ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 00:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 11:04
Сообщения: 1
Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста. В 2011 году после сильной пьянки, поймал тревожное расстройство и ПА.(я только вот читая, форум понимаю что это классическая ПА , удушье, тахикардия, потные ладони. 2017 году после сильного стресса случилась дереализация /деперсонолизация . (Как будто я не я, в зеркале не узнавал себя). Со временем чуть снизилось. Это все как бы мне не мешало жить. Но , тревожность зашкаливало. Глушил алкоголем ( 3,4 бутылки пива) почти через день. И работал , и футбол играл в любительской лиге.
В этом году летом болел пищевод, изжога. Пошел на фгдс , выставили диагноз Гэрб. Гастроэнтеролог выписала, нейролептик сульпирид , 10 дней по 100 мг. После того как закончил пить началось агрессия, раздражение безпричинное, шум в ушах, парейдолии, сон с пробуждениями, непонятные сны. Только аппетит нормальный. Дереализация/деперсонолизация усилились в 1000 кратном размере. Плаксивость который никогда не было в жизни. Всегда любил красиво одеваться, щас всего этого ничего нет. Мир такой же, но мое мировоззрение изменилось очень сильно.Страхи какие то непонятные. Как бы я не я, свое Я вообще как будто бы стерлась. Как будто бы 3Д картинке , ходишь. Родные как будто бы чужие. Апатия, только хочется лежать. Мышцы шеи, спины очень сильно зажаты. Желания нет выходить куда то, с друзьями почти что не общаюсь. Навязчивые мысли. Каждого шороха боишься. Только читаю форумы. Не шизофрения ли это? Чем больше читаю, тем труднее. Форумах пишут что шизофрения начинается с апато абулического синдрома. Или побочный эффект нейролептика? Типа если биохимия мозга изменилось..?! Не психическая болезнь начинается или прогрессирует? Лечится ли это? Пошли суиц мысли, которых никогда не было в жизни. Помогите пожалуйста. Извините если есть ошибки, сам с Казахстана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2021, 12:53
Сообщения: 8
Пол: Мужской
тоже самое, только от дудки др\дп схватил, после сульпирида тоже хренова было, любые антидепрессанты усиливают др\дп, из нейролептиков только оланзапин более менее показался, но ходишь сонный и как унылое Г... нормотимики все усиливают дп\др кроме леветирацетама, лучше всего работали ноотропы: пирацетам+пиразидол(ИМАО), мекседол, винпоцетин, бензы не рекомендую, хрен с них слезешь, габапентин тоже можно попробовать...
сам живу с этой дрянью с 2016-ого года и ничего толком не помогает, такие дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2021, 12:53
Сообщения: 8
Пол: Мужской
это лично у меня, у тебя может другие реакции будут на все препараты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика