ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Кто имеет опыт, данных препаратов, при выраженной астении, апатии ? Помогает ли разогнать энергию, стимуляцию ?

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
элеутерококк и женьшень пробовал - не помогло. Из всего этого разве что на Родиолу розовую следует обратить внимание, судя по описанию на вики она обладает наиболее комплексным хим. составом и воздействием, и имеет хоть какую-то доказательную базу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:15
Сообщения: 177
Мне помогают все перечисленные растения. Больше всего понравился женьшень - долго действует, можно принимать один раз в день, и неплохо разгоняет либидо. Только настойки слабоваты, я пробовал в капсулах от КРКА, вот он реально ядреный. При передозе может быть бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Tuk-tuk писал(а):
Мне помогают все перечисленные растения. Больше всего понравился женьшень - долго действует, можно принимать один раз в день, и неплохо разгоняет либидо. Только настойки слабоваты, я пробовал в капсулах от КРКА, вот он реально ядреный. При передозе может быть бессонница.

Я все 3 пил одновременно .. Тоже спал часов по 5 )) И бодрый офигенно был. Правда потом истощение ЦНС достигало пика. Нужно было норадреналин искать, а не стимуляторы.

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2023, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:16
Сообщения: 9
Принимал капсулы золотого корня не припомню какого производителя, был мягкий анксиолитический эффект. Брал на iHerb в свое время. Понравилось. Далее взял просто корень родиоллы на Wildberris у частного продавца с Алтая. Заваривал в термосе с вечера и принимал в течении дня 3 раза. Эффект был неожиданным! Через чур сильное тонизирование активация и энергизация. Это очень сильно было. При чем эффект еще и накопительный. Корень покупал рублей за 300, а капсулы за гораздо большую сумму. После этого понял, что то, что было в капсулах очень слабое по воздействию и при этом стоило в разы дороже. Выдержал всего неделю и то снижал дозировку. Мне не подошел. После недели приема не заметил ничего была энегргизация пока принимал, престал пить все ушло и ничего не осталось. чисто в теории полезная травка, может быть и есть какой то положительный оздоравливающий эффект. Может быть после ОРВИ и ОРЗ есть смысл, при астении, упадке сил и прочее.
По опыту лучше покупать просто корень на АВИТО у частных продавцов с хорошими отзывами. И начинать с малой дозировки подбирая ее индивидуально. Нет эффекта добавили, слишком сильное воздействие -снизили дозировку. На вряд ли это буду принимать, мне не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2023, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4004
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Roman79 писал(а):
Может быть после ОРВИ и ОРЗ есть смысл, при астении, упадке сил и прочее.
При астении принимаю небольшими курсами.Беру аптечные настойки,1ч.л развести в 50 мл.воды,с утра.
Из побочек:
ухудшается сон
увеличивается аппетит

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150,175..
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика