ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2023, 22:02
Сообщения: 2
Всем привет, писать буду вкратце меня зовут Линар мне 25 лет, вообщем до 12 лет рос обычным ребенком, родители купили компьютер, играл но гулял интересовался реальностью, игры были не онлайн, вот однажды мне подключили интернет и тут началось игромания в онлайн игру, время шло, я переставал выходить на улицу, прогуливал школу что бы посидеть за компьютером побольше время шло закончил школу, пошел в колледж, отучился год и бросил, тогда времени стало еще больше что бы проводить время за любимой игрушкой, меня нечего не интересовало кроме нее, вообщем испытывал эмоций такие то эйфория то полное РАСТРОИство, отчаяние, переживание, нервничал много, иногда даже спать не мог, думал что и как дальше делать в игре, вообщем жил такой жизнью, потом начал задумываться, что у всех есть какие то дела, девушки и т. д. А я сижу за этим компьютером и нечего не добился в жизни и нечего нет(я так понимаю это начиналась депрессия) вот стуклоно мне 18 лет, мама уже говорила хватит сидеть за компьютером иди работай, учись. Я сам это понимая что мне уже 18 и Я у родителей на шее, мне от этого еще хуже было, но увы игромания штука такая что кроме этого нет нечего интересного, вообщем Я пошел с отцом вместе работать просто помогать ему, но не каких денег Я не имел, да и не нужны были, друзей нет, подруг нет, тратит по сути не куда. И вот в 20 лет приходит повестка в военкомат, тут я начал боятся до тряски что заберут военкомат. Сижу на работе о чем то задумался, бац и что то происходит У меня в голове не понимаю что, но понимаю что что то не так, как туман, вата в голове или все как во сне, я испугался этого состояние пошел в больницу прошел все сдал анализы, мрт головы, УЗИ шеи сосудов, мозга сосудов вроде, все в порядке все в норме, и вообщем долго читал искал что может быть, нашел симптом похоже на мой, де реализация так и остановился на нем, через год или два началась музыка в голове постоянное, это музыка именно то что я слышу по радио либо еще где то, она и остается играть похоже на окр, вообщем так и жил со всем этим до 24 лет так же и играл в компьютер. Но вот однажды случилось очень жуткое вещь, поехали с отчимом на рыбалку, и тут началось одышка, сердцебиения, онемение, я думал все я умираю, вообщем скорая и т.д опять куча анализов все в норме, опять же помощь в интернет я нашел это, это оказалось Паническая атака, но это было очень адская история последний моей жизни на протяжении трех месяцев, я не мог не есть, не пить, не спать вообщем сплошной ад был, записался психотерапевту назначал венлафаксин и куча всякой всячины, это я все описываю кратко, а вообщем теперь перейдем к симптомам: нет эмоций, чувств, нет интересов, не получаю удовольствие не от просмотров фильмов и т. д. С памятью проблемы в точь как описывается дереализация и депрсонализация, нет желание разговаривать с людьми, все в тягость и еще много всего. П. С после ПА, я занялся спортом похудел, нашел девушку сыграли свадьбу, живем на съемной квартире, ждем ребенка, учусь в автошколе. Обошел уже много психотерапевтов, куча таблеток пропил но увы не помогает, уже много денег было потрачено впустую. Хочу избавится от этого состояние, я даже уже не помню как жить обычной жизнью как радоваться смеятся, получать удовольствие и т. д. Помогите может тут хоть есть кто толковый, каких только диагнозов мне не ставили, тяжелое депрессия, биополярное РАСТРОИство, шизапатическое РАСТРОИство. А сам я думаю что это все из-за тревожного растроиство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2023, 22:02
Сообщения: 2
Заметил такое
Пошли к друзьям на день рождения там новые люди, и у меня начались переживание, а в друг я что то не то скажу, друг я не так выгляжу, когда начали играть в карты, у меня началось сильное волнение, сковоность, я покраснел, начал сильно потеть, жар по телу.
Еще я заметил что я боюсь панически сдавать экзамен любой, маленький или большой, не важно как только касаймое меня, у меня начинается страх, начинается тоже самое пот, жар, покраснение, сердцебиение.
Так же страх, устроится на работу либо попробовать что то новое, у меня начинается тремор де реализация усиливается, потею сильно и сердцебиение, покраснение.
Еще когда сдавал зачет в автошколе на компьютере заметил что я читаю и понимаю что читаю, приходится по не сколько раз перечитывать что бы понять. Снова потолстел 93 кг, меня это очень растраивает. а времени нет заниматся собой, так как работаюработаю.
Заметил такое, на работе кое что перепутал, начал переделывать, пришел мастер, наорал, у меня начался тремор, голова перестало сображать, руки треслись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика