ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 19:11 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
don't do this, отвечу вам в течение этой недели. Сейчас у меня нет свободного времени.
Будьте здоровы! :16p:

An1on, Антон, ты меня приятно удивил! :super:
Ps. Метамфетамин ( при использование в рекреационных целях ) тоже дерьмо!
Будь здоров! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2023, 04:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2023, 03:57
Сообщения: 1
Мою разрушило. Вариантов несколько - хочется пойти убить кого то, хочется пойти на работу, хочется найти деньги и отдохнуть. Но ярче первое. Только после совершения убийства я брошу. Вокруг никого совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 17:15 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
wasp_almaty писал(а):
Мою разрушило. Вариантов несколько - хочется пойти убить кого то, хочется пойти на работу, хочется найти деньги и отдохнуть. Но ярче первое. Только после совершения убийства я брошу. Вокруг никого совсем
Рекомендую вам остановиться на втором варианте. У вас сразу появятся деньги, а в отпуске хорошо отдохнёте.
А первый вариант, это деструктивные мысли. И если вы всерьёз об этом думаете, то вам срочно необходимо госпитализироваться в стационар. Для вашего же блага.
Ps. Я не знаю, что вы употребляете. Но если вы злоупотребляете психостимуляторами ( амфетамины, катиноны, кокаин ), то в один " прекрасный день " у вас разовьется стимуляторный психоз. В следствии интоксикации этими ПАВ. В последствие, он станет триггером к развитию психотического расстройства. И станете постоянным пациентом острого отделения. Поверьте мне, таких пациентов довольно много.
И это ещё не беря в расчёт, негативного действия на соматическое здоровье. В особенности на сердечно-сосудистую систему организма и головной мозг. Систематическая интоксикация психостимуляторами, может вызвать целый спектр серьёзных соматических патологий. И вполне может закончиться летальным исходом. Это не каннабис, а серьёзные наркотики. Которые способны нанести существенный вред психическому и соматическому здоровью. И полностью разрушить жизнь человека. Рекомендую вам подумать над этим. Надеюсь вы сделаете правильный выбор и измените свою жизнь к лучшему.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика