ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
До 2001 года я была жизнерадостным ребёнком,потом умерла мама ,а через год бабушка .Дедушка женился на матери своего сына своей жены,простите за белеберду .
И дальше начался ад ,бабушка меня всячески шпината,то у неё телевизор много электричества жрёт,то ноутбук,в школе меня гнобили и когда я жаловалась родным которые по идеи должны защищать,говорили ты сама виновата, и они правы,а ты отброс .
Было много попыток суицида,ловили отбирали ножи.
В итоге у меня панические атаки я все время думаю о том как о мне думают знакомые.
Вот если например двое знакомых будут шептаться и смотреть в мою сторону все паническая атака обеспечена .
Так же хроническая депрессия как сейчас я лежу два дня в постели не хочу ничего не есть ,ни пить.
У меня к вам просьба меня из-за моего кризиса уволили с работы ,я полгода ходила на работу и все было нормально, а сейчас прям физически воротить от людей и начинается па.
Мог бы кто-нить помочь продуктами ,ну или карта сб есть отчёты конечно будут.
Простите я не знала куда ещё обратиться с криком о помощи((( да и тут думаю все мимо проидут ,кому нужны чужие проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Арина, дак тут, Арина, все практически больные, и многие неспособны работать, или могут работать только на простой низкооплачиваемой работе, поэтому и неспособны помочь даже старым знакомым на форуме, так как у самих нет денег.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Спасибо большое! Но меня это состояние беспощности просто убивает что на карте 0,6 и не на что купить еды.
Простите я не ною.просто мысли вслух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Пожалуйста помогите мне кто как может ,карта сбербанка есть .
Я как лучше станет отдам деньги .
Просто дома только пачка макарон((( мне очень неудобно.
Я даже не могу заставить себя поити н почту забрать лекарства которые в дар прислали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 10:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Арина писал(а):
Спасибо большое! Но меня это состояние беспощности просто убивает что на карте 0,6 и не на что купить еды.
Простите я не ною.просто мысли вслух.

У меня был такой кошмар, а Вас понимаю. И на данный момент сама опять без работы.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 12:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Пальма писал(а):
Арина писал(а):
Спасибо большое! Но меня это состояние беспощности просто убивает что на карте 0,6 и не на что купить еды.
Простите я не ною.просто мысли вслух.

У меня был такой кошмар, а Вас понимаю. И на данный момент сама опять без работы.

Спасибо если вдруг кто сможет поможет помочь посылкой едой,или деньгами буду очень благодарна.это очень унизительно,но выбора нет у меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Арина писал(а):
Пальма писал(а):
Арина писал(а):
Спасибо большое! Но меня это состояние беспощности просто убивает что на карте 0,6 и не на что купить еды.
Простите я не ною.просто мысли вслух.

У меня был такой кошмар, а Вас понимаю. И на данный момент сама опять без работы.

Спасибо если вдруг кто сможет поможет помочь посылкой едой,или деньгами буду очень благодарна.это очень унизительно,но выбора нет у меня
Вы откуда? С какого города?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
унизительно,но выбора нет у меня[/quote]
Вы откуда? С какого города?[/quote]
Я с Волгограда ,у меня просто нет сеичас сил из-за это я временно не работаю как я уже писала я сирота и помочь мне некому .
На карте сб 0.6 копеек и пачка макарон(((
Простите меня ради бога мне очень стыдно.
Я за каждую копеику готова от читаться. Прошу помогите мне.
Настолько унизительно, что хочется просто с крыши и чтоб все это закончилось((( да не на кого кошек оставить((


Последний раз редактировалось Арина 21 янв 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Арина, Напишите карту в личку.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Дома живу с тремя прекрасными кошками и если бы не они суицид я совершила бы намного раньше.
Ради нихтживу,пытаюсь работать.
Сейчас очень-очень тяжело и я очень прошу у форумнач помощи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Listva писал(а):
Арина, Напишите карту в личку.
Написала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Арина, , надо обратится к врачу в ПНД, пусть вас положат в стационар, подлечитесь, так просто тупо лежать дома, без лечения - бессмысленно.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Последний раз редактировалось Milk 21 янв 2019, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Milk писал(а):
Арина, , надо обратится к врачу в ПНД, пусть вас положат в стационар, подлечитесь, так просто тупо лежать дома, без лечения - бессмысленно.постепенно начало ныть как то в груди потом после пьянки началась необоснованная тревога потом прошло

При всем уважение к вам на пнд не мой вариант,я живу одна в собственной квартире с 3 мя кошками одна,которые без меня не выживут .
Спасаюсь Фенозепамом 2,5 мл,флуоксетин и фенибут и я почти не пью алкоголь только по праздникам.
Это вот сейчас особенно дерьмово чт,о я прошу помощи любой продуктовой в посылки или на карту.
А так у меня моментов хороших больше когда я не лежу омебой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Арина, фраза про пьянку, это не Вам. Извините. Скопированная случайно в Вам в текст попала. :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Ничего страшного!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Арина, Вы из штаба поддержки Надежды Толоконниковой. И из ШТаБа поддержки Навального. Почему они вам не помогут ?
У них то финансирование из за бугра...
о-го-го...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:37 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Арина, срочно ложитесь в стационар в психбольницу. Там вас заодно и покормят. Как вы держите трех кошек, если самой есть нечего? Лично я в такие жалостливые истории на форуме, особенно от новеньких, не верю. Только недавно одна мадам просила перечислить деньги на ее карту.
У вас нет соседей? Совсем нет знакомых? А церковь есть в вашей местности? Подошли бы к попу и попросили бы разрешения просить милостыню у входа. Чуть-чуть ножками потопайте. Написали же на форум. При супертяжелой депрессии вряд ли были у вас на это силы.


Последний раз редактировалось Love 21 янв 2019, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:41 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Арина писал(а):
При всем уважение к вам на пнд не мой вариант,я живу одна в собственной квартире с 3 мя кошками одна,которые без меня не выживут .
Так у вас еще свои условия есть :smiles-dumy-51:

Listva писал(а):
Арина, Вы из штаба поддержки Надежды Толоконниковой. И из ШТаБа поддержки Навального. Почему они вам не помогут ?
У них то финансирование из за бугра...о-го-го...
Listva, так гораздо проще лежать на диване и ждать, пока денежки от простаков придут на карту :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Я уже давно завязала с оппозицией и ни с кем из них не общаюсь.
Прошу не надо на меня нанзжать мне и так очень плохо.
Цель моего поста не развязать ругань.
Нет пнд исключен! Совсем! Никак! Знакомых и друзей у меня нету я не общительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Love писал(а):
Подошли бы к попу и попросили бы разрешения просить милостыню у входа.
Толоконникова со своей бригадой в храме могут только устраивать бесовщину с песнями... во время службы.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Listva писал(а):
Love писал(а):
Подошли бы к попу и попросили бы разрешения просить милостыню у входа.
Толоконникова со своей бригадой в храме могут только устраивать бесовщину с песнями... во время службы.
Согласна с Вами полностью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Знаете, как мне батюшка в храме говорил... Помогайте тому, кого знаете лично, и лично в курсе ситуации этого человека. Не надо кормить дармоедов.

Либо если Вы своими глазами видите инвалида, который просит денег, или старушку, и Вы можете подать сумму, исчезновение которой из кошелька Вы не заметите, то подайте. Иначе это уже Ваш грех.

Но мы Вас даже не видим. И не знаем, кто скрывается за этим ником и этой историей.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:28 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Но мы Вас даже не видим. И не знаем, кто скрывается за этим ником и этой историей.
Пальма, как вы правы! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Love писал(а):
Арина, срочно ложитесь в стационар в психбольницу. Там вас заодно и покормят. Как вы держите трех кошек, если самой есть нечего? Лично я в такие жалостливые истории на форуме, особенно от новеньких, не верю. Только недавно одна мадам просила перечислить деньги на ее карту.
У вас нет соседей? Совсем нет знакомых? А церковь есть в вашей местности? Подошли бы к попу и попросили бы разрешения просить милостыню у входа. Чуть-чуть ножками потопайте. Написали же на форум. При супертяжелой депрессии вряд ли были у вас на это силы.
Тут дело не только в депрессии... В жизни бывают разные ситуации...
Хотел помочь продуктами, но я с Украины.
Я понимаю, подозрительно, новенький и сразу просит.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
У нас на городском мамском форуме тетка одна паслась. Несколько лет собирала деньги для больного раком ребенка. Отчитывалась, пока одна форумчанка полезла чево то по ИНН посиотреть, что за аптека. А аптеки такой нет. За несколько лет она поимела 3 млн руб, ребенок есть, но раком он не болен. Подали иск в прокуратуру, а толку то... Люди последнее отдавали, а оказалось мошенница. Мне настойчивость ваша, Арина, не нравится.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
[quote="Пальма"]Знаете, как мне батюшка в храме говорил... Помогайте тому, кого знаете лично, и лично в курсе ситуации этого человека. Не надо кормить дармоедов.

Либо если Вы своими глазами видите инвалида, который просит денег, или старушку, и Вы можете подать сумму, исчезновение которой из кошелька Вы не заметите, то подайте. Иначе это уже Ваш грех.

Но мы Вас даже не видим. И не знаем, кто скрывается за этим ником и этой историей.[рождВы правы,распишу более подробно,мне сейчас просто до слез обидны такие на меня наезды .
У панические атаки уже 10 лет сейчас мне 27 и затяжная депрессия ходила к плвтному психотерапевт,дабы бесплатных боюсь как огня .
У меня паранойя что мои знакомые общаясь с друг другом просто посмотрят на меня это значит они точно обо мне говорят.
Бывают периоды когда я выгляжу как нормальный человек ,но иногда как сейчас это не так.
И я пришла сюда с киком о помощи потому что проблема одна у нас ,а наткнулась на негатив.
Пью я фенозепам 2,5 ,фенибут,флуоксетин лаххангер .
Закончила 11 классов поступила в Волгу ,на факультет уголовное право,но на летней же сессии сдали нервы.Не уверренна в себе так же комплекс неполноцести от дедушки ,он считал что я во всем виновата и даже в своём рожденте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Вот как-то так скрывать мне нечего на карте миллионов и даже сотни нет так что показать баланс ради бога .
Да простите что прибежала просить помощи к вам,но с цервью у меня отдельная песня ,у меня аллергия на ладан и через пару минут находясь в храме я просто брякуюсь в обморок,из меня чего только изгнать не пытались)))) и детей у меня нету,и мужей тоже только три кошки и раком я не больна,просто у меня сейчас такое состояние что я еле шевелюсь и то под таблетками и моего начальника это не устроило и я безработная,без какого либо выходного пособия,потому работала неофициально.
Именно поэтому я пришла очень-очень стыдясь просить помощи сюда продуктовой или на карту,отчёт за каждый приход гарантирую и расход.
Мне удачно и дико стыдно и вы правильно меня осуждаете ,лучше поити с крыши шагнуть ,так всем будет легче ..всем кроме кошек ,о которых я думаю в первую очередь и которые нахер кроме меня никому не нужны,а я их люблю всей душой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:04 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Serj писал(а):
В жизни бывают разные ситуации...
Когда совсем плохо, решение лечь в больницу подлечиться и подкормиться достаточно здравое. Всего-то нужно, что позвонить в скорую помощь и сдаться врачам. Но девушка предпочитает даже психотерапевтов платных, куда ей наши советы :scratch:
Кошек можно сдать в приют временно или просто выпустить во двор. Кстати, в любом доме есть бабушки-кошатницы, подкармливающие бездомных животных.
О, теперь и на церковь аллергия :-( Не надо нюхать ладан. Попрошайки обычно стоят у ворот.


Последний раз редактировалось Love 21 янв 2019, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Где Вы наткнулись на негатив?
Мы просто не можем верить человеку, которого не видели, и не знаем, правда ли здесь написана.
На этом форуме побывало уже очень много троллей и мошенников.
Это трезвое суждение - не верить тому, кого ты даже не видишь. В интернете каждый может выдавать себя за кого угодно, и рассказать какую угодно историю.
Поэтому Вам стоит подумать, у кого попросить в долг в реале. Соседи-то у Вас точно есть.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Love писал(а):
Кошек можно сдать в приют временно
здравое решение и лечь на это время в больницу, а не цепляться за кошек, лечится и получать бесплатно еду и лекарства

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Пальма писал(а):
Где Вы наткнулись на негатив?
Мы просто не можем верить человеку, которого не видели, и не знаем, правда ли здесь написана.
На этом форуме побывало уже очень много троллей и мошенников.
Это трезвое суждение - не верить тому, кого ты даже не видишь. В интернете каждый может выдавать себя за кого угодно, и рассказать какую угодно историю.
Поэтому Вам стоит подумать, у кого попросить в долг в реале. Соседи-то у Вас точно есть.

Я живу в двухэтажном доме на 2 хозяев и во второй части никто не живёт .
Хотите поговорить со мной в ватцаапе мне нечего скрывать.
Если было б у кого в реале,я не просила бы тут,я веду краине замкнутую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Обратитесь в Красный крест. Или любую другую волонтерскую организацию. Есть такие, которые кормят малообеспеченных и бездомных. На этом форуме многие последний хрен без соли доедают, потому что работать не могут, а лекарства стоят огого.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:20 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Если бы у меня была возможность помочь, то я бы попросила в видеозвонке показать и трёх кошек, и снаружи дом, и отсутствие хозяев, и паспорт с пропиской. Вы должны быть к этому готовы, обращаясь к людям, которые Вас не знают. А также к тому, что Ваши данные сначала проверят - действительно ли Вы сирота.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Какое тут интересное у местных представления о кошках выкинуть ,приют и т.д.
А никто из вас не задумывался что они живые? И что я их люблю всем сердцем .
И только благодаря ним я ещё жива!
Новенькая и сразу такие просьбы? А то бишь от стареньких ничего можно?
Я наткнулась на негатив от Love и натыкаюсь на енего в кажлм её ответе на свою тему.
Нет я не лягу в психушку ,я отлежусь дома ,отоиду и продолжу работать.
Я не хочу чтоб никто знал о моих проблемах это так чёрт побери сложно понять?
Я написала попросила помощи едой или на карту и то я отчичаюсь и все до копеики отдам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Пальма писал(а):
Если бы у меня была возможность помочь, то я бы попросила в видеозвонке показать и трёх кошек, и снаружи дом, и отсутствие хозяев, и паспорт с пропиской. Вы должны быть к этому готовы, обращаясь к людям, которые Вас не знают. А также к тому, что Ваши данные сначала проверят - действительно ли Вы сирота.

Все бы показала кроме прописки её нет ,не прописалась в своей квартире могла бы показать свидетельство на квартиру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Арина писал(а):
И только благодаря ним я ещё жива!
Да, я тоже в какой-то мере жива благодаря кошке. Согласна, что это часть семьи. Тем более если человек действительно очень одинок.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Арина, странно вы себе представляете больницу. Во-первых отделение открытое - иди днем корми своих кошек. Во- вторых бесплатное лечении, крыша над головой и еда. Я бы лучше в больницу легла, чесслово.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Пальма писал(а):
Арина писал(а):
И только благодаря ним я ещё жива!
Да, я тоже в какой-то мере жива благодаря кошке. Согласна, что это часть семьи. Тем более если человек действительно очень одинок.
Полностью согласна у меня их три и я безумно их люблю))) и я же не прошу многотысячные сброры ,что нить посылкой из еды, или на карту и отчетаюсь за чек .
Мне нечего скрывать благо у котеек корм есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:33 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
EvvaDvoikina, у нас например больница в 20 км. от города. И человеку, у которого нет сил, мотаться каждый день кормить кошек?
Если бы Вы не боялись огласки своего заболевания, то на время стационара можно было бы нанять человека за небольшую сумму, который кормил бы кошек и убирал за ними, какого-нибудь подростка даже или бабушку. Объявление о том. что нужен такой человек, можно расклеить у подъездов ближайших домов, или в ближайшем магазине.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
девченки прави, больница не закритого типа, можно поехать покормить кошек, а так мне очень жаль вас, я б вислала деньги но я с украини


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Пальма писал(а):
И человеку, у которого нет сил, мотаться каждый день кормить кошек?
Даже в открытом отделении никто не разрешит свободные отъезды домой.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
EvvaDvoikina писал(а):
Арина, странно вы себе представляете больницу. Во-первых отделение открытое - иди днем корми своих кошек. Во- вторых бесплатное лечении, крыша над головой и еда. Я бы лучше в больницу легла, чесслово.
Я вот что-то не уверенна что лечение мне придёт на пользу и что после их лечения я смогу работать,и быть прежним человеком.
И ч вот не уверенная что на первое время меня посадят в открытое отделения,так что я так дома почти не кушая тем более от флуоксетин есть не хочется, под фенозепамрм переживу
.спасибо за совет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Если Вы ведёте замкнутый образ жизни и на данный момент не работаете, то почему боитесь, что кто-то узнает о Ваших проблемах, если ляжете в больницу?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Если бы Вы не боялись огласки своего заболевания, то на время стационара можно было бы нанять человека за небольшую сумму,

А я как тут все поняли боюсь огласки как огня,тогда моей размеренной жизни придёт конец! Поэтому нет никаких психушек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Арина,если вы живете в 2хэтажном доме,тов этом доме мыши то есть?Вот и ложитесь в больницу Кошки найдут себе пропитание.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Пальма писал(а):
Если Вы ведёте замкнутый образ жизни и на данный момент не работаете, то почему боитесь, что кто-то узнает о Ваших проблемах, если ляжете в больницу?
Потому что я только сеичас замкнулась дома и сказала всем что мне плохо у меня ангина и даже отключила телефон,но и они бы не смогли мне помочь продуктовой или фин.потому что обязательно решили бы приехать,а я даже лучей от лампочки не переношу глаза болят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Арина писал(а):
но и они бы не смогли мне помочь продуктовой или фин
:345_(14): но и они бы не смогли мне помочь продуктовой или фин

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Listva писал(а):
Арина,если вы живете в 2хэтажном доме,тов этом доме мыши то есть?Вот и ложитесь в больницу Кошки найдут себе пропитание.
Нет мышей нет,коты привиты и я их здоровьем рисковать не буду лучше тихо сама сдохну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Milk писал(а):
Арина писал(а):
но и они бы не смогли мне помочь продуктовой или фин
:345_(14): но и они бы не смогли мне помочь продуктовой или фин
Простите не поняла ваше сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Арина писал(а):
,но и они бы не смогли мне помочь продуктовой или фин.потому что обязательно решили бы приехать,а я даже лучей от лампочки не переношу глаза болят

Не поняла.

Они не смогли бы помочь, потому что решили бы приехать?

Лучей от лампочки не переносите? Вырубите свет, возьмите продукты в дверях, скажите спасибо, а пускать их не будете, потому что ангина. И при ангине тоже бывает, что свет раздражает...

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk писал(а):
Даже в открытом отделении никто не разрешит свободные отъезды домой.
У нас в отделении неврозов выход свободный. Если объяснить ситуацию, на полчаса- час можно уйти.
Арина писал(а):
И ч вот не уверенная что на первое время меня посадят в открытое отделения
Почему вы так решили? Если у вас серьезный диагноз, который требует лечения в закрытом учреждении, то сами вы на одном флуоксетине не выйдете на работоспособный уровень. Кстати я могу выслать вам флуоксетин. У меня осталось 10 таблеток по 20 мг.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
Пальма писал(а):
Арина писал(а):
,но и они бы не смогли мне помочь продуктовой или фин.потому что обязательно решили бы приехать,а я даже лучей от лампочки не переношу глаза болят

Не поняла.

Они не смогли бы помочь, потому что решили бы приехать?

Лучей от лампочки не переносите? Вырубите свет, возьмите продукты в дверях, скажите спасибо, а пускать их не будете, потому что ангина. И при ангине тоже бывает, что свет раздражает...
И потому что сейчас ко мне никто и не поедет ,я в порывы злости послала трёх единственных друзей очень далеко,да мне неприятен свет от лампочки .
Да ладно я поняла помощи тут не будет ,вы все правы я новенькая но если вдруг я за все отчитаюсь .
А так погололаем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Я бы с радостью помог в Киеве, лично бы приехал и посмотрел ситуацию и отчитался, а так при всём моём желание, это невозможно сделать, прошу прощения. Мы живём, к сожалению, в мире людей.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:43
Сообщения: 10
Как удобно однако
В больницу не хочу, свет раздражает, кошки нужны очень.
А вот деньги мне на карту киньте

Ну вот не верю я в такое
Человек в подобной ситуации согласен на что угодно, знаю по себе. И условия свои не ставит.
Лишь бы стало легче и хоть как-то помогли, вот и всё что нужно человеку в такой ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
avalen, :super:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
EvvaDvoikina писал(а):
Milk писал(а):
Даже в открытом отделении никто не разрешит свободные отъезды домой.
У нас в отделении неврозов выход свободный. Если объяснить ситуацию, на полчаса- час можно уйти.
Арина писал(а):
И ч вот не уверенная что на первое время меня посадят в открытое отделения
Почему вы так решили? Если у вас серьезный диагноз, который требует лечения в закрытом учреждении, то сами вы на одном флуоксетине не выйдете на работоспособный уровень. Кстати я могу выслать вам флуоксетин. У меня осталось 10 таблеток по 20 мг.
С удовольствием приняла бы флуоксетин,но пока нету денег на пересылку.
Так вышло что однажды я саса себе вызвала ганнушкино,ни о каком открытом типе речи не шло...пока я не напомнила что приехала добровольно меня и выпускать никто не собирался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Арина, возможно у вас были открытые суицидальные намерения на тот момент, поэтому вас не отпускали. Мне не нужны деньги за пересылку, я отправлю простым письмом, 10 таблеток - это один тонкий блистер.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Есть ещё дневной стационар. Там лечение тоже бесплатное. Может он у вас не так и далеко.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
avalen писал(а):
Как удобно однако
В больницу не хочу, свет раздражает, кошки нужны очень.
А вот деньги мне на карту киньте

Ну вот не верю я в такое
Человек в подобной ситуации согласен на что угодно, знаю по себе. И условия свои не ставит.
Лишь бы стало легче и хоть как-то помогли, вот и всё что нужно человеку в такой ситуации
Я просто попросила немного еды иот на карту денег при чем я их верну чтоб просто сходить блинтв магазин купить покушать,выпить фен,Флу и лечь спать я абсолютно не хотела и не хочу в психушку...у меня б было б на карте мелочь и кто-то так написал перечислила бы и не задумывалась бы.
Что же вы злые таксие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 16:03
Сообщения: 37
EvvaDvoikina писал(а):
Арина, возможно у вас были открытые суицидальные намерения на тот момент, поэтому вас не отпускали. Мне не нужны деньги за пересылку, я отправлю простым письмом, 10 таблеток - это один тонкий блистер.
У меня суицидальные намерения + раз и затяжная депрессия всегда .
Как думаете еслитя попалась к ним в лапки меня отпустят? Я думаю нет .сейчас в лс данные для пересылки пришлю))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика