ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:32
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Привет. Ребят, а есть ли препарат, схожий по действию с миртазапином?(кроме миансерина)

__________________________________
Циталопрам 10 мг
Миртазапин 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2018, 17:48
Сообщения: 2030
Откуда: Украина
Пол: Женский
Gold_fish, агомелатин не?

__________________________________
«Так будет не всегда»
С 2.07 - флуоксетин 20 мг, с 14.08 - флуоксетин 30 мг
Оксапин 300+300
с 30.04 - эголанза 2,5 мг
Mknew.Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:32
Сообщения: 335
Пол: Мужской
mknew, это от которого печень пересаживают...Нет, его даже пробовать не хочу

__________________________________
Циталопрам 10 мг
Миртазапин 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во всем виновата марихуана?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:39
Сообщения: 24
Откуда: Мск
Пол: Мужской
kaha писал(а):
dizziness писал(а):
Она не дает мне ни эйфории, ни расслабления. Она дает только напряг, загоны. внутреннее беспокойство и ПА. Эту тему для себя закрыл, думаю теперь на всегда.
Закрыл и закрыл.

Не знаю, как отнесутся модераторы, но я уже писал, что моя жена - тайка заочно учится на врача - марихуановеда. И мне много приходится для нее переводить. И если я буду здесь писать за лекарственные свойства травы, будет ли это нарушением? Хотя перспективы там для лечения наших болячек просто огромнейшие.

Вот, к примеру, я сам этого не знал. Приобщение к курению конопли часто самопроизвольно не происходит. Ни первый раз, ни второй...

Приобщение должно проходить под наблюдением врача или опытного ситера. Чтобы научить ловить волну, и уходить от паниики и тревожности.
Это не алкоголь, который выпил - и уже сразу дурак. Тут прежде, чем дураком стать, оказывается, надо приложить некоторые усилия и психологически себя контролировать.

И потом, товарищи, где вы берете эту коноплю?
Вы знаете разницу по действию индики и сативы? Знаете, что расслабляет и релаксирует, а что пробивает на "ха-ха" и творческую деятельность?

Т.е. это наука, которая у нас запрещена. И из-за которой люди ловят бэд-трипы и отказываются от этого лекарства.
Кстати, вы в курсе, что во избежание б.т. или вообще нервозности можно совмещать курение с феназепамом и фенибутом?

Короче, начать и кончить(((

Все есть яд, все есть лекарство.
У нас, в России, много чего запрещено (в т.ч. и очень нужных людям лекарственных препаратов). И легалайза не будет даже рецептурного, очень уж сильное у нас алкогольное лобби.
На Западе давно идут исследования возможной помощи подконтрольного употребления ПАВ преимущественно растительного происхождения при различных психических заболеваниях. В подтверждение этому Канада недавно ввела легалайз у себя.
Я очень много инфы перелопатил на эту тему с момента выходы в невроз, общался со знакомыми из разных стран, которые разбираются в данной теме, сам имею 2 в/о по психологии.
По mj, сатива с бОльшим содержанием CBD способствует снижению тревожности и беспокойства, а индика с ТГК, наоборот стимулирует и может помочь при депрессиях.
Так же набирает обороты тема с микродозингом ПД для помощи при психических хворях, много положительных отзывов, в массе своей пока не из России.
Из легкодоступного можно почитать "Мир завтра" Котлера.
Так что, действительно, тут большое поле для исследований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во всем виновата марихуана?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:39
Сообщения: 24
Откуда: Мск
Пол: Мужской
Спартанец писал(а):
я один раз покурил марихуанну, после этого словил паническую атаку, страх смерти и развилось тревожное расстройство
Dmitry333 писал(а):
Потом развилось тревожное расстройство с паническими атаками частыми.
Ребят, ну не может от mj развиться ТР. Трава тут выступает как катализатор, т.е. скорее всего, невроз уже был, а употребление лишь ускорило его прогрессирование и появление симптоматики. Либо же, как выше писали, стаф был пропитан или выращен на химозе.
Я сам невротик, уже понимаю, что с детства, но курил mj очень много, хотя она мне и не нравилась никогда, и все было норм, и мдма были, и орех, кто в теме.
Но, в невроз я вылетел в итоге из-за хронического сильного стресса по работе, после этого покончено со всеми стимуляторами, в т.ч. и алко, ну и с офисной работой есс-но.
Ничего нет лучше трезвого образа жизни и ясности в голове!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во всем виновата марихуана?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:41
Сообщения: 168
Jeanmishel писал(а):
ну не может от mj развиться ТР. Трава тут выступает как катализатор,

Полностью согласен. Тревога либо есть,либо ее нет, причем тут мариванна. Тревогу может и кофеин обычный разогнать,а паническую атаку легко словить, попив крепкого заваренного пуэра. Можно создать тему "во всем виноват кофеин?" или танин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:32
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Привет. Цены что ли взлетели на таблетки?

Пью циталопрам. Последний раз брал за 2100 рублей(28 штук по 20мг). Сейчас 3600 рублей.
За месяц на 1500 рублей взлетела цена.

__________________________________
Циталопрам 10 мг
Миртазапин 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Gold_fish,

Ни че себе :shok:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 19:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Как твои любимые волосы? Не падают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:32
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Leonid74, падают от Циталопрама..
Но мне уже пофиг.
Бреюсь на лысо, хожу как скинхед :-D

__________________________________
Циталопрам 10 мг
Миртазапин 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Gold_fish писал(а):
Привет. Ребят, а есть ли препарат, схожий по действию с миртазапином?(кроме миансерина)
Нет, брат, я думаю нет. Марихуанна и миртазапин к слову дают синергический эффект. Не стоит мешать, очень не стоит. Потом как оглушенный просыпаешься, может кто меня поймет.
Тут тоже напишу
Редкие приемы, около раза в неделю, действительно могут положительно влиять на психику.
Ежедневный - вызывают амотивацию, усилиение депрессии, даже у тех, у которых ее нет. Хотя почти у всех основная болезнь с депрессией идет в пару, просто не все это понимают.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика