ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Днём лёг поспать перед ночной, снилось как у меня был Роллс Ройс :06n: Я его по привычке называл Phantom, но двухдверный это не Фантом, это Wraith. Ох и классная штукенция... вид, салон - ух... помню тапку жал (педаль газа) - этот звук, это ускорение... прям чувствуешь себя на ином уровне :blush: Вот он

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Мне давеча зомби апокалипсис снился. Причем я с народом ехали в поезде, а зомби снаружи были. Видать, недавно прочитанный Лукьяненко навеял.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 07:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Путин приснился. Красивый такой.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 19:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 11:17
Сообщения: 9
Мне приснилось что я видел оргию в душе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ленин приснился. Живой.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Шутники вы))) когда Брежнев с его бровями приснится, позовите, пжл

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Ex - Тони ) писал(а):
Днём лёг поспать перед ночной, снилось как у меня был Роллс Ройс :06n:
а я сегодня поняла, что мой кошмар трансформировался в не кошмар. :06n: раньше мучил такой повторяющийся сон, я сажусь за руль авто и машина едет, а я не понимаю что с ней делать, как ей управлять, как ее остановить. Полтора года назад села за руль. Через полгода езды кошмар трансформировался в я еду и знаю как управлять, но не могу припарковаться, не нахожу место, не могу и т.д. И вот, наконец, сегодня ночью во сне я ехала и все могла, без ужаса, просто ехала! Урааа! :33n:

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 11:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Когда спасаешь мир, пофиг, что жопа голая.
Сон.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 08:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Когда идёт пересып ,а сегодня так и было-сновидения из прошлого кошмарны-снился бывший муж и его жена. Прямо как в реале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ларка писал(а):
Когда идёт пересып ,а сегодня так и было-сновидения из прошлого кошмарны-снился бывший муж и его жена. Прямо как в реале.
Если просто бывший муж - то ничего, можно пережить ))
Но ещё и с новой женой? .. Жесть ((((
Не дай Бог таких сновидений..
Держитесь!
Это только сон.. :16p:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Забавная и интересная тема. В моих сновидениях или геометрические фигуры со странными мирами. А если проснуться и выпить сейзар, а потом уснуть, то во сне постоянно убиваю людей. Если выпить сейзар и заснуть вообще всякая жесть сниться. Всегда во сне чувствую себе обдолбанным, и сны часто контролируются.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 04:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Не дай Бог таких сновидений..
Держитесь!
Это только сон..


спасибо! вот и сегодня как проснулась ,так и встала....может досплю днём -благо отдыхаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2016, 02:58
Сообщения: 29
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Всем привет!
Меня достаааали сны, я как будто не сплю, а сны смотрю, могу открыть глаза и уже не сплю. Помню все в деталях, мозг не отдыхает совсем. Если делаю перерыв в приеме лекарств несколько недель хотя бы, то перестаю помнить сны. Может кто знает, какие ады или нормотимики и др не вызывают такого эффекта, может надо сиосзы, которые только с серотонином работают, а не с дофамином и норадреналином (я вв основном трициклики юзаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 17:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Юлия Мона писал(а):
Помню все в деталях, мозг не отдыхает совсем. Если делаю перерыв в приеме лекарств несколько недель хотя бы, то перестаю помнить сн


да,самый продуктивный сон без сновидений. Обычно под утро вижу всякую хню.Стараюсь сразу же встать и заняться делами.

Заметила-амик вызывает неприятные сновидения. В корзину его,на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:05
Сообщения: 20
Я не знаю, что мне делать! Сняться кошмары каждый день или ночь, через 3-4 часа просто выкидывает из сна. Сны, очень реалистичные, это даже не сны, просто какая то другая реальность. Сюжеты иногда действительно страшные, смерть-своя либо других, мертвые, война, но чаще сюжет нейтральный, Чувствую тревогу, затем ужас. Врач говорит, что это из-за бензодиазепинов. Не знаю, что мне уже и делать. Ничего не помогает, ни нейролептики, ни антидепрессанты. Днем тоска с тревогой, наверное такое же ощущение я испытываю и ночью. Могу, вспомнить отрывки из снов, которые снились, даже лет 15 назад. Но не все конечно. Часто плачу, ни сдерживает, даже если дети рядом или жена, на работе слезы пойдут, язык прикусываю либо губы. Что такое ремиссия, была она у меня или нет, я не знаю, как понять, что антидепрессанты действуют или нет? Принимал, последние 13 лет каждый день 1-2 мг теместы+стильнокс 12 мг+различные антидепрессанты,+сероквель. в принципе только бензодиазепины могут принести мне покой, хоть на час. Наверное это не совсем про сон, извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Dag, перед тем, как в моей жизни начались большие изменения, я стал днем очень много видеть воспоминания о давнишних снах. Часто и как бы вспышками всплывали прошлые сны за всю жизнь.
Потом начались перемены.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:05
Сообщения: 20
Не, я наверное, помню свой первый кошмар который приснился лет в 14-15. Быстрая фаза сна, сильные эмоции, потом пробуждение, в следствии этого сюжет сна остается в памяти. После таких снов, хоть батюшку с кадилом вызывай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Dag, Мне на НЛ постоянно живые сны снятся. Не обязательно кошмары, хотя и не без них. Но бывают и очень интересные, и даже захватывающие, как хорошая книга. Проснулся ночью в туалет, сделал свои дела, и галопом опять спать, чтобы продолжение досмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:05
Сообщения: 20
Gene это классно! Мне походу ничего не интересно, ни в жизни. ни в снах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Dag, Классно, конечно. Хотя и без кошмаров дело не обходится.Но в общем интересно. Я рассматриваю это как дополнительное развлечение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:05
Сообщения: 20
Я бы назвал, то что я вижу 4D. иногда, тебя выкидывает из сна, а так слаб, что пошевелиться не можешь, опять засыпаешь и видишь, то на чем остановился. Раньше матерился минут 10 или молился богу, после таких снов, сейчас вроде как привык уже. :24p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Сегодня какой-то странный сон приснился. Мол, я в школе урок анатомии или чего-то схожего. Учитель просит одноклассницу сходить за человеческой почкой. И я увязался, чтоб на уроке не сидеть и с ней пошёл. Обходим кучу каких-то магазинов, но нигде именно почки нет. По дороге разговариваем и у меня к ней возникают тёплые чувства. И вот она у меня спрашивает. Когда личную да и вообще жизнь наладишь? А я и отвечаю. До 30 лет ещё полно времени. И она спрашивает, а сколько тебе? И я такой двадца двадцать во двадцать девять. И она продолжает. А когда день рождение? Я. В мае. Она. Так сейчас апрель, месяц остался. Не так уж и много времени. Дальше ещё много чего было. Но смысл, что я просыпаюсь слегка ошарашенный. И понимаю, что пока я болел эта одноклассница уже лет как пять уехала в большой город. И года три замужем и скорей всего уже и дети есть. А я все на той же точке. Словно сам разум посмеялся. Хоть стараюсь и не думать о том, сколько времени на болезнь потерял. Мне все равно вот такое напоминание пришло.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 03:33
Сообщения: 7
Здравствуйте.
С вашего позволения, я бы хотел бы рассказать о своём забавном сне. Надеюсь, мой рассказ никому не навредит. Рассказываю его, что бы начать общение. И надеюсь, что мой текст понравится. Итак:

Какое-то большое здание, в котором проходит специфическое мероприятие. Не знаю, как оно называется, короче: сборище косплейщиц. По всюду симпотные сладкие девочки в эротичных нарядиках, и всё такое прочее. И тут,... я не знаю из-за чего, точнее не помню. Но девки начали драться. Такие все, красивые, стройные, причём "Сейлормунки". Начали друг друга не по детски метелить, просто. И постепенно в этой "каше-мале" выделилась одна, очень рослая и сильная девка, которая просто безповоротно начала всех в аут отправлять. Причём бьёт просто кулаком по макушке, ровно как по столу, и все падают. Откуда-то, ей под руку подвернулся какой-то дед, и она его так же бац, и он так же шлёпнулся. Тут, какая-то девчонка подбежала к деду и заорала что-то типа: папа, папа, папа. А потом посмотрела на эту тетёху, и начала что-то ей там,... гневное короче, орать. А смотрю на девку эту высокую, а она и не девка, это мужик, здоровый мужик, качок в короткой юбке и всё такое прочее. Тут он, разворачивается спиной к мелкой крикунье, а та орёт что-то типа, сейчас я тебе дам, сейчас я тебе задам. Встаёт так, наклоняется, короткий такой разбег делает, и как головой ему по заднице бац! После чего издаёт звук типа: "ой, ой, ой" - хватается за голову и падает. И тут этот мужик выдаёт что-то типа: я настолько стала Кумико, что уже забыл, что Фельцман!" - гордо так заявил, и засунул себе в рот детскую соску. Ну, что-то типа этого, дословно не помню, может не те имена, а может и не так вообще сказал, но как-то так. Проснулся я в шоке, короче. Но, я в то время делал сайт сестре. Ну, я не мастер, пришлось учиться. Ну, типа учиться. Смотрел всякие ролики на ютубе. А там один блогер гламурнее другого просто. И все они подбивали тему к тому: как здорово купит за 50 баксов готовый вариант. И я уже, почти уговорился. Но тут решил забить в поисковик: как в вердпрессе править HTML код. И получил ответ. И где-то,... минут,... за пять,... внёс все правки, которые мне были нужны, и из-за которых я уже собирался потратить 50 баксов. А радости получил, просто немерено! Я, раньше любил писать HTML код. Такое удовольствие получил, вообще. Зашел снова на ютуб (уже хотел чего-нибудь для души посмотреть), увидел историю просмотров, и выругался: идите вы все, я лучше HTML код напишу, чем весь этот,... ваш бред! И как же я мог забыть, вообще, что я так люблю писать HTML код, почему я этих начал смотреть, а не сразу заинтересовался, как написать HTML код? И тут я вспомнил свой сон: я настолько стала Кумико, что уже забыл, что я Фельцман" - вещий сон, вещий! Пусть и в очень специфичной окраске, но вещий!

Надеюсь, у меня получилось нормально написать, может, даже получилось написать историю смешной. Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 12:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 мар 2022, 06:51
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
А я последнее время вообще не запоминаю то, что мне снится. Хотя вижу сны каждую ночь. Это нормально. Где-то читала, что существуют методики управления сном. Будешь запоминать все, что происходит во сне. Однако это влияет на уровень отдыха. Встанешь разбитым( И кому это надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2022, 17:58
Сообщения: 84
О, какая тема. А я вчера проснулась от того, что сама себя укусила :shok:
За руку, больно - след остался. Снилось что-то страшное, вырваться пыталась откуда-то. Просыпаюсь - рука во рту, кот в шоке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 11:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1893
Откуда: юг
Пол: Женский
сны снятся в последнее время странные. то эротические, то триллеры какие-то... просыпаюсь, засыпаю и так сон не глубокий получается. да и вообще не спится совсем :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2022, 11:49 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Запретила себе вчера некоторые мысли, от которых тяжело, связаные с человеком.
Ночью снится, будто я сижу на полу и держу на коленях голову любимой лошади, которую сама же и отрезала. Без крови. Но очень медленно и долго умирает, засыпает, а я ее глажу. Теплая, мягкая, нежная...

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2023, 18:38 
В сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 80
на каких препаратах сновидения наиболее частые? и длительность сна,яркость,на каких она выше ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика