ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Здравствуйте, всем ремиссии, помогите мне советом, знающие люди! Я 4 года лечу депрессию, как считали врачи моего города и я сам, недавно связался вк с Романом Беккером, рассказал свою историю, он мне сказал впервые что это деперсонализация основное. Вот у меня началось все: было паническое расстройство, после очередной панической атаки, появилась резко чувство дурноты и затошнило и резко появилось чувство душевной боли и отчаяния, притупились эмоции, зрение резко стало мутное очень, с нескольких метров не мог разглядеть лицо человека, мушки перед глазами, тоска была сильная загрудинная и за 4 года не один антидепрессант на оказал значительного действия, помогите советом пожалуйста, я читал что деперсонализация может возникать как защита в ответ на стресс? (P.s) чувства что тело не мое не было, беккер посоветовал ламотриджин, было очень большое улучшение (пью с дулоксетином) щас откат уже неделю, переживаю... Именно интересно появления этого состояния- паническая атака, резкое чувство дурноты, будто в обоморок падаю, тошнит и резко появляется чувство тоски. и с тех 4 года разные антидепрессанты бессильныйю Ни побочных, ни эффекта. Беккер Говорит, что эффекта от них нет из за деперсонализация)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 13:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
В чем вопрос собственно?
Значит надо увеличить дозу одного из препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
INABLE писал(а):
В чем вопрос собственно?
Значит надо увеличить дозу одного из препаратов.
Спасибо, что откликнулись, вопрос дейвствительно ли похоже на деперсонализацию? вот такое начало с тошнотой и чувством потери сознания? после стресса характерно для нее? после стресса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
кто нибудь из добрых Админов, перенисите мою темку в раздел деперсонализация/дереализация. и помогите мне с ответами на мои вопросы пожалуйста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Спартанец, я не поняла, у Вас был стресс? Какого характера? Из- за чего?
То что Вы описали больше похоже на ПА, у меня так было, но это не деперсон. ИМХО

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
у меня было паническое расстройство, панические атаки каждый день, ком в горле, стах смерти и после очередной Панической атаки вдруг резко затошнило, (ощущение дурноты), я испугался что упаду в обморок, и вдруг как щелкнуло в голове и появилась резко сильная тоска и головная боль напряженния очень сильная. и притупились эмоции, мир как ббудто через мутное стекло( будто зрение в один миг испортилось), с 3 метров расплывается лицо человека, усталость постоянно, напряжения в груди постоянно, и все это длится 4 года. Реакция на андидепрессанты в моно-нулевая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
не могу поплакать на похоранах любимого человека, и вообще эмоций нету, только тоска иногда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Беккер сказал что это тревожное расстройство с деперсонализацией и посоветовал лам с симбалтой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
симбалту пил в моно раньше месяца 3-ноль эффекта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
значит реально деперсональзация, потому что депрессия так резко не начинается, и 4 года не длится не реагируя на любые антидепрессанты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
а это в один момент во время очередной панической атаки которые тогда были постоянными что то щелкнуло в мозгу и тоска и отсутствие эмоций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Спартанец, прочитала вашу историю и действительно - вы настоящий спартанец, переносить такое! у меня было когдато приступы тоски и боли душевной , это очень страшно!
А вы не проверяли кровоснабжение мозга - он иногда такие штуки выкидывает, когда ему нехватает кислорода.
У меня он дает тревогу, потом что то щелкает иногда и сразу мозг пытается по другому подкачать кислород к себе - дает высокое давление с тошнотой. (у меня нарушено кровоснабжение по позвоночным артериям)

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Не, были узи, мрт и многочисленноые обследования-дело в психике. Знаете никто такого не замечал- 200 ламотриджина работают антидепрессивно а 400 вызывают тоску?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Думаю это все же деперсонализация- чем больше читаю про неё, тем больше симптомов нахожу. В общем как я это вижу; было гтр у меня, панические атаки, а деперсонализация выступает как блок, как защита психики. И так как 4 года я пил одни антидепрессанты, которые сами по себе не эффективны при ней то вот и эффекта нету


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Спартанец, простите, я туплю сегодня неимоверно из-за плохого самочувствия..
Но вот это " щелкнуло" меня настораживает.
Я поняла, что "это состояние", назовём его пока так, наступает вследствие ПА. Действительно, очень тяжёлое Ваше состояние. Транк есть у Вас какой-то? Вам к АД не добавляли больше ничего?
Как то странно..
Держитесь!...

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Сейчас по совету беккера добавил ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Сейчас по совету беккера добавил ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Спартанец писал(а):
появилось чувство душевной боли и отчаяния, притупились эмоции, зрение резко стало мутное очень, с нескольких метров не мог разглядеть лицо человека, мушки перед глазами, тоска была сильная загрудинная и за 4 года не один
У меня все это было после резкого обрыва миртазапина. Он видать хорошо вцепился в мои опиоидные рецепторы и похлеще наркотика долбанул.

У меня пропали эмоции к близким, в душе образовалась яма, я завидовала умирающим. Не чувствовала свое тело. Иногда поднимала руку и думала, а чего это она? В мозг не поступала команда. Зрение так полный писец был. Мой самый страшный симптом. От него мое гтр цвело и пахло. Так как я загонялось по нему очень сильно , оно и проходило последним.
Вытащил меня тоже РБ. Местные психи говорили, что деперса нет, меньше интернет читайте. Есть слепые и глухие и они не бегают по врачам. И нечего тут реветь, учись жить, вязать в конце концов научись. :01n:
У меня была схема ад+лам+нл (при добавление лама дело сдвинулось, стали медленно возвращаться эмоции, тело стало мое... Зрение проходило почти год. И сейчас меня может подереалить, если устану, не выспалась. Но я уже этого не боюсь и все быстро проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Ахахах, вязать научись. Да уж на местных докторов надежды бывает мало. Поздравляю что вам лучше, мне тоже местные врачи ставили. Депрессию невроз шизотипическое - все в кучу, и прописывали Ады, которые не дейвствовали, ни побочных, ничего. Давайте, удачи и вечной ремиссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Сейчас лам 300- думаю не выше не ниже не буду, оптимально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
И дулоксетин ещё думаю 60 или 90 все же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Спартанец, как лам добавили немного полегчало?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Да, стало лучше, я впервые за 4 года смог поплакать, мы сидели обнявшись с моей девушкой, которая тащила меня все эти 4 года, просто сидели и плакали от того, что мне лучше)))) эмоций стало больше, тоски и напряжения этого в груди меньше, бывают откаты конечно, но куда без них. Будем надеется что Рома был прав и это просто был 4 летний защитный деперс от стресса который снимется ламом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Вообщем лам 300 я оставляю сколько дулоксетина пока непонятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Спартанец писал(а):
И дулоксетин ещё думаю 60 или 90 все же
А вы принимали его раньше?
Имхо. Если нет, то лучше с 60 мг начинать и смотреть. Побочки есть у него некоторые

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Пил уже, давно правда до 120 доходил, но это было моно, эффекта не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Доброе утро всем болезным и ремисснутым. Всем здоровья и всех благ ))) У меня небольшой откат, как назло перед новым годом, поддержите пожалуйста. Уже несколько дней вернулась головная боль напряжения и тоска пробиватся в груди. Пью лам 300 и велаксин 60, сегодня решил до 30 спустить, посмотреть. Незнаю, может погода, у нас щас в гороже ж*па полная, у всех давление, всех крючит, незнаю. Уже были улучшения и тут вот так вот... Впервые за 4 года были улучшения и тут вот так вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
напомню свою проблему: тоска жуткая была 4 года, и один антидеперссант не работал, связался с беккером, он говорит а что ты хотел, у тебя деперсонализация, они не работают при ней, добавляй лам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 09:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Спартанец, у меня работают при деперсонализации все нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
INABLE писал(а):
у меня работают при деперсонализации все нормально
Вам сильно повезло, во всех исследованиях пишут что пока деперс не снимешь, то психотропные средства не будут работать, ведь деперс есть блок психики, защита ее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
читал исследование, там было написано пациенту с деперсонализацией ввели дозу феназепама вроде как, 20 или 30 мг и никакой реакции, и побочных, то есть человек обычный или просто депрессивный от такого бы незнаю даже, чтоюы с ним было, с деперсом вот так вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
я просто хвата.сю за этот деперс, потому что кажется что впервые за 4 года начинает что-то выясняться, ибо депрессия так не возникает, щелк и все, и депрессия без стресса не длится 4 года. Потом реакции на препараты (АД) никакой, будто мел, побочных почти нету и эффекта нету, хотя перепил почти все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Спартанец писал(а):
я просто хвата.сю за этот деперс, потому что кажется что впервые за 4 года начинает что-то выясняться, ибо депрессия так не возникает, щелк и все, и депрессия без стресса не длится 4 года. Потом реакции на препараты (АД) никакой, будто мел, побочных почти нету и эффекта нету, хотя перепил почти все
по всякому возникает, щелк и все тоже возникает, такая депрессия называется реактивная. Если депрессия эндогенная, то она как раз так и длится стресса уже след простыл, а депрессия течет по своим законам. Депрессивно-деперсонализационные фазы обычно длинные, растянуты во времени. Думаю вы на правильном пути. Я тоже читала, что ламотриджин помогает убрать эту беду.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Всем привет, дорогие форумчане. Я прошу совета, как быть. Я пью уже 2 месяца с половиной дулоксетин ( 60) и ламотриджин (300), вроде улучшения есть, но до ремиссии далеко, беспокоит слабость, сонливость, темнота в глазах постоянная, зрение мутное очень, эмоций нету, и головная боль постоянная давящая, это даже не боль, просто мышцы сдавленны (зажаты), беккер поставил трвеожно-депрессивное с ДП/ДР. Как мне быть, был опыт, ехал в поезде 2 дня, симбалта кончилась и 2 дня был без нее, пил только ламотриджин (200), чувствовал себя отлично, голова не болела, настроение как до болезни, приезжаю я значит в свой город, схожу с поезда, еду сразу за симбалтой в аптеку, выпиваю ее и через полчаса начинается головная боль и настроение сразу пошло вниз. Это очень странно. Вот я думаю может убрать симбалту, так как подозреваю что слабость и сонливость из-за нее и остаться на одном ламе? но я читал что при ДП/Др он без антидепрессанта не работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
еще был опыт, я когда только начал пить симбалту, первые 2 дня тоже себя чувствовал отлично( впервые за многие месяцы головная боль ушла совсем и эйфория была какая-то, но через 2 дня все это прошло...Странно очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Вообще странно, С утра просыпаюсь, чувствую себя отличноЮ голова не болит, настроение все отлично, а к обеду начинает давить голову и появляется напряжение в груди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
ellka писал(а):
Спартанец писал(а):
я просто хвата.сю за этот деперс, потому что кажется что впервые за 4 года начинает что-то выясняться, ибо депрессия так не возникает, щелк и все, и депрессия без стресса не длится 4 года. Потом реакции на препараты (АД) никакой, будто мел, побочных почти нету и эффекта нету, хотя перепил почти все
по всякому возникает, щелк и все тоже возникает, такая депрессия называется реактивная. Если депрессия эндогенная, то она как раз так и длится стресса уже след простыл, а депрессия течет по своим законам. Депрессивно-деперсонализационные фазы обычно длинные, растянуты во времени. Думаю вы на правильном пути. Я тоже читала, что ламотриджин помогает убрать эту беду.

Спасибо Елочка, Я просто за 4 года перепил все из Ад, не было улучшения, и я не чувствовал это как депрессию, у меня была тоска, жжение в груди, но я не находил симптомов депрессии как описывают, где человек не понимает что болен, у него долго все это развивается, он потом ложится, ничего не хочет, думает что жизнь тлен, идеи малоценности там, виновности и тд. Я сосуществовал с этой тоской, но она как бы была отдельно от меня, не часть меня, похоже на деперсонализацию реально, просто эмоции и тревога глушанулись, хотя там чуство что тело не мое не было такого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
как же быть, я явственно помню тот момент, когда я страдал тревожным расстройвством, и тут в один момент резко замутило, стало тошнить, помутнело все и появилась тоска сильная и эмоции ушли, как куполом накрыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Вчера ходил на тайский бокс, порубились славно с парнями, потом чувствовал себя бодро весь вечер и хорошо, а вот сегодня плохо, туман в голове и слабость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Спартанец писал(а):
Вчера ходил на тайский бокс, порубились славно с парнями, потом чувствовал себя бодро весь вечер и хорошо, а вот сегодня плохо, туман в голове и слабость...
вот кстати, это подметили вы не зря. Я читала, многим помогает бег. Физ.нагрузка. Я читала в рамках депрессии и сама бегала было. Вот у вас хоть и не депрессия, а видите какой получился хороший результат! Схватитесь за эту соломинку. Многим реально помогает. Вдруг вы в их числе ?

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
сегодня выпил феназепам, 2,5 и мне полегчало намного, голова почти не болит, совсем чуть чуть, сознания яркое, нет мутной головы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Спартанец писал(а):
сегодня выпил феназепам, 2,5 и мне полегчало намного, голова почти не болит, совсем чуть чуть, сознания яркое, нет мутной головы
А раньше чего не пили?
Не знали о таком препарате? (

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
знал, но не пил, вроде выраженной тревоги не было. А сейчас вот начал, подскажите от АД оучше отказать, он скорее мне ухудшает состояние (на нем тоска появляется) лечится одним ламом и феном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Привет, спартанец.
А не хочешь симбалту поднять до 90, прикрываясь транками?
Что то где то не дорабатывает.
А дереал прошёл на сколько процентов кстати?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Привет Bda, я пробовал 1 2 дня пить 90. Улучшений вроде не было, даже тоска усиливалась, в первые дни когда принял симьалту 60 только начал пить была ремиссия на несколько дней. Головная боль пропала и настроение отличное, даже легкая эйфория, потом все на нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Дереал уменьшильчя в том, что смог плакать и как то выражать эмоции свои, иногда вот это мутная грошова проходила и я себя чувствовал как до болезни, без напряжения в груди, но это редкие дни так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
А если к ламу попробовать другие АД вместо стмбалты?
Венлафаксин, эсциталопрам, паксил?
Так бывает, что некоторые АД не подходят.
Пробовал ли ты слезть с дулоксетина без последствий? Это я спрашиваю на тот случай, готов ли ты к синдрому отмены от дулоксетина.
Ваще если работает - лучше не трогать.
Можно ещё аугментировать небольшими дозами кветиапина ИМХО.
Можешь ли ты оценить редукцию депрессивной /тревожной симптоматики по шкале от 1 до 100? Хотя б примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Я перепил все Ады кроме имао, правда без лама- эффекта не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Врач один из самых сильных в городеговорит была бы депрессия у тебя , АД за месяц 2 тебя бы вытащили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Один предполагал шизотипическое но мнекажется это бред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
Здравтвуйте, я поднял симбалту до 90, стало похуже, эмоции сбились, тоска навалилас... что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
что же со мной происходит? вроде не депрессия, но напряжеение есть в груди, эмоций нету, просто щёлк в голове 4 года назад и затошнило, и сразу боль в груди ужасная, и так 4 года лечения ничего не дали, все Ады перепил


Последний раз редактировалось Спартанец 26 ноя 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
причем это к обеду начинается, утром все хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Спартанец, привет.
Попробуй задать бесплатный вопрос Горбатову у него на форуме. Правда их бесплатных всего 3 в день, но можно попробовать успеть.
Он очень хороший диагност с большим опытом работы.
Вообще похоже на депрессию, но я не спец.
Если не помогают АД, надо пробовать аугментировать их, добавляя препараты в схему, которые могут пробить резистентность.

Почитай вот эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Пробовал ли ты венлафаксин с миртазапином? Многих расскачивает.
Калифорнийское ракетное топливо зовётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
симбалта видно не мой препарат, да и вообще АД как класс не мое, не работают они, значит что то другое. На одном ламе вроде получше даже, чем в связке с симбалтой, симбалта угнетенность сильную вызывает. Жалуюсь на туманн в голове, отсутвие эмоции и сдавленную голову, как лечитьься дальше незнаю...Cейчас Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
сработал блок при стрессе, и теперь ни один АД не работает при дп/др этой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:32
Сообщения: 57
ВОТ ДУМАЮ ПИТЬ ДАЛЬШЕ СИМБАЛТУ ИЛИ ОСТАВАТЬСЯ НА ОДНОМ ЛАМЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Спартанец, здравствуйте. А вы нейролептики не принимали? Может попробовать.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Спартанец, Просьба, перед написанием сообщения, отключать CAPS LOCK.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика