ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я последнее время еще на велике ездить стал, правда чето припозднился, с конца лета начал ... но неплохо, нравится ...
по часу за раз, проезжаю километров 15-17.

У меня дома турник, удобно. Если нет - можно купить, прикрутить )

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Without_Recipe писал(а):
Сейчас я уже не так сильно циклюсь на прошлом, как пару лет назад.
Я всем подбрасываю вот этот метод, чтобы прошлое отпустило: http://psy-ru.org/viewtopic.php?p=537700#p537700
Если что-то очень страшное в прошлом, то можно попробовать как-то по кусочкам, а то сразу нахлынет всё.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:28 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Without_Recipe, у моего знакомого очень "прокачан ресурс экономики", как сказала бы Эволюция :) Он и как заработать постоянно придумывает, и как сэкономить :) И находит тренажёрные залы по смешным ценам - то муниципальный какой-то, то при обычной среднеобразовательной школе. Можно и у вас поискать что-нибудь в округе как альтернативу.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:21
Сообщения: 129
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
Я всем подбрасываю вот этот метод, чтобы прошлое отпустило: http://psy-ru.org/viewtopic.php?p=537700#p537700
Если что-то очень страшное в прошлом, то можно попробовать как-то по кусочкам, а то сразу нахлынет всё.
Пальма, благодарю вас за ссылку, обязательно изучу материал. Но свое прошлое я не воспринимаю как страшное, оно часть моей жизни и сделало меня тем, кем я стал в настоящем.
Пальма писал(а):
Without_Recipe, у моего знакомого очень "прокачан ресурс экономики", как сказала бы Эволюция :) Он и как заработать постоянно придумывает, и как сэкономить :) И находит тренажёрные залы по смешным ценам - то муниципальный какой-то, то при обычной среднеобразовательной школе. Можно и у вас поискать что-нибудь в округе как альтернативу.
Пальма, я тоже сейчас "прокачиваю ресурс экономики". Торгашеством перебиваюсь. Приходится вертеться. При всех стараниях меня не взяли на работу, которую я так вожделел. Начальник отдела припомнил мне все мои косяки и невменяемое состояние (от огромных доз Лирики) и отправил в пешее эротическое путешествие...
Но, я не отчаиваюсь. Отнюдь. Я собран и целеустремлен (курс Мексикор + Комбилипен сказочно прочищает мозги :ges_up:). Я записался на курсы профессиональной переподготовки в МИСИ и оплатил первый семестр: http://dpo.mgsu.ru/universityabout/Stru ... DPO/32400/
Буду 1 год учиться, попутно занимаясь поиском работы, ориентируясь на вакансию - техник / архивист отдела ПТО в строительной компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:21
Сообщения: 129
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Вчера подстригся в барбершопе "Черная кость" на Маяковке. Подстригли брутально, резко, дерзко. 3,5 см над ухом под ноль, налысо, также сзади. Если кто-то смотрел сериал "Острые козырьки" 1-2 сезон, вот у меня сейчас похожая стрижка, как у основных действующих персонажей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:55 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Изображение

А мне кажется, что у тебя так и было :)
http://psy-ru.org/viewtopic.php?p=552594#p552594
У тебя же чёлки длинной не получится?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:21
Сообщения: 129
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
А мне кажется, что у тебя так и было :)
http://psy-ru.org/viewtopic.php?p=552594#p552594
У тебя же чёлки длинной не получится?

У меня был достаточно плавный, сглаженный переход.
Длинной челки у меня не получиться, я же лысею. :85m:
Сегодня хотел стричься полностью на лысо, под ноль, но мастер в барбере уговорил на средний вариант. Мастер обрубил контур жестко, 3-4 см над ухом под ноль (полностью лысо), потом волосы. Выглядит достаточно агрессивно, и стильно, кмк, завтра сфоткаюсь и выложу в соответствующем разделе :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 21:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Сегодня приобрёл новые наушники. Прошлый опыт был неудачным. И по деньгам то тогда вроде нормально потратил, по моим меркам естественно, а купил (тогда ещё) полную лабуду. Ужасный звук, никакого баса, а бас для меня очень важен.

Недавно думал куплю себе какие нибудь совсем дешёвые, они наверное по качеству также будут, но хоть басить будут лучше. Купил. Блин, глухой звук, ну и качество тоже такое себе мягко говоря.

В общем думал вообще забить на это дело, но радостей то хочется. Я и так теперь парфюмерию не покупаю, ибо после ковида нос уже который месяц не дышит, в смысле обоняние пропало. Ну и вот решил по звуку пройтись.

Посмотрел что советуют в этом ценовом сегменте. Пришёл, спросил что есть из этого списка. Одни таки были. Их и взял. Звук наверное даже на 2 порядка лучше чем то что было до этого. Круть!

Все таки мне как аудиалу нужен звук и нужен хороший звук. Может по меркам всяких фанатов он самый обыкновенный, но уж явно лучше того что было до этого.

Ну и да, футболочка вот пришла по почте, такая - как бы это сказать - индивидуальная что ли. Ну когда там самовыражение, проявление своей индивидуальности и все такое)) В общем такие, не большие бытовые радости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика