ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
https://t.me/normotimik_discussion

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Пост Александры сегодня. Она там админ. https://t.me/normotimik_discussion/39700
39700 это общее количество сообщений с момента создания по сегодняшний день.

Писк, визг и позор

Краснодарская фауна решила меня доконать, не иначе. Птицы и рыбы нападают на мою нервную систему и топчут её жалкие остатки. Бессовестно.

Начал голубь. Он зашёл к нам через окно и пристроился под ним на табурете. Вероятно, хотел взять нож и вилку и потребовать первое второе и компот. Но в кухню не зашёл официант, в кухню зашла я. Голубь посмотрел на меня, быстро сообразил, что ничего ему тут не обломится, и упорхнул обратно в окно. Обыденная история, но есть нюанс. Я орнитофоб.

На мой визг сбежался Лёша. Он увидел, как я стою перед кухней, закрыв руками лицо, и нахожусь в очевидном ужасе. Он представил себе грабителей, которые посреди дня лезут в окно восьмого этажа и усомнился в правильности своей оценки ситуации. Когда я глухо булькнула, что там голубь, он мужественно пошёл его выгонять.

Голубя в кухне не оказалось. Лёша смотрел на меня выразительно, но сказать это не рискнул. Я рассказала историю про гнусного голубя, который в другом конце кухни пролетел от меня 30 сантиметров. Не сильно рассчитывая на понимание, конечно, ибо я трезво оцениваю своих тараканов (зачеркнуто) драконов. Лёша снисходительно понял. Мила снисходительностью в силу возраста не отличается, поэтому бессовестно взоржала. Вот так и рожай детей, воспитывай, корми, ой, всё.

Добить меня решил карп. Он плавал в магазине в аквариуме. Продавщица сказала, что сегодня нет рыбных дел мастера, и распотрошить она его не сможет. Ну и ладно, я сама, я все могу. Она поймала его сачком, распугав раскрывших рты плоских усатых сомиков, помолотила хорошенько молотком, взвесила и отдала мне пакет. Я вызволила его из плена, и чем он мне отплатил?

Я положила пакет с карпом на кассу. Он лупанул по ней хвостом и взвился чуть не под потолок. Ну ладно, это мне так показалось. Сантиметров на 30. Мы с кассиршей с визгом прыснули в разные стороны. Карп сделал вид, что затих, но при попытке пробить покупку вырвался из рук продавщицы и шлепнулся обратно.

Я принесла карпа в рыбный отдел и попросила его добить. Мне сказали, что он мёртв, у него просто сокращаются мышцы. Просто?! Убийца карпа, судя по всему, слышала, как мы орали. Она засмеялась, обняла его прямо в пакете и понесла на кассу. По пути баюкала, гладила по голове и просила успокоиться. Над нами бесцеремонно ржал уже весь магазин, включая кассиршу, которая, между прочим, тоже верещала, вот чо она.

Карпа я несла домой на вытянутой вперёд руке и слегка отвернувшись. Иногда он всшуршивал пакетом, но я держалась. Положила его аккуратненько в режим ожидания, я не смогу к нему больше прикоснуться, пока не удостоверюсь, что он не отвесит мне хвостом пощёчину. Дома, как водится, ржали. Вот так и корми их жареными карпами, ой, всё.

В общем, ржите, мне не привыкать.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 21:02
Сообщения: 857
Откуда: Город мечт
Пол: Женский
Silvv68, :ges_up:
Смешно написано.
Представляю, что было бы при встрече с ужиком! А я за ним зачем-то гонялась по огороду, и поймала-таки за хвост. Бедное животное. :gore:

__________________________________
Много всего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика