ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 00:14
Сообщения: 5
Здравствуйте! В общем у меня на данный момент существует такая проблема. Мне 26 лет, я курил марихуану на протяжении долгого времени, лет 6 из которых практически каждый день, почти всегда вечером перед отходом ко сну. Это был достаточно нервный период в моей жизни, и это действительно помогало спать. На данный момент я решил отказаться от этой привычки, психологически это далось мне на удивление легко, но столкнулся с проблемой - не могу уснуть без травы. Мне советовали просто перетерпеть период, пока организм не перестроится, но дольше недели очень плохого сна я не могу выдержать( Нервная система от недосыпа в ужасном состоянии, работоспособность очень падает. Хотелось бы узнать, существует ли способ, или возможно, препарат, который бы помог восстановить здоровый сон без травы? Буду признателен за рекомендации и советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Smoking Cheese, просто курс снотворных пропить ещё не пробовали?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Smoking Cheese писал(а):
Здравствуйте! В общем у меня на данный момент существует такая проблема. Мне 26 лет, я курил марихуану на протяжении долгого времени, лет 6 из которых практически каждый день, почти всегда вечером перед отходом ко сну. Это был достаточно нервный период в моей жизни, и это действительно помогало спать. На данный момент я решил отказаться от этой привычки, психологически это далось мне на удивление легко, но столкнулся с проблемой - не могу уснуть без травы. Мне советовали просто перетерпеть период, пока организм не перестроится, но дольше недели очень плохого сна я не могу выдержать( Нервная система от недосыпа в ужасном состоянии, работоспособность очень падает. Хотелось бы узнать, существует ли способ, или возможно, препарат, который бы помог восстановить здоровый сон без травы? Буду признателен за рекомендации и советы.
Хмель. та же группа растений, но не галлюциногены. Продаётся органический чайная ложка на стакан, заварить, и выпить. Попробовать стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 00:14
Сообщения: 5
Хильда писал(а):
Smoking Cheese, просто курс снотворных пропить ещё не пробовали?
пробую сейчас. начал с легенького - сондокс. засыпать то он мне помогает, и сон в принципе нормальный. там указан курс 2-5 дней, сегодня вот последний день. видимо, я пессимист, раз решил зарегистрироваться) ну и я просто боюсь снотворных, если это не поможет я не уверен, что соберусь силами пробовать другие препараты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 00:14
Сообщения: 5
Rimma, пробовал хмель, как и различные другие фито-коктейли. не помогает(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Smoking Cheese писал(а):
Rimma, пробовал хмель, как и различные другие фито-коктейли. не помогает(
ну тода антидепрессант от них спят многие я например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
тералиджен - маловредный . ИМхо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
L-метионин. никаких снотворных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Попробуйте попить что-то типа ново-пассита, седассена, седафитона, экстракта пассифлоры. На ночь можно двойную дневную дозировку. Лучше попробовать что-то легкое, снотворные всегда успеете. После снотворных потом бывает сложно естественный сон восстановить. Надеюсь, ваш организм скоро перестроится и все будет хорошо.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
согласна с 4you, снотворные как правило сон не восстанавливают, а просто подсаживаешься на них. Можно попробовать зопиклон недельку- две попринимать, не больше, если сон не восстановиться, то все сложно. Также можно попробовать пройти ТЭС терапию, некоторым она помогает восстановить сон

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика