ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
Всё равно частые пробуждения, и под утро странные сны, моменты, когда сон и реальность не разделяешь, что-то в этом роде.
Не разделение сна и реальности это кветиапин. Меня это напрягало, я более 3-х таблеток не смогла осилить. Можно попробовать либо, как все тут посоветуют ещё пол года попить квет, либо есть ещё много других нейролептиков(это так, по секрету) :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma, я до этого месяц 300 в сутки кветиапина пил, потом месяц 200 в сутки, а сейчас 50 и такая вот штука, почему раньше не было?
Мне вообще все эти побочки не нравятся, может, вообще от кветиапина отказаться. Такая мерзость. 25 числа с врачом поговорю, посмотрим, что скажет.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
Rimma, я до этого месяц 300 в сутки кветиапина пил, потом месяц 200 в сутки, а сейчас 50 и такая вот штука, почему раньше не было?
Мне вообще все эти побочки не нравятся, может, вообще от кветиапина отказаться. Такая мерзость. 25 числа с врачом поговорю, посмотрим, что скажет.
А сейчас вы только 50 в день? Опс.. Это очень мало, возможно из-за снижения дозы.
Дело в том, что, при такой маленькой дозе трезвая часть сознания ещё может соображать, и оценивать что происходит, как воздействует препарат. А вот если сразу 400, то это может действовать иначе. Может сразу отрубиться полностью по всем фронтам. Как было на 300?

Но, квет действует так же как и стабилизатор настроения, и как мышечный релаксант, и как антипсихотик. Вот почему это хороший препарат. Может найти правильную дозу?
Ну, а, если совсем не нравится, то просто попробовать еще антипсихотики-нейролептики. Бывают нейролептики и приятного воздействия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Бывают нейролептики и приятного воздействия.
Поподробнее можно?
Rimma писал(а):
Как было на 300?
Да так же. Ночью спал плохо, но ярких снов не было. Днем спать рубило после обеда. Книжки читал. Спокоен был, но не потому, что не бесило ничего, а потому что дурка, бесполезно было, в себе всё держал. Напряжение не снимало.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Кстати яркие сны могут быть и от антидепрессанта. От кветиапина сны именно реалистичные больше, а не только яркие. Может сниться несуразный бред, и восприниматься за реальность.
На счет поподробнее, это личное, то, что тебе больше подойдет. Поговори с врачём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma, всё понятно, спасибо. За реальность кстати воспринимается не несуразный бред, а как раз реальные вещи, потеря во времени, вроде как будильник уже звонил и ты его переставил, хотя на самом деле нет, или что проснулся взял телефон с кем-то переписывался, на самом деле нет.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Сколько-то дней в порядке был, и вот сегодня к вечеру опять накатило.
Необъяснимое чувство. Тоска. Социальная изоляция. Одиночество. Контакты с людьми только по делам, по работе, в магазине, и всё такое. Ощущение, будто живёшь в зазеркалье. Жизнь вроде рядом, вроде и ты в ней, а вроде и нет. До слёз тоскливо. Музыку слушаю одну и ту же и в точку смотрю. Как переключиться - не знаю. С этим всегда проблема. Посмотреть что-нибудь допоздна наверное.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
Социальная изоляция. Одиночество. Контакты с людьми только по делам, по работе, в магазине, и всё такое.
Ага, у меня - тоже самое! Когда жила одна, ходила в пабы - клубы, создавала иллюзию большой тусовки. А сейчас даже туда не хожу. Все подруги нарожали, и им некогда тусовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
g13, сегодня стало легче?

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma, ну и как, не давит? Вы же, вроде, с кем-то сожительствуете?
Neon_Dina, да не особо. К вечеру упадок сил, настроения, всё такое. Приходится прилагать усилия чтобы не взорваться.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
Rimma, ну и как, не давит? Вы же, вроде, с кем-то сожительствуете?
Когда одна жила - давило, сейчас нет. Поэтому-то я и не стремлюсь съехать неизвестно куда, как многие советуют.Тут хоть какой, но экшн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma, понимаю)

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Сегодня к вечеру таки прорвало. Орал дома так, что голос посадил. Агрессии через край. Устал от этого. Раньше в таком состоянии руки в кровь разбивал, или напивался, а толку от всего этого. Может, бросить всё и уехать в Москву, в какую-нибудь авантюру влезть опять. Так жить нельзя дальше. Я одинокий и несчастный человек, хотя у меня есть всё, чтобы не быть таковым, но я который год не могу изменить этого факта и ненавижу себя за это. Вусмерть устал от таких раскладов.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
g13 писал(а):
но я который год не могу изменить этого факта
слушай, может как-то смириться со своим состоянием? Попытаться принять то, что есть, что ты сейчас не можешь радоваться жизни из-за болезни или быть максимально тем, кем хотел бы.
Это так, мысли вслух. Просто сама как раз недавно рыдала в трубку по поводу того, что завтра любой ценой должна идти на интервью по работе, т.к. не могу просто сложа руки сидеть и ждать, когда ж мне соизволит легче стать. А в итоге что получается: я загоняю себя в угол своими максималистскими стремлениями, делаю себе только хуже, т.к. когда что-то из задуманного не получается сделать, испытываю сильную фрустрацию.
Ещё мысль: проораться иногда тоже неплохо) выпустить пар

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
Я одинокий и несчастный человек, хотя у меня есть всё, чтобы не быть таковым, но я который год не могу изменить этого факта и ненавижу себя за это. Вусмерть устал от таких раскладов.
Слушай, в 26 лет быть одиноким действительно странновато. Выходит у тебя нет никаких интересов? на работе нет приятелей. которых можно подвезти немного, познакомиться? В бар сходить, типа мужские посиделки? Я сейчас тоже одна, но я действительно ничего не хочу, у меня нет интересов, поэтому я одна. А когда были я от одной тусовки к другой перелетала. В 26 лет конечно хочется тусить! Интерес нужен. Но нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Да, как я поняла, ув. автор, тебе познакомиться с девушками мешает характер. так что когда ты подберёшь более менее нормальную фарму, а может быть и другие виды лечения, то девушки уже не будут бояться твоего не спокойного характера, и все станет ок. Сможешь спокойно знакомиться.
А другое лечение это могут быть и серии массажей, и йога, и плавание, что угодно, что успокаивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Выходит у тебя нет никаких интересов?
Я люблю разнообразную странную музыку, ещё я делаю странную музыку в электронных музыкальных редакторах, когда душа лежит, в свободное время читаю классическую литературу вроде Толстого и Достоевского, играю в доту. А ещё я ганджубас под лампами растить умею как царь, мастер в этом. Ни один из этих интересов в провинции с девушками не сближает.
Цитата:
на работе нет приятелей
Приятелей нет, всех что были, поотсекал после последнего психоза. Адекватные друзья и приятели у меня есть, но они в других городах. В Москве у меня больше всего друзей и приятелей. Но я не в Москве.
Цитата:
В бар сходить, типа мужские посиделки
Варианты с баром пока отпадают вообще, мне не стоит пить) И да, Вы представляете, что такое бар в российской провинции на 25-35 тысяч жителей? Здесь же мезозой. Я в прошлом году с гостями из Москвы с моря возвращался, в пол1 ночи остановились возле круглосуточного сникерсов купить, рядом компания пиво дешевое бухает, на блеск серьги засылает одного до*ться, он проваливает задание, потом второго, потом начинается цирк по понятиям, всё такое ) дракой не кончается просто потому что день тяжелый был, я ехал за рулём из геленджика через краснодар, по пути пробивал колесо и хотел просто попасть домой, накуриться и съесть сникерс как можно быстрее. Так, зарисовки из местного бытия))
Цитата:
В 26 лет конечно хочется тусить! Интерес нужен. Но нормальный.
Из моих интересов что-нибудь под определение нормального интереса попадает?
Цитата:
тебе познакомиться с девушками мешает характер.
Возможно, а когда я в интернете например пытаюсь познакомиться, это что, в глаза бросается?

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
g13, дота норм тема, я 3000 часов накатал :D но девушек это интересует только еба%тых. я заядлый геймер это основное мое хобби мой цифровой наркотик, стаж более 20 лет :-D

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Keeper911, давай катнем как-нибудь )

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
g13, я уже как два года удалил дотку, играю сейчас в Battlerite

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
А ещё я ганджубас под лампами растить умею как царь, мастер в этом.
:44z: А у нас за это статья.. Но ты можешь податься в Голланд, на ферму работать, выращивать. Это законно, если англ знаешь, в нете поискать можно места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma, из страны валить короче, я об этом думал, да ) только какую проблему это решает?

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
Rimma, из страны валить короче, я об этом думал, да ) только какую проблему это решает?
Ну хотя бы чтоб под статью за траву не попасть :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma, но ведь проблема вовсе не в этом.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Да, проблема подобрать фарму. Как и большинства тут.
А потом на фарме заняться психотерапией. Я кстати занималась года 2.5 . Это привело меня к тому, что я вообще перестала чего-то хотеть, и добиваться. Приняла себя такой, какая есть, и пляшу от этого. И жду тихо перемен. Вспоминаю, как было плохо, когда активно лет 15 создавала сама перемены, ничего делать сама больше не хочу. Даже в работе. Есть вдохновение, работаю, не нравится заказчик - посылаю. По моему высшее счастье это покой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Да, проблема подобрать фарму.
И жить потом всю жизнь на фарме? Забивать фармой недовольство своим состоянием, глушить избыток энергии?
Цитата:
я вообще перестала чего-то хотеть, и добиваться
Вам стало лучше? Я вот больше всего боюсь такого состояния. Это как кастрировать себя, во всех отношениях.
На данный момент для меня фарма - это разочарование, скорее.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
Забивать фармой недовольство своим состоянием, глушить избыток энергии?
Так у тебя же там психотерапия вроде раз в неделю.
Цитата:
Вам стало лучше? Я вот больше всего боюсь такого состояния. Это как кастрировать себя, во всех отношениях.
Таблетки начинают пить, когда уже нет выхода. Да, мне стало лучше. Я могу делать гораздо больше, чем на трезвую голову. Могу вести более-менее активный образ жизни. А раньше в магазин за хлебом не могла сходить.
Меня АДы не угнетают, с ними и ум в порядке, и с творчеством нормально, и секса так же хочется. К таблам привыкаешь, за полгода примерно, и все становится на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Почему в магазин то сходить не могла?Физически тяжело или морально было?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Так у тебя же там психотерапия вроде раз в неделю.
В среду, и я ещё думаю надо оно мне или нет. Платить полтора рубля чтобы со мной поговорили. Потому что бесплатно со мной поговорить не с кем.
Цитата:
А раньше в магазин за хлебом не могла сходить.
Вот у меня как будто это состояние возвращается. Лишний раз из комнаты выходить не хочется. Даже в душ сходить сил, настроения нет. Раз в несколько дней заставляю себя. Калит всё, выбешивает. Перепады настроения.
Цитата:
К таблам привыкаешь, за полгода примерно
То есть что меня сейчас так кроет это нормально? Мне надо в таком ритме полгода протянуть и тогда только что-то где-то просветлеет?
Виkka, я думаю, что морально. Лично мне не хочется на глаза людям попадаться. Бывает, даже во двор лишний раз выйти не хочется, чтобы не увидел кто.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
А с диагнозом что?Какой?Не подписано просто

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Виkka писал(а):
Почему в магазин то сходить не могла?Физически тяжело или морально было?
Психически. Казалось, что весь мир вокруг - сплошное зло, как будто тьмой накрыло, и страх. Но, я об этом в своей теме писала. Тогда мы жили рядом со стройкой, где чернокожие нелегалы работают+постоянный звук со стройки. И друг не лечился, доводил. На меня это все так подействовало, и я решила, что раз в дурку не хочу, буду подбирать фарму. Столько, сколько надо. Мама надо мной ещё тогда смеялась, говорила, а если несколько лет понадобиться, тоже будешь к врачам ходить? Я говорю - да, им же за это платят, и я налог плачу, почему мне не ходить? Пусть работают! Видите сколько диагнозов за это время понаставили? :06n:
g13 писал(а):
Платить полтора рубля чтобы со мной поговорили.
Полтора рубля это сколько в долларах? Что так мало?
g13 писал(а):
Вот у меня как будто это состояние возвращается. Лишний раз из комнаты выходить не хочется. Даже в душ сходить сил, настроения нет.
Я не ходила, потому что мне было страшно. Боялась ухудшения, и больницы.
g13 писал(а):
То есть что меня сейчас так кроет это нормально? Мне надо в таком ритме полгода протянуть и тогда только что-то где-то просветлеет?
Терпение и труд всё перетрут :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Виkka, у кого?
Цитата:
Полтора рубля это сколько в долларах? Что так мало?
1500р это примерно 250 долларов

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
1500 это полтора рубля на местном сленге? А то я думаю, а что так дёшево :06n:
Ты знаешь, за такие деньги должно быть достаточно 1-3 сеанса правильного подбора фармы. А психолога и за 50-70 дол в час можно нормального найти. Потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Всё ещё думаю, ехать завтра к двум на этот сеанс или не ехать.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Езжай лучше завтра :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Короче справился со всем, что беспокоило.
Почему не заходил на форум? Не видел больше смысла, пользы. Курятник, каждая вторая тема - апофеоз самолюбования, я такая несчастная напилась сорвалась и куча клуш, это оправдывающих и поддерживающих ) недуг как способ самовыражения, тут и поклонники-зрители, всё такое )) критику воспринимают единицы, адекватный диалог способны вести единицы. Я пытался даже лично с парой человек контактировать, которые писали где-то о том, что им нужна помощь и поддержка прямо сейчас... Люди просто наслаждаются вниманием, которое им падает за то, что они больные. Деформация какая-то. Спасибо top и Keeper911, позитивно запомнились как люди, молодцы. Поддерживали меня, советы хорошие давали. Больше людей здесь не увидел.
За последние 4 месяца вошел в рабочий ритм, сделал несколько дел, заработал денег, сменил машину с малолитражного ситроена на volvo s60 2012 года с полным фаршем и кожаным салоном, полон сил, активен,накупил шмотья последних коллекций, пишу музыку, имею большие планы на будущее, сделал первую татуировку на днях, никакой депрессии, никаких вспышек неконтролируемых ярости, никаких упадков настроения, энергия через край, сон и аппетит отличные, планы на жизнь, большие цели, мечты.
Что помогло?
Бросил все те омерзительные яды, которые мне прописали. Кветиапин, вальпроевую, золофт, вот это вот всё.
По поводу кветиапина - хороший новый сериал "Длань господня" с Перлманом (Hand of God), второй сезон, пятая серия, цитирую "кветиапин уже почти нигде не используется, так как он навредил большому числу людей", суть серии в том, что глючащий пожилой судья пытается решить свои проблемы кветиапином, и все ему объясняют, что это яд. Даже там где ему его толкают - 10 раз предупреждают что это отрава. И дозняк 100 мг утром и вечером, я как раз на таком же был )))
Это реально яд. С него выходы и побочки и долгосрочные последствия хуже, чем с тяжелой наркоты, я не шучу. Пока я жрал 200 в сутки, мне раз в неделю стабильно срывало крышу, психоз. Когда я переставал жрать - мне срывало крышу. Когда я бросал его - я не мог спать.
Алкоголь не пью. Один раз пару недель назад вискаря 0.35 где-то выпил - потом расстроился. Неинтересно.
По поводу психотерапии - в итоге я съездил еще на несколько сеансов к психотерапевту, и тоже завязал. Получил какую-то пользу. Собственно, он мне посоветовал кветиапин бросать. В последнюю встречу он не вывозил уже, ну я во всем этом разочаровался, бросил таблетки и начал травами лечиться.
Собственно, пару месяцев лечусь только травами. Всё, что я понял за этот период - никто не поможет. Цель российской медицины, платной, так и бесплатной, в области психиатрии - не пациенту помочь, а обществу пациента, сделать пациента спокойным и комфортным для общества.
Теперь я снова молод и весел, остр и резок, я снова решаю какие-то вопросы, мне снова кто-то должен денег, в общем, закипела жизнь )))
осталось личную жизнь наладить, но это мелочи, я об этом вообще не парюсь теперь, я себе цену знаю. Удивительно, полгода назад хотелось отношений со всей этой шерстью, которая от меня тогда лицо воротила, когда я в этом нуждался, теперь они не против, но мне уже не актуально. Думаю подругу одну старую себе из Москвы в гости выписать. Но это не точно.
Можете тему прочесть, каким я был на старте и какой я сейчас. Зачем я это пишу сюда? Может, кому-то поможет, кто помощи ищет, выхода. Думаю, завтра сюда ещё зайду, и вряд ли когда-нибудь ещё появлюсь на этом форуме. Если могу чем-нибудь помочь - у меня контакты в профиле остались, пишите, помогу реальным, не диванным советом (большинство местных собеседников, мнящих себя экспертами, на это не способны). Слушать советы диванных об увеличении дозняка или экспериментах на себе дешевой аптечной чухней вроде лирики или что там актуально сейчас, которые глушат осознание своей неполноценности препаратами, вместо того, чтобы искать способы реализоваться - это как сидеть в котле с русскими из того анекдота про ад, знаете?
В аду только два котла не охраняются - с евреями и с русскими, с евреями - потому что всё равно один лазейку найдет и остальных вытащит, а с русскими - когда один вылазит его оставшиеся в котле обратно тянут.
Никогда не берите пример с тех, кому НОРМАЛЬНО, кто сломался, сдался и нашел себе оправдание. Не верьте слабым, когда они вам советы дают - они не хотят, чтобы вы лучше и сильнее их были, они хотят, чтобы вы такими же как они стали, чтобы им проще было жить в мире, зная, что их слабость - норма. Понимаете, да?
Слушайте себя, верьте себе и всё у вас получится.
Такие дела, ребята.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Что делает весна и отмена препаратов!!! :03p: :crazy:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
g13 писал(а):
Зачем я это пишу сюда? Может, кому-то поможет, кто помощи ищет, выхода. Думаю, завтра сюда ещё зайду, и вряд ли когда-нибудь ещё появлюсь на этом форуме. Если могу чем-нибудь помочь - у меня контакты в профиле остались, пишите, помогу реальным, не диванным советом
Отборные семена вышлешь? :-D :-D :-D
g13 писал(а):
Больше людей здесь не увидел.
Да!!! Точна!!! Секс и Драгс и Рок-н-РоЛЛ :fan: :fan: :fan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Rimma, по поводу семян в лс, договоримся ) по России пересылка легальна\
или Вас что-то задело в моём предыдущем сообщении и это неуклюжие попытки меня поддеть? ) Тогда старайтесь лучше. Я писал это не для тех, кто хочет долго, счастливо и спокойно болеть, а кто хочет скорее к жизни вернуться, на свой счёт не принимайте :)

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Последний раз редактировалось g13 18 апр 2017, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Что делает весна и отмена препаратов!!!
Да, это тоже. Весна - прилив энергии. Либо глушить сомнительными препаратами и убивать себя, либо выпустить это, я выбрал второе.
На препаратах тяжело было, было понятно, что они мне не помогают. И никакому психиатру до этого дела нет. Дозняк увеличивай. Сменил эти препараты на проверенные, развернуло моментально.
И да, по поводу препаратов. Был у меня одноклассник. Очень умный, занимал призовые места на краевых олимпиадах по математике-физике. В 19 лет с паранойей попал в поле зрения психиатров, спайсов вроде накурился и за ним весь мир следить стал, не суть. Суть в том, что пацан с тех пор на препаратах. Выглядит как животное. Ум стёрт. Памятники заливает на сельском кладбище, через раз работодатель кидает с зарплатой. Ни друзей, только мама-папа. Ну ему НОРМАЛЬНО. Он по улице-то ходит как робот, там даже на моторике всё это отражается. Нет человека больше. Зато родителям ништяк, мальчик наконец спокойный стал, по поводу того, что он неудачник в 26 лет свои не переживает, кушает, спит. Здорово!
Каждый сам делает свой выбор.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
g13 писал(а):
либо выпустить это
Главное - не улететь!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:10 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Почему не заходил на форум? Не видел больше смысла, пользы.
А чё тогда припёрлись? А, всё поняла. Облить всех гумном и рассказать какой вы крутой пацан со стальными яйцами :-D Можете попросить модераторов вас забанить дабы не было соблазна заходить на форум, кишащий унылым говном :haha:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Milk, всё правильно.
Раньше у меня на фоне перепадов настроения алкоголь появлялся, потом проблемы. Сейчас самой проблемы с перепадами настроения, гневом, подавленностью и всем прочим нет.
На данный момент самоконтроль и ситуативный контроль очень хорошие, голова чистая, работает хорошо.
Я никогда не чувствовал себя так хорошо за последние годы.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
marusa, Вы здесь не первая, Вы здесь не оригинальная, о Вас всё сказано выше :)
Странно, что Вас мои слова чем-то задели, вообще не помню, чтобы вы присутствовали в моей теме, чего сейчас-то занесло?)

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
g13 писал(а):
На данный момент самоконтроль и ситуативный контроль очень хорошие, голова чистая, работает хорошо.
Я никогда не чувствовал себя так хорошо за последние годы.

Я очень хочу верить в то, что все, именно так, как Вы ощущаете! Правда, правда! Непонятно, почему вдруг все стало так прекрасно, куда ушли все те проблемы, которые были,ведь Вы же не просто так стали пить таблетки, причины , то были и куда они испарились? и вот теперь, когда Вы прекратили пить их все стало замечательно!. Хочу Вас предостеречь! После 3-4 месяцев прошедших после отмены НЛ и НМ очень часто случается психоз! Иногда через большее время!Это статистика! У нас произошло через 8 месяцев, правда не полноценный, а в виде сильного гипо, но потом... была жесточайшая депрессия с ужасной тревогой! все высказывания ИМХО. :06n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:26 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Я никогда не чувствовал себя так хорошо за последние годы.
Вот это и настораживает :pardon:

Остановите Землю я сойду. Главное с оси не слететь :crazy:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Milk, спасибо за поддержку!
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите, мне это знакомо.
Цитата:
Непонятно, почему вдруг все стало так прекрасно
Как непонятно? Я в двух словах постарался четко расписать все значимые события последних месяцев, что как и почему.
По поводу "всё прекрасно" - далеко не всё прекрасно, куча проблем, вопросы какие-то...
Суть в том, что раньше всё это грузом на душе лежало, а теперь со всем этим можно оперировать, потихоньку все задвинутые в дальний ящик дела разгребаю и заканчиваю. Появились силы и энергия жить, вот это вот прекрасно. Проблемы никуда не делись, просто теперь я их контролирую, могу с ними работать. Я в разы больше делаю, и у меня в разы больше свободного времени чтобы делать то, что мне нравится, парадокс. Память, аналитика - всё на высшем.
По поводу отмены таблеток - фактически, я просто заменил препараты на один хороший, и он острые углы сглаживает. По крайней мере, лично для меня это работает.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
marusa, я год бьюсь над тем, как свою жизнь лучше сделать, имею цель.
В течение этого года я пробую различные методы и средства.
В конце концов, я достигаю цели.
Что Вас здесь настораживает-то?

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
g13 писал(а):
я просто заменил препараты на один хороший
на какой? :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
g13 писал(а):
По поводу отмены таблеток - фактически, я просто заменил препараты на один хороший, и он острые углы сглаживает.

А что за препарат? Не подскажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
"Перешел на нормальные препараты"

Это какие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Вы нормальные тут втроём вообще? Я что, метафорами глубокими изъясняюсь?
Тетрагидроканнабинол называется. Удачи в поисках)

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Понятно, нарикам всегда хорошо.
Но вот когда от неё психика у тебя совсем слетит, не ной тогда как тебе плохо.
А то пришел, всех оскорбил и свалил. Очень по-взрослому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
g13, ох, и знатно тебя плющит.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:00 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
g13, ох, и знатно тебя плющит.............
Маня? :scratch:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Conqres, тему почитай, мой юный друг :)
Цитата:
Понятно, нарикам всегда хорошо.
Человек вешает на незнакомого человека ярлык, ему понятно, он, наверное, хорошо разбирается в этой жизни. Да и ярлык-то мамин :)
Цитата:
Но вот когда от неё психика у тебя совсем слетит, не ной тогда как тебе плохо.
Вообще, чуть под себя не сходил от того, как студик, видевший наркотики только в криминальных сводках и фильмах, многозначительно так рассуждает. Сразу чувствуется опыт и интеллект, да.
То-то в канаде ща лигалайз первыми из g7 оформят.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Последний раз редактировалось g13 18 апр 2017, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:30
Сообщения: 185
Откуда: 23
Пол: Мужской
Natalia, что значит ПЛЮЩИТ? Да еще с многозначительными многоточиями?)
Вот от кветиапина меня знатно плющило, да.

__________________________________
Победителей не судят, проигравших не жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
g13 писал(а):
Вы нормальные тут втроём вообще?
мужик, чего такой злой? :16p:
g13 писал(а):
Тетрагидроканнабинол называется.
шутка - не шутка? :scratch:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
marusa писал(а):
Маня? :scratch:
Похоже на то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:07 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Похоже на то.
Тогда пора в баню, а то щас пол форума изгадит :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика