ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:02
Сообщения: 54
Пол: Мужской
Может кто подскажет хорошего психотерапевта с Украины
Проблемы робость, зажат, тихий голос, социальная тревога.

__________________________________
ТДР)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 05:37
Сообщения: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего ПТ в Киеве. В теме или в ЛС.
Проблемы: мотивации нет почти ни на что - время пролетает мимо, сложности в общении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:06
Сообщения: 3
Я бы насчет панических атак советовал Авдеева, он и врач и в КПТ работает, а не в гештальтах там всяких :-D .
У меня у друга он избавил от атак за 5 сеансов, вот его сайт avdieiev.info


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 13:27
Сообщения: 1
Работала по скайпу с психотерапевтом, мне помогло стало намного легче и проще переживать все моральные, стресовые ситуации разобралась в сложившихся отношениях почта natalia.maks@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
У меня сомнения в моем психиатре (Мухоморов). Почитала тему, кажется стоит попробовать Харчука. Может кто-то еще подскажет хорошего психиатра в Киеве? И пробовал ли кто-то из вас психотерапевта Рыткис?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
kitsu писал(а):
У меня сомнения в моем психиатре (Мухоморов). Почитала тему, кажется стоит попробовать Харчука. Может кто-то еще подскажет хорошего психиатра в Киеве?
Я Вам советую Харчука. Нашла его по отзывам тут и очень ценю этого доктора.
Про Мухоморова такие неоднозначные отзывы читала. А Вам как?

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Summer писал(а):
kitsu писал(а):
У меня сомнения в моем психиатре (Мухоморов). Почитала тему, кажется стоит попробовать Харчука. Может кто-то еще подскажет хорошего психиатра в Киеве?
Я Вам советую Харчука. Нашла его по отзывам тут и очень ценю этого доктора.
Про Мухоморова такие неоднозначные отзывы читала. А Вам как?

Я у него два месяца лечусь, а мне только хуже. Точнее я повысила дозировку золофта и мне стало лучше, но он сказал, что у меня чуть ли не мания и надо снижать, сейчас опять лежать в апатии без сил. Может конечно он прав и нужно время. И психотерапия. А вообще прием короткий. Начинаешь что-то говорить, он перебивает, говорит что это так и должно быть, просто симптом депрессии, а я то чувствую, что не договорила и может быть мы что-то упускаем. На сообщения редко отвечает, хоть и телефон дал. Наверное я для него скучный пациент и даже на мое сообщение "мне кажется я это не я и боюсь кого-нибудь зарезать" он не ответил, хотя посмотрел.
А вы у Харчука лечитесь? Вам помог?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
kitsu писал(а):
Я у него два месяца лечусь, а мне только хуже.
уже должно было бы стать лучше

kitsu писал(а):
Точнее я повысила дозировку золофта и мне стало лучше, но он сказал, что у меня чуть ли не мания и надо снижать
а как у вас проявлялось это "лучше"?

kitsu писал(а):
А вообще прием короткий. Начинаешь что-то говорить, он перебивает, говорит что это так и должно быть, просто симптом депрессии, а я то чувствую, что не договорила и может быть мы что-то упускаем.
вот что-то в таком духе я про него и читала. блин, мне кажется это очень плохо. это какая-то старая школа.

kitsu писал(а):
На сообщения редко отвечает, хоть и телефон дал. Наверное я для него скучный пациент и даже на мое сообщение "мне кажется я это не я и боюсь кого-нибудь зарезать" он не ответил, хотя посмотрел.
не думаю, что вы какой-то не такой пациент. скорее это системное отношение ко всем

kitsu писал(а):
А вы у Харчука лечитесь? Вам помог?
лечусь, я не в ремиссии ещё, но за 3 месяца хороший результат и с доктором мне очень комфортно, я ему доверяю. до этого была у двух врачей в частном порядке. у одной была на приеме один раз, мне выписали настойку брома на месяц, гидазепам ситуативно и витамины группы В. мы же с вами понимаем, что это ни хрена не лечение. но тогда я этого не знала. "пролечилась", накрыло снова, я нашла другого доктора, лечилась: эсциталопрам 14 мес + сульпирид 6 мес + прикрывалась транком 14 дней при заходе на АД. Полностью тревогу мне не сняло, от эсциталопрама либидо на нуле. И вот я каждый раз приходила на прием и говорила ей об этом. Ответ: от тревоги психотерапия, насчет либидо -- выбирайте, что вам важнее секс или душевное здоровье. То есть за год с лишним я не была в полной ремиссии, а мои жалобы на побочки врач просто игнорировала, так, словно в мире больше препаратов не существует. Она отменила мне АД, через 3 месяца симптомы начали возвращаться, больше я к ней не пошла.

Психотерапевт, конечно, нужен. Но найти хорошего специалиста сложно. К слову, я была в психотерапии 2 года (психоанализ). Я стала лучше понимать себя, видеть некоторые вещи и ситуации с другой стороны, постоянно ощущала поддержку и принятие, но моих психологических проблем терапия не решила.

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Summer писал(а):
а как у вас проявлялось это "лучше"?
Настроение было ок, появились желания, уменьшилась социофобия, слабости почти никакой, впрочем внутренняя трясучка была сильная.

Summer писал(а):
от эсциталопрама либидо на нуле. И вот я каждый раз приходила на прием и говорила ей об этом. Ответ: от тревоги психотерапия, насчет либидо -- выбирайте, что вам важнее секс или душевное здоровье.
У меня отсутствие либидо симптом депры, уже полтора года без либидо, впрочем мне то удобно, а вот парню не очень, он уже понял, что меня лучше не трогать, и я чувствую свою вину, что ничего для него не делаю.

Summer писал(а):
Психотерапевт, конечно, нужен. Но найти хорошего специалиста сложно. К слову, я была в психотерапии 2 года (психоанализ). Я стала лучше понимать себя, видеть некоторые вещи и ситуации с другой стороны, постоянно ощущала поддержку и принятие, но моих психологических проблем терапия не решила.

Если проблем не решила, то какой смысл в психотерапии?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
kitsu писал(а):
впрочем внутренняя трясучка была сильная
ого, плохо

kitsu писал(а):
У меня отсутствие либидо симптом депры, уже полтора года без либидо, впрочем мне то удобно, а вот парню не очень, он уже понял, что меня лучше не трогать, и я чувствую свою вину, что ничего для него не делаю.
знакомая ситуация. я тоже терзаюсь чувством вины перед мужем по этому поводу

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 10:56
Сообщения: 411
kitsu, меняйте врача, у меня было что-то подобное

Summer, не подскажете, он занимается только тем что написано на его сайте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Haust писал(а):
Summer, не подскажете, он занимается только тем что написано на его сайте?
Haust, простите, не увидела ваше сообщение. Боюсь, что я не подскажу. У меня ничего необычного: дистимия, тревожное расстройство, навязчивости-фобии.

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 14:19
Сообщения: 1
Мне очень помог гипноз, я лечилась у Пономарева Сергея Вячеславовича http://psv.com.ua/hypnos/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Почитала отзывы, много о психиатре Харчуке и не нашла ответов, он по скайпу работает и сколько прием у него стоит?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
НаталиОд писал(а):
Почитала отзывы, много о психиатре Харчуке и не нашла ответов, он по скайпу работает и сколько прием у него стоит?
Нашла уже, надеюсь, отзывы реальные))

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:13
Сообщения: 1
kitsu писал(а):
И пробовал ли кто-то из вас психотерапевта Рыткис?
Я была у неё. Единственное что услышала, это "работай над собой", "общайся с людьми", "иди на работу" и много трёпа ни о чём. Естественно, эффекта ноль. После нескольких сеансов поняла, что такие советы я могу дать и сама себе. Видимо, меня сочли слишком "здоровой".

Сейчас моё состояние ухудшилось.
Попробую обратиться на Кондратюка в Отделение пограничных состояний. Отпишусь что да как.
Возможно кто-то всё-таки подскажет проверенного психотерапевта? Который лично помог вам или вашим знакомым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
sad_truth, меня хватило только на один прием у этой мерзкой дамочки.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 08:14
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
Харчук вроде неплохой, беседовали с ним долго, часа два наверное, сложилось впечатление что он действительно слушает и хочет помочь, до него бывал у многих, там сразу понятно было что не слушает и ему не интересно это всё, дай денег и иди уже домой сдохни :crazy:
Я так понял у Харчука любимый препарат это дулоксетин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
root писал(а):
Харчук вроде неплохой, беседовали с ним долго, часа два наверное, сложилось впечатление что он действительно слушает и хочет помочь, до него бывал у многих, там сразу понятно было что не слушает и ему не интересно это всё, дай денег и иди уже домой сдохни :crazy:
Я так понял у Харчука любимый препарат это дулоксетин?
Я бы так не сказала, да выслушает, вникает в суть проблемы, мы с ним очень много АД перепробовали, и главное не грузит сразу всеми леками, пытается сначала в моно лечить, если не помогает добавляет НЛ и нормотимики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
а может кто-то в личку посоветовать психотерапевта? занималась пару лет назад по кпт, мне не особо помогло. сейчас много сложностей, не знаю как и вырулить, таблетки пока не помогают

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Summer, Настя,привет!
Это Харчук тебе прописал 3 АД-а?Удивлена,вродь не его "почерк".Мне назначался один,или крестиком при переходе на другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
всем здравствуйте, я со Львова, может есть кто нибудь еще с моего города


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:21
Сообщения: 2
ltmlv писал(а):
An1on писал(а):
chocolate55 писал(а):
An1on, а сколько стоит прием у Харчука?
я решила что мне пора искать специалиста, устала уже от панических атак, постоянно нахожу у себя новые болезни, у меня все болит, хожу по всем врачам постоянно, так же аппатия, резкие перепады настроения, угнетенное состояние. Мне к психологу или к психотерапевту? Хотелось бы найти врача с гуманными ценами, тк понимаю что ходить надо будет минимум 10 сеансов :gore:
В личку ответил.
доброго времени суток. не могли бы вы и мне написать, сколько стоит приём? не подскажите, врач принимает по скайпу? спасибо.
Здравствуйте, можно и мне написать, сколько стоит приём у Харчука?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 08:14
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
Neisiae писал(а):
Здравствуйте, можно и мне написать, сколько стоит приём у Харчука?
Приветствую! Я платил 400 грн за часовую консультацию, но это было в феврале 2018 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:21
Сообщения: 2
root писал(а):
Neisiae писал(а):
Здравствуйте, можно и мне написать, сколько стоит приём у Харчука?
Приветствую! Я платил 400 грн за часовую консультацию, но это было в феврале 2018 года.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Только не лечитесь в Первой Железнодорожной больнице, там психопатические отделение, я пролежал неделю потом неделю потом еще 6 дней, потом еще 5 дней и сбежал))! 450 грн в стуки+ приемы доктора+ капельницы+ довели до мыслей дурных, не спал почти, давили квитиапином, 100 не идет, тогда 200 потом 300 потом 400 на ночь, диагноз неправильно поставили. Вообще обходите мимо это заведение, я потом уже узнал случайно, что троих знакомых от них на Павлова по скорой увезли)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 08:14
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
grizantema писал(а):
root писал(а):
Харчук вроде неплохой, беседовали с ним долго, часа два наверное, сложилось впечатление что он действительно слушает и хочет помочь, до него бывал у многих, там сразу понятно было что не слушает и ему не интересно это всё, дай денег и иди уже домой сдохни :crazy:
Я так понял у Харчука любимый препарат это дулоксетин?
Я бы так не сказала, да выслушает, вникает в суть проблемы, мы с ним очень много АД перепробовали, и главное не грузит сразу всеми леками, пытается сначала в моно лечить, если не помогает добавляет НЛ и нормотимики
Ну я о том же, что врач хороший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 10:56
Сообщения: 411
подскажите плз психотерапевта/психолога в Киеве
мне именно "поговорить", основную проблему решаю таблетками, но добавилась еще одна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Фигаро писал(а):
Я бы насчет панических атак советовал Авдеева, он и врач и в КПТ работает, а не в гештальтах там всяких .
У меня у друга он избавил от атак за 5 сеансов, вот его сайт avdieiev.info

1000 грн сеанс, ай, больно).....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 08:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
1000 грн сеанс, ай, больно).....
Если психотерапия предлагается как краткосрочная, то более чем гуманно для наших городов (не Москва).

Хотя походу это только реклама, и затянет на те же годы. Тогда негуманно. Хотя и гештальт по 25-30 долларов в среднем, так что, рынок есть рынок. :11z: :gore:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 08:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
sad_truth писал(а):
Единственное что услышала, это "работай над собой", "общайся с людьми", "иди на работу" и много трёпа ни о чём. Естественно, эффекта ноль. После нескольких сеансов поняла, что такие советы я могу дать и сама себе. Видимо, меня сочли слишком "здоровой".
Бежать от таких сразу, не оборачиваясь, и не вдаваясь в сомнения, иначе можно травмироваться. Просто красный флаг после первого совета. Психиатрам, которые по фарме, такое простительно, если не в навязчивой форме, а как пожелание, если по силам, мол, работу не бросайте, держитесь, хорошо бы посильная нагрузка. Но не новорильным псизотерапевтам. Этого добра каждый первый вокруг может посоветовать, бесплатно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Бежать от таких сразу, не оборачиваясь, и не вдаваясь в сомнения, иначе можно травмироваться. Просто красный флаг после первого совета. Психиатрам, которые по фарме, такое простительно, если не в навязчивой форме, а как пожелание, если по силам, мол, работу не бросайте, держитесь, хорошо бы посильная нагрузка. Но не новорильным псизотерапевтам. Этого добра каждый первый вокруг может посоветовать, бесплатно.


это точно, сейчас в открытом доступе этой инфы на шару тонны.(10 лет назад она имела цену).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 13:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
это точно, сейчас в открытом доступе этой инфы на шару тонны.(10 лет назад она имела цену).
Да вроде это даже не инфа а поучательство свысока

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Есть у кого хороший по отзывам или знакомый скайп-психолог который по тревожной тематике?) Украина, а в идеале Киев_) благодарю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 17:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada, тут два по киеву. ссылка
Тут по скайпу в целом ссылка

Тут люди рекомендуют скайп спецов. Источнику доверяю. Ссылка

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Armada, тут два по киеву. ссылка
Тут по скайпу в целом ссылка

Тут люди рекомендуют скайп спецов. Источнику доверяю. Ссылка

большое спасибо) второй отзыв по Киеву конечно жестко) извращенец какой-то))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
root писал(а):
Neisiae писал(а):
Здравствуйте, можно и мне написать, сколько стоит приём у Харчука?
Приветствую! Я платил 400 грн за часовую консультацию, но это было в феврале 2018 года.

В стоимость первой консультации.. входит постановка диагноза, назанчение препаратов ?

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Finch88 писал(а):
В стоимость первой консультации.. входит постановка диагноза, назанчение препаратов ?

У всех входит все в сумму консультации, мне кажется. Отдельно не оплачиваются рецепты, как правило.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Добрый день... Ребятки, кто лечился у Евгения Харчука ( Киев) ? Как он Вам ?

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Finch88, врач он неплохой. Приятный, внимательный. У него месяца 2-3 назад вдруг возникла большая загрузка и он посылает к своему коллеге, даже тех, кого ранее вел. Когда я к нему пришла, была свободная запись - когда хошь, тогда и приходи. Единственное, что он за обновление рецептов берет как за прием, меня это возмущает. Вроде консультирует через вайбер/скайп. Только он пропишет тебе все ту же ципру или симбалту, но если тебе нужен наблюдающий специалист - пожалуйста.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Finch88, врач он неплохой. Приятный, внимательный. У него месяца 2-3 назад вдруг возникла большая загрузка и он посылает к своему коллеге, даже тех, кого ранее вел. Когда я к нему пришла, была свободная запись - когда хошь, тогда и приходи. Единственное, что он за обновление рецептов берет как за прием, меня это возмущает. Вроде консультирует через вайбер/скайп. Только он пропишет тебе все ту же ципру или симбалту, но если тебе нужен наблюдающий специалист - пожалуйста.
Что-то новенькое..я не платила за рецепты...мало того, всегда в вайбере обращалась помимо консультаций и получала ответы на свои вопросы. Бесплатно.
Врач хороший, но осторожный.
Сейчас у врача другого, у неё подход другой, напролом, я бы сказала, в хорошем смысле, мы двигаемся быстрее.
Евгений поставил меня на ноги, спасибо ему огромное, его схема и сейчас у меня, просто дорабатывается.
Врач внимательный и располагающий.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2021, 19:36
Сообщения: 45
Пол: Мужской
Добрый день. Нужен нормальный психиатр по ПА и тревожности. Киев и киевская область. Ситуация у меня почти критическая. Может у кого то есть информация по ПНД Глеваха?

__________________________________
Начал фарму с сентября 2019года
Сейчас стабильность прием эсциталопрама 5 мг
Горбатов ставит БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
yolet писал(а):
Добрый день. Нужен нормальный психиатр по ПА и тревожности. Киев и киевская область. Ситуация у меня почти критическая. Может у кого то есть информация по ПНД Глеваха?
Добрый
Киев, могу посоветовать Психиатра

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 00:26
Сообщения: 6
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста психиатра в Киеве, апато-адинамеческая депресия, не первый эпизод уже, очень нужна профессиональная помощь в подборе правильном лечения и фармакологии.
Несколько лет был психиатр, потом относительная ремиссия была и не могу найти ее снова, ну и приличный опыт самолечения.
Просьба в первую очередь контактами проверенных на своем опыте специалистов порекомендовать, может кто подобную апато-адин. депру с кем-то конкретным проходил и пробил.
У Герасименко был, но давненько, в 2016 году, в целом впечатление нормальное, плохого не могу сказать, но тогда я многого ещё не понимал, он на выбор препаратов напредлагал, а вести нормально потом особо не взялся, многих препаратов не было - ищите, то не дозвониться было, то ещё что-то. Как-то с доверием в итоге не сложилось у меня тогда к нему и его внимательности, а это не маловажно.
Может попробую ещё к нему, но хочу понять к кому ещё можно обратиться к проверенному, внимательному и компетентному (захотел всего и сразу)) Вроде и сам уже многое понимаю, в т.ч. спасибо и этому форуму и нейролептику, но устал как-то сам подбирать лечения и сомневаться, хочется чтобы кто-то компетентно вел тебя при личении.
Читаю хвалят Харчучка, но как я понял стал очень занятой и не хватает его на пациентов?
Заранее признателен. Всем добра и держаться до ремиссии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 00:26
Сообщения: 6
clopixol depo, посоветуйте мне пожалуйста психиатра в Киеве, заранее признателен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
vlatim писал(а):
clopixol depo, посоветуйте мне пожалуйста психиатра в Киеве, заранее признателен
Отписал в личку

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2021, 01:02
Сообщения: 7
Vivien,
vlatim писал(а):
Читаю хвалят Харчучка, но как я понял стал очень занятой и не хватает его на пациентов?
Заранее признателен. Всем добра и держаться до ремиссии!
Если ещё актуально: была у него на этой неделе, по его словам, он сейчас ведет прием, но небольшой - видимо немного времени освободилось. Так что лучше писать ему в Вайбер и узнавать, может найдет время. Стоимость консультации 750 грн. Может посоветовать вдобавок проверенных психотерапевтов, если есть необходимость (а то я на doc.ua и прочих уже насмотрелись на этих "специалистов", что решила к психиатру идти, у него то точно профильное образование).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
clopixol depo писал(а):
Добрый
Киев, могу посоветовать Психиатра

Маякните плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Городская больница 8, Ветров и Ковалева!
Но сейчас к ним не попасть, больница переведена под КОВИД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Rori писал(а):
Vivien,
vlatim писал(а):
Читаю хвалят Харчучка, но как я понял стал очень занятой и не хватает его на пациентов?
Заранее признателен. Всем добра и держаться до ремиссии!
Если ещё актуально: была у него на этой неделе, по его словам, он сейчас ведет прием, но небольшой - видимо немного времени освободилось. Так что лучше писать ему в Вайбер и узнавать, может найдет время. Стоимость консультации 750 грн. Может посоветовать вдобавок проверенных психотерапевтов, если есть необходимость (а то я на doc.ua и прочих уже насмотрелись на этих "специалистов", что решила к психиатру идти, у него то точно профильное образование).


Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации. Чувак говорил мне, что я ужасный человек, закатывал глазенки, два часа молчал, затягивал время. Сказал, что если я начну принимать себя и любить себя, то стану психопатом.
И вообще, у него завтра супервизия, а тут я пришла со своими проблемами.

Но это не отменяет того, что Харчук хороший врач.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
Госпожа Сельдерей писал(а):
Rori писал(а):
Vivien,
vlatim писал(а):
Читаю хвалят Харчучка, но как я понял стал очень занятой и не хватает его на пациентов?
Заранее признателен. Всем добра и держаться до ремиссии!
Если ещё актуально: была у него на этой неделе, по его словам, он сейчас ведет прием, но небольшой - видимо немного времени освободилось. Так что лучше писать ему в Вайбер и узнавать, может найдет время. Стоимость консультации 750 грн. Может посоветовать вдобавок проверенных психотерапевтов, если есть необходимость (а то я на doc.ua и прочих уже насмотрелись на этих "специалистов", что решила к психиатру идти, у него то точно профильное образование).


Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации. Чувак говорил мне, что я ужасный человек, закатывал глазенки, два часа молчал, затягивал время. Сказал, что если я начну принимать себя и любить себя, то стану психопатом.
И вообще, у него завтра супервизия, а тут я пришла со своими проблемами.

Но это не отменяет того, что Харчук хороший врач.
Да Евгений Валерьевич тактичный врач.
Однозначно + в копилку

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2021, 01:02
Сообщения: 7
Госпожа Сельдерей писал(а):
Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации.
В списке рекомендаций этого имени не было, к счастью, советовал других специалистов. Но я представляю, если кто-то как я давал себе один шанс попробовать поработать с психологом или психотерапевтом, а тут такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
Госпожа Сельдерей писал(а):
Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации. Чувак говорил мне, что я ужасный человек, закатывал глазенки, два часа молчал, затягивал время. Сказал, что если я начну принимать себя и любить себя, то стану психопатом.

боже, да. идите я вас обниму. самовлюбленный, противный, вообще не располагает к себе. я ушла после первой консультации с твердым решением больше никогда его не видеть, а он мне еще писал, что-то спрашивал - когда я приду на следующий прием. мне тоже его советовал Харчук. я ему потом сказала, что Вадим ваще не тянет на терапевта, который мог бы помочь.

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
mariage писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации. Чувак говорил мне, что я ужасный человек, закатывал глазенки, два часа молчал, затягивал время. Сказал, что если я начну принимать себя и любить себя, то стану психопатом.

боже, да. идите я вас обниму. самовлюбленный, противный, вообще не располагает к себе. я ушла после первой консультации с твердым решением больше никогда его не видеть, а он мне еще писал, что-то спрашивал - когда я приду на следующий прием. мне тоже его советовал Харчук. я ему потом сказала, что Вадим ваще не тянет на терапевта, который мог бы помочь.

У меня появлялись мысли вообще обратиться в этическую комиссию. Сейчас я могу навести справки как это сделать, но это было год назад. У вас давно был Уркаев?

Меня еще позабавило и возмутило то, что психотерапию он называет бизнесом. "Я в этом бизнесе 20 лет и таких как вы навидался". Бизнесмен хренов. Весь этот Институт психологии под руководством Максименка- гнилая контора, которая занимается не пойми чем. Да и Максименко человек не хороший ( он в моей семье кум-брат-сват-очень дальний косвенный родственник). Жаль, что я только потом сообразила, что Уркаев оттуда. И да, на вопрос о методе, Уркаев пишет какую-то дичь. Почитайте его немного численные публикации - он походу ещё и мизогин.

Я ему сама писала какие-то гадости потом, а он вёлся и погавкивал как собака мне в ответ. Кстати, что интересно, у Уркаева есть брат-близнец, тоже психотерапевт. А с Харчуком они походу корефаны - одного возраста и с одного города )

На сколько потянула ваша консультация? Сколько душевных сил Вадимка на вас потратил?

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
Госпожа Сельдерей писал(а):
У меня появлялись мысли вообще обратиться в этическую комиссию. Сейчас я могу навести справки как это сделать, но это было год назад. У вас давно был Уркаев?

о, давно. наверное в 2018 году. и после него я не была у терапевта.
вообще у меня был очень положительный опыт с самым первым терапевтом, но он стал супервизором и больше не берет никого в терапию (насколько я знаю). и мне казалось, что все - такие, как он. поэтому визит к Уркаеву меня огорошил втройне.

Госпожа Сельдерей писал(а):
На сколько потянула ваша консультация? Сколько душевных сил Вадимка на вас потратил?

кажется 400 или 500 гривен. денег не жалко, если честно. больше себя жалко после такого))))

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
По-поводу политик цен психиатров и конечно уважаемого Е.Х.
Я понимаю что много людей здесь из-за своих проблем не богаты. Но будет этичней обсуждать цену с врачем изначально, и тогда узнаете цену а не проверять на форумах сколько у кого-то стоило. Вы поймите, конечно есть настолько бедные люди что не могут оплатить нормально такие вещи, да и рецепты брать. Им врач может сделать скидку, но уважайте врачей и если у вас возможность есть оплатить минимальная хотя бы, то сделайте это.
Я никогда не давал ссылок на дорогих врачей.
Это не очень хорошо, потому что из-за инфляции человек может повысить стоимость приема на 10%, чем было 2 года назад. Опять же, никто все-равно диких цен не задирает. Давайте просто советы давать. Я не хожу пока к психиатру по этому это только рассуждения про повышения цен. Я сам не знаю текущие цены врачей на 2021 год. Психологи хорошие от 40$ берут и ты попробуй еще к нему записаться когда удобно, есть исключения, но дешевые психологи мне качественные не попадались. Так что за цены психиатров это просто смешно

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 00:26
Сообщения: 6
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт с психиатрами проверенными в Киеве с удачным опытом ведения именно БАР 2. :help:
Столкнулся что не все даже неплохие психиатры, которых и так днём с огнём не отыскать, готовы и могут компетентно вести БАРщиков
Судя по всему это мягко говоря надолго и вернее всего пожизненно, поэтому критично важно найти хорошего специалиста очень надолго, который готов вести и сопровождать это компетентно с контактом нормальным с ним и минимальной необходимой эмпатией, чтобы установить доверие с врачом.
И также возможно советы по специалистам терапии кто специализируется на БАР (КПТ, EDT).
Буду очень признателен за советы проверенных специалистов.
Харчук Евгений плюсую, но пока рано делать выводы, хотелось бы ещё с парой специалистов переговорить чтобы остановиться наверняка.
Всем добра, сил и терпения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Фигаро писал(а):
Я бы насчет панических атак советовал Авдеева, он и врач и в КПТ работает, а не в гештальтах там всяких .
У меня у друга он избавил от атак за 5 сеансов, вот его сайт avdieiev.info

1000 грн сеанс, ай, больно).....
Сейчас в среднем консультация 1100-1500 у психолога. Еще полторуху ты отвалить можешь на очень фигового психолога. Меньше 40 долларов профессионал не будет брать в Киеве. Не будет профессионал демпинговать.
20-25 долларов я платил психологу которая ничего кроме эмпатии дать не может. Свое направление она нормально вести не может. Анализ хромает. Психоанализ шаблонов поведения, личности, глубины понимания - 0, полный ноль.
А если просто кому-то поплакаться, успокоится, то да, можно найти дешевого психолога, который не осилил психологию, но может погладить по головке и сказать что все будет хорошо.
Это очень сложная профессия. ОЧЕНЬ! По этому хороших психологов катострофически мало, а плохие могут ставить ценники как у хороших.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 21:59
Сообщения: 3
А бы ли кто у Дмитрия Уркаева? (п с не путать с его братом Вадимом Уркаевым. про него я уже здесь много прочитала) и у Ирины Яворской? есть какие-то отзывы? :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 18:55
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Пол: Женский
Начинаем набор в группы самопознания, которые будут проходить каждую неделю.

Предлагаются следующие темы для обсуждения:
- "Самооценка и личные границы" - как сохранить себя в отношениях?
- "Сексуальная скука в парах" - стоит ли лечить полигамность?
- "Смысл жизни" - проблемы мотивации личности, "что есть истина"?,
религии мира и т.д.

Стоимость: 300 грн.
Место проведения: Психологический центр "Tempus", ул. Михайловская, 22 (Старый город)
Подробности и запись по Viber: +380632524576


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика