ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2020, 21:25
Сообщения: 1
Всем здравствуйте,попытаюсь коротко описать и скинуть для многих этот камень с груди, делясь своей историей!
С самого детства сколько себя помню всегда был тревожным,всегда переживал за своё Здоровье,накручивал,мерял на себя сразу все болезни.
В 2018 случился первый приступ па,долго не понимал что со мною ,ходил по врачам никто не мог дать объяснений когда проверил все органы обошёл всех врачей и оказался полностью здоровым ,с одной стороны рад был но с другой не понимал что же это такое.
Через время посидев на форумах пообщавшись с людьми которые через это прошли,понял что к чему,но перебороть это не получалось ,постоянно жизнь в каком то стрессе,депрессиях ,тревогах ,но на тот момент я и подумать не мог что это все цветочки!
В мае 2019 года живя как то с па и всеми этими вечными тревожностями,покупаю себе машину и на радостях напиваюсь и сверху накуриваюсь травой(хотя курил раз 5 за свою жизнь )и тут все !на мин 20 я подумал что умер!смотрю на мир и будто все нереально ,руки не мои ,вообщем вы понимаете о чем я описывать это нет смысла !
Дальше моя жизнь утратила смысл все в очень сильной депрессии жить не хотелось ,постоянная дереализация тревога ,раздражительность,руки сами опускались от всего,доходило до такого нервно психического истощения что на этом фоне была постоянная остановка дыхания при засыпании ,бред и все прочее ,вообщем это просто ад ,я не могу просто передать словами через что я только не прошёл ,философские страхи тоже были,и казалось нет из этого выхода.Все перечислять я устану по этому поверьте мне,даже из такого пекла где был я выход есть !
В июне 2019 после приема психотерапевта начал принимать антидепрессанты ,пропив их 3 месяца поняв что они не помогают я бросил!
Жить стало немного проще так как ушла депрессия ,все остальное осталось.
В сентябре 2019 года начитавшись и насмотревшись много материала (покупал курсы аудио у Красикова )стало ещё проще ,плюс к этому я начал встречаться с девушкой которую полюбил по-настоящему,прошла неделя наших отношений и я понял что дереализации такой сильной нет,но стоило о ней подумать как все вернулось и накрыло обратно вплоть до депрессии!
И тут я наконец то понял всем своим нутром что действительно это все от наших мыслей ,когда ты читаешь что пишут это все у вас в голове ты особого значения не придаёшь ,но когда ты понимаешь что неделю практически не было ничего а как ты только подумал обо всем что было ,все тут же вернулось !я понял то что я буду максимально работать над своим восприятием и понимаем жизни (так сказать стать похуистом ),тяжело было ,не говорю что все по щелчку ,нет ,возвращалось и не раз
На данный момент я не стал полностью человеком который не ипохондрит над своим здоровьем,но сравнимо с тем что было это два разных человека ,па не было год уже точно ,дереализации пол года ,тревожность изредка перед сном ,если за день происходили какие то волнительные Моменты ,но я знаю направление и вижу результат ,и понимаю если бы опустил бы руки год назад мог бы это не писать и вовсе!Ребят страхи и тревоги у всех разные я понимаю ,кто то Боится смерти ,кто то болезней,и тд.вы должны максимально понять что вы здоровы и это все в голове ,вот реально мой пример показывает то что есть выход только из за такой мелочи как мысль!
Я же уверен все из вас ловили себя на мысле будучи на день рождении свадьбе и так далее,что блин эту минута назад вроде бы не было у меня дереала,вот это и есть путь исцеления ,вы должны понять что вы отвлеклись и все хорошо ,но когда подали мысль мозгу что ,блин ,Нет мне показалось у меня же дереал,и он тут же возвращается !
Ребят пишите постараюсь всем помочь !
Любой хороший психотерапевт вам скажет что это все идёт от мысли и накрута нужно работать с этим ,и все сразу не будет ,мне понадобился год ,и то не полностью все ушло ,но по сравнению с тем что было ,я самый счастливый человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2020, 22:30
Сообщения: 4
Крутой мужик!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика