ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Norel писал(а):
цель вашего поста California, полагаю было получить совет, как вернуть свои деньги, а понять, почему Он себя так повел-это играть в угадайку

Я уже писала, целью моего поста было определиться, стоит ли настоять на оплате его половины счета сейчас или нормально согласиться на компенсацию осенью. Просто осадок остался не очень и осенняя поездка пока под вопросом, вот и решила, что лучше разобраться на месте.

Ветка уже длинная чрезмерно, и я не первый раз пытаюсь ее своим последним сообщением закрыть.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 20:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель писал(а):
вот так вот сейчас ругаем-ругаем, а он раз! И завтра свататься с букетом роз нагрянет!

А с деньгами то окажется хитрая психологическая уловка!
Девушку сначала морально расшатать, довести до грани слез и нервного срыва. А потом с цветами и извинениями!
И прям голыми руками бери ее - сама в объятия падает! Самый верный способ! Практически безотказный!
Не скажи, первое впечатление самое главное, а у автора оно сложилось отрицательное. У меня было такое, что познакомилась по работе с МЧ, и он мне очень понравился, о чем я ему дала понять (придумала какой-то повод для второй встречи, и он, думаю, это понял). На встрече я флиртовала, а он постоянно мялся как дурной... а я ждала, предложит он или нет встретиться снова. Он не предложил (трусил, видать) и когда я вышла с той встречи, я была так зла, что помню, достала его визитку из кармана, порвала на мелкие кусочки и выкинула прямо на лестнице этого здания :icon_furious: И даже то дело, которое мы с ним тогда обсуждали, тоже решила не продолжать. И что вы думаете, проходит пара дней, и этот голубь звонит... А я его уже к тому времени в своем воображение почти возненавидела, и поэтому по телефону что-то зло буркнула и кинула трубку. И самое интересное, что как мне ни понравился он в первый день, разочарование сыграло такую роль, что и я уже от него ничего не хотела. А может, это тот случай, когда "ложка хороша к обеду", как и в случае автора, кстати. Еще пара таких случаев тоже были в жизни, наверное, когда чувак звонил, а я уже реально не могла вспомнить его имя... (а он еще по телефону так важно "Это Пееетя", как будто он единственный Петя на Земле и я засыпаю с его именем на устах).

__________________________________
Диагноз: панические расстройства, депрессия
анафранил полтаблетки от 25 мг
сероквель 25 мг
конкор 5 мг
алпразолам, клоназепам - ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Drozofila, история вообще не о том была, а о том, корректно ли на НЕсвидании спихнуть счет на девушку под дебильным предлогом. Очевидно же, что нет, просто повозмущаться хотелось. Быльем сто лет как поросло, давно забыто и вспоминать даже неохота.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 20:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Пол: Женский
Hope, да я понимаю, прошу прощения, если я не в тему... По поводу темы - считаю невозможным ни на свидании, ни на не-свидании, ни на деловой встрече.

__________________________________
Диагноз: панические расстройства, депрессия
анафранил полтаблетки от 25 мг
сероквель 25 мг
конкор 5 мг
алпразолам, клоназепам - ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Drozofila писал(а):
Hope, да я понимаю, прошу прощения, если я не в тему... По поводу темы - считаю невозможным ни на свидании, ни на не-свидании, ни на деловой встрече.

Да не извинияйтесь, фигня :rose:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 02:50
Сообщения: 87
Hope писал(а):
Всем привет! Дело в том, что на днях я тут встряла в совершенно дурацкую историю. Пару месяцев назад, в другом городе, на юбилее сестры, познакомилась с ее коллегой. Мужчина 30+. Так прекрасно пообщались, что, когда выяснилось, что он едет в Мск, договорились о встрече. Т.к встреча эта не имела ничего общено с романтическим свиданием, я была твердо намерена посидеть, оплатить счет пополам и разойтись. Прихожу я на встречу, он уже на месте. Спрашиваю: "давно сидишь?" "Полчаса". Я не опоздала, просто он приперся заранее. И тут начинается самое интересное. Он сообщает: "что за засада! Они не принимают карты, а у меня наличных мало". Я сказала: "разберемся", решив, что и правда как-нибудь разберемся, приличные же взрослые люди вроде как. В итоге, просидели мы почти 6 (!!!) часов, выпили немало алкоголя, съели два блюда, выкурили два кальяна, попили кофе. Второй кальян, прошу заметить, был заказан не мной. Время провели прекрасно. Приносят счет. Счет 5 т.р+. За это время молодой человек не сбегал в банкомат ни до начала обеда, ни во время. Оба навеселе. Я достаю деньги и кладу в счет. Выходим из заведения. Никто не бежит в банкомат, чтобы вернуть свою часть. Прощаемся. Никто, трезвея, не предлагает перевести хотя бы какую-нибудь сумму мне на счет. Да, я живу в столице, да, у меня хорошая машина, да, не прошу милостыню в переходе, но я, прежде всего, женщина. Более того, неработающая декретница. Я не требую выгуливать меня в дорогих заведениях, я всего лишь прошу мужчину оплачивать свое пиво. Сестра его защищает. Был пьян и т.п. Он, что 5-й день пьян?.. собирается, по слухам, отвести меня на концерт, когда я приеду к ним в город. На концерт за 500 р, я прошу прощения? А почему нельзя и московский свет поделить, и на концерт отвести? Нереально, нет? Мне уже не хочется с ним вообще никуда. Ну не по-джентльменски так себя вести. Что это за отмазка: "не принимают карты?". Раз они попали на карту однажды, то в 21-м веке не существует теперь никакой физической возможности их оттуда изъять, другими способами, кроме прямой оплаты? Ну бред. Такой осадок противный. Тащилась с дачи компанию ему составить, дите с няней оставила. Как дура, чессло. Скажите, что думаете. Можнопрям самым прямым текстом.
Думаю, что всякое в жизни бывает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика