ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Этот форум - первое место, где я попробую собрать в кучу свои последние два с половиной года жизни, за которые изменилось всё.
Наверняка получится сумбурно, но рискну.

Началось всё в июне 2015-го года, когда я в возрасте 33-х лет первый раз в жизни влюбился. Т.е. - само собой, что была любовь подростком и всё такое, но именно в возрасте 33-х лет я влюбился первый раз по-настоящему.
Собственно, с этой любви всё началось.

Потерял сон - с трудом удавалось уснуть в 12-час ночи, после пары литров пива (до этого года два вообще не пил, изредка коньяка мог накатить).
Просыпался в 5-6 утра с мыслью "о ней" - и уснуть уже не мог.
На этой почве начал пить, буквально запоями. По "пьяной лавочке" уже в августе 2015-го "подхватил" ВИЧ.
В сентябре - меня уволили с работы (не из-за пьянки, просто проект сократили, но легче от этого не становилось).

Пить я уже не мог - в октябре проверил печень, фиброз 4 степени (5 - уже цирроз). Но зато - подсел на траву.
Мне кажется, что она меня спасла тогда, потому что мысли о суициде были более чем реальны, более того - я даже начал искать препарат (успешный опыт уже был, году в 2002, кажется, как выжил - не знаю, даже врачи не верили).
Да и уснуть она помогала. Ну и "успокаивала" (на самом деле - нет, от неё очень интересный эффект в плане ощущаемых переживаний/эмоций).

Так закончился 2015, и начался 2016 - но ничего не изменилось. Я по прежнему бредил той девочкой, мы иногда общались в скайпе а весной даже один раз встретились (первый раз - в июне 2015, второй - в мае 2016, вот и вся история нашего с ней общения, если не считать скайп).

Эмоции... Не хочу вспоминать тех переживаний, конечно, но - я просто сох. Летом 2015-го я весил 75 кг, в начале 2016-го - уже 56 кг (сейчас 62).

Что дальше? Так тянулось аж до января 2017-го года, когда всё окончательно разрешилось (с тех пор я ненавижу слово "никогда": "Нет - мы никогда больше не увидимся" (с)), и только в августе 2017-го года мне на пару месяцев удалось спрыгнуть с травы (но затем в ноябре пришёл отпуск, я скатывался в очередной депрессняк, решил "расслабиться", "отдохнуть" - и всё началось заново).

К чему столько текста? Ну - про мозги, конечно же...
Иногда я думал, что схожу с ума. Иногда стоял на работе, на балконе 14-го этажа, смотрел вниз на плиты - и очень хотелось решить всё и разом.
Постоянные перепады настроения - и от травы, и просто от убитых в хлам нервов. Неделю я мог быть активным, весёлым, с удовольствием работать работу (айтишник, работу свою в самом деле люблю) - а потом на месяц просто "выпасть из реальности", и каждый день как сомнамбула - всё на автомате, ничего не хочется. Частые мысли о суициде.
Да и работа добавляет "синдром самозванца".

Пару недель назад (январь 2018) я всё-таки пошёл к психиатру, первый раз в жизни.
Выписала Валькопром 300 Хроно (по 1/2 т 2 р/день), а от "тяги" к траве - добавила Гидазепам, сказала принимать, если захочется съездить и взять ещё.
Валькопром принимаю уже недели две - изменений пока не чувствую (рано, наверно, да и толком не понял - чего от него ждать).
Гидазепам один раз попробовал - тоже эффекта не понял.

Чем всё это закончится? А чёрт его знает...
Сегодня я первый раз с ноября 2017 снова без травы.
Переживаний и тех чувств, что были к той девочке - тоже нет, просто выдавил из себя ещё в январе 2017, запретил себе думать о ней (думаю, конечно - до сих пор каждый день, но уже намного спокойнее, слава богу).

Такая вот ист(е)ория.

Итого - у меня сейчас полный набор колёс.

От психиатра (психотерапевта? даже внимания на табличку не обратил):
- Валькопром: должен выровнять перепады настроения? Убрать депрессии, уменьшить "маниакальность"?
- Гидазепам: вот серьёзно - перечитывал инструкцию раз десять, но так и не понял, что мне от него ждать?

АРВТ (анти-ВИЧ терапия):
- Эмтрицитабин+Тенофовир
- Ефавиренз

"От меня":
- Аллора: без неё иногда просто на людей кидаюсь с матом, "взрываюсь" на ровном месте
- Глицин: курсами по 1-2 месяца, потом такой же перерыв - в 4-5 дня без него уже чувствую себя как выжатый лимон, мозги не работают совершенно, никакого желания работать во второй половине дня, лишь бы досидеть до вечера, и домой
- Луцетам (Пирацетам): курсами по 1-2 месяца, потом такой же перерыв - помогает хоть как-то заставить себя шевелиться, реально в мозгах появляется энергия и желание чем-то заниматься (без него вообще овощем становлюсь)
- Сонмил (иногда): могу лечь в 11, уснуть в час, проснуться в 6 утра, что бы растянуть сон - приходиться принимать снотворное
- Релаксил: помогает быстрее уснуть

Так и живу сейчас. Сам в однокомнатной квартире, даже животных нет. Ни друзей особо близких, ни общения. Да и вообще - с людьми сложно (с серверами "разговаривать", конечно, намного проще - всегда есть логи, в которых можно посмотреть что операционная система или сервис "думает", а с людьми так не выйдет)...
Не умею отдыхать, абсолютно. Дом-работа, работа-дом. Нигде практически не бываю (изредка на IT-конференции хожу, посидеть в уголке).

Много читал форум (не один день) - видно, что тут много людей, которые во всём этом намного опытнее меня, буду благодарен за любые советы/комментарии.

P.S. Правила читал, пункты 2.15 и 2.16 видел, если пост их нарушает - отредактирую. Хотя какая тут пропаганда - третий год из дерьма этого выбраться не получается. Вообще - первый пост на этом форуме, просьба тапками не закидывать.

P.P.S. Хотел кратенько, но почти три года вместить в пару строк, да ещё и так, что бы стала более понятна моя проблема - сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Привет :hi:
Всё хорошо и понятно рассказали.
Желаю успеха в лечении!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
mishto писал(а):
с тех пор я ненавижу слово "никогда"
Даа.. Настрадался, сочувствую. Но это ты в 33 года не влюбился в первый раз, а заболел любовью первый раз.
У нас тут Лена (Пальма) спец в этих вопросах. А мне конечно интересно бы было взглянуть на бестию.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
@Весельчак Y
>
Цитата:
Но это ты в 33 года не влюбился в первый раз, а заболел любовью первый раз.
Да-да, именно! Вот тут вы очень точно сказали - заболел (какой там код этой болезни у ВОЗ, не помню уже).
С другой стороны - эта болезнь заставила меня намного плотнее заинтересоваться тем, как у нас в голове всё устроено - перечитал Рамачандрана, Велейнура - "Мозг рассказывает", Берна, Эрика пару книг, кучу постов в этих наших интернетах.
Невероятно! Я наши мозги полюбил ещё больше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
mishto писал(а):
Я наши мозги полюбил ещё больше
Вот это правильно, любить себя никто не запретит. И за способность так болеть любовью и чувствовать это всё и вместить в себя эту боль и пережить, тоже надо себя любить!

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Весельчак Y писал(а):
И за способность так болеть любовью и чувствовать это всё и вместить в себя эту боль и пережить, тоже надо себя любить!

Вот низкий вам поклон за такие слова :-)
Золотые. Запишу в дневник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
история понятна

помимо фармы, можно поработать самому с собой.
нужно понять, что первый шаг это любовь к себе, к ней нужно придти, принять все свое существо, все свои мысли, перепады, странности, свое тело.
ты первый человек, которого встретил на своем пути, и если ты не сможешь полюбить его, то вся жизнь превратится в невроз.
любовь конечно не та, которую все себе представляют, полюбить нужно свое существо, но не отражение в зеркале, ведь чтобы знать, что ты существуешь зеркало тебе не нужно.
полюби себя, тотально и перед тобой откроются новые возможности твоего сознания

лезут негативные мысли в голову? прими их, прими боль которую они причиняют и пропусти их, наблюдай за ними со стороны.

желаю тебе скорейшего выздоровления и замечательно, если поможет одна фарма
дерзай, ты не одинок.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2018, 02:41
Сообщения: 20
mishto писал(а):
- Гидазепам: вот серьёзно - перечитывал инструкцию раз десять, но так и не понял, что мне от него ждать?
Гидазепам - слабый бензодеазепин, дневной селективный анксиолитик, оказывает противотревожное и миорелаксирующее действие, купирует головные боли и мигрень, обладает противорвотной активносчтью. В дозе более 150-200 мг в сутки может вызывать нервозность, бессоницу, моменты амнезии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
mishto, :hi: хеллоу

Как думаешь? Есть у этой афроамериканки шанс с тобой? :scratch:
Думаю нет :fie:
Пусть смирится со своею участью.

нажмите, чтобы увидеть

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Весельчак Y писал(а):
Есть у этой афроамериканки шанс с тобой?
Привет)
100% нет шансов, так что - да, пусть смирится :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 10:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Весельчак Y писал(а):
У нас тут Лена (Пальма) спец в этих вопросах. А мне конечно интересно бы было взглянуть на бестию.

Ого. Как меня тут уже - спец... Я не волшебник, я только учусь )))

Ну... в общем... всё одно к одному... как в той моей теме про психолога. Любовь - это не получать, любовь - это только давать, не ожидая для себя ничего вообще. Кротость. Есть такое слово. Вот оно именно о том - не хотеть ничего для себя. И если человек ничего не хочет от нас - значит дать ему свободу от нас.
И чем больше мы уважаем желания и чувства того человека, чем меньше липнем к нему, тем больше он сам нас уважать будет. И кто знает, как потом всё повернётся. Аддикция (а это состояние называется любовная аддикция, и она уже совсем не нормальная юбовь) - это зацикленность на своём "хочу". А любовь не ищет своего. Тогда и аддикции не будет.

И не в бестии вообще дело. А в голоде любовном. В желании получить.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
mishto, и у меня несчастная любовь дала начало моему заболевания, но у меня ТДР (тревожно-депрессивное расстройство). Я начала принимать АД, правда время подбора схемы растянулось на 5 лет, Но это не правило. Кому то сразу помогает. Забавно, но после выхода в ремиссию этот человек мне стал абсолютно неинтересен, никакой злости, боли, обиды, ничего, пустота. Я его как бы увидела со стороны и себя тоже. Но любовная аддикция это тоже от нехватки серотонина, в этом я уверена. Потому что сейчас я тоже люблю, взаимно и понимаю какя большая разница между той любовью и этой. Дергайте врача, пусть выписывает АД.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:12
Сообщения: 96
Пол: Женский
Держись. Ты не один такой.

Желаю вам выбраться.
Попробуйте подключить занятия спортом (хотя бы дома). Физическая активность тоже помогает.
И надо искать способ общения... Без него - совсем тяжко :(

__________________________________
Моя история: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=4157


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 16:46 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Равина писал(а):
Но любовная аддикция это тоже от нехватки серотонина, в этом я уверена.

Физически все аддикции завязаны на дофамин, который выделяется в предвкушении удовольствия, или при употреблении чего-либо. Сексуальная аддикция, алкогольная, наркотическая, профессиональная, фитоняшеская и т.д. - всё одно и то же.

Что важно: расти профессионально, заниматься спортом, зарядкой, фигурой, найти ещё какую-то нишу для самореализации. И думать о том, как любить "не для себя". Когда так научитесь - в вас самого будут влюбляться, и будете выбирать.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
Любовь - это не получать, любовь - это только давать, не ожидая для себя ничего вообще
:120n:

ОШО писал(а):
Любовь значит делиться; быть жадным значит накапливать. Жадность только хочет и никогда не отдаёт, а любовь умеет только отдавать и ничего не просит взамен; она делится без условий. Может быть есть какая-то алхимическая причина тому, что лобха (жадность от санскритского) становится любовью в английском языке.
Настоящая любовь - это питание, укрепляющее твою душу. Обычная любовь подкармливает твое эго - не настоящего тебя, но ненастоящего. Ненастоящее всегда кормит ненастоящее, а настоящее кормит настоящее

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Равина писал(а):
правда время подбора схемы растянулось на 5 лет
Вот вообще не понимаю, как можно оценить своё состояние за 5 лет? За 5 лет в голове всё настолько меняется... И поведение, и вообще...

Равина писал(а):
Дергайте врача, пусть выписывает АД.
Простите за глупый вопрос, а Валькопром - это не АД? :-) Не вникал никогда в фарму особо. Что дали - то и принимаю)

Пальма писал(а):
И если человек ничего не хочет от нас - значит дать ему свободу от нас.
Ну, в конце-концов до меня это дошло, и я таки "отпустил" её. Или себя от неё?))

Пальма писал(а):
найти ещё какую-то нишу для самореализации
Для меня, слава богу, есть любимая и интересная работа с массой возможностей для самореализации. Главное - что бы было желание себя реализовывать, а вот с этим как раз и есть (были?) проблемы.

Вообще, Вальпром уже больше двух недель принимаю - вроде и правда как-то лучше становится. Спокойнее, что ли? Перепадов настроения таких резких нет, хотя поводов более чем достаточно (привет, любимая работа!).

Ну и основная проблема последнего года была уже не девочка, а трава и попытки взять себя в руки и начать заниматься собой.
А тут, снова-таки:
> бы было желание себя реализовывать, а вот с этим иногда как раз и есть (были?) проблемы

Сейчас со сном проблемы большие :-( Очень сильно потею, постоянно кручусь ночью. В 11-12 ложусь, в 5 утра уже просыпаюсь - и кое-как в полудрёме заставляю себя до 7 хотя бы покрутиться ещё, потому что иначе весь день буду разбитый, и ни о какой работе и нормальном настроении речи, конечно, быть не может.
И постоянный сушняк.
Потливость, думаю - ТГК выходит и прочая гадость. Потерпеть ещё пару-тройку дней - пройдёт сама. А вот сон - да...
Раньше спокойно с 11-ти до 8-ми мог дрыхнуть. Поговорю с доктором на днях - может чего посоветует.

P.S. А вот Гидазепам так и лежит без дела. Наверно это и хорошо.
P.P.S. Всем спасибо за ответы: перед первым постом долго думал, сомневался, прежде, чем нажать на "Отправить" кнопочку, но всё-таки решился, и не зря :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 23:06 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
rtouch, особенно в эту философию не углубляйся только. А то будешь санитарам вещать про всё это.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:12
Сообщения: 96
Пол: Женский
mishto, трава таким, как мы, не полезна совсем. Здоровым может ничего, а больным не рекомендуется.
Главное, она дает иллюзию помощи, но по факту не помогает.
Постарайтесь держаться, хотя бы пока ремиссия не настанет. Думаю, не надо говорить, что в сочетании с лекарствами она может среагировать в крови как угодно и привести к печальным последствиям.
Вы молодец, что взялись за лечение и решили тут поделиться. Мне кажется, открыто говорить о своих проблемах и получать поддержку помогает :)

__________________________________
Моя история: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=4157


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Цинцината писал(а):
трава таким, как мы, не полезна совсем. Здоровым может ничего, а больным не рекомендуется.

Спсибо, @Цинцината.
Да, всё верно. К тому же я очень "аддиктивный" (нагуглил недавно слово такое красивое :-) ), так что мне вообще от всего этого держаться подальше стоит.

Тьху-тьху - попускает. Неделю было сложно - потливость, сон, но сейчас уже чувствую, что пошёл на улучшение. И настроение ровненькое, стабильное. Валькопром, что ли, действует так?
Или просто очередной период "маниакальности", когда хочется себя в руки взять и жить нормальной жизнью, а не с утра до вечера забивать мозги гадостью и сутками втыкать тупые ролики на ТыТрубе, лишь бы не думать о том, что за стенами квартиры столько проблем и задач, которые надо решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Год такого не было...
Приснилась девочка та... Вроде во сне появился шанс, что что-то получится, потом снова облом, снова "прощай и никогда", и всё...
В три ночи проснулся, кое-как до утра покрутился, чушь всякая лезла в голову.
И такое накатило... Безысходность. Бесполезность всего.
Думал - Валькопром помогать начал, а тут на тебе...
И то ли за травой едь, то ли в петлю лезь.
Ладно, такое.
Возьму себя в руки, конечно. Работой заставлю заняться - отвлекусь как-то.
Но ночь ужаснейшая.
Очень, очень давно такого не было...
Думал, всё уже - переболел. А тут выскочила, как чёрт из табакерки.... И никаких ведь предпосылок не было.
Чёрти-что. Гидазепама с утра принял - может попустит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
mishto, чем ты скован, почему не действуешь? Только не вздумай сломя голову что-то делать, 50 раз нужно подумать. Ну если ты серьезен, почему бы не сделать это делом своей жизни, а не просто страданием? Или ты скован тем, что ты ничего не можешь изменить? Обидой? Тебя мучает то, что уже свершилось? А может можно что-то сделать? Или будешь ждать, когда станет поздно? Тогда будет поздно. Но ничего не изменится. Время не лечит.
Будешь что-то делать - жизнь ударит. Очень больно, так что захочется выйти. Но не пройдя через это нельзя что-то изменить. В этом случае. Но я уверен, если ты возьмешься за это дело, ты добьешься успеха.
Либо будешь довольствоваться жалкой компенсацией.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Последний раз редактировалось Весельчак Y 06 фев 2018, 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 09:48 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
mishto, держись. Все будет хорошо.
Может попробешь построить отношения новые, дабы выветрить все это из головы?
Поездишь по городам с фотиком, накодишь что-нибудь (ты ведь айтишник?)
Ну и гидаз выпей, раз ухудшение.
Вальпроаты может чуть приподнять, хоть до 450, после совета с врачем?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
mishto, поверь, это не любовь. Это проклятая зависимость. Если ты на эту девушку не запал бы, запал бы на другую. Эмоциональный алкоголизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Ого... Всем спасибо... :-)
Не - попустило, тьху-тьху. Гидазепама принял - может он помог, а может просто музычку нормальную врубил - и расчехлился.
Всё пройдёт.
Просто неожиданно очень - с какого чуда вылезла? Примерещится ж такое во сне, ну...
Ещё раз всем спасибо - правда очень помогает тут поныть))

PS Что-то мне уведомления на почту не приходят о новых сообщениях в теме... Настройки своего почтового сервера проверил, в логах от psy-ru.org ничего нет, Spamassassin молчит... Может, конечно, провайдер дата-центра блокирует трафик из РФ в Укр (спасибо политиканам). Приходится обновлять страницу каждый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Весельчак Y писал(а):
чем ты скован, почему не действуешь

Почему скован? Почему не действую?
Не скован, действую... Живу, по мере возможности - здравствую. На личные отношения не тянет, вляпаться в очередную "любовь" не хочется, так и гоняю - дом-работа, работа-дом. Пока хватает.
Скоро весна-лето - устрою себе нормальный отпуск, съезжу куда-то. Да хотя бы в село на недельку - от компьютеров и серверов тоже отдыхать надо, как бы не любил их)

Хотя иногда, да, бывает, грузит, мол "А что у тебя в жизни кроме работы есть? А ничего". Ну да и плевать. Достаточно этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
mishto писал(а):
Почему скован? Почему не действую?
Иди и забери эту девку себе. Надоест - сменишь.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Весельчак Y писал(а):
Иди и забери эту девку себе.
Не-не. Там всё закончилось. Я её наоборот упрямо продолжаю вырезать из жизни и воспоминаний. Да и не встретимся мы уже - и слава богу, ибо глаза увидел бы - снова скатился бы.
Не хочу, упаси боже, что ты... Чур её, чур! Пусть ей счастья и здоровья - но от меня подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Отступаешь


__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Vorna писал(а):
Это проклятая зависимость. Если ты на эту девушку не запал бы, запал бы на другую. Эмоциональный алкоголизм.

Твари нужна пара. Каким бы интровертом не был бы.
Вот и пробивает "запасть". Постоянно возвращаться в пустую квартиру?... Тоже сомнительное удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:50
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Весельчак Y писал(а):
Отступаешь
Отпускаю :-) Себя от неё в первую очередь. И её от себя. Насильно мил не будешь.
Хотя вариант с "дубиной по голове - и к себе в пещеру" иногда выглядит заманчиво, не спорю))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одна история - mishto.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
mishto писал(а):
Отпускаю Себя от неё в первую очередь. И её от себя. Насильно мил не будешь.
Некоторым женщинам надо привыкнуть, только потом они начинают любить. Около 30% замужних женщин при первой встрече о своем муже подумали "что за урод?". Люди могут свершать охеренные вещи. Не думай, свершай.
Передумывать не страшно. Гибких жизнь не ломает.

mishto писал(а):
Хотя вариант с "дубиной по голове - и к себе в пещеру"
Это не вариант. Она тебе скажет: "Вот теперь, после этого, я точно не буду с тобой". А вот всё, что было до этого - не точно. Имей ввиду.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика