ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Mawomaw, ого! Вы случайно не пра-пра-пра-правнучка Пикассо?

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Вот эта девушка - очень загадочная! Загадочнее чем Мона Лиза
Изображение

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2021, 13:23
Сообщения: 45
Пол: Женский
VantaBlack писал(а):
Mawomaw, ого! Вы случайно не пра-пра-пра-правнучка Пикассо?
Это очень приятно конечно :45n:
А загадочная девушка была автопортретом в каком то состоянии аффекта :-D

__________________________________
Моя тема
Смешные истории mawomaw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Принц под звездами

Глава 1. Девушка, которая не пишет прозу.

Пустота алая. Звезды расцветают. Принц смотрит на беспечную мглу. Любуется на луну. Озаряет свой взгляд вдаль. Небо так прекрасно, падала на кончики ресниц роса. Идет вдоль забытых тропинок освященных теплым светом и вспышками огня. Он забыл кажется как дышать в этот миг. Он искал опять — чтобы не понять. Он слушал всхлипы облаков столь редких, что кажется их не было никогда. Один на тропинке к вечности. Изрядной вдохновлен нежностью. Его кудрявые русые волосы рассыпались на частички, перламутр зеленых глаз создавал блики. Где-то за краем мироздания он слышал крики. И куда-то безмятежно бежал. И не на миг не забывал. Что же стряслось с ним тогда, что он упал и так поздно встал? Куда бежит время от него — поплавком из шелкового льна. Глаза горят — смотреть нельзя. Опустошилась молочная река — нежность и тишина. Где же его Лис? Куда ушла Агентка Пустоты? Кто такая Аннет? Эти вопросы сыпались на него камнями словно агнца искупление. Деревья наполняли воздух кислородом, что был важен для всего сущего. Принц вспоминал стихи Цветаевой и Зинаиды Гиппиус. По памяти их вслух читал. Кажется, Ремарка перечитал. Протягивал руку к небу — и смотрел отрешенно на себя. Ему не нужны были слова, чтобы выразить себя. Ему не нужен туман, чтобы исчезнуть навсегда. Ему не нужен нож, чтобы убить. Чтобы убить сердце нужно лишь одно слово «предательство». Страшнее любого ножа в спину. И спотыкаясь о потолок — минуя злой рок. Задыхаясь от надежды он наполнял частички сердца светом серебра на ладони, куда спряталась заря. И ты одна — такая одна. Никому не нужна. И остыл сердца рок — не вычислить твой порок. Словно едкий смог. Она стоит и улыбается смотря на лужу. И собеседник ей, кажется, не нужен. С кем же мы так долго дружим. Принц посмотрел на нее. И сердца спрятал в ладонь.
- Привет, - сказал он неизбежно, - кто ты и почему время так скоротечно?
- Меня зовут Алиса, и я потеряла жизни смысл. - говорила она так трепетно, что сердце получало нелегкие увечья.
- А что было твоим смыслом? - легко моргнув глазом сказал Принц, - что же ты потеряла, Алиса?
- Когда-то я много писала, и пустота уходила от меня. Хоть периодически она меня и сотрясала, мне удавалось избегать нее. Но сердце становилось таким хрупком, кричала истомно душа. И с каждым мигом мне становилось больно, больше не могла дышать я. - она так это сказала, будто вечность пронеслась над ним, на лице зависла скорбь, он в каждой нотке чувствовал ее отрешенность и бесконечную боль.
- Видишь ли, я тоже многое потерял. Например, моего Лиса. И не знаю где теперь его искать. Однажды флер надежды окутал меня, но пришла неизбежность и почти убила меня. Я отринул всю свою суть — устало бежал за рокочущие берега. И только моря соль омывала меня. А я чувствовал, что глубоко устал. - говорил Принц, и в каждом звуке была слышна боль. Вспоминая он словно поливал на раны соль. Нужно ли было говорить, что в нем звенела пустота. И в крышку гроба забивалась мечта. - А у меня всегда была простая мечта, лишь увидеть улыбку ее, и ее красно-алые глаза. В них пряталась как вспышка сверх яркая звезда. И к полуночи вспышкой молнии расцветала она.
- Я писала роман о волке, что потерял свою волчицу. Что были его лапы в крови, оставляя безупречно звонкие на свежем снегу шаги. И вместе с ним я переживала потерю — с мыслями о нем засыпала на неделю. Мои фарфоровые глаза на миг зажигались. И, кажется, они практически не страдали. Отринув суть волк дышал через раз — в его душе царил декаданс. И реки багряной крови падали дождем на него. А он в минуты отчаяния думал, что это всего лишь страшный сон. - это звучало как исповедь, и у Принца был неровный стук сердца, о чем же он жалел — жалел ли он о том, что в мире смертно?
- Однажды я резал руки и видел кровь, но и она не смогла спасти меня от этих чертовых оков. Словно удар кулаком в бровь рассекалась свистом кровь у меня. Но я только видел как смеялась надо мной луна. - он говорил со звоном, с легкой тоской, с беспечным сиянием далеких огней. С тем что никогда нельзя забыть, и с тем что никогда нельзя принять. С тем что только отражалось болью, и куда смотрела его путеводная звезда?..
- Однажды я заметила как мои руки дрожат от каждой строки, тогда в моем романе волк совсем уже исхудал, и с горечью ненавидя себя дышал. Между строк пряталась она, разочарования игривая волна. И невдомек был мне, что бумага тоже ненавидела меня. И что я не могла принять искры безмятежности. И что волк от моей руки только ожидал неизбежного конца. Однажды когда я писала у меня полились слезы. Они капали на бумагу, а бумага все впитывала. И я брала все обязательства за его дальнейшую жизнь на себя. И тогда я в первый раз закурила, на секунды забывалась, а пепел падал на меня. И я так хотела его спасти, но он уже обезумел от бесконечных ран. И как блеск агата он надеялся на меня. А я не могла принять его ожидания. Я висела на крючке из нитей сплетенных солнечным сиянием. - говорила она со стоном, уже не улыбаясь, в ее глазах отражалась боль. И ее бирюзового платья рассыпался покрой.
- Однажды, когда я был маленьким — я повстречал его. Он мне нарисовал барашка, но я все равно на пути к своей розе покинул его. Но однажды даже с ним мне стало одиноко на своей планете. И я запустил новый виток судьбы — новый жизни вертел. - На глазах Принца была скорбь, и слезами на раны на запястьях сыпалась соль. И вот она новая его роль — спасти хоть кого-то, принять чью-то боль. Но все кажется уже было поделено на ноль. И где же ты, где же ты покой?
- Когда я, кажется, уже была близка к финалу я уже не могла дышать. Я так прониклась волком, что потерял волчицу и так хотела хоть на бумаге повернуть время вспять. Но спасения уже не стоило ждать.
- Однажды я встретил Аннет, она была меланхолична, в ярко-золотом шелковом платье. Ее синих глаз свет проникал в меня. И спрятался я внутрь себя в литровую банку, и не хотел вылезать никуда. Она смотрела на меня так проникновенно, и даже не поморщилась когда я прижигал руку сигаретой. Оставляя все мои уловки без ответа я наконец-то дождался от нее привета. Она нежно подошла ко мне и обняла меня, и я почувствовал на своем теле сгустки тепла. Из царства минора на миг она вырвала меня. И тихим звоном уходила пустота. - Принц стал совсем грустным, его лицо словно покрылось в морщинах, руки дрожали — тишина. И не принимал он таким как есть себя. Что-то было лишнее как всегда. Достав из кармана пачку сигарет он закурил и загораживал дымом свет. Над небом была такая яркая луна.
- И вот когда оставалась последняя глава моя боль невыносимо гложила меня. На груди моей был крест, и из него сочился на все вопросы ответ. Мне не хотелось, чтобы двигалась моя рука — я взяла нож и провела по запястью им. Почувствовала резкую боль, потом рука онемела. И с тех пор почти перестала двигаться она. Мой роман так оказался и не законченным, хотя я знала что волк должен был умереть, но в моих строках он будет вечно теперь жить. Однажды в лесу я встретила белого как первые снежинки волка — было видно, что он страшно измотан. Я пыталась заглянуть к нему в душу. Но видела лишь грязную лужу. А он все продолжал смотреть и смотреть своими острыми как ятаган серыми глазами. - Говорил все это она истерично заплакала, как будто и до этого ей боли было очень мало. В те дни она почти не спала. А если засыпала видела в далеки свет этого волка безупречно малый.
- Вот как, ты видимо в тот момент окончательно потеряла большую частичку своей души. И с тех пор так медленно летели твои дни. А я на этой планете вновь уже так много лет — но я кажется не смог ничего успеть. Я даже не знаю вернулся ли на миг ко мне тот же или новый из детства Лис. Хотя я смотрел на него вблизи. И видел как он хвостом так синхронно и так нежно махал. Он не малое время следовал за мной — но ему кажется тоже хотелось обрести душевный покой. В это время мне так не хотелось оставаться одному. И смотреть так скорбно сквозь северные ветра. И чувствовать как щеки обжигает пурга.
- Я вижу, ты меня понимаешь, Принц. Ты как и я перед судьбой падал ниц. И зачатки твоей совести никто не загрыз. Ты впитал море надежды в свою жизнь. А к тому моменту как я встретила тебя я уже дышала через раз, и не надеялась встретить кого-то такого без прикрас. Спасибо если есть кто-то что дал мне еще один шанс. - Сказав это она упала на землю бездыханно, Принц застыл, закурил еще одну сигарету. Смыл кусочки соли с глаз. И пошел дальше как будто увидел еще один шанс.

Глава 2. Ребенок вечности.

Принц шел по дорогам опалым. И все было таким малым. Стоном усталым он вдыхал кислород рьяно. Осыпавшийся пепел разрушений, что принимал пренебрежения. Экзальтация вечности пошла на снижение. Едва на миг почувствовал облегчение. И чье-то робкое утешение. Ритм сердца был неровным. И таким истомным. Он шел по полю боя. Множество воткнутых мечей. Искры крови над ехидным закатом. Не капли слез — чтобы скорбь не была бесполезной. Он чувствовал себя неизвестным. Сигнал из космоса пойман. На проводе линия боли. Так хотелось покоя. Ангелы аплодировали стоя. Шел и курил сигарету Captain Black c вишневым вкусом. Запястье так ныло. Судью мироздания на мыло. Небо было едва забито облаками такими густыми словно янтарный ром. Думал, сейчас бы Джонни Уокера грамм 100. Стройная черная рубашечка. Кудряшки вились так нежно. Черта и линия дороги была так скоротечна. Сколько лет прошло между встречей с тем самым, что он не смог принять. Принц вспоминал холодный взгляд Агентки Пустоты. Белоснежной волчицы. Сквозь опухшие глаза он рассматривал мир. И демоны души дружили с ним. Вспоминал катетер в вене, хлорид натрия и чувство измены. Реанимация, кома. Сон о Лунной Принцессе. Первая затяжка сигареты — похоронная процессия. А был так прекрасен тот миг как вспышка новой звезды. Как удар о бетонную плиту в сердце тишины. Как стон во время первого поцелуя. Как жгучее чувство. Как забытая юность. Как совершенство погрузившееся в мглу. Прими себя таким как есть — ты почти Бог, пренебрегая призрачных невест. Как согнулся в скорби весь. Как тот кто ты на самом деле есть. Как агата потускневший сдвиг. Как звона блик. Как дружба между родственными душами. Как тот кто остался без чувств. Как василька вздохи. Как одуванчик ветер сдул. И так трудно уловить суть о том что уже потеряно. Пусть и времени было немерено. Останься со мной хоть на секунду, и в объятие его так мило рухни. Как были мягки кошачьи лапки, как легко они царапают, но в душу не врывается мрак. И все было не так. Чтобы сделать еще один шаг на пути к добру — пусть ты и не дешевый брак. Принц всегда тебя искал среди страниц книг, заголовок газет и обрывках дней. Как сладка к чаю конфета, как не привета не ответа. Отринь свою суть — возьми и возлюби. Если бы бог был, то он был так близок к твоим заветным словам. Новая атака — новая о смерти сага. Как палка в двух концах о том что было неземным преображение. Леди-вечность застыла в танце. Соль с ресницы осыпалась так небрежно. Опустись же к нему хоть на миг. Среди моря крови и трупов стояла маленькая девочка, почему-то даже не плакала, едва улыбалась и обращала свой взгляд на небо. Хоть и с неба сыпался только белый пепел. Принц внимательно ее рассматривал, периодически обращая свой взгляд к закату. Вспоминал как часто на землю падал, и как кровоточили его раны. Надо улыбаться — надо! Как враг заклятый. Больше ни шагу назад — и пусть повернется время вспять. Он стал так мало спать. Не дать — не взять. Ему так хотелось прикоснуться к ее губам, едва ли не безбрежно обнять. Крепко в своих объятиях сжать. Нити кокона рвать. И никому больше не отдавать.
- Девочка, кто ты? - Он спросил растеряно, каждый миг казался временем немереным, и так хотелось сделать шаг назад, - почему ты улыбаешься?
- Я Ариэтта. Это единственное что я помню о себе. Я не помню как здесь очутилась. - На ней было кружевное белое платье, которое так ярко блестело на закате. - Кто я такая, чего я жду — и почему так люблю полуночную мглу?
- Я Принц. Когда-то у меня была роза, но все имеет свой срок. Когда-то я убирал свою планету впрок. Но и ей пришел конец. И я начал обращаться к звездам, и чего-то у костра все ждать и ждать. И мне так хотелось нити души только лишь рвать. Я долго смотрел как увядает мой цветок, как опадает последний шип. Как вены хотелось свои грызть. И хотелось сказать своим сожалениями брысь. Как часто я встречал закат. - Принц говорил почти без перерыва, затем закурил очередную сигарету, пуская дым в кольца. И был полон сожалений о розе.
- Можно мне прикоснуться к тебе? - Спрашивала Ариэтта. И ее пронзительный молочный взгляд повсюду проникал. И пусть каждый стон в скорбь был так мал. Принц ослепительно на колени к ней припал.
- Можно мне тебя с собой забрать? - Спрашивал он, беспокоясь только о ней, ведь он был весь в огне. - Не хочу больше ждать!
- Я посмотрела в глаза твои зелены — я пойду с тобой куда угодно! - Кричала она! Своим нежным словно лепесток вишни голосом. И не желала быть вновь брошенной. - Не нужно ждать пока время покинет тебя. Когда потухнет последняя путеводная звезда. Пока легкие разъест едкий смог.
- Нужен ли я? Для чего я живу? Что мне даст покой? Во что я после смерти обращусь? В какое чудовище превращусь? На чей крик отзовусь? Ну и пусть.
- Видно что ты одинок. Что забыл что такое тепло. И утонул в море под названием грусть. Вдыхал вместо кислорода тоску. - Она поднесла свою ладонь к его лицу, из его глаз хлынули ручьями слезы искупления. В нем преобразились сомнения. Отныне и на веки в желание жить, в желание ртутного градусника оборвать нить. И смотреть сквозь печаль на тепло кончиков пальца. И секундную стрелку в вуаль безмятежности обернуть.
- Прости, но я и буду дальше железа злость гнуть. Рвусь как волчонок навстречу новому. И чему-то благородному. И едва ли сонному. Бывшему таким просторным. - Принц говорил невпопад. И чуть ли не смеркается его взгляд. Ему не хотелось больше никому врать. Локоны волос образовали суть утраты. И чего, ради чего ради? Ее фиолетовые волосы были прекрасны.
- Я последую за тобой к Богу. И дам увернуться от всех пороков. Я не знаю сколько я уже живу. И сколько лет уже следую в пустоту. - Она говорила так спокойно. И продолжала улыбаться. Всегда была готова за новое браться. И навеки в этом призрачном облаке остаться.
- На моих запястьях раны и сигаретные ожоги. Я словно весь из них соткан. Когда-то я был предан Богом. Все слова поделены на ноль, и все текста были сожжены сейчас. Пришло время улыбаться смерти сейчас. Сколько я могу выпить виски за раз? - он говорил и говорил, будто от этого зависела его жизнь. Будто готов был преобразиться сейчас. Будто был готов принять себя.
- Однажды я посмотрела на звезды и увидела себя, они были так прекрасны, да и прекрасны сейчас. Они так далеки от меня и холодные, а если бы я возвысилась к ним, то как Икар бы сожглась.
- Я знаю. Я прикасался. И мои руки горели словно звон трели. Дней оков страх. И я так устал. Словно в больничной клетки. Словно по пути домой.
- Дойди до дома, и забудь себя в тепле одеяла, сбрось свое шелковое платье. Ведь нагота прекрасна! Все мы в ней едины. Словно потонувшие в океане льдины. Хочется сказать всем не ломай, а строй. Я уверен ты бы построил свой дом. Смыл бы с ран всю соль.
- О как бы я хотел быть таким. А не иным. Ни сиплым голосом вдаль кричать. Никому больше не врать. Не времени жизни кусок оторвать. - От Принца исходило тепло. И на миг стало хорошо ему. И так хотелось сказать Ариэтте что в глаза твоих тону. Он взял ее за руки. Он чувствовал ее тепло.
- Ну что, Принц, куда пойдем? - Спросила она, заранее зная ответ. Она знал что он пойдет искать ее, чье имя еще даже не назвал. Но все было понятно без слов. Ее сердце ослепило миллион дорог.
- Ты знаешь, что я пару дней назад встречал девушку, что писала историю о волке, но так в себе разочаровалась, что перерезала себе сухожилия и навсегда перестала быть писателем?
- И что, по-твоему, ее ждет?
- Не смерть, а вечный покой.
- А тебя ждет смерть?
- Никогда! - И пошли они куда глаза глядят.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alex.,
:hi:
Это,похоже ,цитата из произведения " Принц под звёздами".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Иду за тобой, любовь моя,
Спустится вниз по лестнице,
И там кончается линия мрака,
Финт совершен, но не предрешено,
Кончающиеся в пустоте,
Охлаждая себя во мгле,
И еще тебя в минутах тишины,
В которых можно уделить внимание,
То самое ментальное внимание,
И пустой хребет сломанных звезд,
Сбрасывая ракету в атмосферу.
Ту, что до этого в космосе летела,
А все для того, чтобы палитру звезд,
Красота которых отдает россыпью,
И вроде не знаешь, куда идти,
Чтобы дойти до тебя, дотронуться век,
Еще недавно бывшими не сомкнутыми.
А также устроив прощальный фейерверк.
А все по той, что словно леди-луна,
Скрывающийся на обратной стороне луны,
Поиск который сродни игре в декаданс,
Но я в этот декаданс еще не проиграл.
Я пустыми квартетами фраз пытаюсь достать,
Но не дотянуться, не сломав предел,
И бегство в никуда от самой себя,
А ты так похожа на сказку,
Которую не прочитала дитю мама из-за того,
Что отделение находится на карантине.
И я верю, что ты дотянешься до меня руками,
Сломав все мои кости, выстлав землю,
И я тебя к себе впущу, не оставляя ничего,
Только хребет сломанных звезд,
Что начали усиленно падать на меня,
И бегство не абсолютный выход,
Все равно я тебя найду,
Но луна и треугольник зависли у меня,
Вдоль ряда пустых фраз, которые я тебе сказал,
Ты можешь не верить мне как всегда,
Ты капризна столько же сколько и пустота,
А может ты вообще пустоты дитя?
Я вдыхаю твою пустоту в защитной маске,
И даже так она меня ранит,
И миг, который в космосе будет вечностью.
Миг, который я постараюсь запомнить,
Сколько идет в бой междометий,
Не потеряв, не забыть,
Но я иду за тобой, иду за тобой,
Остыну под луной, а потом продолжу,
Пройдя сквозь льда толщу,
И уничтоженное пустотой то небо,
Но все равно хочу тебя на видеть,
Окружает тебя поле из информационных роз,
А я в ожидание брошу тебе тюльпанов на крови,
Ты их не примешь все равно, но мне плевать.
Я тебя достану, пройдя сквозь боль,
Ты растворилась словно та мечта,
Благодаря которой я хотел достать тебя,
И, собственно, ничего не остается.
Остается лишь отступить, и уйти,
Но я шел за тобой до последнего,
Растворился в флаконах вечности,
Потускнели хрусталики глаз,
Словно катаракта, теперь мне не увидеть тебя.
А мой слух отчаянно убежал,
И чувство осязание пропало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Это,похоже ,цитата из произведения " Принц под звёздами".
Шломи :hi:
Произведение кого?

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Шломи писал(а):
Это,похоже ,цитата из произведения " Принц под звёздами".
Шломи :hi:
Произведение кого?

Принц под звёздами - так зовут автора. :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Нравится тут ритмика и рифмы

Смерть - это прекрасно,
Что же мне не ясно.
Бусинки рассыпались по полу,
Не свернуть мне больше горы.

Я застыл на миг,
И пронзил меня здесь этот крик.
И я больше не хотел жить,
Норы бесконечные рыть.

И мне так хотелось на картине лезвием застыть,
Больше не хотелось мне жить.
Ящик с золотом найти.
В одиночестве с ума сойти.

Страшно так на тело было мне смотреть.
Больше нет желания мне петь.
Вены так стучат и звон был внутри,
И страдания всегда малы.

Не очнусь - я больше не хочу,
И ни с кем я больше не дружу.
Острие моей иглы пронзило, может быть, нет.
Будь конец насквозь пробитой жизни робкий тот ответ.

Истина она одна на всю хохочет.
Кто-то жалкую смерть мне пророчет.
Не очнулся, и не зря.
И на миг спустилась.

Дней тысячелетняя как мрак мгла,
Лунная принцесса, мне кажется, забыла.
Больше не смогла помнить.
И в реке беспечно тонет.

Обойдусь без ваших слез.
Мне так проще врознь.
С крыши, может быть, прыгнуть?
Но в это мне не вникнуть.

В множестве дыр не найду себя,
В тысячи строк не внемля.
Был забыт где-то под лунами.
Ничего не разобрал за рунами.

Больше не могу писать о боли,
И пульсирует за лобной долей.
Не сказать что не доволен.
В сердце лишь одна спала.

Не был нужен, вот правда!
И тебя она не знала.
Почти, нет все таки я уснул.
Любовался до утра на луну.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Одна лишь искра слез души,
И вы мне больше не нужны.
Принцесса алая сквозь взгляд твой.
Вновь и вновь я ищу покой.

Оглянись, там очарование!
Бессмертие забыть не смог.
И лунное как озеро сияние.
Бежит по мне натянутым нервом.

Звезда, моя звезда хорошая!
Пронзило небо снова осень.
Душа моя, душа прекрасная!
И неизбежная моя лень.

Бегу все дальше сквозь мрак вечность.
И принимаю нежность усталую.
Твой сладостный как крик стон.
Я принимаю твой взгляд забытый.

Забыл как всхлипом едва робким.
Забыл и вновь сказал довольно.
Забыл срываться в крик свой звонкий.
Забыл сказать что мне здесь больно...

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщения: 179
Пол: Женский
У тебя ни лица, ни имени
только кот головой тихонько боднет.
У тебя ни креста, ни памяти,
но лизнет в затылок, хороший кот.

Так чего же лежишь ты вниз лицом,
просто съешь все таблетки, и дело с концом.
Просто сдохни, ведь это твоя мечта.
Только кто же тогда покормит кота.

__________________________________
БАР2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Люблю живопись, некоторые картинки меня вгоняют просто в экстаз. Например, во эта:
Изображение

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Наверное, она имеет какой-то лечебно-энергетический эффект

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Изображение
Эта зелень бьёт прямо в сердце

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Укусинда, люблю твои стихи :love_n:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
подниму ветку. из свежих осенних снимков.

Изображение

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Скажите, а незарегестрированные пользователи могут видеть это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
Скажите, а незарегестрированные пользователи могут видеть это?
Да.
Если хотите, чтобы не видели выкладывайте в этом разделе: Только для своих

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше творчество
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
avin писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Скажите, а незарегестрированные пользователи могут видеть это?
Да.
Если хотите, чтобы не видели выкладывайте в этом разделе: Только для своих
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика