ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дежавю длинною в жизнь.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2021, 21:09
Сообщения: 6
Началось все год назад. Стали часто посещать дежавю. Сначала как у всех, мгновения , все чаще и чаще. Затем стало длиться минуты, часы. Затем дни. Употребляла пав. Под действием любых ПАВ ощущение дежавю усиливалось. Затем оно вышло за пределы и стало длиться с утра до вечера. Всю свою жизнь я как бы проживала не в первый раз, часто казалось , что знаю , что будет происходить дальше. Это очень сильно пугало, потому что я не понимала, что со мной. Действие алкоголя полностью убирало чувство дежавю. В опьянении я снова воспринимала действительность в новизну. Когда седативный эффект алкоголя проходил и начиналась стимуляция, (похмельный синдром) оно снова усиливалось. Появлялась сильная тревога, я представляла миллион плохих сценариев, на них накладывалось «дежавю» , и я верила, что это произойдёт в действительности. Постоянно присутствовал страх смерти. Обошла несколько неврологов. Выписывали только ноотропы , которые не помогали. Месяц назад наконец-то нашла нормального невролога , который сразу спросил были ли наркотики. Сказал что-то про серотониновый синдром, поставил тревожно фобическое расстройство, и сказал, что выбираться придётся долго. Назначил фенибут+ феварин.
Пью феварин 3 неделю. Пока что положительной динамики не наблюдаю.
За это время обратилась к психиатру, который назначил нейролептик судьпирид. Но я решила принимать АД, т.к. меньше побочек.
Вообщем, я нигде не встречала описанного не прекращающегося дежавю при дериле. Которое наслаивается и на воспоминания, и на настоящее, и на мысли о будущем.
Это существенно портит качество моей жизни. Я могу напридумывать всякой чуши, и искренне верить в неё. При этом я осознаю, что это не нормально.
Кажется я уже стала забывать, какого это быть нормальной. Кажется , что никогда не буду такой как прежде. Я как-будто бы больше не я...
Часто посещают суицидальные мысли, но при этом я не хочу умирать.
Я боюсь выпить даже глоток алкоголя. Не пью уже 3 мес, тем более ничего не употребляла , но лучше не становится. Возможно нужно было начать пить АД раньше. Возможно они вообще не помогут мне. Не знаю что делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дежавю длинною в жизнь.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
DSss, здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Моя история у меня в подписи.
Не могли бы вы рассказать о себе. Сколько вам лет. Работаете или нет. Рассказать о своей жизни.

Здесь очень хорошие люди на форуме. Могут дать совет или просто поддержать в трудную минуту. :16p:

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика