ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 22 июн 2026, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоолофт и кардиомагнил
СообщениеДобавлено: 01 июн 2026, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2026, 00:46
Сообщения: 3
[list=][/list]Девочки ,всем привет .беременность 15 неделя .с 5 недели генерализированное тревожное расстройство ,выписали зоолофт 50 мг,пила 25 и было всё нормально ,пока поняла что не справляюсь ,хотела увеличивать до 50 мг все таки ,а тут прописали кардиомагнил 150.я прочитала ,что пить вместе эти таблетки не желательно. Кто пил эти 2 препарата вместе ?еще хотела спросить про квентиапин,мне врач тоже его прописал ,если из за нервов не могу уснуть ,но пила 1 раз всего .если пить почаще ,ничего страшного ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика