ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 13:10
Сообщения: 1
У меня отец и мать пьют уже лет 5 ( отец и в молодости бухал, потом бросил) дед тоже алк, хоть и умер в 75
Отец, как мертвый, весь в говно уже еле ходит, но если слышит, что ему нальет маман на кухне активно туда идет.
на вопросы мои он отвечает, что ему нет радости в жизни, обида на сестру все говно итп итд, а что принесло тебе бы бы счастье ? если вспоминать с ним вместе прошлое, он такой дааа когда то было збс, а ведь я был еще ого го..
но не знает, что принесет ему счастье, нет сил
как выпьет такой живенький, веселый давно можно сказать на мин 10, потом всегда спит
раньше вместо сна был буйный, сейчас сил нет
мама созависимая\. но если он будет бросать, она ему будет подливать, чтобы тот не злился на нее..он тот еще тиран, вечно ее притесняет но не бьет..
он вообще не выходит из квартиры, маман еще выходит в супермаркет и убирает срач по дому..
им за 65 и 66
сестра его как то его закодировала и в больницу бесплатную наркотическую положила, он злится теперь на нее пипец как
так вот, есть ли какие то антидепресанты при алкоголизме? может кто схему подскажет...может мне к врачу за него сходить...к психиатру он вообще ни ногой никогда в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 18:02
Сообщения: 13
Ficus писал(а):
к психиатру он вообще ни ногой никогда в жизни
У меня когда отец сильно пил (а он уже лет 15-20 как умер) (мы не жили вместе, причем каждый жил в своем городе), мама как-то приезжала к нему. Ходила она в ПНД и просила, чтобы врач (психиатр) пришел на дом, только вот отец дверь не открыл. Это как вариант. Что происходит после таких вот посещений я не знаю. Простите, чем могу.

__________________________________
ОКР, Депрессия
Велаксин пролонг 300 мг, Карбамазепин 800 мг
Неулептил 44 капли, Хлорпротиксен 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
Aprile писал(а):
Ficus писал(а):
к психиатру он вообще ни ногой никогда в жизни
У меня когда отец сильно пил (а он уже лет 15-20 как умер) (мы не жили вместе, причем каждый жил в своем городе), мама как-то приезжала к нему. Ходила она в ПНД и просила, чтобы врач (психиатр) пришел на дом, только вот отец дверь не открыл. Это как вариант. Что происходит после таких вот посещений я не знаю. Простите, чем могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика