ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2021, 16:21
Сообщения: 3
Доброго времени суток, форумчане. :16p: .
Началось все с панических атак, сначала одна а через пол года каскад.Через пол года после первой ПА после сессии(мне 20 лет) начал замечать слабость и вскоре посреди ночи проснулся с ужасным чувством страха и в поту.Мир ощущался нереальным, но к обеду все это прошло, кроме слабости.Вскоре последовали па и появилась внутреннее беспокойство, дрожь.И одним утром я проснулся и заметил, что мир кажется отстраненным, безформенным, не живым.Вместе с этим началась тахикардия 24/7 и прошло уже полтора года и она никуда не девается.Только под вечер легче становится всегда.Лечили в центре неврозов(сульпирид, пароксин, транк)было легче, но ощущение сердцебиения не покидает меня почти никогда в состоянии покоя.Был у психотерапевтов, сейчас выбрал одного и уже пол года мы с ним работаем.Пароксин пил пол года, кинул...Старый он да и разряды тока в голове не самая приятная вещь.Сейчас пол года уже принимаю дулоксетин 60 +оланзапин 5мг.Оланзапин так и не понял зачем мне.Больше всего доставляет неудобство дереализация, даже были суиц. мысли, аж страшно за себя становилось.Сейчас состояние как будто пошло на улучшение, стал немного ярче чувствовать вкусы, запахи.Возможно такое, что только через пол года а/д или нейролептик начали раскрываться?Что ещё можно добавить в схему/убрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 18:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Ламотриджин офф-лейбл применяется для лечения синдрома дереализации-деперсонализации в комбинации с СИОЗС.

Пробуй может прокатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2021, 16:21
Сообщения: 3
Hellraiser писал(а):
Ламотриджин офф-лейбл применяется для лечения синдрома дереализации-деперсонализации в комбинации с СИОЗС.

Пробуй может прокатит.

Завтра буду пробовать эпилептал.Отпишусь.Сиоз+оланзапин всего немного сняли это ощущение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 21:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Anton_Mayev писал(а):
Hellraiser писал(а):
Ламотриджин офф-лейбл применяется для лечения синдрома дереализации-деперсонализации в комбинации с СИОЗС.

Пробуй может прокатит.

Завтра буду пробовать эпилептал.Отпишусь.Сиоз+оланзапин всего немного сняли это ощущение.

Главное плавно наращивать дозу эпилептала. Чтоб дерматологических побочных эффектов не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика