ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:10
Сообщения: 192
Vivien, Сильвупле! Если не затруднит, поделитесь впечатлением, интересно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:02
Сообщения: 6
Если ещё актуально,могу посоветовать в Киеве врача Воронкова Евгения Геннадиевича, я у него лечился в 2006,он меня конечно тогда здорово спас и вытащил быстро из болячки (у меня ГТР),правда когда я к нему обратился месяц назад с рецедивом, он мне уже не помог,но я приезжал в Киев всего на неделю, т.к. сейчас живу в Беларуси,может просто времени не хватило...Он частный врач,офис в районе Дружбы народов,но выезжает и на дом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Юра Соловьёв, можно координаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:02
Сообщения: 6
+380504694869, приём ведёт на ул. Межигорская,недалеко от метро Дружбы народов http://uadoc.com.ua/ru/doctor/voronkov- ... ovich-7772


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Юра Соловьёв, спасибо! :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:38
Сообщения: 47
У кого-то есть инфа про Мухоморова?

думаю сходить. В сети отзывов много, я в первую очередь негативные читаю, чтоб отсеять быстрее. Весь негатив сводится к тому, что прием он ведет быстро, минут 15. Для меня это супер, не надо час мучительно распинаться...
Я тока по отзывам и выбрала. Ну и фамилия, конечно. Идеальна, когда у пациента память как дуршлаг, и он не помнит, каких врачей советовали час назад. :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Куница, тож хочу,отойду чуток-и пойду,если в инете найду полную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 13:48
Сообщения: 1
Если еще актуально есть хороший гештальт-психотерапевт.
Принимает в Киеве и онлайн по скайп. Трегубова Елена
http://psihoterapiya.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:44
Сообщения: 110
Откуда: Киев
Пол: Женский
Куница писал(а):
У кого-то есть инфа про Мухоморова?

думаю сходить. В сети отзывов много, я в первую очередь негативные читаю, чтоб отсеять быстрее. Весь негатив сводится к тому, что прием он ведет быстро, минут 15. Для меня это супер, не надо час мучительно распинаться...
Я тока по отзывам и выбрала. Ну и фамилия, конечно. Идеальна, когда у пациента память как дуршлаг, и он не помнит, каких врачей советовали час назад. :super:
Я лечилась у Мухоморова А.Е., сперва в клинике "Борис", потом в "Аксимеде",,,Что я могу сказать, он действительно крайне быстро проводит прием, мне показалось, что его утомляет пациент. Поставил диагноз: невротическое расстройство и прописал триттико по 1/3(не поднимать, как снотворное) +вальпроком+атаракс. Я у него так "лечилась" 3 месяца почти,,,прогресса - ноль. В последний прием(каждый прием 370 грн) он мне сказал,что лучше госпитализироваться,,,направления на госпитализацию не дал. Насчет сеансов психотерапии уверен, что это все пустое и выброшенные деньги на ветер и время, то есть он противник психотерапий. Хотя дает свой мобильный и говорит,что можно ему звонить с любыми вопросами, но на все вопросы мои,что мне не легче отвечал одно : "терапия назначена адекватно"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:44
Сообщения: 110
Откуда: Киев
Пол: Женский
На госпитализацию взяла направление в районном ПНД (этот страх - это отдельная история), поехала в клиническую больницу №8 на Кондратюка,8. Там есть отделение пограничных состояний (лечение неврозов и депрессий, так и написано),,,вход там свободный, видела девочки по стеночке гуляют такие полусонные,,,Принимает всех сперва зав.отделением Ковалева Н.А., потом она распределяет госпитализированных по врачам отделения. Хороший, говорят там ПТ Ветров, он КПТ терапевт. Не знаю, не пробовала. Меня на госпитализацию не взяли - то ли по лицу не видно было, как мне плохо, то ли мест не было, то ли еще что,,,Прописала сама зав.отделением лечение: миртазапин наращивать до 1 таблетки на ночь+продеп 1 таблетка утром, это при том,что тревога у меня просто сумасшедшая,,,сказала приходить через 2 недели. Начсет прикрытия, ответила, мол, вы терпели так долго, еще потерпите, ничего не случится,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 15:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ребро Адама, ндааа, могу только посочувствовать, врачи вам попались снобы какие то. И лечили неадекватно, несмотря на свои титулы.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Я из Днепропетровска, ау, люди! Кто-то может порекомендовать настоящего хорошего врача. Лечусь в клинике неврозов, постоянно получаю рецепты на саротен (амитриптилин) и продеп (флуоксицин) и гидазепам. К сожалению, комфортного феназепама давно нет.

Врач выписывает мне все за 10 минут, хотя считается , что вторичный прием должен длиться полчаса. 200грн- и вали. Грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 20:43 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Врач выписывает мне все за 10 минут
мой за 5 минут :-D но я к бесплатному хожу в поликлинику при нашем ПНД :16p:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
а с Харькова есть кто?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Только сейчас снова до темы этой добралась. Тут Мухоморова обсуждали. Никакой он не супер-пупер. Была в клинике Аксимед. Поначалу понадеялась на него. Направил на обследования и т.д.
А в итоге назначил мне зверобой! :shok: Это после моих кучи перепробованых АД. Испугался моей переносимости. В общем - не советую.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:38
Сообщения: 47
а на какие обследования Мухоморов направил?
я на повторные не пошла. были проблемы с некорректно выписанными рецептами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 21:07
Сообщения: 1
Привет всем. Подскажите специалиста по иглоукалыванию. Заранее спасибо O992584416/ Есть ли у кого хороший опыт нейтрализации депрессии ? У друга стаж 12 лет , а врачи его на колёсах всё время держат и больше ничего... а тревога не уходит ... я его знаю давно, а прогресса что-то в лечении не видать --- потом же зависимость от препаратов психологическая будет.... в общем всё весело ... одно лечим -- другое калечим ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 03:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
taroastr69, вы ошиблись адресом, здесь советуют психотеапевтов, а не иглоукалывателей :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Куница писал(а):
а на какие обследования Мухоморов направил?
я на повторные не пошла. были проблемы с некорректно выписанными рецептами.
Отправил на МРТ гипофиза, так как я пила эглонил и молозиво было. Еще отправил к эндоккринологу знакомому. Она отправила на сдачу пролактина, гормонов щитовидки и кортизол. Все в норме оказалось. Даже пролактин. Но молозиво было. Короче после всего этого обследования он сказал убирать еглонил и начинать зверобой. Я поняла, что он хотел бумажки получить, чтоб оправдать своё назначение об отмене эглонила.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:19
Сообщения: 2
Здравствуйте, искал разные ресурсы в Интернете, нашел данный форум, решил обратиться.
Подскажите, пожалуйста, хорошего психиатра в Киеве или по Украине.
Сам из Ровного, обращался по месту проживания, во Львове. Лежал несколько раз в Львовском диспансере (ул О. Бессараб, может кто знает), результата ноль, мнение об врачах и "специалистах" неположительное. В принципе, так и обо всех, к кому обращался. Не знаю, где еще искать, и как не тыкать пальцем в небо.
Сейчас очень беспокоит дереализация или деперсонализация. Что точно - даже не скажу, я не специалист, а врачи почему-то конкретно и не удосуживались выразиться. Я все время называл это своими именами, типа "стена", "глухота".
Длится это уже больше года, и уже нету больше сил терпеть.
Также присутствует ОКР, это как бы мой основной диагноз, который ставили. Но на первом плане сейчас именно дереал.
Знаю, что дереал. может быть защитным механизмом на какие-то стрессы и т. д., но дело в том что ничего особенного, выделяющегося у меня не было и не понимаю, почему он у меня держится. Если говорить, что причина - ОКР, то он у меня был еще со школьного возраста, а дереал. - только сейчас. В общем, непонятно.

В общем, может кто знает конкретно хорошо специализирующегося человека по этому делу или просто нормального психиатра, чтобы хотя бы можно было поговорить как с нормальным человеком, чтоб понял хотя бы мою проблему, а не морозился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 07:38
Сообщения: 1
Добрый день!

Тут был вопрос по поводу иглоукалывания. Как человек со огромным стажем с ВСД и сопутствующих напастях, скажу, что врачи типа психотерапевты и неврологи тоже могут заниматься таким для лечения неврозов и депрессий. В Киеве была невролог Живилко Светлана в одной клинике, она же лечила эти болезни кроме медикаментов - иглоукалыванием. Другое дело - помогает ли это? Тут, скорее, вопрос индивидуальный.
Мне не помогло.

Еще хочу сказать пару слов в защиту Мухоморова. В Киеве один один из опытнейших врачей по этой части. Конечно, хотелось бы, чтобы тревожным и перепуганным людям он уделял больше времени, разжевывая и успокаивая. У него этого точно нет. Но вытягивает он многих. Лечение депрессий и неврозов - порой длительный и сложный процесс, требующий терпения от пациента. И хоть хочется, чтобы полегчало сразу, по опыту знаю, такое почти никогда не случается. Подбор медикаментов иногда как гадание на кофейной гуще. (Я общалась по этому поводу также с одним известным психиатром, который показал мне книгу со схемами работы антидепрессантов), там вариантов того, как они подействуют на ваш мозг - сотни. И вытянут ли именно именно Вас- тоже вопрос. Конечно, опытный врач может предположить, что поможет именно Вам, но это может и не быть 100 процентым вариантом.
Поэтому надо довериться, и вместе с врачом подбирать лечение. Порой на это уходит очень много времени...

Что касается психотерапии, то есть тех, кто бы "поговорил" с Вами подольше и помог - я верю, что такие спецы есть, но сама их за много лет не нашла. Поэтому верю в длительную работу с врачом, которому доверяете (психиатру) и каждодневную работу по вытягиванию себя - спорт, дыхание, максимальная активность, даже если плохо, и положительный загруз мозга - его надо переключать насильно с болезни на любую другую активность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:54
Сообщения: 47
Тоже записывался на приём к Мухоморову в Аксимеде , но так и не добрался . Сам не из Киева . До этого был у Малярова в прошлом году . У меня основные жалобы это соматика ( головные боли , проблемы со сном , СРК , потливость , слабость ) . Маляров минут 10 молча меня слушал , потом спросил что я от него хочу услышать ))) . В общем к моим проблемам отнесся насмешливо , и посоветовал побольше отдыхать и побегать в футбол... Из препаратов с какого-то перепугу выписал одну Кеппру . Приём 700грн .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Эмма, а вы лично были на приёме у этого врача ( Мухоморова) ?? Наверно вам помог? Так красиво написали, многим помогает, надо терпеливо ждать, один из опытнейших. У меня сложилось впечатление, что он сам и написал :06n: о себе.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2016, 20:59
Сообщения: 1
Не надо, в Черкассах есть клиника Консилиум, мы как раз специализируемся на этих проблемах!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:44
Сообщения: 110
Откуда: Киев
Пол: Женский
Эмма, Мухоморов специализируется на лечении наркозависимости. Именно это его основное направление. Кроме Аксимеда и Бориса он работает еще в реабилитационном центре. В вопросах лечения неврозов я не заметила ни глубинных познаний, ни опыта, ни, главное, желания разобраться и вылечить. Все как-то по принципу На, и отстань!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 12:00
Сообщения: 1
Добрый день! Я из Киева! Рекомендую своего психотерапевта - Чаусову Ирину Леонидовну. Это её сайт со всей информацией http://chausova.com.ua/
Она у меня уже 5я по счету терапевт, и только с ней начались изменения. До этого ходила ко всяким распиаренным товарищам, и тренеры они, и куча дипломов.. А толку ноль.
Ирина - психолог от Бога! Очень рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Еще одна реклама. Даже не врач она.

Диплом потрясающий : Мое образование: Международный институт глубинной психологии

Диплом № 000221. Институт выпустил аж 200 человек :yes:

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 09:26
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Самар Сергей Андреевич. Киевская городская клиническая больница №8
Психосоматическое отделение. Пошла по причине исключительно положительных отзывов в интернете. (Индивидуальная консультация - 800грн., групповая психотерапия - 100 грн.). Категорически не понравился. Все-таки очень много зависит от личности психотерапевта. А тут как-то все неумно, без чувства юмора, бестактно. Много говорит о себе любимом. Была на индивидуальном приеме и он мне предложил походить в открытую группу. Хватило группы на один раз. Мне постоянно было неловко за его реплики. Обиделся, что я не прониклась группой. Сказал, что мои проблемы. Из лекарств порекомендовал мексидол.


Сейчас хожу к другому к психотерапевту (тоже по интернету нашла :06n: ). Пока очень нравится. Когда окончательно сложится мнение - напишу отзыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 09:26
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Решила сегодня покритиковать.
Белов Олег Борисович. Мрак. Была лет 5 назад. Только холотропное дыхание. Но мне было тогда так плохо, что и на выкатывание яйцом согласилась бы :06n: Из-под полы феназепам. На последней встрече показывал фотографии со своего отпуска и глубокомысленно вещал о фаллических символах, изображенных на них :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 11:54 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Решила сегодня покритиковать.
Если в Киеве такие "мастера" своего дела, тогда в провинции походу полная опа. Хотя это и не удивительно. Вот и приходиться людям самим лечиться. :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:30
Сообщения: 1
Добрый день! ЧТо можете сказать о Центре КПТ в Киеве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2016, 16:14
Сообщения: 23
Nataliia писал(а):
Решила сегодня покритиковать.
Белов Олег Борисович. Мрак. Была лет 5 назад. Только холотропное дыхание. Но мне было тогда так плохо, что и на выкатывание яйцом согласилась бы :06n: Из-под полы феназепам. На последней встрече показывал фотографии со своего отпуска и глубокомысленно вещал о фаллических символах, изображенных на них :06n:

Присоединяюсь. Крайне не рекомендую.

P.S. А насчет холотропки и феназепама из под полы - это же кайф. Мне бы вообще доктора Гонзо :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 15:31
Сообщения: 1
Полтора года назад обратилась к Александру Нечаев, так как мой предыдущий психолог просто бросил меня, да и депрессия не проходила за три года,
так вот нашла сайт Александра Нечаева в интернете, он тогда на Контрактовой в Киеве принимал. Мы начали работать.
Что меня беспокоило: трудно было просыпаться, постоянно боль в глазах, нет концентрации, о личной жизни вообще ничего, никогда не было парня, хотя уже 28. Свое тело не любила, мужчин просто боялась,
Мы начали работать. Поначалу вроде бы ничего не менялось...но я продолжала ходить, наверное, где-то внутри чувствовала, что контакт между нами есть. И вот у меня начались эпизоды какого-то прорыва, появилось много энергии, Вначале это были эпизоды, а потом я СТАБИЛЬНО ВЫШЛА ИЗ ДЕПРЕССИИ и этот результат уже полгода со мной! Впервые в своей жизни я начала прислушиваться к своим желаниям, а не пытаться угодить другим. На работе стала по другому себя вести, и как-то начальство это заметило и дало еще один проект и повышение зарплаты,
Сейчас пошла работа над моей сексуальностью, мужчины нет. но тоже чувствую, что становлюсь ЖЕНЩИНОЙ и потихоньку начинаю любить свое тело

Его сайт: http://www.a-nechaev.com
Он сейчас в Германии, мы поэтому работали последний год в скайпе. но поверьте результаты и по скайпу хорошие
Его скайп alexandr-nechayev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 19:34 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
juliana, какие таблетки вам прописывал?
Или вы только на психоанализе излечились? :06n:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
juliana, +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 17:29
Сообщения: 2
У меня были ПА, помог психотерапевт, который работает в Киеве, Игорь Курчинский. http://kpsihologu.kiev.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 19:09
Сообщения: 4
katy_z писал(а):
Добрый день! ЧТо можете сказать о Центре КПТ в Киеве?
Я тоже набрела на сайт Киевского центра КПТ и так вроде все душевно описано. Но хотелось бы узнать мнение тех, кто к ним обращался, если такие есть, конечно же. Есть ли те, кому там помогли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Печально что положительные отзывы только у пользователей с одним сообщением. Нифига не подозрительно, конечно же.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
An1on, а мы как лохи страдаем и ждем божественное исцеление :DDD

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 20:55
Сообщения: 2
всем привет
ищу для хорошего человека психиатра или психотерапевта в киеве. подлечить надо от возможной депрессии. ну или психолога, который отправит к врачу за адами, если увидит в этом необходимость.

я не врач, канеш, но очень похоже там всё на депрессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 20:55
Сообщения: 2
можно так же советы, к кому точно не стоит обращаться. часть списка отфильтровал по форумам и отзывам уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 17:29
Сообщения: 2
An1on, А что расписывать, объясните? Я добавила ссылку на сайт психотерапевта, который мне помог. Заходите, смотрите. Там много видео полезных.
Почему, если один комментарий, то сразу реклама. У меня сейчас нету времени на форумах сидеть.
Мне действительно помог этот психотерапевт. Добавила я комментарий чтобы помочь людям, у которых возникли проблемы в жизни и нужна помощь специалиста. Я в свое время когда искала психотерапевта, тоже изучала информацию на форумах. Оставила комментарий, так как мне помог этот психотерапевт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Nataliya83 писал(а):
An1on, А что расписывать, объясните? Я добавила ссылку на сайт психотерапевта, который мне помог. Заходите, смотрите. Там много видео полезных.
Почему, если один комментарий, то сразу реклама. У меня сейчас нету времени на форумах сидеть.
Мне действительно помог этот психотерапевт. Добавила я комментарий чтобы помочь людям, у которых возникли проблемы в жизни и нужна помощь специалиста. Я в свое время когда искала психотерапевта, тоже изучала информацию на форумах. Оставила комментарий, так как мне помог этот психотерапевт.
Ну ок, хорошо.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:58
Сообщения: 1
Прошу помощи. Мне 34, с августа месяца начал болеть ребёнок. На этой почве сошла с ума. Моя жизнь превратилась в ад. Каждый день плачу. Остаюсь одна дома с ребёнком и у меня начинается паника. Вызываю постоянно скорые. Потеряла вкусовые рецепторы, не чувствую запахов, вкусов. Психологическое состояние волнами. Постоянные мысли о суициде. Вернее ничего не радует, страх нового дня. Страх реальности когда просыпаюсь. Все пугает, боюсь людей. Перестала за собой ухаживать, могу не принимать душ по неделям. Путаюсь в словах, порой в голове шум и ощущение что нахожусь в аквариуме. Часто бывают приступы агрессии, разбила телефон, бью ногами об стену, вырвала ручку от окна.
Домашние не понимают, хочу поехать в отделение пограничных состояний. домашние до истерики не пускают.говорят что это моя слабость и мне проще лечь в стационар чем ходить на работу, готовить дома еду и смотреть за ребёнком.
Меня здесь кто-нить поймёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Юкас, можно и амбулаторно лечиться .
или лечь под другим предлогом .
а родственников - не садистов совсем нет ?
родственникам говорить не обязательно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Юкас, конечно ложиться,только в открытое отделение.В закрытом и впрям можно с ума сойти..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Юкас писал(а):
Прошу помощи. Мне 34, с августа месяца начал болеть ребёнок. На этой почве сошла с ума. Моя жизнь превратилась в ад. Каждый день плачу. Остаюсь одна дома с ребёнком и у меня начинается паника. Вызываю постоянно скорые. Потеряла вкусовые рецепторы, не чувствую запахов, вкусов. Психологическое состояние волнами. Постоянные мысли о суициде. Вернее ничего не радует, страх нового дня. Страх реальности когда просыпаюсь. Все пугает, боюсь людей. Перестала за собой ухаживать, могу не принимать душ по неделям. Путаюсь в словах, порой в голове шум и ощущение что нахожусь в аквариуме. Часто бывают приступы агрессии, разбила телефон, бью ногами об стену, вырвала ручку от окна.
Домашние не понимают, хочу поехать в отделение пограничных состояний. домашние до истерики не пускают.говорят что это моя слабость и мне проще лечь в стационар чем ходить на работу, готовить дома еду и смотреть за ребёнком.
Меня здесь кто-нить поймёт?
Напишите в личку если ещё актуально, могу посоветовать психиатра который меня вытащил.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 01:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Юкас, я так понимаю речь идет о том, чтобы вам посоветовали психиатра в киеве? Или вы просто выговориться на форум?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:20
Сообщения: 11
Читала тут в ветке страны что бесплатно принимает Герасименко при стационаре.Уже настроилась идти и ложится, звоню, а мне говорят что прием 500 гривен.Понимаю что мне понадобится как минимум сеансов 10 и сумма получается слишком большая.Куда можно еще лечь или обратится? (какой нибудь открытый стационар или просто государственный психиатр/терапевт без госпитализации)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 19:22
Сообщения: 3
Мне больше нравится групповая терапия, очень интересно, общаешься с такими же как и ты. Вместе учитесь жить по новому. Результат хороший. Проходила терапию у Курчинского Игоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2017, 22:04
Сообщения: 5
всем привет!
кто-то пробовал обращаться за помощью к Карачевскому Андрю Викторовичу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 20:51
Сообщения: 1
Здравствуйте, я тоже достаточно долго искал хорошего специалиста, поэтому хочу помочь всем своим советом. Такого специалиста я нашел в АЦМД, ее зовут Холина Оксана Станиславовна. Здесь можно записаться к ней на прием: http://acmd-clinic.com/zapisatsya-na-priem/#Title. Она очень опытный специалист, я не раз обращался к ней за помощью. Судя по личному опыту, могу сказать, что более грамотного специалиста я еще не встречал. Я уверен, что она поможет и вам с вашей проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 14:41
Сообщения: 87
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской
Здравствуйте. Я с Киева. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Спасибо.

__________________________________
"Плывя по течению, мы ускоряем и без того неизбежный конец..."
Тенденция Развития Спокойного Безумия 2015-2016 г.
Е.Н. Семыкин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Evgenijj,
An1on писал(а):
Напишите в личку если ещё актуально, могу посоветовать психиатра который меня вытащил.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 14:41
Сообщения: 87
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской
California писал(а):
Напишите в личку если ещё актуально, могу посоветовать психиатра который меня вытащил.
Спс..

__________________________________
"Плывя по течению, мы ускоряем и без того неизбежный конец..."
Тенденция Развития Спокойного Безумия 2015-2016 г.
Е.Н. Семыкин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Не за что. Лечитесь.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 13:16
Сообщения: 1
А кто-то лечился у Совы Владислава Анатольевича или у Зборовского Александра Михайловича? Город Киев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Посоветуйте психотерапевта в Киеве. Очень надо.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Йожа писал(а):
Посоветуйте психотерапевта в Киеве. Очень надо.
может, напИшите кому из Киева в личку ?
http://psy-ru.org/viewforum.php?f=40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:38
Сообщения: 47
Tobby писал(а):
Здравствуйте, я тоже достаточно долго искал хорошего специалиста, поэтому хочу помочь всем своим советом. Такого специалиста я нашел в АЦМД, ее зовут Холина Оксана Станиславовна. Здесь можно записаться к ней на прием: http://acmd-clinic.com/zapisatsya-na-priem/#Title. Она очень опытный специалист, я не раз обращался к ней за помощью. Судя по личному опыту, могу сказать, что более грамотного специалиста я еще не встречал. Я уверен, что она поможет и вам с вашей проблемой.

Ну что за ерунда. Нашла я этого врача. Она не психотерапевт, не психиатр, а терапевт. Вы бы еще венеролога посоветовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика