ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 14:21 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
А мне понравился дяденька )

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Включение чувств
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2019, 05:10
Сообщения: 74
Пол: Женский
Milk писал(а):
Diana, Вам это не нравится, это Ваше теперешнее состояние,что чувства, как Вы пишите, включены?
Diana писал(а):
включились все чувства несколько лет назад.
а что случилось несколько лет назад?
Не нравится. Человеком без чувств, этаким современным психопатом-социопатам мне жилось гораздо лучше. Ни любви, ни тоски, ни жалости.
Там нет чувства страха и тревоги.
А что случилось тогда. Не знаю. Ни один психолог или же психотерапевт не смог выяснить. Но что-то меня заставило включить эмпатию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Diana писал(а):
этаким современным психопатом-социопатам мне жилось гораздо лучше. Ни любви, ни тоски, ни жалости.
А многие на форуме пытаются наоборот вернуть все эти чувства. :26n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Полцарства за искренность, эмпатию, любовь и сопереживание!

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 04:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2019, 05:10
Сообщения: 74
Пол: Женский
Milk писал(а):
Diana писал(а):
этаким современным психопатом-социопатам мне жилось гораздо лучше. Ни любви, ни тоски, ни жалости.
А многие на форуме пытаются наоборот вернуть все эти чувства. :26n:
Могу поделиться!!! :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 16:38
Сообщения: 94
из-за дурости пришлось лечь в Росу. мне там давали Пмрацентам в капельницах и гамк. с тех пор как ушла оттуда появилась тревогаткоторая ранее купировалась гамк что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зависимость от гамк
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 16:38
Сообщения: 94
В одной лнинике мне давали гамк внутривенно и мне помогало когда была тревога. сейчас я не в клинике и мне очень тревожно нужно раздобыть гамк? гамк давали когда была тревога а так капали Пирацетам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Alexandra 244, ГАМК свободно можно купить в аптеке.

А вообще очень странное впечатление от твоих постов. Постоянно какая то недоговоренность и запутывание.

Что врачи сказали? Какой диагноз официально поставили?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зависимость от гамк
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Alexandra 244, у тебя же есть своя тема. С непонятным заболеванием.
Там я тебе написал, что гамк можно купить в любой аптеке свободно.

А что за диагноз тебе в той клинике поставили?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 16:38
Сообщения: 94
Здравствуйте всем, лежала с февраля по май в НЦПЗ. Вообщем до этого три дня я приходила в себя после первой госпитализации в Росе. Не пила там особо таблеток, делала вид, что пью. Меня постоянно ловили. Вообщем был сероквель и финлепсин.Видимо из-за непривычки не могла ничего делать. Не лежалось, не спалось. Вообщем не знаю, почему я решила снова лечь. И в день самой госпитализации я резко захотела обратно. У меня была жуткая истерика, я кричала нет это ошибка, я хочу домой, сделайте отказ. Но меня не слушали и я попросила 2 таблетки атаракса. Потом стала потихоньку привыкать. Сначала был аминазин, потом сероквель, ариприпразол. Вообщем я чувствовала притупление чувств немного. Потом назначили финлепсин но из-за моей дурости я простудившись сама принимала антибиотики и всё это вместе с таблетками. Печень по анализам стала плохой. Финлепсин у меня вызывал вечером депрессию, мне заменили его на Трилептал. Но он стал притуплять чувства. На финлепсин вернуться мне не разрешили потому что он токсичен для печени. Когда меня выписали, то мне сказали пить эти таблетки ещё год. Я была в шоке. Сейчас я ощущаю, что с каждым днём чувства всё угасают. Мне кажется, что тревожность увидели именно из-за первого дня госпитализации. Я истерила от непривычки. Отменять не хотят даже другие врачи это. Мне сказали, что мне станет резко хуже, даже если я медленно нейролептики отменю. Но я прям чувствую, как я затухаю. Если брать прежнее состояние, то я просто с непривычки была от первой госпитализации. Кто что думает. Можно ли самой отменить эти таблетки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2021, 00:54
Сообщения: 13
Всем привет! 14 лет живу с деперсонализацией (она же психическая анестезия). Проблема началась после сильной панической атаки на фоне однократного употребления гашиша. Лежал в НЦПЗ. Антидепрессанты, инейролептики, ЭСТ( 3 сеанса) не помогло! (Антидепрессанты и нейролептики при деперсонализации не помогают, есть такое мнение ,что они углубляют это состояние). Хочу попробовать бензодиазепины и налоксон внутривенно по методу Нуллера! В Москве не делают! Езжайте в Питер институт им. Бехтерева найдете Шипилина Михаила Юрьевича.
Есть теория ,что деперсонализация, которая возникает на фоне сильной тревоги происходит из-за выброса бэта- эндорфинов, которые нарушают работу опиоидных рецепторов со всеми вытекающими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика