ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ой, цирк. Тут мне посоветовали на телефон доверия позвонить =) позвонила. Девушка- психолог посоветовала мне в моей ситуации...найти других мамаш и сидеть с детьми по очереди. Кто их туда набирает этих фактических дурех.
Телефоны доверия и все эти кризисные центры по сути созданные для галочки заведения. Создание видимости помощи, а не помощь. По факту если женщина попала в трудную ситуацию ей в РФ не поможет никто.
Очень хочется прекратить этот кошмар, меня ничего хорошего больше не ждет. Я стала ужасно выглядеть, целый день я на ногах, а потом не сплю полночи. К утру засыпаю, но дочь уже в восемь просыпается и весь ад по новой. И так каждый день. Быт сжирает все мои силы, еще надо гулять собаку. Мы с Аней на фиг никому не нужны. А самое ужасное это мысли о том что чудовищесожитель просто ждет когда я умру. Он будет растить Аню, пользоваться моим имуществом, избавится от моей собаки, лягушек и улитки. Мне советовали потерпеть его до садика, но это невозможно! Я не могу его даже видеть, меня в нем все бесит, я помню как он меня истязал. Эта сволочь спокойно заявляет что мне нужно с ним жить, что нужно перестать скандалить и стать терпилой. Ему просто после этих слов влетел сапог в голову. Он начал смеяться... Пока он ее отец он будет иметь ко мне доступ и издеваться безнаказанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма
ну чё ты глупая в самом деле такая? натрави на него собаку в конце концов, узнай что он не любит, какого животного боится, чего не выносит, и победи его. надо быть хитрее, иначе сдохнут твои лягушечки. заведи уже гадюку наконец. надеюсь змей не боишься? и камеру поставь, чтобы везде скрытки стояли, они не дорого стоят сейчас. или тебе плохо, или ему, другого не дано. так что решайся, обдумай тщательно, и действуй за себя и Аню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, он кинологом работал, моя собака его слушается лучше чем меня. Я наверное подожду весны, если доживу то проще будет. А то с прогулки приходим надо собаку в ванну запихнуть и лапы помыть, по ом помыть ванну. Потом помыть обувь ребенку и свою. Потом вымыть пол. И так два раза в день. Еще каждый день готовить и продукты еще принести. Вот готовку просто возненавидела. По утрам у нас каша с фруктами, на обед суп и второе с котлетами, потом баночка магазинная или компот. На ужин каша или сырники и кефир. Хочется лечь и умереть. И жилая только одна комната. Когда совсем уже плохо просто ложусь, а собака играет с ребенком. Очень страшно что слабею все больше, а истерики и приступы все чаще. Слезы от дочки трудно скрывать. Я замечаю.что мне становится хуже, но выбраться из этого состояния уже не могу. И постоянно думаю о знакомых, которые недавно повесились. Стараюсь отгонять эти мысли, но признаю что не так уж они и неправы и даже завидую им немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
На камеры деньги нужны и время. А у меня в обрез и то и то. Да и что снимать? Он просто приходит, приносит еду или сидит с дочкой.
Сейчас вот стол ей для железной дороги заказала, еще фитбол надо новый купить и велосипед. Оплачиваю занятия по раннему развитию.
На себя не остается ничего, корм собаке только шесть тысяч стоит в месяц. Так и не выбралась за одеждой, только он мне купил обувь на зиму. Хожу в старом пуховике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
А то с прогулки приходим надо собаку в ванну запихнуть и лапы помыть, по ом помыть ванну. Потом помыть обувь ребенку и свою.
У меня была большая собака. Я ей ноги мыла в тазу за дверью, а потом в квартиру пускала. Что за проблема помыть 4 ноги у собаки не понимаю. Дочь уже не маленькая. посидит и подождёт снаружи на стульчике пока собака в дом войдет, не? Или она гипер активная и не слушается?
Ну я конечно не удивлюсь, если опять это будет сделать не возможно. и не удивлюсь, если вы от него еще 2-х родите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, она ухрюкивается по самое брюхо. Реагенты еще насыпают. Таскать за дверь тазики с водой это потом еще лестничную клетку мыть =( в квартире полы мою.два раза из- за шерсти.
Мы заходим в квартиру, собака садится у двери, а я иду раздевать ребенка. Потом дочь в комнате, а я иду мыть собаку, обувь и полы.
Я хочу чтобы отец ребенка отказался от отцовства чтоб.ы вычеркнуть его из своей жизни навсегда. Даже телефон его удалить из контактов. Никогда больше никаких мужчин и детей.
Мне противно когда он приходит, противно принимать его помощь, но пока этого нельзя избежать. Он мне сломал новую стиральную машинку чтобы я стирала руками и быстрее загибалась. В разговорах насмехается, разводит демагогию. Ему говорю я тебя ненавижу, а он
...обниматься лезет и спрашивает за что. Меня начинает накрывать от злобы. Этот подонок намеренно расшатывает мне психику и общение с ним мне во вред. Единственный способ его прекратить навсегда это лишить его род.прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
А... вы полностью от него материально зависите... Тогда понятно. Вопросов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, я вообще от него материально не завишу. Но у меня физически нет сил со всем справляться. Очень ослабела я и морально и физически. И он это видит. От этого совсем тяжело становится =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Конечно, эти козлы все это прекрасно понимают, и занижают нашу самооценку. У меня такой же, только слава богу от него ребёнка нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, он мне самооценку не занижает, у него в планах устроится в жизни и желательно в Москве. По сути он обычный среднестатистический российский мужик с домостроем в голове, но очень наглый и приставучий. Избавится от него непросто, ребенок его козырь =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма, это ваши слова с прошлой стр:
Цитата:
На камеры деньги нужны и время. А у меня в обрез и то и то.
На себя не остается ничего, корм собаке только шесть тысяч стоит в месяц. Так и не выбралась за одеждой, только он мне купил обувь на зиму. Хожу в старом пуховике.
далее..
Карма писал(а):
Rimma, я вообще от него материально не завишу.
:shok: :26n:
Ну и не зависьте дальше, всех благ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, я не могу себе ничего купить потому что нет времени и сил по магазинам ходить, а не потому что на это денег нет. "на себя ничего не остается" это я про текущие расходы и потому что я ежемесячно откладываю деньги "на всякий случай", он просто не знает про это. Без него я прекрасно проживу, тем более если куплю новую квартиру и буду сдавать. Я хочу переехать жить в Липецк, и от Москвы далеко и там дешево. На сорок тысяч можно прожить будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Аня в садик начнет ходить и будет проще. Времени побольше, готовки меньше. Буду днем спать. Ну и на верховую езду будем ходить. И если снять дом, то собаку можно в будку поселить, а не маятся с прогулками.
Меня сейчас очень заботит что дочь к нему очень привязана. Она же не знает какой он мерзкий человек, радуется ему. Очень больно это видеть =( Может забудет его со временем, если конечно не будет постоянно появляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма писал(а):
Меня сейчас очень заботит что дочь к нему очень привязана. Она же не знает какой он мерзкий человек, радуется ему. Очень больно это видеть =( Может забудет его со временем, если конечно не будет постоянно появляться.

Карма, есть надежда, что со временем ему захочется по-настоящему обустроить свою личную жизнь, какая нибудь женщина появится в его жизни, он еще молодой, ему будет не до вас, тем более там дети пойдут, так что...

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, я только рада буду если он переключится. И у него уже было по- настоящему 16 лет брака и дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ему итак до меня дела нет, зато есть дело до моего имущества. Он, в случае моей смерти или утраты дееспособности будет, как отец Ани, всем распоряжаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Аня в садик начнет ходить и будет проще. Времени побольше, готовки меньше. Буду днем спать. Ну и на верховую езду будем ходить. И если снять дом, то собаку можно в будку поселить, а не маятся с прогулками.
Меня сейчас очень заботит что дочь к нему очень привязана. Она же не знает какой он мерзкий человек, радуется ему. Очень больно это видеть =( Может забудет его со временем, если конечно не будет постоянно появляться.
Отдай в ясли, у меня подруги с 3 мес отдали, живут как будто и не рожали. На работу ходят, счастливы. А мужа специально взяли победнее, чтоб за них домашнюю работу делали.
Думать надо от кого рожаешь, теперь поздно боржоми пить. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Отдай в ясли, у меня подруги с 3 мес отдали, живут как будто и не рожали. На работу ходят, счастливы. А мужа специально взяли победнее, чтоб за них домашнюю работу делали.
Думать надо от кого рожаешь, теперь поздно боржоми пить.
уникальная вы женщина :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, в Москве нет яслей. Только платные, но мы итак в сад идем с трех лет. Осталось полгода ждать.
муж победнее это очень опасно. Он всегда будет держать в уме что можно что - то оттяпать. Официальную партию нужно истать только с лицами своего круга или богаче. Просто сожителя можно любого достатка, но брак...это очень тяжелые правовые последствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Карма писал(а):
муж победнее это очень опасно
муж - это в любом случае опасно :79p: :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
lyolik, если все записано на родственников и если он адекватный и если не прописывать к себе то не опасно. Можно хоть трех мужей завести =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Карма писал(а):
если он адекватный
в начале все адекватные :-D
Карма писал(а):
Можно хоть трех мужей завести =)
ух-ты какая :ay: :-D

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
lyolik, женщины часто закрывают глаза на некоторые недостатки в надежде что потом их избранник изменится, чего почти никогда не происходит. Знакомая два года промаялась с пивным алкашом, все направляла на путь истинный, в итоге сама пить начала, бросила только когда инфаркт случился =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 10:15 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Rimma писал(а):
Карма писал(а):
Аня в садик начнет ходить и будет проще. Времени побольше, готовки меньше. Буду днем спать. Ну и на верховую езду будем ходить. И если снять дом, то собаку можно в будку поселить, а не маятся с прогулками.
Меня сейчас очень заботит что дочь к нему очень привязана. Она же не знает какой он мерзкий человек, радуется ему. Очень больно это видеть =( Может забудет его со временем, если конечно не будет постоянно появляться.
Отдай в ясли, у меня подруги с 3 мес отдали, живут как будто и не рожали. На работу ходят, счастливы. А мужа специально взяли победнее, чтоб за них домашнюю работу делали.
Думать надо от кого рожаешь, теперь поздно боржоми пить. :yes:

+ :yes:

если уж рожать :yes:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ребенку уже два с половиной года... Можно подумать я рожала от алкаша или наркоши. Ребенок от психически и физически здорового мужчины, без вредных привычек, социально благополучного, без судимостей. 20 лет безупречной службы, всю жизнь в спорте... Вот нарочно бы искала такого не нашла бы, просто даже не знаю куда уж лучше. Ну переспали, ребенок родился, а вместе не ужились, вернее я не ужилась. У него недостаток- домостроевские представления об отношениях и женщина для него просто домработница и рожалка. Избавится от него нереально, перепробовано уже все. Он приходит к дочке и с этим ничего нельзя поделать. А я не имею права ему мешать с ней видется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:15 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Карма писал(а):
Он приходит к дочке и с этим ничего нельзя поделать. А я не имею права ему мешать с ней видется.
А дальше будет "хуже", девочки как правило обожают отцов.
Так если он к Ане хорошо относится может не препятствовать общению то?! Не выходить замуж, не прописывать, игнорить в общем, но не препятствовать. Пусть покупает подарки, гуляет, общается с Аней - это ж хорошо!
И когда доча подрастёт не говорите в её присутствии гадости об отце, я в своё время наслушалась, очень меня это поломало в своё время, правда мой был алкашом, а у матери эмоции через край... в общем, до сих пор не по себе, хотя мать сейчас понимаю.
Так что не ломайте психику Ане, сами можете ненавидеть - ваше право!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:15 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
А в садик вы уже записались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Сил нет ни на что. Каждый день это ад. Плита, швабра, детская горка, поводок, ошейник. В особенности ненавижу готовку. По утрам даже просыпаться не хочется, как представлю что идти к плите. Продукты в магазине ужасного качества и очень дорогие. Просто не хочется больше жить. Я знаю что не смогу одна вырастить дочь, тянуть хозяйство и еще все это оплачивать, но и жить с ее отцом невозможно. Не могу больше мучить ни себя ни ребенка. Хочется умереть, потому что не вижу другого выхода. У меня каждый день истерики, меня раздражает все, включая ребенка, я почти перестала спать. Каждое движение дается через силу и я очень стала боятся людей. Мне кажется что все они хотят нам зла. Из- за ребенкаи собаки я не могу лечь в клинику. Я хочу все это прекратить. Двое знакомых нашли в себе силы повесится, я им очень завидую. Я смотрела в ашане веревку, но у меня не хватит мужества. Или может просто еще не дошла до финала, когда уже ничего не будет пугать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Таша, да, записались. Но не думаю что смогу водить.
Мне невыносимо ее отца видеть, он разрушил мою жизнь. Ане я объясняю что папа плохой, что он меня обижает и жить.с нами не будет. Она начинает махать руками и плакать.
Какое же счастье- жить без детей и сожителей. Я видимо социопат, нет мне места в человеческом обществе =( не могу принять правила людей. Мне вот звери и природа ближе, с ними мне хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма писал(а):
Из- за ребенкаи собаки я не могу лечь в клинику. Я хочу все это прекратить. Двое знакомых нашли в себе силы повесится, я им очень завидую. Я смотрела в ашане веревку, но у меня не хватит мужества. Или может просто еще не дошла до финала, когда уже ничего не будет пугать.

ребенка вы писали можно кудато на время пристроить, значит все из-за собаки! первый раз вижу человека, который из-за собаки вешаться собрался! В платный приют ее временно сдайте и все, есть же наверняка такие, ничего там с ней не будет, посидит месяцок, потом выйдет

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 14:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Карма, как там поживают сигизмунд и генриетта, желательно с фотоотчетом :-)

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa писал(а):
Карма писал(а):
Из- за ребенкаи собаки я не могу лечь в клинику. Я хочу все это прекратить. Двое знакомых нашли в себе силы повесится, я им очень завидую. Я смотрела в ашане веревку, но у меня не хватит мужества. Или может просто еще не дошла до финала, когда уже ничего не будет пугать.

ребенка вы писали можно кудато на время пристроить, значит все из-за собаки! первый раз вижу человека, который из-за собаки вешаться собрался! В платный приют ее временно сдайте и все, есть же наверняка такие, ничего там с ней не будет, посидит месяцок, потом выйдет
Ребенка в дом малютки могут устроить или к бабушке с дедушкой. Но они потом могут назад не отдать раз я с их сыном не живу больше. А собаку некуда. Зоогостиницы очень дорогие и это надо везти ее, и не один раз, чтобы она знала что ее не бросают. Потом она очень нервная и задиристая и вешаться из- за собаки я не собираюсь. Ситуация безвыходная в целом. Даже если не будет собаки то лучше не станет. Станет немного проще. Собаку ненавидит бывший сожитель из- за того что я из- за нее не ездила к его родителям. А я ей только благодарна за это, потому что все одно меня грязью полили =)да и не люблю я общение с родственниками. Своих.хватало, еле избавилась от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
asberg21 писал(а):
Карма, как там поживают сигизмунд и генриетта, желательно с фотоотчетом :-)
к сожалению Сигизмунд погиб два года назад и безутешной Генриетте был дан Модест- молодой обаятельный лягух. Они пережили долгую зиму фактически впроголодь так как закрылся рыболов- любитель =( Фотоотчет будет. Я их отселила в нежилую комнату, а то они очень шумят по ночам. То камни ворочают, то Модест поет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 21:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Карма писал(а):
то Модест поет.
Карма - класс :44z:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Какое же счастье- жить без детей и сожителей.
да. это правда. зачёт!
на самом деле нужен только повар, массажистка, и водитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, мне вообще для счастья нужно поле, лошадь и собака рядом.
Я люблю дочку, но уж очень тяжело. Решила наладить быт без помощи б.с. но столкнулась с проблемой. Он начал меня изводить как только я лишила его доступа в квартиру и отказалась от его помощи. Пару дней я домой попадала с полицией. Начались преследования, рукоприкладство. Пыталась договорится о графике его общения с ребенком, он заявил что это излишне потому что мы все равно будем жить вместе. Итак тяжело, теперь еще из квартиры выходишь боишься...
Мне надо быстро продавать квартиру и уезжать из Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ане надо новую одежду купить, а сил нет до тц добраться. Еще надо загород поехать по делам, не знаю как с Аней в электричке ехать и там коляску по лестнице тащить еще через пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма, позвоните в агентство по подбору персонала для сидения с детьми и пригласите на день сиделку не бесплатно конечно

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Rimma, мне вообще для счастья нужно поле, лошадь и собака рядом.
Я люблю дочку, но уж очень тяжело. Решила наладить быт без помощи б.с. но столкнулась с проблемой. Он начал меня изводить как только я лишила его доступа в квартиру и отказалась от его помощи. Пару дней я домой попадала с полицией. Начались преследования, рукоприкладство. Пыталась договорится о графике его общения с ребенком, он заявил что это излишне потому что мы все равно будем жить вместе. Итак тяжело, теперь еще из квартиры выходишь боишься...
Мне надо быстро продавать квартиру и уезжать из Москвы.
Вам надо суд ему устроить, с адвокатом ессно. И судья решит сумму алиментов, которые он будет платить каждый месяц. А так же решит, когда в котором часу в какой день недели он будет приходить и видеться с ребёнком. Забирать её на пару суток например, чтоб в уделили время себе(нашли подходящего мужа). ДНК это анализ не крови, а моча или слюна. это не больно,ребёнок не травмируется. так же суд постановит, что он не имеет права заходить в квартиру не в назначенный час. Камеры это зафиксируют.
Хватит уже гнать! Займитесь делом.. И найдите мужчину, чтоб жил с вами в поле, с лошадью и собакой, и тп. Что вы там не мычите, не телитесь. Время-то идёт.. И пока не в вашу пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, у меня собака. Она в мое отсутствие ведет себя по- хозяйски. Следит за человеком, ребенка охраняет. Бабушка один раз осталась с Аней и сказала что страшно. Собака не отходит и пристально следит. Из квартиры она не выпускает. Отгоняет от двери.
Rimma, так он итак платит алименты и зачем анализ днк? Мужчину никакого больше! Я их просто стала ненавидеть и бояться. По крайней мере жить я больше ни с одним не хочу. Потом не избавишься от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
а собаку можно запереть в одной из комнат? на время

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Rimma, так он итак платит алименты и зачем анализ днк?
А что тогда тебе не нравится? Алименты платит, вещи покупает, что тебе не так?
Суд как раз нужен для того, чтоб он не заявлялся когда захочет.
Карма писал(а):
Мужчину никакого больше! Я их просто стала ненавидеть и бояться.
Ну вот и живи без них. Таскай сама тяжести, гуляй одна с собакой. Жирей. Изнемогай от усталости.
И все это выбрала ты себе сама. Увы. Ты такая глупая Карма, сил больше нет.. С собакой так легко найти новых друзей, собака предрасполагает к общению. Мину сделай нормальную, и на площадку, когда все собираются там гулять. Но тебе нравится фигнёй страдать.. Пипец ребёнка жалко. Отец дебил, мать не общительная. Представляешь как она тебя ненавидеть будет когда вырастет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Rimma, отказ от отношений это сразу - таскать тяжести и жиреть? Для себя жить что ли нельзя?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Представляешь как она тебя ненавидеть будет когда вырастет?

да ладно гнать то! может вырастит как я - мамина подруга, так то. Маму любят за то что она мама, а уж общительная она или нет... главное с ребенком разговаривать обо всем, тогда будет взаимопонимание

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Alisa писал(а):
Rimma писал(а):
Представляешь как она тебя ненавидеть будет когда вырастет?

да ладно гнать то! может вырастит как я - мамина подруга, так то. Маму любят за то что она мама, а уж общительная она или нет... главное с ребенком разговаривать обо всем, тогда будет взаимопонимание
Гоню я или нет тут это не важно. Деточка вырастет, и явно спасибо не скажет!
А так Карме помогать бесполезно. Спасение рук утопающих - дело их самих.
К тому же у Кармы все хорошо. Отец ребёнка - помогает материально. У неё есть квартира, собака, террариум, дочь. Есть деньги на вкусную еду, на корм для собаки. Что, жизнь плохая что-ли?! Она просто не знает что такое плохая жизнь. Вот что я скажу. :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Хильда писал(а):
Rimma, отказ от отношений это сразу - таскать тяжести и жиреть? Для себя жить что ли нельзя?
Да, можно, я заказываю минералку и тяжёлые продукты домой, чтоб не таскать. Но, всегда приятно, когда рядом есть кто-то сильный, за котором ты как за каменной стеной.
А ещё да, нет того сильного на которого можно положиться - психологически жиреешь. Тебя же некому защищать. Так что жрать и жиреть без секса.
Может у вас по другому, я только рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, она начинает выть и рваться. Сидит тихо только если я дома. Закрываю если кто- то приходит, а в мое отсутствие будет громить.
Rimma, я лучше сама все буду делать чем жить с этим козлом. Характер у меня такой. С ним легче физически, но тяжелее морально.
Вчера пустила к Ане. Он до сих пор в квартире =( Ненавижу этого психа.
Да, он сильный, но мне с ним плохо и кроме раздражения и обиды ничего уже не осталось.
Пыталась договорится насчет посещения ребенка. Это бесполезно, на все отвечает что будет жить ...с нами. Мне бежать надо отсюда, думаю он сам отстанет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
И увезти я ее не могу не сказав ему. Он подаст в суд на меня. Не, материнство это ужасно. Надеюсь у Ани не будет детей. Объясню ей что это плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Не, материнство это ужасно. Надеюсь у Ани не будет детей. Объясню ей что это плохо.
Ага, скажите ей ещё, что хотели её абортировать, но испугались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, моя задача передать ребенку опыт и устроить в жизни. Ничего страшного в подобной правде я не вижу. На свою мать я бы не обиделась. Как бы ни было, но я стараюсь, выкладываюсь насколько меня хватает, хотя мне совсем не нравится растить. Но есть чувство ответственности и его вполне хватает. Если бы еще ее папаша исчез бы с горизонта, оставив только алименты, то проще было бы. Хочет с нами жить? Ну так пусть приглашает жить к себе, а не пасет чужие квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:16
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской
asberg21 писал(а):
Карма писал(а):
то Модест поет.
Карма - класс :44z:
ага..вообще отпад :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Мне б.с. обещал еще давно подарить лягуху бурого цвета. Так и не подарил. И еще обещал стрелять научить и водить в тир. До сих пор ничего не сделал.
Мужчины козлами уже рождаются, а мамаши в них культивируют все те качества, от которых потом будут страдать девушки и женщины. Я смотрю на детских площадках на мальчиков и большинство это наглые, агрессивные, невоспитанные гады. Аню на площадке мальчик стукнул, а сука- мамаша даже ему ничего не сказала. Я Аню буду учить давать сдачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Как же меня все достало. Не могу я ее растить, мне реально уже повесится хочется. Я не хочу видеть этого козла, я ненавижу детские площадки и вообще возню с ребенком. Я устала все тянуть на себе, все оплачивать, все решать. Мне хочется все это бросить и убежать отсюда и никогда больше сюда не возвращаться.
Эта мразь никак не уберется из моего района. Нормально так, я выхожу в полседьмого гулять с собакой, а он на лестнице сидит. Его в дурку уже надо класть. И последнее время несет какой- то бред про то что ....земля плоская и нам внушают что она круглая с целью отмыть кучу денег. Сначала думала что он шутит, а потом поняла что он всерьез это говорит.
Это не жизнь, это ад! Я больше так не хочу. Надо решится. Все равно все бессмысленно и я не смогу ее вырастить. Я о себе толком не могу заботится. Просто промучаюсь еще пару нет и сдохну. А эта тварь папаша придет в мой дом. Это останавливает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Этот козел готов по лестницам валяться чтобы квартиру пасти. Вот она, магическая сила столичных кв метров! Денег на еду не дает, алименты уже два месяца не платит и все норовит мне барахло свое в квартиру опять затащить или помыться у меня с постирушками. Уже родителям его жаловалась, но он им вообще не нужен. Забирать они его не рвутся.
Отказ он тоже не пишет. Мразь как есть. Вот бы его пристукнули где или новую любовь с квартирой что ли нашел бы. У меня знакомая готова его взять. Но только чтобы он выгнал ее нынешнего сожмтеля- алкаша. Не идет сволочь эдакая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
да уж, Карма, держитесь, сил вам!

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, я стараюсь. Но совсем уж тяжело стало и никак не могу понять за что хвататься. Хватаюсь и ничего не получается. Сейчас пытаюсь настроить себя на стоматолога. Завтра Аню на осмотр веду и хочу зайти во взрослое отделение. Но страшно ужас...надо зуб мудрости удалить и пару залечить. А всю трясет до истерики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:16
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Пишет прям как Римма :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма писал(а):
Но страшно ужас...надо зуб мудрости удалить и пару залечить. А всю трясет до истерики.

не бойтесь, вам все обезболят и вы ничего не почувствуете

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Карма не глупая, Карма просто сосет энергию у тех людей, у которых ее итак мало, на форуме, где люди из последних сил лечатся и выживают.

Она везде "подсасывает".
У сожителя, который итак платит алименты, - еще и на себя денег, то на новый пуховик или два ( в прошлую зиму), то на новую зимнюю обувь.
У его родителей - тоже что может...

И все ноет и ноет и ноет...

При этом у нее есть в собственности квартира в Москве, какой-то пассивный доход, что можно не работать и на собаку 6 тысяч в месяц тратить только на корм. Куда ей до проблем большинства, когда людям негде жить, т.к. на съемную квартиру денег не хватает, а родственников в Москве не завалялось.
Когда с работой проблемы, а других доходов нет. И родители в провинции, которым помочь некому.
Когда половины зубов нет, т.к. не было денег и возможностей лечить.
Если что, я не про себя, так, обобщила...
Хотя в чем-то, - в одном пуховике хожу уже седьмой год, и ничего, не померла еще, сапоги тоже носила лет пять, только в прошлом году новые брала в рассрочку. Но куда нам до нее?!

а у нее зуб мудрости и "проблемы"...

Что ж ты, Карма, такая трудолюбивая, москвича себе не нашла в производители детей, если ты такая разборчивая?!

не хочешь ты лечиться, - так мучайся, плачь - это ТВОЙ выбор! Значит ТЕБЕ это доставляет удовольствие. Наверное, твоя мать счастлива бы была, какая ты сейчас.

Знаешь, почему ты, Карма, в сожителе видишь только корысть?! Потому что ты сама корыстная до глубины души. Ты хотела человеком поиграться, поразвлечься, а он прикипел к тебе, дуре немолодой и глупой, из семьи ушел "под пенсию".
Если бы ты любила его, была бы счастлива, что у вас общий ребенок, жить бы да радоваться, но нет... Гниль Кармы лезет изнутри и не дает ей покоя, буквально сжирает ее жизнь, ее саму, уничтожая все светлое, даже то, что реально есть, но она не может этого понять...
Ладно, сожитель плохой... А мог бы быть хороши мужем при нормальной женщине.
Поговорка есть "Добрая жена своему мужу венец, а злая — конец."

нУ ВОЗЬМИ к себе студентку из провинции, умницу, которой за квартиру нечем платить, она тебе и с ребенком поможет, и ты ей - решить ее проблемы...
Но нет - Карма отдавать не способна. Только брать, брать, брать...

Злая я сегодня что-то... А так, - бесит давно.
Бедолага


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 09:51 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Quite писал(а):
Бедолага
Бедолага не Карма, а её дочка Анюта.
Ребёнку то за что? Вырастет в нелюбви ( уже растёт) - одним невротиком на Земле станет больше.
А зубы драть - фигня, сейчас такие анестетики, как в салон красоты сходить. Тем более зубы мудрости, которые только разводят заразу в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика