ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2328 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Yulechka, Ну да, одеждой, косметикой, мебелью торговать - нормально.
А всякие магниты днище. Хотя у меня рядом с домом "Пятерочка" и иногда мысль заходит: а почему бы и нет? Но тут же уходит, как увижу их за инвентаризацией :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
На меня тоже тяжесть наваливается, потому что из-за работы в том числе, я имею то, что имею. При этом, меня тянет сама сфера деятельности (в начале болезни было отторжение вплоть до отвращения), но думать о работе я буду, когда выйду в ремиссию. Менять ее на более простую не хочу и не буду, потому что слишком хорошо знаю себя. Тогда у меня точно крышу снесет. Подумываю о профессиональных курсах фотографии. Учиться я всегда любила. Отвлекаться, опять же, буду.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Milka писал(а):
Менять ее на более простую не хочу и не буду, потому что слишком хорошо знаю себя. Тогда у меня точно крышу снесет.

Мне психиатр тоже советует не менять. Хотя иногда испытываю к прежней работе отвращение. Была ли я счастлива, когда работала там?- Вот главный вопрос для меня. В самом начале -да. А потом перегорела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Milka писал(а):
Менять ее на более простую не хочу и не буду, потому что слишком хорошо знаю себя. Тогда у меня точно крышу снесет.

Мне психиатр тоже советует не менять. Хотя иногда испытываю к прежней работе отвращение. Была ли я счастлива, когда работала там?- Вот главный вопрос для меня. В самом начале -да. А потом перегорела.
Выйдем в ремиссию - тогда видно будет, в чем наше счастье, имхо. Я в начале болезни, ещё до приема АД, хотела себе татуировку сделать. Мой новый жизненный девиз. Подруга сказала: «Не спеши. Сначала вылечись. Тогда поймёшь, что для тебя значат эти слова и стоит ли ...». Так и тут.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Milka, Согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Недолго музыка играла, недолго продолжался бал...
Сегодня я опять в ж... Какая ремиссия? Какая работа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Сколько здесь нас таких, неработающих, боящихся выходить на работу...
Я думала, я одна такая во всей вселенной. Жутко комплексую по этому поводу и испытываю чувство вины чуть ли не перед всеми из-за этого.
Я не одна. Хорошо. )

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Paige писал(а):
Сколько здесь нас таких, неработающих, боящихся выходить на работу...
Я думала, я одна такая во всей вселенной. Жутко комплексую по этому поводу и испытываю чувство вины чуть ли не перед всеми из-за этого.
Я не одна. Хорошо. )
Нас много, и имя нам легион :16p: Я тоже жутко комплексовала, особенно в начале болезни, когда меня засыпали предложениями и все смотрели в рот: «Ну, давай же! Когда же?». И я испытывала чувство вины, ревела, но отдавала себе отчёт, что в таком состоянии я не работник. Никак. Сейчас спокойнее. Прорывает иногда, но не так как раньше.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:09
Сообщения: 118
Откуда: Cartagena
Пол: Мужской
одна из областей размышлений, в процессе которой в мозг упрямо стучится идея о мыле душистом и веревке пушистой

на "простой работе" со школы не работал, и вообще не представляю себя на ней. при этом, особенности характера и мировоззрения позволяют уходить с "работ мечты" для 95% населения в никуда, просто потому что достало. не знаю, что с этим делать :mellow:

__________________________________
В тихом омуте ничего не трогай

венлафаксин 37,5+75
кветиапин 12,5+50
лексотанил по необходимости

ГТР, социопатия, депрессия с ангедонией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Vorna писал(а):
Недолго музыка играла, недолго продолжался бал...
Сегодня я опять в ж... Какая ремиссия? Какая работа?
у меня тоже так
качели эти задолбали
вроде нормальное состояние а потом накрывает ( заметил что от погоды )
тоже какая работа,сижу дома - хреново сейчас пипец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 02:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Даллас писал(а):
Катенька, попробуйте, ну вы же ничего не теряете, тем более большой плюс что люди там спокойные.
бесплатно!без оформления!я теряю время,обещала выйти:(чувствую,что унизила себя сама.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:32
Сообщения: 170
Пол: Женский
Ну бесплатно это вы погорячились конечно, а вот первый месяц без оформления может и лучше, если не понравится, зачем лишняя запись на месяц в трудовой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:24
Сообщения: 1122
Катенька писал(а):
опыта почти нет.Мне работа нужна не только для денег,но и для самореализации поэтому та где соображать не нужно и ответственности никакой мне не интересна.Я стремлюсь к профессиональному развитию и понижать свой статус не собираюсь.
Катенька писал(а):
И соображать требуется плюс много учиться,фактически все новое,а и старое не помню,сделала и забыла моментально.Еще и медлительная очень-никгму не нравится
Катенька писал(а):
бесплатно!без оформления!я теряю время,обещала выйти:(чувствую,что унизила себя сама.
Катенька, к врачу надо идти за нормотимиками - критика у вас явно страдает и перепады настроения явно видны.

__________________________________
Надо понимать всю глубину наших глубин.

ТДР в подарок от обоих родителей
Пароксетин 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Катенька писал(а):
Вроде бесплатно месяц
Это наверняка развод. Не ведитесь. Если устраивает, то будут платить сразу. У Вас слишком большой опыт работы для таких предложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
А нас закрыли в конце октября. Фирму где я работала 8 лет. Классная была работа. Очень жаль. Правда последние года полтора платили очень мало. Вот уже больше месяца в поисках.. была на 8-ми собеседованиях. Везде серая зарплата, предлагают очень маленькие оклады 10 тыс, 12, 15 тыс самый был большой, остальное процент от продаж. Если продашь :scratch: :sarc: к одним пришла они говорят "у нас испытательный срок 3 мес, 10тыс на испытательный срок" вот я пытаюсь понять, может я в другом измерении живу. У меня коммуналка 7800 в этом месяце. Финиш.... при том, что город миллионник. Руки опускаются просто.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 16:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
А у меня тут знакомый образовался, недавно в нашем городе, делает резную эксклюзивную мебель, то есть вообще художник по дереву. Говорит мне вчера: будешь моим менеджером? В общем, его мебель - для олигархов. Вот я и думаю: где мне теперь олигархов искать? Где я и где олигархи..... )))
Тоже думаю на ярмарку мастеров закинуть фотки.

Изображение

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 16:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Milk писал(а):
Смотреть на них страшно- изможденные какие то , худоба нездоровая, анорексичная
вот тут про вегетарианство аргументированно https://youtu.be/CHS2GjN2Hnk может поможет,не для нашей жизни и климата это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Работа в интернете (на дому) ?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 02:23
Сообщения: 1
Интересно есть ли у кого нибудь подобный опыт здесь? Может быть нужен кому - то помощник на удалёнке в интернете? Реально и без криминала. Готов учиться и осваивать материал в этом направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:47
Сообщения: 8
Расстроили меня на работе очень. Работа у нас сдельная, начисляют зп по выработке, но время смен установлено. И вот, из-за болезни (и еще кучи причитающихся болячек) я не могу проработать всю смену, хотя по выработке нормально. И вот одна, хотя она мне не начальник, несколько раз прикапывалась, "куда ты идешь, на обед что ли, у нас все здесь обедают, куда раньше пошла - почему смену не отсидела" хотя именно начальство всё видит - кто сколько работает и куда ходит, это всё записывается. Очень неприятно, и работой дорожу и со здоровьем максимум возможного делаю, но предел есть предел, со здоровыми равняться не получится... (о специфике состояния они не знают, так как сомневаюсь, что способны правильно, без психофобии, это воспринять)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в интернете (на дому) ?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:26
Сообщения: 250
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Я статейки время от времени продаю, когда в состоянии их писать.
Недавно в ФБ видела сообщение о поиске помощника, но там нужно уметь работать с графическими редакторами и минимальный опыт работы с контентом.

__________________________________
Сталь перекованная из меча в цепь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в интернете (на дому) ?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Есть сайты для фриланса. Там много заданий, работ. Может что-то найдете для себя. В основном связано с айти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:32
Сообщения: 122
Пол: Мужской
Ненадотак, Думаю, надо просто обговорить непосредственно с начальством насчет графика работы, мол вот есть личные обстоятельства, которых не уточнять. Если оно, начальство, более-менее адекватное, то все будет нормально, а зато можно спокойно игнорить всяких разных охломонов, которые докапываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:01
Сообщения: 9
Вот почитала и поняла, что я тоже не одна. У меня панические атаки. И депрессия периодически накатывает((( Из-за этого не могу работать долго на одном месте(((
Уже больше года работаю на дому, но деньги не большие и ощущение, что начинаю сходить с ума. Мне нужен коллектив!
Но у меня проблемы с режимом дня. Не могу встать с утра. Когда работала на госслужбе приходила на работу утром, а мозги спят, вегетатика во всей красе -то жарко, то холодно, то серцебиение, то заносит. И куча всего другого. Часто ездила на работу на такси, а то в метро в обморок могу упасть или ПА словить. Но работать надо....
Во второй половине дня я очень продуктивно работаю и получаю от этого удовольствие, но утро - это просто ад для меня((( Что делать не знаю. Куда идти работать не понимаю(((
Или всю жизнь на таблетках? Тогда могу. Но как только кажется, что ремиссия я потихоньку с них слезаю т.к. на организм они плохо влияют, мне долго их пить нельзя, максимум полгода. Потом месяц-два без таблов и спад в депру, и прощай работа. И всё опять по кругу(((( Вот как жить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
В ремиссии приходит уверенность в своих силах. Я после болезни вернулась на старую работу. Но я давно уже там работала и очень хорошо знаю коллектив. При этом я не скрывала, что у меня было тревожное расстройство и руководство даже поняло это и старается оберегать от стрессов.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 10:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
нет. ИМХО

+1

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 10:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Paige писал(а):
Сколько здесь нас таких, неработающих, боящихся выходить на работу...
Я думала, я одна такая во всей вселенной. Жутко комплексую по этому поводу и испытываю чувство вины чуть ли не перед всеми из-за этого.
Я не одна. Хорошо. )

А вот взяла и, спустя 9 лет, вышла! Умница! :ok:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
ellka писал(а):
А нас закрыли в конце октября. Фирму где я работала 8 лет. Классная была работа. Очень жаль. Правда последние года полтора платили очень мало. Вот уже больше месяца в поисках.. была на 8-ми собеседованиях. Везде серая зарплата, предлагают очень маленькие оклады 10 тыс, 12, 15 тыс самый был большой, остальное процент от продаж. Если продашь :scratch: :sarc: к одним пришла они говорят "у нас испытательный срок 3 мес, 10тыс на испытательный срок" вот я пытаюсь понять, может я в другом измерении живу. У меня коммуналка 7800 в этом месяце. Финиш.... при том, что город миллионник. Руки опускаются просто.

Руки опускаются... Я так же говорю...
За последние три года 4-5 знакомых "девушек" оказались без работы, искали, пытались, теперь уже никто даже и не ищет... Т.к. та работа, что доступна, это для деклассированных элементов... И то определенного возраста. После 40 вообще не устроиться на работу. И это здоровые люди, что уж говорить о проблемных...

Правильно кто-то писал, что врачи против увольнения при депрессиях, нельзя терять работу - потом очень-очень трудно восстановиться социально, вернуть хотя бы тот же уровень, который был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:32
Сообщения: 122
Пол: Мужской
Вот. Для Красной Поляны эскиз жилого комплекса сделал.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
А меня как раз на работе сократили.
И ещё так противно начальник говорит: "Ну ты же понимаешь у остальных кредиты, дети".
Нет, не понимаю и понимать не хочу. На мне больная мать, но я не семейный поэтому иди вон и пофиг какой ты специалист.
Как остаться после работы, так это я, остальные видите ли не могут. Как выйти в выходные и праздники, так опять я, у них же жены, дети.
А как пинка под зад, тоже я и пофиг на заслуги и что выручал остальных.
Бесит.
До ремиссии как до луны, схему не могу подобрать больше двух лет, но без работы подохну. Ищу новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Quite писал(а):
Правильно кто-то писал, что врачи против увольнения при депрессиях, нельзя терять работу - потом очень-очень трудно восстановиться социально, вернуть хотя бы тот же уровень, который был.

Работу терять сейчас всем тяжело. Лечили бы нормально, лекарства выписывали, никто бы не увольнялся. Ходила я недавно в ПНД, хотела в дневной стационар лечь, а мне говорят, направление дать можем, но больничный с этого года мы не даем. Дневной стационар теперь для тех, кому не нужен больничный, для безработных и пенсионеров что ли? Хотела уже отпуск взять, но вроде, обошлось. Сидела, делала вид, что работаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Elen@ писал(а):
Quite писал(а):
Правильно кто-то писал, что врачи против увольнения при депрессиях, нельзя терять работу - потом очень-очень трудно восстановиться социально, вернуть хотя бы тот же уровень, который был.

Работу терять сейчас всем тяжело. Лечили бы нормально, лекарства выписывали, никто бы не увольнялся. Ходила я недавно в ПНД, хотела в дневной стационар лечь, а мне говорят, направление дать можем, но больничный с этого года мы не даем. Дневной стационар теперь для тех, кому не нужен больничный, для безработных и пенсионеров что ли? Хотела уже отпуск взять, но вроде, обошлось. Сидела, делала вид, что работаю.

Вот ведь... Все веселее и веселее :(((
А я никогда не ходила "с этим" на больничный, увольнялась обычно... Приходилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Я в правильной теме напишу, как мне погано сейчас...Дома сижу, над проектом работаю, на работу заявления пишу вроде нормально. выйду с людьми встречусь, скажу, что работу ищу, прихожу домой и раскисаю...хочется снова в безопасное место, в кровать залечь...Пытаюсь себя держать, надеюсь получится.

Последний раз поняла, что спряталась под одеяло именно потому что
Paige писал(а):
Жутко комплексую по этому поводу и испытываю чувство вины чуть ли не перед всеми из-за этого.

Добавление: через полчаса, вроде лучше немного. Музыку послушала, чай сделала, вкусняшки поела. Когда нибудь что нибудь найду :) были же интервью, тесты...значит не за горами, должна, быть работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Vorna писал(а):
очень боюсь, что меня бывшие коллеги

+. Раньше, когда я только упоминала где работаю, сразу мне и уважение и почет и восхищение.
Alisa писал(а):
столько было гордости и самоважности
от такого восприятия моей, по сути скромной, личности.

Alisa писал(а):
и хоть деньги мне были нужны работать никуда не шла
Тоже пока не иду...еще и потому что качает. Вроде нормально нормально, даже хорошо, а потом бац, накусь выкусь.

Когда из дома работаю над проектом, который фиг его знает оплатится ли, я хоть график контролирую. Если фигово неск дней, могу наверстать.

Можно ведь пойти в кинотеатр работать или в отель на ресепшене, в музей попробовать. Да, время займет, резюме на новый язык переводить, подавать. И вот бью по своему профилю. Или оправдания это все, видите ли неквалифицированным трудящимся не хотим быть, Павлина Михайловна...
Ну как совсем прижучит, поскачу резвенько и на ресепшен и в ресторан работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Conqres писал(а):
А меня как раз на работе сократили.
И ещё так противно начальник говорит: "Ну ты же понимаешь у остальных кредиты, дети".

Представляете, а у меня с точностью до наоборот. Мы вдвоем после сокращение ходили с одной моей сотрудницей на собеседование в одну фирму, которая обоим нам была интересна. Так вот, взяли как раз её по причине отсутствия детей.

Conqres писал(а):
До ремиссии как до луны, схему не могу подобрать больше двух лет, но без работы подохну. Ищу новую.
Да, Conqres, здесь и моё ИМХО такое же. Старалась чуть вылезу из совсем дна и ада - выходить через силу и через не могу. Бывали времена, когда было аж жёстко, нереально тяжело. Но я понимала, что если дома, то всё, совсем будет капут. Бывало приходилось из за нарушенной депрессией когнитивки опускаться с более престижной работы на менее и даже сильно менее престижную работу. Но что же делать, если депрессия неизбежна, надо как то выруливать, хотя как вспомню конечно.....

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
ellka писал(а):
Бывало приходилось из за нарушенной депрессией когнитивки опускаться с более престижной работы на менее и даже сильно менее престижную работу.
Ого, это сильно! Я наоборот сейчас в ситуации, когда не спустилась на позицию ниже, а уволилась на время лечения. Не знаю, насколько это разумно...

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
ellka писал(а):
Бывало приходилось из за нарушенной депрессией когнитивки опускаться с более престижной работы на менее и даже сильно менее престижную работу.
Ого, это сильно! Я наоборот сейчас в ситуации, когда не спустилась на позицию ниже, а уволилась на время лечения. Не знаю, насколько это разумно...
Разумно, если есть за что жить и лечиться. С другой стороны работа меня стимулировала к выживанию, мне плохо, я не могу и не хочу, но я должен. Как говорил мне, мой посвященный в мои беды товарищ, какая разница где ты будешь мучиться на работе или дома, хоть будет за что существовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Neon_Dina писал(а):
ellka писал(а):
Бывало приходилось из за нарушенной депрессией когнитивки опускаться с более престижной работы на менее и даже сильно менее престижную работу.
Ого, это сильно! Я наоборот сейчас в ситуации, когда не спустилась на позицию ниже, а уволилась на время лечения. Не знаю, насколько это разумно...
не корите себя, все разумно! Всяко бывает. Я вот 2+3 посчитать на дне депрессии с трудом могла и такое было, и тоже увольняться приходилось из за того, что голова не соображала вообще. Потом потихоньку восстанавливалась и опять в бой. Дина, воспринимайте ваше состояние как временное. Это пройдет, будет лучше!

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Это пройдет, будет лучше!
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:01
Сообщения: 9
Вот и я с такими же проблемами ушла с хорошей работы на неквалифицированную. Потому, что ничего не соображала в моменты депрессии и поняла, что работать без ошибок стало очень сложно, что бы хорошо работать надо напрягаться, а из-за напряга пошли панические атаки одна за другой. Уволилась. И на статус было наплевать. Легла. Лежала долго, пока не поняла, что это всё... Мозгов нет, мышцы ослабли, есть не хочу, спать не могу. Потом Центр пограничных состояний, Паксил, Фенозепам, релакс и т.д. Вроде вытащили из депры, но на старую должность я не вернулась. Пошла на работу попроще. На АД работалось очень хорошо и через год я решила, что всё ок, и можно потихоньку с них слезать. Без таблеток я проработала не долго... Уволилась. И всё по новой... Месяц не выходила из дома, потом АД, потом улучшение и новая работа, но уже надомная. Прошло 2 года. И вот опять у меня депрессия, и вот опять я без работы. Но я подозреваю, что именно надомная работа привела меня к такому итогу. Я перестала выходить из дома, на работу мне не надо. Сиди себе дома и работай... В итоге я даже перестала ездить за деньгами, попросила переводить на карту. В магазин хожу когда уже нечего есть. Это ужасная правда моей жизни(((
Ну что опять на АД? И всю жизнь на них? Но у меня свой "загон". Я боюсь побочек от них, по этому всегда старалась слезть с них как только становилось лучше. Что делать и как жить дальше не знаю.
Надо вставать, начинать двигаться, а я не могу!!! Надо на работу, но на ту которая мне нравится, теперь надо очень постараться, что бы устроится, да и по некоторым причинам работу надо искать рядом с домом. И это не из-за депры, есть другие проблемы со здоровьем...
Да, извините, я новенькая, очень много букв получилось, надо было наверно свою тему создать.

Да, хотела написать, что не всем подходит надомная работа. Лично мне она во вред. Теперь сложнее будет выбираться из всего этого. Хочу легкую работу, но не дома, только график 2 через 2 или сутки/трое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Все в Вашей истории понятно и знакомо, лично мне только не понятно, ЗАЧЕМ БРОСАТЬ ПРИНИМАТЬ АД !?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Celena писал(а):
Ну что опять на АД? И всю жизнь на них? Но у меня свой "загон". Я боюсь побочек от них, по этому всегда старалась слезть с них как только становилось лучше.
Celena, у моей мамы диабет, сахарный Она пила таблетки от диабета, ей становилось лучше, потом она их бросала. Но, к сожалению, сахар стал меньше 18 не падать и ей пришлось начать колоть инсулин. И не один, а даже два препарата. Скажите, ей всю жизнь на них?
Ответ да. Там другая беда, если не лечить, можно умереть или остаться без ног, например.
Я тоже долго не могла с собой договориться, и мне очень понятны ваши страхи побочек или же зависимости. Но моя депрессия с годами, к сожалению, становится всё тяжелее от раза к разу. И когда я вспоминаю как я лежала пластом, как я не могла понять простой текст, то есть я читала, а смысл понять не могла из за ужасной заторможенности, у меня волосы дыбом встают от ужаса. Поэтому теперь думаю так "Буду пить всю жизнь и даже больше :) лишь бы помогало. А будет ремиссия - будет все и работа и деньги и общение и эмоции. Депрессия, к сожалению всего этого лишает... А побочки есть у всех абсолютно лекарств, не только АДов.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
ellka писал(а):
Celena писал(а):
А будет ремиссия - будет все и работа и деньги и общение и эмоции. Депрессия, к сожалению всего этого лишает... А побочки есть у всех абсолютно лекарств, не только АДов.

Это, к сожалению, сказки для молодых... ИМХО

Представляю, мою я такая пол, по 8 часов в день, и тут ремиссия... И стряхнула я с себя синий халат уборщицы, и пошла на собеседование по профилю...
А мне такие на собеседовании: женщина, а Вы последний год полы мыли, а теперь хотите быть юристом экономистом? И Вам, эээ, 40 лет? Ну простите, уважаемая, у нас за порогом очередь 30-летних, которые уволились по сокращению, извините, конечно, но ... простите и поймите нас правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Роман73 писал(а):
С другой стороны работа меня стимулировала к выживанию, мне плохо, я не могу и не хочу, но я должен
Меня наоборот "я должна" установка еще больше в депрессию загоняла. Ты должна работать, а лежишь в кровати, встать не можешь...какая ты... ну и пошло поехало

ellka писал(а):
Потом потихоньку восстанавливалась и опять в бой.
У меня резюме такое: работала, потом пошла учится (в депре легче мне учится), а беспрерывного стажа работы нет. тут тяп, там ляп получается.

Celena писал(а):
Да, хотела написать, что не всем подходит надомная работа. Лично мне она во вред.

Celena надомная или в оффисная зависит от состояния у меня. Если выхожу из депрессии, как сейчас, то дома легче. Так как если несколько депрессивных дней, могу потом за недепрессивные наверстать.
А в оффис, да еще если только начала, каждый день ходить надо и впечатление нужно хорошее на нового работодателя произвести. Хотя иногда новая работа помогает быстрее выйти из депры, но с большим стрессом на организм, худею быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:01
Сообщения: 9
Большое спасибо всем, кто ответил :yes:
Проблема в том, что я и так постоянно на таблетках и гормонах из-за другой болезни. И эти гормоны и АД не сочетаются. Вот и приходится АД принимать временами. Если пить постоянно, боюсь представить, что будет с моими почками((((
В любом случае, сегодня заказала Паксил, вечером привезут. С завтрашнего утра начну залезать, феназепам для прикрытия есть, а то первые недели симптомы могут быть сильнее.
Очень надеюсь, что опять начну радоваться жизни и найду работу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:01
Сообщения: 9
Quite писал(а):
ellka писал(а):
Celena писал(а):
А будет ремиссия - будет все и работа и деньги и общение и эмоции. Депрессия, к сожалению всего этого лишает... А побочки есть у всех абсолютно лекарств, не только АДов.

Это, к сожалению, сказки для молодых... ИМХО

Представляю, мою я такая пол, по 8 часов в день, и тут ремиссия... И стряхнула я с себя синий халат уборщицы, и пошла на собеседование по профилю...
А мне такие на собеседовании: женщина, а Вы последний год полы мыли, а теперь хотите быть юристом экономистом? И Вам, эээ, 40 лет? Ну простите, уважаемая, у нас за порогом очередь 30-летних, которые уволились по сокращению, извините, конечно, но ... простите и поймите нас правильно.
И я представила, и очередь тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Celena писал(а):
гормонах из-за другой болезни. И эти гормоны и АД не сочетаются.

У меня гормональный баланс нарушен. не пью их с ламикталом.
Вот ту девочки советовали, чем синтетические гормоны в моем случае можно заменить. Может и с вашей болезнью поможет.
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=51&t=4243


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Quite писал(а):
ellka писал(а):
Celena писал(а):
А будет ремиссия - будет все и работа и деньги и общение и эмоции. Депрессия, к сожалению всего этого лишает... А побочки есть у всех абсолютно лекарств, не только АДов.

Это, к сожалению, сказки для молодых... ИМХО

Что именно сказки? Ремиссия существует и может длиться годами. Депрессия лишает всего: работы, друзей, семьи, нормального функционирования, отбирает смысл жизни. Ее надо лечить , других вариантов нет. Не лечить, будет хуже. Болею 20 лет.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 02:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:01
Сообщения: 9
Dana писал(а):
Celena писал(а):
гормонах из-за другой болезни. И эти гормоны и АД не сочетаются.

У меня гормональный баланс нарушен. не пью их с ламикталом.
Вот ту девочки советовали, чем синтетические гормоны в моем случае можно заменить. Может и с вашей болезнью поможет.
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=51&t= ... ]



Большое спасибо! Обязательно почитаю!
Врачи смотрят анализы во время приёма АД и говорят "Леночка, мне за вас прямо страшно становится" -это дословно. И всё. Ну ещё советуют понизить гормоны в 2 раза на время приёма АДов. Короче из серии помоги себе сам(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:01
Сообщения: 9
ellka лечить надо, согласна на все 100, а вот про работу, общение я бы так радужно не думала... Ну не верну я свою квалификацию в 45 лет и не устроюсь уже туда куда хочу. Жизнь и болезнь внесла уже свои коррективы. Ты болеешь, а время то идёт((( Я вообще не представляю куда можно устроится в моём возрасте
И общаться с тем, кому из-за болезни долго не звонила, тоже не смогу как раньше. Всё равно болезнь многое меняет. "Солнечной и радужной девочкой" я уже не буду никогда(((
Хорошо быть девочкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
после заболевания первый год работы на препах был ад, сейчас адаптировался многое пересмотрел.
но работать надо, работа отвлекает от болячки.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Keeper911, это круто!
Ты ведь не потерял в должности?

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Celena, я тут наконец-то пошла на психотерапию, и врач мне сказала очень важные слова: средне-тяжелая депрессия лечится долго. Но это ни в коем случае не значит, что нужно забить на всё на это время. Жизнь идёт, нужно стараться не выпадать из неё изо всех сил. Иначе выйдешь в ремиссию, а там только пепелище прошлой жизни осталось. Это я скорее про общение с друзьями, социальные контакты.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Это я скорее про общение с друзьями, социальные контакты.
Дина, небольшой совет. Ты только поменьше грузи их (друзей) своими проблемами, достаточно один два раза рассказать про свою болезнь (лучше иногда вообще наверное не рассказать), они все равно полностью не смогут понять твои проблемы. Пытайся, иногда притворяйся, быть как они (прежней собой), иначе им быстро наскучат твои жалобы. Просто из личного опыта. ИМХО.


Последний раз редактировалось Роман73 14 фев 2018, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
ellka писал(а):
Ее надо лечить , других вариантов нет. Не лечить, будет хуже. Болею 20 лет.
Согласен на все 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Keeper911, это круто!
Ты ведь не потерял в должности?
Предлогали руководителем быть, но из за болезни отказался там лютые совещания и разборки, поэтому остался на своем месте. Плюс частые командировки, летать не очень люблю.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Меня тряхонуло первый раз, когда после 5 лет домохозяйствования начала искать работу.
После декрета 2 лет по собеседованиям ходила как на праздники. Двери ногой открывала.
А тут 35 лет уже, ничего не могу найти, а что нахожу не тяну.
устроилась в ларек газеты и сигареты, сразу там плакала.
Поняла, что работать могу. Уволилась и через 2 мес устроилась в фирму менеджером. Сразу был большой колектив, потом все поувольнялись.
Начались ранние пробуждения и через 2,5 года психбольной.
на работе напрягов нет, людей тоже, но мне блин, плохо.
Ищу причину болезни:
Семейные неурядицы,
Работа без коллектива.
Люди ваши мысли?

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Karasev_Andrew писал(а):
Вот. Для Красной Поляны эскиз жилого комплекса сделал.
Очень красиво!

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Счастливая писал(а):
Ищу причину болезни:
А какая у вас болезнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
х...евенько...
качает из норм состояния в депру. вчера был постельный режим, вроде хотела выспаться. сегодня еле встала в 14ч. Думается снова завалиться под одеяльце. Пока держусь.
Знаю, что в депру скатываюсь из за отсутствия работы. Держусь держусь, а потом бац...

Ну ничего. Это вроде закалки. Может, когда нибудь дойду до состояния внутреннего баланса и "душевного равновесия", когда ни отсутствие работы, ни другие жизненные косяки, с которыми каждый сталкивается, не смогут подкосить мой душевный покой и самозначимость - aга, это я Далай Ламы насмотремшись и буддийских книжек начитамшись так мечтаю. А БАР то аргумент веский...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и ремиссия
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Я тут еще пофлужу (?)
А с другой стороны, ну и что что БАР...Как раз таки выработать защитные реакции с таким заболеванием еще сложнее. А я же люблю сложные задачи.
Молодец, что встала! И ты найдешь работу, если не будешь сдаваться! Вот тебе испытание на закалку характера.
В общем и у меня и у всех нас, все будет :ok: с работой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2328 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика