к самой хорошей у нас ,она самая грамотная и с опытом. А то каждый раз очень страшно,как там крошечка надеюсь все хорошо ,главное его здоровье!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 13:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 17:16
Сообщения: 181
Vorna, т.е. вам не хватило намека, что ваши предыдущие посты исчезли. Попрошу не нагнетать тут обстановку и не отступать от заданной темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 20:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
На форуме есть отдельная тема для тех, кто в раздумье: рожать детей или не рожать.
Дети: иметь или не иметь....

Здесь обсуждается тема беременности для тех, кто этот вопрос для себя уже решил.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Natulik писал(а):
springenergy .Не переживайте все будет хорошо.То что больница провоцирует переживания ,я очень понимаю это тревога и у здоровых может быть.Я щас на каждый прием хожу и переживаю ,из за анализов , УЗИ и тому подобное,это явление и страхи и у многих.Вы старайтесь думать о хорошем . Скрининга если хороший то все будет хорошо.Старайтесь питаться хорошо и витаминки пить для беременных. И отвлекать себя. Я вообще всю беременность с токсикозом тошнота ,рвота ,сон никакой сплю ужасно и мало ,но успокаивает мысль о том что внутри маленький ангел и самое главное его здоровье. Мы должны держаться!!!!! Также как и все мы достойны и заслужили счастливую семью. Если Вам грустно или переживания пишите. Я тоже с сильными паническими атаками столкнулась и до беременности и в беременность. У Вас щас какой срок ??? Больше 12 недель? Скрининг первый в 12 вроде делают .Кого ждёте ещё не показало??? Я С Вами. Ваши препараты Вас полностью вытягивают хорошее состояние или нет?
Добрый вечер! Долго не получалось написать, пришлось на сохранение лечь из за тонуса.
У меня сейчас 15 недель, состояние намного лучше. Ещё кислотность даёт о себе знать, но я почти привыкла.
Я пью Дюлок 30 мг, мне пока нравится, иногда гидезепам принимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Никуся писал(а):
springenergy писал(а):
Подскажите, если первый хороший, то второй как правило, тоже?
увы
Получается первый скрининг показывает только ручки и ножки и носовую перегородку? А второй может быть плохим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
springenergy писал(а):
Никуся писал(а):
springenergy писал(а):
Подскажите, если первый хороший, то второй как правило, тоже?
увы
Получается первый скрининг показывает только ручки и ножки и носовую перегородку? А второй может быть плохим?
Это узи показывает. А скрининги показывают развиие синдрома дауна,эдвардса и ещё что-то. Так вот у меня первый идеальный, а второй нет.Но мой врач п узи говорит, что скрининги это фигня, что в европе их давно не делают.И что это всего лишь риск, в который вы можете попасть , а можете не попасть,но нервы потреплете знатно.Если и делать ,то нипт тест.Он показывает максимально близко результаты и принадлежит к доказательной медицине.Но у меня таких денег нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
А ты как?)
Я, в принципе, нормально. Сплю плохо.Пыталась потихоньку убирать неогабин, но опять что-то пошло не так и вчера вернулась к целой капсуле. Буду снова пробовать по чуть-чуть уменьшать.Атак девчёнки поприсылали детские вещички, разбираю,стираю. Декрет не за горами.
Всем привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
А ты как?)
Я, в принципе, нормально. Сплю плохо.Пыталась потихоньку убирать неогабин, но опять что-то пошло не так и вчера вернулась к целой капсуле. Буду снова пробовать по чуть-чуть уменьшать.Атак девчёнки поприсылали детские вещички, разбираю,стираю. Декрет не за горами.
Всем привет.
Привет. А неогабин ты тоже для сна пьёшь, получается?

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Никуся писал(а):
Это узи показывает. А скрининги показывают развиие синдрома дауна,эдвардса и ещё что-то. Так вот у меня первый идеальный, а второй нет.Но мой врач п узи говорит, что скрининги это фигня, что в европе их давно не делают.И что это всего лишь риск, в который вы можете попасть , а можете не попасть,но нервы потреплете знатно.Если и делать ,то нипт тест.Он показывает максимально близко результаты и принадлежит к доказательной медицине.Но у меня таких денег нету.
Спасибо за ответ! Мне второй скрининг делать в октябре.
Вчера узнала, что мой Дюлок начал пропадать из аптек...Купила одну пачку, сегодня пойду искать ещё...как теперь быть даже не знаю...В пятницу выписываюсь из больницы ( была три недели на сохранении), в понедельник на работу. Я прямо уже нервничать начинаю.
Девочки, вы как с грудным вскармливанием думаете быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
springenergy писал(а):
Вчера узнала, что мой Дюлок начал пропадать из аптек
если вы из Украины - можете брать Дюксет.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Мандаринка писал(а):
springenergy писал(а):
Вчера узнала, что мой Дюлок начал пропадать из аптек
если вы из Украины - можете брать Дюксет.
Добрый вечер :rose: Спасибо за совет!!! А то я уже разнервничалась, две пачки купила на два месяца. Но реально понимаю, что не накуплю на год...
В аптеке говорят, что Дюлок на перерегистрации, а это может занять от месяца до года...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Дюксет - нормальный дженерик. У нас один форумчанин давно его уже пьёт и всем доволен.
рада была помочь :120n:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:59
Сообщения: 1
Доброго времени! Подскажите нашла мало инфо. Беременность 4-5 недель пару дней ,как узнала.До этого 3-4 дня пила Гидазепам. Насколько это опасно для ребенка? Стоит ли продолжать беременность? Врач просто сказал,что это очень плохо. Возможны проблемы в будущем,но 50/50. А может просто ,как и все врачи хочет обезопасить себя.
Мне 35. вторая беременность. Анализы все в норме,но это не о чем не говорит,как влияет на плод.
Напишите ,кто знает ,как проходила беременность и ,как детки в дальнейшем растут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 20:57
Сообщения: 22
Оля 1111111222, риски самые минимальные.
Мы и едим незнамо что, и дышим тоже непонятно чем.
А на вашем сроке или всё пройдёт и ни на что не повлияет, или самоликвидируется,то есть перестанет развиваться. Не в чем ещё паталогии зародиться.

Моя сестра на таком сроке пила очень сильные антибиотики от острого пиелонефрита, так врач сказал потом, чтобы не переживала .Тут или -да, или-нет.Причём само.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Мандаринка писал(а):
Дюксет - нормальный дженерик. У нас один форумчанин давно его уже пьёт и всем доволен.
рада была помочь :120n:
Спасибо большое!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Привет. А неогабин ты тоже для сна пьёшь, получается?
Да
Приветик! Как твои дела? Как малыш? Глюкозо-толерантный тест уже сдавала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
Привет. А неогабин ты тоже для сна пьёшь, получается?
Да
Приветик! Как твои дела? Как малыш? Глюкозо-толерантный тест уже сдавала?
я тебе буду в лс писать))

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:59
Сообщения: 32
Никуся писал(а):
Это узи показывает. А скрининги показывают развиие синдрома дауна,эдвардса и ещё что-то. Так вот у меня первый идеальный, а второй нет.Но мой врач п узи говорит, что скрининги это фигня, что в европе их давно не делают.И что это всего лишь риск, в который вы можете попасть , а можете не попасть,но нервы потреплете знатно.Если и делать ,то нипт тест.Он показывает максимально близко результаты и принадлежит к доказательной медицине.Но у меня таких денег нету.
А почему вам врач инвазивный тест не предлагает? Или вы сами против него? Мне во время Б инвазивный делали, т.к. неинвазивный не все увидеть может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 13:59
Сообщения: 32
LinaMalina писал(а):
Девочки, всем привет и пожелание легких беременностей и здоровых детишек.
Я новенькая и у меня не совсем стандартный вопрос. Сама я не принимаю АД или другую фарму и в целом здорова. Но мой муж уже год принимает феварин (была бессонница и невроз). Планируем детей, тянуть уже некуда (мне 32, мужу 35). Психотерапевт говорит, что надо отказываться от феварина, быть мужу «чистым» ещё 3 месяца после отмены и только тогда пробовать беременеть. Но, честно говоря, пока у мужа слезть не получается, возвращается бессонница. По моим ощущениям это дело не одного года, увы.
У меня в связи с этим вопрос как может отразиться длительный приём мужчиной феварина в момент зачатия на здоровье ребёнка и вынашиваемости, если мама ничего не принимает и здорова. Может у кого-то есть опыт с феварином, а то девочки в основном пишут про другие препараты. В сети не нашла каких-то внятных исследований.

Спасибо!
Нужно узнать влияет ли данный препарат на качество спермы. Особенно на морфологию. Пусть муж сдаст спермограмму с морфологией. Там уже все видно будет. Если морфология плохая - большой риск патологии у ребёнка. Но, опять же, раз на раз не приходится. И с плохой бывает беременеют и рожают. Либо лечат, до хороших результатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность и роды
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 18:16
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Тоже интересует данная тема. Несколько лет назад узнала о своем диагнозе и сначала лечилась седалитом, потом поменяла лекарства на:
оланзапин, кветиапин, азафен (антидепрессант), топирамат и бепириден. Вопроса два: 1. Передается ли БАР ребенку? слышала вроде да.
и 2. Как принимать таблетки при беременности и кормлении? В ближайшее время беременеть не планирую, но в отдаленном будущем возможно надумаю.
Если кто-то знает, был опыт свой или близких, подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Оля 1111111222 писал(а):
Доброго времени! Подскажите нашла мало инфо. Беременность 4-5 недель пару дней ,как узнала.До этого 3-4 дня пила Гидазепам. Насколько это опасно для ребенка? Стоит ли продолжать беременность? Врач просто сказал,что это очень плохо. Возможны проблемы в будущем,но 50/50. А может просто ,как и все врачи хочет обезопасить себя.
Мне 35. вторая беременность. Анализы все в норме,но это не о чем не говорит,как влияет на плод.
Напишите ,кто знает ,как проходила беременность и ,как детки в дальнейшем растут?
Перед моей второй беременностью, незапланированной, и в ее начале, были сигареты, алкоголь, АД, фенащепам и атаракс. И в процессе тоже. Правда с минимумом сигарет и без алкоголя. Ребёнок родился в ПДР, без синдрома отмены, здоровый, милый сладкий. Врача шлите мысленно.

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:46
Сообщения: 53
Мандаринка писал(а):
LinaMalina писал(а):
Психотерапевт говорит, что надо отказываться от феварина, быть мужу «чистым» ещё 3 месяца после отмены и только тогда пробовать беременеть.
ну и бред! то, что мужчина принимает фарму вообще не имеет никакого влияния на зачатие! тут вон девушки беременные пьют и дети рождаются вполне себе нормальными.
беременейте и не берите в голову, а муж пусть лечится, а доведете его этими бросаниями таблеток до обострения и тогда вам точно будет не до детей.
+100500 Антиресно, щи бы ента врачЬ Сказала, посмотрев на всех нас, родивших на препаратах. Всех на аборт или искусственные роды отправила бы наверное))))

__________________________________
Тревожная депрессия с ПА и дереализацией с 2014г. Ципралекс 15 мг. Атаракс, Феназепам или Валемидин по необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Springenergy я тебе написала в личку, посмотри пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Девочки, всем привет! Как у кого дела? Я не много выпала из жизни, так как было много дел и на работе налоговая проверка. Мне на узи 13 октября и в декрет с 19.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Springenergy, ну как ты? Прошла второй скрининг? Как с твоей кислотность сейчас дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2020, 22:57
Сообщения: 19
Никуся писал(а):
Девочки, всем привет! Как у кого дела? Я не много выпала из жизни, так как было много дел и на работе налоговая проверка. Мне на узи 13 октября и в декрет с 19.


У нас с вами совпадает дата декрета, тоже 19 октября иду в декретный отпуск)).

Девчонки, как выше писала, не принимаю никаких препаратов, но мне предстоит перелет, длинный, и долгий в связи с событиями этого года, почти 2 суток. Очень переживаю, что в самолете начнется паническая атака. Посоветуйте, что можно разово принять в качестве успокоительного, к врачу пойду, но хочу быть подготовленной, так как наши врачи любят говорить, что ничего нельзя. Но я читала, что даже в роддомах на сохранении дают феназепам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Я думаю разово конечно можно выпить феназипам, может все обойдётся и пить ничего не прийдется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 18:11
Сообщения: 20
Девочки, всем привет. Мне 27,и мы с мужем хотим ребенка,с июля месяца я обследовалась у гинеколога,по этой части все ок, но у меня тревожное расстройство с па и частично агорой,поэтому принимаю плизил н(пароксетин) и по ситуации феназепам. изначально конечно хотела обойтись без таблов,но увы чувствую что не смогу. кто еще принимает пароксетин или сиозс? как чувствуете себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:46
Сообщения: 63
Девочки, здравствуйте. Я в декрет 21 октября. Я принимаю эсциталопрам. Пила по 10 мг, снижала потихоньку. Сейчас 1/4 таблетки (10мг.). Девочки, со мной происходит полный капец. Всё тело выкручивает. Ноги, руки, лопатки, спину, всё выкручивает. Прям ломает. Спать не могу вообще. Было у кого-то так? Чем спасались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Марико это нормальная реакция на отмену, ваш организм не справляется с 1/4это совсем ничего, можно и вообще тогда уже бросить, вы зачем снижает так рано? Моя знакомая родила 2 октября здоровенькую девочку ни на день не прекращала пить эсциталопрам 10 мг, и все хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Хочу предостеречь. Всю беременность пила оланзапин 5 мг. Сейчас сыну 1,5 года сильные задержки в развитии не ходим ещё толком и не говорим. Так что, думайте

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:46
Сообщения: 63
Valushca писал(а):
Марико это нормальная реакция на отмену, ваш организм не справляется с 1/4это совсем ничего, можно и вообще тогда уже бросить, вы зачем снижает так рано? Моя знакомая родила 2 октября здоровенькую девочку ни на день не прекращала пить эсциталопрам 10 мг, и все хорошо
Снижаю так как боюсь, ну вдруг рожу и будет у ребёнка синдром отмены и грудью кормить хочу. Думала пока по 1/4 принимать. Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Марико писал(а):
Valushca писал(а):
Марико это нормальная реакция на отмену, ваш организм не справляется с 1/4это совсем ничего, можно и вообще тогда уже бросить, вы зачем снижает так рано? Моя знакомая родила 2 октября здоровенькую девочку ни на день не прекращала пить эсциталопрам 10 мг, и все хорошо
Снижаю так как боюсь, ну вдруг рожу и будет у ребёнка синдром отмены и грудью кормить хочу. Думала пока по 1/4 принимать. Спасибо за ответ.
Привет) А сколько у тебя недель?

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:46
Сообщения: 63
Milka20 писал(а):
Марико писал(а):
Valushca писал(а):
Марико это нормальная реакция на отмену, ваш организм не справляется с 1/4это совсем ничего, можно и вообще тогда уже бросить, вы зачем снижает так рано? Моя знакомая родила 2 октября здоровенькую девочку ни на день не прекращала пить эсциталопрам 10 мг, и все хорошо
Снижаю так как боюсь, ну вдруг рожу и будет у ребёнка синдром отмены и грудью кормить хочу. Думала пока по 1/4 принимать. Спасибо за ответ.
Привет) А сколько у тебя недель?
Привет. 29 недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
я думаю, где-то за месяц до пдр буду снижать

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:47
Сообщения: 208
Откуда: Москва
Пол: Женский
Девочки,кто принимал принимает миртазапин , пили вы флюкостат?Что было?В инструкции какое то взаимодействие с противогрибковыми но что будет не пойму,а врач выписал флюкостат после операции что делать.

__________________________________
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Ромашка03, я принимала и то и то жива

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2020, 18:31
Сообщения: 3
Добрый день, можно ли принимать Кветиапин и феварин, если у кого то опыт? Поделитесь пожалуйста, как прошла беременность и роды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Главное оланзапин не пейте

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Вы беременны? Что спрашиваете за феварин? Или планируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2020, 18:31
Сообщения: 3
Беременна, принимаю феварин, и квентиакс. Пробывала убрать, но совсем не сплю(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Я тебе написала в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 18:11
Сообщения: 20
Слониха писал(а):
Хочу предостеречь. Всю беременность пила оланзапин 5 мг. Сейчас сыну 1,5 года сильные задержки в развитии не ходим ещё толком и не говорим. Так что, думайте
Ну Вы принимали антипсихотик, а тут в основном все на ад... Да и к тому же у абсолютно здоровых людей случается так, что рождаются особенные дети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:46
Сообщения: 63
Valushca писал(а):
Марико это нормальная реакция на отмену, ваш организм не справляется с 1/4это совсем ничего, можно и вообще тогда уже бросить, вы зачем снижает так рано? Моя знакомая родила 2 октября здоровенькую девочку ни на день не прекращала пить эсциталопрам 10 мг, и все хорошо
Привет. Скажите пожалуйста, а ваша знакомая грудью кормит? На эсциталопраме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Miss_Katrin писал(а):
Беременна, принимаю феварин, и квентиакс. Пробывала убрать, но совсем не сплю(
Привет. А какой у тебя срок?

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Марико, нет она кормила только в роддоме и то не хватало, в роддоме уже подкармливала, так что у неё так получилось, молока не оказалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2020, 10:46
Сообщения: 63
Valushca писал(а):
Марико, нет она кормила только в роддоме и то не хватало, в роддоме уже подкармливала, так что у неё так получилось, молока не оказалось
Поняла. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2020, 18:31
Сообщения: 3
Milka20 писал(а):
Miss_Katrin писал(а):
Беременна, принимаю феварин, и квентиакс. Пробывала убрать, но совсем не сплю(
Привет. А какой у тебя срок?
У меня 6 недель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
lovingseainna, лишь поделилась опытом

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2020, 11:17
Сообщения: 2
Добрый день, девочки! Три года назад у меня был сильный стресс и пропал сон полностью, это было ужасно, сначала я пила триттико с ним начала хотя бы засыпать, но сон был ужасный от 2 до 5 часов рванный , через пол года бросила его, сон был такой же плохой, но я стойко не хотела пить фарму, была неудачная беременность и после нее я решила пить феварин на нем сон стал немного лучше, но все равно часто были ночные пробуждения с невозможностью уснуть дальше, я забеременела снова, постепенно снижая феварин , ко второму триместру закончила его пить, и о чудо мой сон стал идеальным, как до болезни и вот сейчас ребенку 4 месяца стал очень плохо спать ночью, из-за этих ночных пробуждений мой сон слител, уже неделю я очень плохо сплю, если не могу уснуть принимаю атаракс, но и на нем не всегда получается поспать, я так радовалось что этот ад закончился я не хочу больше туда, но и не спать я тоже не могу. Что делать? Мы на ГВ, врач рекомендует начать прием ципралекса, говорит на нем можно кормить , но я все равно боюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Марина85, если врач говорит, что безопасно, попробуйте. А то нервный срыв ещё не дай Бог случится. Но это только моё мнение
Желаю вам удачи!

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 10:10
Сообщения: 40
Слониха писал(а):
Хочу предостеречь. Всю беременность пила оланзапин 5 мг. Сейчас сыну 1,5 года сильные задержки в развитии не ходим ещё толком и не говорим. Так что, думайте

В полтора года мой ребенок от силы «мама» говорил. Сейчас 5 лет, не заткнуть.
И на моей памяти, вы горы лекарств глотали, а не эту мизерную дозу оланзапина.

__________________________________
Смешанное БАР
Клозапин 75 мг с 09.08
Депакин Хроно Ретард 250 мг с 29.10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5020 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика