ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5021 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
Приветик)
Уже передаёт, особенно, когда на спине лежу)))) 30 числа будет второй скрининг, тогда пол узнаем)


я почему-то думаю, что у тебя девочка). Хотя мне тоже многие девочку пророчили.
Мне все говорят, что девочка))) Даже тетя по группе крови нагадала девочку) Она, говорит, никогда не ошибается) Я в это не особо верю, но посмотрим))

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Мне все говорят, что девочка))) Даже тетя по группе крови нагадала девочку) Она, говорит, никогда не ошибается) Я в это не особо верю, но посмотрим))

и какая у тебя группа крови?) привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Мне все говорят, что девочка))) Даже тетя по группе крови нагадала девочку) Она, говорит, никогда не ошибается) Я в это не особо верю, но посмотрим))

и какая у тебя группа крови?) привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
Мне все говорят, что девочка))) Даже тетя по группе крови нагадала девочку) Она, говорит, никогда не ошибается) Я в это не особо верю, но посмотрим))

и какая у тебя группа крови?) привет
Привет) я не знаю) у родителей она обновляется через определённый период и как-то считают) лучше в интернете прочитай, я даже сама не понимаю толком)

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
Мне все говорят, что девочка))) Даже тетя по группе крови нагадала девочку) Она, говорит, никогда не ошибается) Я в это не особо верю, но посмотрим))

и какая у тебя группа крови?) привет
Вот нашла:
По циклу обновления.
Здесь родителям становится доступна еще одна интересная таблица определения пола ребенка.

В основе лежит мнение, что цикл обновления мужской крови завершается через каждые четыре года, а женской — через каждые три. Соответственно, во время зачатия плод повторяет пол того из родителей, чья кровь успела обновиться раньше.

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Светиксемицветик писал(а):
Здравствуйте. Я из Киева, мне 42 года, третья беременность с 18 недель на АД
Пила Каликсту и нейролептик Этаперазин до самих родов. Были случаи принимала Гедозепам . Занималась с психотерапевтом.Думала после родов организм сам справиться (так мы с моим врачом надеялись) но не получилось. Состояние с каждым днём ухудшалось и я вернулась к прежней схеме но в очень малых дозах . Дочка родилась 3850 кг, 8/8 по Апгар. Растем с Божьей помощью. Кормила с рождения на смешанном питании, с 2 месяцев полностью на ИВ
Сейчас нам 3,5 мес, вроде все норм, только вес не очень хорошо набирает., В поисках подходящей смеси. Моё состояние в данный момент ухудшалось, так как не пью Ад где-то две недели ,жду препарат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Светик семицветик, а что вы пьёте сейчас, тоже калисту? А до беременности пили ад? У вас был токсикоз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2020, 12:49
Сообщения: 4
Здравствуйте, я новенькая. Диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Лечусь с марта Дулоксетин 60 мг и лирика 150 мг. В лекарственной ремиссии сейчас. В июне забеременела, не планировали,но решили оставить, очень рады были,но к несчастью в 6 недель плод замер. Гинеколог говорит,что вероятно из-за моих таблеток это случилось. Как думаете психофарма могла так повлиять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Я думаю замершая это все аки на генетической уровне, не расстраивайтесь, сейчас это очень часто происходит с беременностями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
А лирику для чего пьёте, одного ад не хватает в ремиссия, я старалась выйти в лекарственную ремиссию только на одном препарате на ад, а транк вообще помоему длительно пить не желательно, от чего вам лирика именно помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2020, 12:49
Сообщения: 4
Лирика помогает от тревоги, но это же не транквилизатор. ПТ назначила пить Лирику 6 месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
irhen_9 писал(а):
Здравствуйте, я новенькая. Диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Лечусь с марта Дулоксетин 60 мг и лирика 150 мг. В лекарственной ремиссии сейчас. В июне забеременела, не планировали,но решили оставить, очень рады были,но к несчастью в 6 недель плод замер. Гинеколог говорит,что вероятно из-за моих таблеток это случилось. Как думаете психофарма могла так повлиять?
Такое мнение гинекологов распространено. Это одна из причин почему я своей не говорю о лекарствах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
Приветик)
Уже передаёт, особенно, когда на спине лежу)))) 30 числа будет второй скрининг, тогда пол узнаем)


я почему-то думаю, что у тебя девочка). Хотя мне тоже многие девочку пророчили.
Мне все говорят, что девочка))) Даже тетя по группе крови нагадала девочку) Она, говорит, никогда не ошибается) Я в это не особо верю, но посмотрим))
Это у вас уже завтра узи))
Буду ждать новости)
У меня 4-го и я уже волнуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся, я тоже очень волнуюсь((( паникёр ещё тот....
Нужно ещё рано проснуться, кровь сдавать же буду. Это для меня пытка ещё та, засыпаю я поздно, сова же)

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
irhen_9 У вас первая беременность? Сколько лет? Психиатр знал о вашей беременности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Добрый день! Мне 36 лет, болею с 29 лет: начиналось всё с панических аттак, потом мутировали некоторые симптомы...тоесть что то уходит, что то появляется...
Сейчас беременна 9 недель, первый месяц ничего не пила, так как меняла пароксин на есцитам и то праздники были, то ещё что то...вообщем когда я почувствовала, что могу без таблеток, решила сделать тест на беременность...он оказался положительный. Со второго месяца начались первые ласточки, такие как выпекание мышц, тревога утром. За неделю так усугубилось всё, что пришлось ехать в ПНД, там мой врач предложил полежать, чтоб подобрать таблетки. Есцитам за две недели приёма убрал тревогу, но депрессия осталась, плюс началось состояние "похмелья" и днём и ночью... всё время тошно. Сейчас вторую неделю пью Симоду( Симбалта)... Состояние лучше, но тошнотворно...и ещё моя мама и сестра уговаривают на абборт, мол ты и так болеешь, оно тебе нужно... вообщем я в таком состоянии, что просто ужас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2020, 12:49
Сообщения: 4
Valushca писал(а):
irhen_9 У вас первая беременность? Сколько лет? Психиатр знал о вашей беременности?

Нет беременность не первая, есть двое детей. Мне 34 года. ПТ очень хорошая у меня, когда я ей сказала,что беременна, она меня поддержала очень, назначила отменять препараты по немногу, т.к. по Дулоксетину нет исследований при беременности, а Лирику нельзя. Ещё сказала, если мне будет хуже, то назначит другие препараты,которые можно во время беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2020, 12:49
Сообщения: 4
springenergy писал(а):
Добрый день! Мне 36 лет, болею с 29 лет: начиналось всё с панических аттак, потом мутировали некоторые симптомы...тоесть что то уходит, что то появляется...
Сейчас беременна 9 недель, первый месяц ничего не пила, так как меняла пароксин на есцитам и то праздники были, то ещё что то...вообщем когда я почувствовала, что могу без таблеток, решила сделать тест на беременность...он оказался положительный. Со второго месяца начались первые ласточки, такие как выпекание мышц, тревога утром. За неделю так усугубилось всё, что пришлось ехать в ПНД, там мой врач предложил полежать, чтоб подобрать таблетки. Есцитам за две недели приёма убрал тревогу, но депрессия осталась, плюс началось состояние "похмелья" и днём и ночью... всё время тошно. Сейчас вторую неделю пью Симоду( Симбалта)... Состояние лучше, но тошнотворно...и ещё моя мама и сестра уговаривают на абборт, мол ты и так болеешь, оно тебе нужно... вообщем я в таком состоянии, что просто ужас...
Вам при беременности ПТ назначил Симоду (тот же Дулоксетин), а мне наоборот, врач стала его отменять при беременности. Странно :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
irhen_9 писал(а):
Вам при беременности ПТ назначил Симоду (тот же Дулоксетин), а мне наоборот, врач стала его отменять при беременности. Странно :131m:
Я тоже удивлена ...но мне Золофт не подходит, видимо выбор не большой...
Жду первого скрининга, чтоб узнать, всё ли в порядке...
А вообще, каждый день мысли о том, что я наверное, делаю не правильно... переживаю, как со своей болячкой буду с ребенком справляться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Не прерывай беременность, меня тоже никто не поддержал я прервала на 10 неделе, теперь очень жалею, живу этими мыслями, таких как ты много, потерпи станет легче, беременность первая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Тем более ты практически продержалась, первый триместр проходит, дальше обязательно будет легче, перечитай этот форум со всеми все хорошо, плохо конечно что родные не поддерживают, я думаю ты обязательно справишься, не повторяй мою ошибку,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Valushca писал(а):
Тем более ты практически продержалась, первый триместр проходит, дальше обязательно будет легче, перечитай этот форум со всеми все хорошо, плохо конечно что родные не поддерживают, я думаю ты обязательно справишься, не повторяй мою ошибку,
Спасибо большое за поддержку!
У меня беременность третья.
Два года назад я развелась с мужем и мы год судились...Двое детей от меня отказались, папа бизнесмен, у меня ничего ...
Дочке было два года, когда я заболела, сыну семь. Я работала, приступы от детей старалась скрывать...
Когда у мужа все стало хорошо, бизнес начал приносить хорошие деньги, больная жена ему стала не нужна...детей настраивал, что я ничтожество...
Сейчас у меня парень, отношения год...он не понимает моей болезни, но вроде как принимает...ребенка хочет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
springenergy писал(а):
Сейчас у меня парень, отношения год...он не понимает моей болезни, но вроде как принимает...ребенка хочет

Тем более не соглашайся на аборт, у меня вообще коктейль молотова по таблетках.Но я не пить не могу,у меня бессонница со стажем после развода. Но я пью неогабин он же лирика, здесь помоему Олимпия его пила. Держись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Никуся, я тоже очень волнуюсь((( паникёр ещё тот....
Нужно ещё рано проснуться, кровь сдавать же буду. Это для меня пытка ещё та, засыпаю я поздно, сова же)


Ленусь, ну что там у тебя в пузике прячется?)) Как у вас дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
Никуся, я тоже очень волнуюсь((( паникёр ещё тот....
Нужно ещё рано проснуться, кровь сдавать же буду. Это для меня пытка ещё та, засыпаю я поздно, сова же)


Ленусь, ну что там у тебя в пузике прячется?)) Как у вас дела?
Приветик))) У нас мальчик)))))) Все хорошо по узи))

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Приветик))) У нас мальчик)))))) Все хорошо по узи))
результатов крови ещё нет?

Ура!! Поздравляю вас! Теперь можно и имя выбирать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
результатов крови ещё нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
результатов крови ещё нет?
Спасибо) неа, только сегодня сдала же)

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Никуся писал(а):
результатов крови ещё нет?
Спасибо) неа, только сегодня сдала же)
я сдавала оба раза в диле. Результат был в тот же день.Может из-за того, что я сдавала в их центральном отделении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Лен, а по весу ты сколько набрала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Лен, а по весу ты сколько набрала?
Пока где-то 2,5 кг) а ты?)

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Девоньки а токсикоз у вас был? Если был, то до скольких недель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Valushca писал(а):
Девоньки а токсикоз у вас был? Если был, то до скольких недель?
Был. Где-то с 6 по 12

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Никуся писал(а):
Тем более не соглашайся на аборт, у меня вообще коктейль молотова по таблетках.Но я не пить не могу,у меня бессонница со стажем после развода. Но я пью неогабин он же лирика, здесь помоему Олимпия его пила. Держись!
Спасибо! Держусь...но, конечно, очень тяжело нам...я во вторую беременность работала по 8 месяц, токсикоз был, но тогда не было невроза. Сейчас же это очень сложное состояние: токсикоз плюс невроз, в горле горечь, тошнотворное состояние весь день... Правда немного лучше стало с 9 недели, меньше мутит, может побочка от Симоды уходит, может организм привыкает...Плохо, что парень мой этот токсикоз не очень понимает, говорит, что другие беременные так не ходят тяжело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
А вы объясните ему, что беременности у всех по разному протекает, у кого-то с токсикозом у кого-то без, токсикоз со рвотой у вас? Как спите? Вот у меня тоже было состояние тошнотворное очень было плохо, мутить начинало с 2 часов ночи до утра рвало, и потом целый день мутило ещё, короче я смогла до терпеть до 10 недели и потом прервала беременность, хотя к 10 недели токсикоз ослабевал, я это понимала, но со своей головой и страхами ничего не смогла поделать, также меня никто не понимал, как и тебя, но теперь очень жалею что прервала у многих токсикоз и по хуже с больниц не вылазят, терпите, все наладится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Никуся, а у тебя первая беременность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Valushca писал(а):
А вы объясните ему, что беременности у всех по разному протекает, у кого-то с токсикозом у кого-то без, токсикоз со рвотой у вас? Как спите? Вот у меня тоже было состояние тошнотворное очень было плохо, мутить начинало с 2 часов ночи до утра рвало, и потом целый день мутило ещё, короче я смогла до терпеть до 10 недели и потом прервала беременность, хотя к 10 недели токсикоз ослабевал, я это понимала, но со своей головой и страхами ничего не смогла поделать, также меня никто не понимал, как и тебя, но теперь очень жалею что прервала у многих токсикоз и по хуже с больниц не вылазят, терпите, все наладится
У меня рвота была несколько раз, а так просто всё время тошно...
У меня в Начале невроза была навязчивая фобия операций и наркоза, поэтому, видимо, я ещё терплю, для меня страшнее вмешательство...
А как у вас сейчас? Вы планируете беременность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Хочу, но боюсь что не справлюсь, а ты откуда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
А в чем у тебя проявляется невроз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Valushca писал(а):
Хочу, но боюсь что не справлюсь, а ты откуда?
Я тоже боялась всё время... особенно того, как справлюсь, если будет плохо...
Я с Украины. У меня панические атаки, раньше были только на фоне какой-то болезни... теперь уже и после накопившихся стрессов, иногда кажется, что вообще на ровном месте. Паническая аттака у меня проявляется диким страхом, жаром в мышцах, неусидчивостью, трусит, знобит... Как в страшном сне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Никуся писал(а):
Лен, а по весу ты сколько набрала?
Пока где-то 2,5 кг) а ты?)
Худышечка)))).Я где-то 5,5-6. Согласно калькулятору беременности, это где-то на 0,5-1 выше нормы. Но я и топчу постоянно что-то. Уже вечером перешла на салат и фрукты. Ещё бы фрукты минимизировать.
Всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Valushca писал(а):
Никуся, а у тебя первая беременность?
первая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Valushca писал(а):
Девоньки а токсикоз у вас был? Если был, то до скольких недель?
у меня практически не было где-то 2-3 недели была лёгкая тошнота , которая начиналась после обеда и до отбоя.Но вполне терпимо. У моих девочек было хуже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
Никуся писал(а):
Лен, а по весу ты сколько набрала?
Пока где-то 2,5 кг) а ты?)
Худышечка)))).Я где-то 5,5-6. Согласно калькулятору беременности, это где-то на 0,5-1 выше нормы. Но я и топчу постоянно что-то. Уже вечером перешла на салат и фрукты. Ещё бы фрукты минимизировать.
Всем привет
Ой, я тоже начала много кушать как токсикоз прошёл)))))

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
springenergy писал(а):
Я с Украины.
а именно откуда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
У меня рвота была несколько раз, а так просто всё время тошно...
У меня в Начале невроза была навязчивая фобия операций и наркоза, поэтому, видимо, я ещё терплю, для меня страшнее вмешательство...
А как у вас сейчас? Вы планируете беременность? У тебя что была операция что ты боишься вмешательства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Блин девчонки, я все не пойму как вы копируете текст и вставляете? Никак не пойму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Valushca писал(а):
Блин девчонки, я все не пойму как вы копируете текст и вставляете? Никак не пойму

выделяете текст и нажимаете " цитата" или быстрая цитата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
Ой, я тоже начала много кушать как токсикоз прошёл)))))
как скрининг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Никуся писал(а):
springenergy писал(а):
Я с Украины.
а именно откуда?
Из Запорожья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
Ой, я тоже начала много кушать как токсикоз прошёл)))))
как скрининг?
По узи все ок. По крови ещё нет результатов)

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2020, 13:16
Сообщения: 73
Milka20 писал(а):
По узи все ок. По крови ещё нет результатов)
долго у вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 16:03
Сообщения: 44
Добрый день, девочки!) Немного начала спадать тошнота, пью воду минеральную лечебную, орехи соленые без ароматизаторов немного помогают, ещё заметила, если кислотность повышена, лучше кушать дыню, кукурузу...так и поела вроде бы, и кислота не поднимается к горлу. Кушать себя заставляю, после приема пищи, становится немного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Прошу не смеяться.. Девочки, уже который день не могу успокоиться. Как всегда дурная голова не даёт покоя. Начиталась в интернете, что аутизм у мальчиков встречается в 4 раза чаще, чем у девочек ((( сейчас это распространённая штука аутизм этот ( И ещё точно не доказано, влияет ли депрессия матери и приём антидепрессантов и нл при беременности на появление этого расстройства и вообще других псих.заболеваний (( я же пью с первого триместра таблы((( вот дурная голова у меня (( бедный малыш... виню себя, что без таблеток не смогла. Хотя понимаю, что ничего не изменить. Читала, что очень многие беременные переживают за здоровье будущего ребёнка, а интернет только подливает масло в огонь ((((
Валюша, помню, писала, что это генетическое заболевание...а я ж блин где-то увидела за психотропные препараты и у меня опять засело это в голове дурной

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Последний раз редактировалось Milka20 01 авг 2020, 16:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 369
Никуся писал(а):
Milka20 писал(а):
По узи все ок. По крови ещё нет результатов)
долго у вас
Ага) мне на приём 11 августа. Если будет что-то не то, то мне сообщат по телефону. А вообще, врач сказала, если первый результат крови на скрининге хороший, то второй тоже должен быть такой)

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Не накручивайте себя, всеравно уже ничего не изменишь, только себе нервы мотаешь, все будет хорошо, у тебя ни такие большие дозы были, да и возраст у тебя ещё практически юный, а это много значит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Ты большая молодец что решилась на то чтобы рожать на фарме, многие не решаются и прерывает, например я, не решилась, теперь очень жалею, а вас таких много и у всех все очень хорошо с детьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Valushca писал(а):
Ты большая молодец что решилась на то чтобы рожать на фарме, многие не решаются и прерывает, например я, не решилась, теперь очень жалею, а вас таких много и у всех все очень хорошо с детьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
springenergy писал(а):
Добрый день, девочки!) Немного начала спадать тошнота, пью воду минеральную лечебную, орехи соленые без ароматизаторов немного помогают, ещё заметила, если кислотность повышена, лучше кушать дыню, кукурузу...так и поела вроде бы, и кислота не поднимается к горлу. Кушать себя заставляю, после приема пищи, становится немного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 20:02
Сообщения: 173
Извиняюсь это я нечайно накопировала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5021 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика