ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 03:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невроз Дереализация
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2022, 13:14
Сообщения: 1
Здрасте. Расскажу все с самого начала. В прошлом месяце я употребил траву и амфетамин и тусовался всю ночь. К утру у меня началась тахикардия, была короткая слуховая галлюцинация (музыкальная) и иллюзии. У меня был сильный страх смерти. Кардиолог сказал что с сердцем все нормально,но почему то мне казалось что у меня серьёзная болезнь сердца и после этого я еще несколько раз посещал того самого кардиолога жалуясь на сердце.пока я не узнал про ипохондрию. Тогда я понял что проблема скорее не в сердце а в психике. Так вот уже 36 дней у меня сильный страх сойти с ума,иногда панические атаки, дереализация( вначала и деперсонализация была но она прошла в зеркале мой правый глаз казался кривым,не мог нормально слушать песни как будто звуки протекали мимо ушей) тик на правом глазу не давно начался,плаксивость усталость. Невролог поставил диагноз астенический невроз и прописал фенибут симптомы чуть успокоились но страх сойти с ума ничуть не отступил особенно когда я узнал про неврозоподобную шизу. У кого была такая ситуация и прошла? Или может кто-то страдает этим прямо сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невроз Дереализация
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 15:02
Сообщения: 575
Откуда: Зеленоград
Пол: Женский
Вам нужен антидепрессант и если не до конца поможет подключать ламотриджин

__________________________________
Телеграмм @heeki_breeki
F48.1(дпдр), бессонница
Как начать спать
Амитриптилин 300 мг
Транил 80мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невроз Дереализация
СообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
Самир писал(а):
Здрасте. Расскажу все с самого начала. В прошлом месяце я употребил траву и амфетамин и тусовался всю ночь. К утру у меня началась тахикардия, была короткая слуховая галлюцинация (музыкальная) и иллюзии. У меня был сильный страх смерти. Кардиолог сказал что с сердцем все нормально,но почему то мне казалось что у меня серьёзная болезнь сердца и после этого я еще несколько раз посещал того самого кардиолога жалуясь на сердце.пока я не узнал про ипохондрию. Тогда я понял что проблема скорее не в сердце а в психике. Так вот уже 36 дней у меня сильный страх сойти с ума,иногда панические атаки, дереализация( вначала и деперсонализация была но она прошла в зеркале мой правый глаз казался кривым,не мог нормально слушать песни как будто звуки протекали мимо ушей) тик на правом глазу не давно начался,плаксивость усталость. Невролог поставил диагноз астенический невроз и прописал фенибут симптомы чуть успокоились но страх сойти с ума ничуть не отступил особенно когда я узнал про неврозоподобную шизу. У кого была такая ситуация и прошла? Или может кто-то страдает этим прямо сейчас

Здравствуйте! У вас видимо передоз был. Это, имхо Невроз. В данном случае к Психу. У меня похожая ситуация: ипохондрия бешеная, вплоть до того что крем на лицо увлажняющий намазала, а потом кажется что я сейчас опухну, пойдет анафилактический шок и приплыли, хотела ИВЛ домой купить и пройти курсы мед сестры, чтобы хоть знать.
Запомните, невротики не могут сойти с ума! Это у вас как мантра должна быть!
Я тоже думаю что с ума схожу с этим всем, но мы по определению не можем сойти.
Еще страх смерти: но это у меня по причине того что чуть коней не двинула на операции, проснулась во время операции, а в конце еще и в сознании была но на трубке и обездвижена+Кислородное голодание тк вкололи адреналин, сердце билось что сейчас остановится, и в данном случае 7 пумп кислорода для чел-ка в сознании это НИЧТО. Вот я так лежала и задыхалась. Думала все, конец. Молиться начала.

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика