ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 08:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
sad_truth писал(а):
Единственное что услышала, это "работай над собой", "общайся с людьми", "иди на работу" и много трёпа ни о чём. Естественно, эффекта ноль. После нескольких сеансов поняла, что такие советы я могу дать и сама себе. Видимо, меня сочли слишком "здоровой".
Бежать от таких сразу, не оборачиваясь, и не вдаваясь в сомнения, иначе можно травмироваться. Просто красный флаг после первого совета. Психиатрам, которые по фарме, такое простительно, если не в навязчивой форме, а как пожелание, если по силам, мол, работу не бросайте, держитесь, хорошо бы посильная нагрузка. Но не новорильным псизотерапевтам. Этого добра каждый первый вокруг может посоветовать, бесплатно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Бежать от таких сразу, не оборачиваясь, и не вдаваясь в сомнения, иначе можно травмироваться. Просто красный флаг после первого совета. Психиатрам, которые по фарме, такое простительно, если не в навязчивой форме, а как пожелание, если по силам, мол, работу не бросайте, держитесь, хорошо бы посильная нагрузка. Но не новорильным псизотерапевтам. Этого добра каждый первый вокруг может посоветовать, бесплатно.


это точно, сейчас в открытом доступе этой инфы на шару тонны.(10 лет назад она имела цену).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 13:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada писал(а):
это точно, сейчас в открытом доступе этой инфы на шару тонны.(10 лет назад она имела цену).
Да вроде это даже не инфа а поучательство свысока

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Есть у кого хороший по отзывам или знакомый скайп-психолог который по тревожной тематике?) Украина, а в идеале Киев_) благодарю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 17:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada, тут два по киеву. ссылка
Тут по скайпу в целом ссылка

Тут люди рекомендуют скайп спецов. Источнику доверяю. Ссылка

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Armada, тут два по киеву. ссылка
Тут по скайпу в целом ссылка

Тут люди рекомендуют скайп спецов. Источнику доверяю. Ссылка

большое спасибо) второй отзыв по Киеву конечно жестко) извращенец какой-то))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
root писал(а):
Neisiae писал(а):
Здравствуйте, можно и мне написать, сколько стоит приём у Харчука?
Приветствую! Я платил 400 грн за часовую консультацию, но это было в феврале 2018 года.

В стоимость первой консультации.. входит постановка диагноза, назанчение препаратов ?

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Finch88 писал(а):
В стоимость первой консультации.. входит постановка диагноза, назанчение препаратов ?

У всех входит все в сумму консультации, мне кажется. Отдельно не оплачиваются рецепты, как правило.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 21:29
Сообщения: 787
Добрый день... Ребятки, кто лечился у Евгения Харчука ( Киев) ? Как он Вам ?

__________________________________
Дайте в юность обратный билет.. я сполна заплатил за дорогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Finch88, врач он неплохой. Приятный, внимательный. У него месяца 2-3 назад вдруг возникла большая загрузка и он посылает к своему коллеге, даже тех, кого ранее вел. Когда я к нему пришла, была свободная запись - когда хошь, тогда и приходи. Единственное, что он за обновление рецептов берет как за прием, меня это возмущает. Вроде консультирует через вайбер/скайп. Только он пропишет тебе все ту же ципру или симбалту, но если тебе нужен наблюдающий специалист - пожалуйста.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Finch88, врач он неплохой. Приятный, внимательный. У него месяца 2-3 назад вдруг возникла большая загрузка и он посылает к своему коллеге, даже тех, кого ранее вел. Когда я к нему пришла, была свободная запись - когда хошь, тогда и приходи. Единственное, что он за обновление рецептов берет как за прием, меня это возмущает. Вроде консультирует через вайбер/скайп. Только он пропишет тебе все ту же ципру или симбалту, но если тебе нужен наблюдающий специалист - пожалуйста.
Что-то новенькое..я не платила за рецепты...мало того, всегда в вайбере обращалась помимо консультаций и получала ответы на свои вопросы. Бесплатно.
Врач хороший, но осторожный.
Сейчас у врача другого, у неё подход другой, напролом, я бы сказала, в хорошем смысле, мы двигаемся быстрее.
Евгений поставил меня на ноги, спасибо ему огромное, его схема и сейчас у меня, просто дорабатывается.
Врач внимательный и располагающий.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2021, 19:36
Сообщения: 45
Пол: Мужской
Добрый день. Нужен нормальный психиатр по ПА и тревожности. Киев и киевская область. Ситуация у меня почти критическая. Может у кого то есть информация по ПНД Глеваха?

__________________________________
Начал фарму с сентября 2019года
Сейчас стабильность прием эсциталопрама 5 мг
Горбатов ставит БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
yolet писал(а):
Добрый день. Нужен нормальный психиатр по ПА и тревожности. Киев и киевская область. Ситуация у меня почти критическая. Может у кого то есть информация по ПНД Глеваха?
Добрый
Киев, могу посоветовать Психиатра

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 00:26
Сообщения: 6
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста психиатра в Киеве, апато-адинамеческая депресия, не первый эпизод уже, очень нужна профессиональная помощь в подборе правильном лечения и фармакологии.
Несколько лет был психиатр, потом относительная ремиссия была и не могу найти ее снова, ну и приличный опыт самолечения.
Просьба в первую очередь контактами проверенных на своем опыте специалистов порекомендовать, может кто подобную апато-адин. депру с кем-то конкретным проходил и пробил.
У Герасименко был, но давненько, в 2016 году, в целом впечатление нормальное, плохого не могу сказать, но тогда я многого ещё не понимал, он на выбор препаратов напредлагал, а вести нормально потом особо не взялся, многих препаратов не было - ищите, то не дозвониться было, то ещё что-то. Как-то с доверием в итоге не сложилось у меня тогда к нему и его внимательности, а это не маловажно.
Может попробую ещё к нему, но хочу понять к кому ещё можно обратиться к проверенному, внимательному и компетентному (захотел всего и сразу)) Вроде и сам уже многое понимаю, в т.ч. спасибо и этому форуму и нейролептику, но устал как-то сам подбирать лечения и сомневаться, хочется чтобы кто-то компетентно вел тебя при личении.
Читаю хвалят Харчучка, но как я понял стал очень занятой и не хватает его на пациентов?
Заранее признателен. Всем добра и держаться до ремиссии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 00:26
Сообщения: 6
clopixol depo, посоветуйте мне пожалуйста психиатра в Киеве, заранее признателен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
vlatim писал(а):
clopixol depo, посоветуйте мне пожалуйста психиатра в Киеве, заранее признателен
Отписал в личку

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2021, 01:02
Сообщения: 7
Vivien,
vlatim писал(а):
Читаю хвалят Харчучка, но как я понял стал очень занятой и не хватает его на пациентов?
Заранее признателен. Всем добра и держаться до ремиссии!
Если ещё актуально: была у него на этой неделе, по его словам, он сейчас ведет прием, но небольшой - видимо немного времени освободилось. Так что лучше писать ему в Вайбер и узнавать, может найдет время. Стоимость консультации 750 грн. Может посоветовать вдобавок проверенных психотерапевтов, если есть необходимость (а то я на doc.ua и прочих уже насмотрелись на этих "специалистов", что решила к психиатру идти, у него то точно профильное образование).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
clopixol depo писал(а):
Добрый
Киев, могу посоветовать Психиатра

Маякните плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Городская больница 8, Ветров и Ковалева!
Но сейчас к ним не попасть, больница переведена под КОВИД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Rori писал(а):
Vivien,
vlatim писал(а):
Читаю хвалят Харчучка, но как я понял стал очень занятой и не хватает его на пациентов?
Заранее признателен. Всем добра и держаться до ремиссии!
Если ещё актуально: была у него на этой неделе, по его словам, он сейчас ведет прием, но небольшой - видимо немного времени освободилось. Так что лучше писать ему в Вайбер и узнавать, может найдет время. Стоимость консультации 750 грн. Может посоветовать вдобавок проверенных психотерапевтов, если есть необходимость (а то я на doc.ua и прочих уже насмотрелись на этих "специалистов", что решила к психиатру идти, у него то точно профильное образование).


Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации. Чувак говорил мне, что я ужасный человек, закатывал глазенки, два часа молчал, затягивал время. Сказал, что если я начну принимать себя и любить себя, то стану психопатом.
И вообще, у него завтра супервизия, а тут я пришла со своими проблемами.

Но это не отменяет того, что Харчук хороший врач.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
Госпожа Сельдерей писал(а):
Rori писал(а):
Vivien,
vlatim писал(а):
Читаю хвалят Харчучка, но как я понял стал очень занятой и не хватает его на пациентов?
Заранее признателен. Всем добра и держаться до ремиссии!
Если ещё актуально: была у него на этой неделе, по его словам, он сейчас ведет прием, но небольшой - видимо немного времени освободилось. Так что лучше писать ему в Вайбер и узнавать, может найдет время. Стоимость консультации 750 грн. Может посоветовать вдобавок проверенных психотерапевтов, если есть необходимость (а то я на doc.ua и прочих уже насмотрелись на этих "специалистов", что решила к психиатру идти, у него то точно профильное образование).


Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации. Чувак говорил мне, что я ужасный человек, закатывал глазенки, два часа молчал, затягивал время. Сказал, что если я начну принимать себя и любить себя, то стану психопатом.
И вообще, у него завтра супервизия, а тут я пришла со своими проблемами.

Но это не отменяет того, что Харчук хороший врач.
Да Евгений Валерьевич тактичный врач.
Однозначно + в копилку

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2021, 01:02
Сообщения: 7
Госпожа Сельдерей писал(а):
Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации.
В списке рекомендаций этого имени не было, к счастью, советовал других специалистов. Но я представляю, если кто-то как я давал себе один шанс попробовать поработать с психологом или психотерапевтом, а тут такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
Госпожа Сельдерей писал(а):
Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации. Чувак говорил мне, что я ужасный человек, закатывал глазенки, два часа молчал, затягивал время. Сказал, что если я начну принимать себя и любить себя, то стану психопатом.

боже, да. идите я вас обниму. самовлюбленный, противный, вообще не располагает к себе. я ушла после первой консультации с твердым решением больше никогда его не видеть, а он мне еще писал, что-то спрашивал - когда я приду на следующий прием. мне тоже его советовал Харчук. я ему потом сказала, что Вадим ваще не тянет на терапевта, который мог бы помочь.

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
mariage писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Только к Уркаеву Вадиму не идите по рекомендации Харчука - абсолютно не тактичный, грубый чел, у которого стоимость консультации озвучивается после консультации. Чувак говорил мне, что я ужасный человек, закатывал глазенки, два часа молчал, затягивал время. Сказал, что если я начну принимать себя и любить себя, то стану психопатом.

боже, да. идите я вас обниму. самовлюбленный, противный, вообще не располагает к себе. я ушла после первой консультации с твердым решением больше никогда его не видеть, а он мне еще писал, что-то спрашивал - когда я приду на следующий прием. мне тоже его советовал Харчук. я ему потом сказала, что Вадим ваще не тянет на терапевта, который мог бы помочь.

У меня появлялись мысли вообще обратиться в этическую комиссию. Сейчас я могу навести справки как это сделать, но это было год назад. У вас давно был Уркаев?

Меня еще позабавило и возмутило то, что психотерапию он называет бизнесом. "Я в этом бизнесе 20 лет и таких как вы навидался". Бизнесмен хренов. Весь этот Институт психологии под руководством Максименка- гнилая контора, которая занимается не пойми чем. Да и Максименко человек не хороший ( он в моей семье кум-брат-сват-очень дальний косвенный родственник). Жаль, что я только потом сообразила, что Уркаев оттуда. И да, на вопрос о методе, Уркаев пишет какую-то дичь. Почитайте его немного численные публикации - он походу ещё и мизогин.

Я ему сама писала какие-то гадости потом, а он вёлся и погавкивал как собака мне в ответ. Кстати, что интересно, у Уркаева есть брат-близнец, тоже психотерапевт. А с Харчуком они походу корефаны - одного возраста и с одного города )

На сколько потянула ваша консультация? Сколько душевных сил Вадимка на вас потратил?

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
Госпожа Сельдерей писал(а):
У меня появлялись мысли вообще обратиться в этическую комиссию. Сейчас я могу навести справки как это сделать, но это было год назад. У вас давно был Уркаев?

о, давно. наверное в 2018 году. и после него я не была у терапевта.
вообще у меня был очень положительный опыт с самым первым терапевтом, но он стал супервизором и больше не берет никого в терапию (насколько я знаю). и мне казалось, что все - такие, как он. поэтому визит к Уркаеву меня огорошил втройне.

Госпожа Сельдерей писал(а):
На сколько потянула ваша консультация? Сколько душевных сил Вадимка на вас потратил?

кажется 400 или 500 гривен. денег не жалко, если честно. больше себя жалко после такого))))

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
По-поводу политик цен психиатров и конечно уважаемого Е.Х.
Я понимаю что много людей здесь из-за своих проблем не богаты. Но будет этичней обсуждать цену с врачем изначально, и тогда узнаете цену а не проверять на форумах сколько у кого-то стоило. Вы поймите, конечно есть настолько бедные люди что не могут оплатить нормально такие вещи, да и рецепты брать. Им врач может сделать скидку, но уважайте врачей и если у вас возможность есть оплатить минимальная хотя бы, то сделайте это.
Я никогда не давал ссылок на дорогих врачей.
Это не очень хорошо, потому что из-за инфляции человек может повысить стоимость приема на 10%, чем было 2 года назад. Опять же, никто все-равно диких цен не задирает. Давайте просто советы давать. Я не хожу пока к психиатру по этому это только рассуждения про повышения цен. Я сам не знаю текущие цены врачей на 2021 год. Психологи хорошие от 40$ берут и ты попробуй еще к нему записаться когда удобно, есть исключения, но дешевые психологи мне качественные не попадались. Так что за цены психиатров это просто смешно

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 00:26
Сообщения: 6
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт с психиатрами проверенными в Киеве с удачным опытом ведения именно БАР 2. :help:
Столкнулся что не все даже неплохие психиатры, которых и так днём с огнём не отыскать, готовы и могут компетентно вести БАРщиков
Судя по всему это мягко говоря надолго и вернее всего пожизненно, поэтому критично важно найти хорошего специалиста очень надолго, который готов вести и сопровождать это компетентно с контактом нормальным с ним и минимальной необходимой эмпатией, чтобы установить доверие с врачом.
И также возможно советы по специалистам терапии кто специализируется на БАР (КПТ, EDT).
Буду очень признателен за советы проверенных специалистов.
Харчук Евгений плюсую, но пока рано делать выводы, хотелось бы ещё с парой специалистов переговорить чтобы остановиться наверняка.
Всем добра, сил и терпения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Фигаро писал(а):
Я бы насчет панических атак советовал Авдеева, он и врач и в КПТ работает, а не в гештальтах там всяких .
У меня у друга он избавил от атак за 5 сеансов, вот его сайт avdieiev.info

1000 грн сеанс, ай, больно).....
Сейчас в среднем консультация 1100-1500 у психолога. Еще полторуху ты отвалить можешь на очень фигового психолога. Меньше 40 долларов профессионал не будет брать в Киеве. Не будет профессионал демпинговать.
20-25 долларов я платил психологу которая ничего кроме эмпатии дать не может. Свое направление она нормально вести не может. Анализ хромает. Психоанализ шаблонов поведения, личности, глубины понимания - 0, полный ноль.
А если просто кому-то поплакаться, успокоится, то да, можно найти дешевого психолога, который не осилил психологию, но может погладить по головке и сказать что все будет хорошо.
Это очень сложная профессия. ОЧЕНЬ! По этому хороших психологов катострофически мало, а плохие могут ставить ценники как у хороших.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 21:59
Сообщения: 3
А бы ли кто у Дмитрия Уркаева? (п с не путать с его братом Вадимом Уркаевым. про него я уже здесь много прочитала) и у Ирины Яворской? есть какие-то отзывы? :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 18:55
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Пол: Женский
Начинаем набор в группы самопознания, которые будут проходить каждую неделю.

Предлагаются следующие темы для обсуждения:
- "Самооценка и личные границы" - как сохранить себя в отношениях?
- "Сексуальная скука в парах" - стоит ли лечить полигамность?
- "Смысл жизни" - проблемы мотивации личности, "что есть истина"?,
религии мира и т.д.

Стоимость: 300 грн.
Место проведения: Психологический центр "Tempus", ул. Михайловская, 22 (Старый город)
Подробности и запись по Viber: +380632524576


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2021, 06:10
Сообщения: 2
klubnika_bomba писал(а):
А бы ли кто у Дмитрия Уркаева? (п с не путать с его братом Вадимом Уркаевым. про него я уже здесь много прочитала) и у Ирины Яворской? есть какие-то отзывы? :hi:
Я была у Димы.Очень давно....Он очень хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2021, 18:39
Сообщения: 4
Привет! Я тут "новичок" как пользователь, но "старичок" в плане болячек головушки.
Много лет страдаю депрессией, перемежающейся ОКР и фобиями, которые привели меня к страшнейшему тревожному расстройству. Да такому, что уже пару месяцев живу в постоянном страхе и ужасе, даже кушать не могу - заставляю себя и это пытка. Весь день - это непроходящие страх и ужас. А момент просыпания - это вообще ад! Накрывает просто до потемнения в глазах.

Короче, так дальше жить нельзя! Долгие годы, которые я игнорировал (в том числе и из-за отсутствия денег на лечение) свои психические проблемы и болячки накрыли меня окончательно и я решил что-то делать.

Благодаря вашему форуму подобрал, как мне кажется, хороших психиатров, которые могут выписать мощный "чудотворный" коктейль. Я готов ко всему - любым супер-злым транкам и нейролептикам - лишь бы отпустило!!!!

Итак, дозвонился, точнее достучался в Вайбер, до доктора Харчука. Назначили встречу.

Но может быть "подстраховаться" еще такими психиатрами, как Кузнецов или Котко? Тоже читал о них рекомендательные отзывы. В Котко меня заинтересовала именно КПТ, а не гештальт (зачем мне это ковыряние в детских проблемах?). Мне нужно, чтобы кто-то чётко мне прочистил мозги и на пальцах объяснил, что все мои тревоги и фобии яйца выеденного не стоят потому что первое, второе, третье и т.д.

Как вы считаете, я сделал правильный выбор? Или может у вас есть на примете какие-то другие специалисты по тревожности и фобиям?
Спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
PsyDuck писал(а):
Привет! Я тут "новичок" как пользователь, но "старичок" в плане болячек головушки.
Много лет страдаю депрессией, перемежающейся ОКР и фобиями, которые привели меня к страшнейшему тревожному расстройству. Да такому, что уже пару месяцев живу в постоянном страхе и ужасе, даже кушать не могу - заставляю себя и это пытка. Весь день - это непроходящие страх и ужас. А момент просыпания - это вообще ад! Накрывает просто до потемнения в глазах.

Короче, так дальше жить нельзя! Долгие годы, которые я игнорировал (в том числе и из-за отсутствия денег на лечение) свои психические проблемы и болячки накрыли меня окончательно и я решил что-то делать.

Благодаря вашему форуму подобрал, как мне кажется, хороших психиатров, которые могут выписать мощный "чудотворный" коктейль. Я готов ко всему - любым супер-злым транкам и нейролептикам - лишь бы отпустило!!!!

Итак, дозвонился, точнее достучался в Вайбер, до доктора Харчука. Назначили встречу.

Но может быть "подстраховаться" еще такими психиатрами, как Кузнецов или Котко? Тоже читал о них рекомендательные отзывы. В Котко меня заинтересовала именно КПТ, а не гештальт (зачем мне это ковыряние в детских проблемах?). Мне нужно, чтобы кто-то чётко мне прочистил мозги и на пальцах объяснил, что все мои тревоги и фобии яйца выеденного не стоят потому что первое, второе, третье и т.д.

Как вы считаете, я сделал правильный выбор? Или может у вас есть на примете какие-то другие специалисты по тревожности и фобиям?
Спасибо за ответы.
Здраствуйте!!!
Евгений Валерьевич хороший врач.
Поправляйтесь

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2021, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2021, 18:39
Сообщения: 4
clopixol depo писал(а):
Здраствуйте!!!
Евгений Валерьевич хороший врач.
Поправляйтесь

Спасибо за добрые пожелания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Как психотерапевта (не психиатр) могу порекомендовать Алексея Карчинского. Очень опытный и серьезный врач с большим опытом работы, особенно ПТСР, аддикции, компульсивное поведение, тревоги.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2021, 18:39
Сообщения: 4
An1on писал(а):
Как психотерапевта (не психиатр) могу порекомендовать Алексея Карчинского. Очень опытный и серьезный врач с большим опытом работы, особенно ПТСР, аддикции, компульсивное поведение, тревоги.

Спасибо за рекомендацию. Как раз через месяцок, если слыхнет тревожный накал как раз придётся поработать именно с психотерапевтом над своими депресняками, неврозами, тревогами и фобяими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2021, 18:39
Сообщения: 4
Побывал на приёме у Евгения Харчука. Очень понравилось. Все культурно, обстоятельно, внимательно.

Спросил, откуда я о нём узнал и я сказал, что в Интернете, где о нём хорошие отзывы, да и сам он выглядит именно как стандартный врач из рекламы и вызывает доверие: солидный, слегка за сорок, приятный. А не какая-то силиконовая деваха или дедок сталинских времен.
Евгению польстило, что о нём хорошие отзывы.

Диагноз я не уточнял, я приходил именно за "чудодейственными талетками", чтобы меня отпустило. Но судя по разговору речь шла об острейшем тревожном расстройстве + многолетний укоренившийся депресняк + ВСД и букет сопутствующих неврозов.

Прописал Рексетин (медленными дозами начинать с четверти таблетки и довести до полной) и на перекрытие тревоги Гидазепам по 50 мг два раза в день пока раскроется Рексетин.

Я его спросил: а есть ли что помощнее? Я был готов на любые силнейшие лекарства, пусть и вредные. Но Евгений ответил, что, конечно, есть, но это только в ПНД могут выписать, а могут и нет. Там "коктейлей" целый набор на основе Фемазепама и других сильнейших препаратов, но это надо становиться на учёт и лежать в стационаре.

Учитывая наши стационары мне туда как-то не хочется, учитывая мою дикую брезгливость и впечатлительность. А денег на поездки в рехабы для звёзд Голливуда (типа любоваться красотами Альп попивая Ксанокс) у меня нет.

Поскольку я кроме Ципралекса и Буспирона 10 лет назад ничего не принимал, то "у нас есть широкое поле для подбора препаратов".

Потом сказал, что нужно найти именно психотерапевта для закрепления эффекта после того, как купируется тревога за счёт лекарств. Он только психиатр. Да и вообще сказал, что психиатр и психотерапевт в одном флаконе не очень хорошо для пациента. Нужен сторонний взгляд, как говорится.

В общем, как-то так.

Пока выпил Гидазепаму, но что-то уже три часа прошло, а эффекта как-то особого нет, коме слабости и легкой сонливости. :) Надеюсь, начнёт действовать хотя бы с завтрашнего дня.

Мне очень понравился доктор и я хочу продолжать с ним работать. Спасибо всем за советы и помощь в поборе специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 11:50
Сообщения: 1
Хожу к Вадиму Уркаеву уже несколько лет. Пришла к нему с тревогой, сейчас нахожусь в поддерживающей терапии. Внимательный и добрый, всегда входит в положение, принимает по выходным (чего многие терапевты не хотят делать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 10:49
Сообщения: 251
Добрый день . Нужны отзывы по психиатрам Харчук и Марьяна Нестерук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
darakot писал(а):
Добрый день . Нужны отзывы по психиатрам Харчук и Марьяна Нестерук
Здравствуйте!!!
О Харчуке не поленитесь, полистайте ветку, все есть

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 10:49
Сообщения: 251
clopixol depo писал(а):
Сообщения: 964
Откуда: Содом и Гоморра
darakot писал(а):
Добрый день . Нужны отзывы по психиатрам Харчук и Марьяна Нестерук
Здравствуйте!!!
О Харчуке не поленитесь, полистайте ветку, все есть
:126n:
Читала, думала может что-то свежее есть или пообщаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2021, 06:10
Сообщения: 2
Lorane писал(а):
Хожу к Вадиму Уркаеву уже несколько лет. Пришла к нему с тревогой, сейчас нахожусь в поддерживающей терапии. Внимательный и добрый, всегда входит в положение, принимает по выходным (чего многие терапевты не хотят делать).
Скажете плиз какая стоимость сеанса,и длительность.Спасибо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2021, 04:40
Сообщения: 1
PsyDuck писал(а):
Побывал на приёме у Евгения Харчука. Очень понравилось. Все культурно, обстоятельно, внимательно.

Спросил, откуда я о нём узнал и я сказал, что в Интернете, где о нём хорошие отзывы, да и сам он выглядит именно как стандартный врач из рекламы и вызывает доверие: солидный, слегка за сорок, приятный. А не какая-то силиконовая деваха или дедок сталинских времен.
Евгению польстило, что о нём хорошие отзывы.

Тоже на днях побывала, по этим же причинам) понравился, до этого однажды была у самого дорого психиатра, которого нашла в Киеве (подумала небось он самый лучший, наивная)))))
Теперь надо выбрать психолога параллельно, тут задачка вообще со звездочкой - тоже ни деду, ни силиконовой барышне, ни девочке 20 лет я не доверюсь, а те кто чисто внешне не вызывают отторжения - так стоимость просто космос, по 3 косаря в неделю если буду отдавать, то у меня не просто тревожность не уменьшиться, я на третьей работе сдохну)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
An1on писал(а):
По этому хороших психологов катострофически мало, а плохие могут ставить ценники как у хороших.

Да так везде, в любой профессии настоящих спецов меньшинство, а проходных - большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
shpiler писал(а):
An1on писал(а):
По этому хороших психологов катострофически мало, а плохие могут ставить ценники как у хороших.

Да так везде, в любой профессии настоящих спецов меньшинство, а проходных - большинство.
Ну психология стоит особняком. Программиста легче найти чтобы решить проблему по профилю, а вот психолога куда сложнее

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 15:48
Сообщения: 3
Был у Харчука на консультациях.
Мне показалось, что эмпатичный, тактичный, не импульсивный и не экспрессивный (что я вообще ценю во врачах), умеет выслушать и не перебивает
Отвечает на дополнительные вопросы в вайбере
Из минусов: очная консультация на территории психбольницы со всем вытекающим антуражем в не самом приятном месте(кто у него был тот поймёт)
Дополнительно советует психотерапевтов (которых уже выше обсуждали здесь)
Смело могу рекомендовать идти к нему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Quarezmo писал(а):
Был у Харчука на консультациях.
Из минусов: очная консультация на территории психбольницы со всем вытекающим антуражем в не самом приятном месте(кто у него был тот поймёт)
Дополнительно советует психотерапевтов (которых уже выше обсуждали здесь)
Смело могу рекомендовать идти к нему
Он сменил локацию на обычный кабинет

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 14:33
Сообщения: 44
Откуда: Украина, Кривой Рог
Пол: Женский
Из Киевских рекомендую Татьяну Шапошник и Елену Савчук.

__________________________________
ТДР/РДР/,и БАР?
Миасер;Золофт+Кетилепт+L-аргинин;Миртазапин+Флюанксол+L-а-н;Мирт+L-а-н+Ламотриджин+вита-мелатонин.Перехожу на Флуоксетин+Неогабин+L-а-н.
Тема: Я новенькая на форуме. Хочу поделиться своей историей и познакомиться со старожилами, ну и буду благодарна компентариям про схемы лечения
Фб: https://www.facebook.com/ElizavetaSovenko/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:26
Сообщения: 3
An1on писал(а):
Quarezmo писал(а):
Был у Харчука на консультациях.
Из минусов: очная консультация на территории психбольницы со всем вытекающим антуражем в не самом приятном месте(кто у него был тот поймёт)
Дополнительно советует психотерапевтов (которых уже выше обсуждали здесь)
Смело могу рекомендовать идти к нему
Он сменил локацию на обычный кабинет

Подскажите, пожалуйста, какая стоимость консультации примерно у него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:53
Сообщения: 23
Здравствуйте, кто-нибудь был у Васильковой Ирины? Уже не первый психиатр и предыдущий опыт был не прям суперским, хочется верить, что с ней повезёт больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 11:59
Сообщения: 515
Quarezmo писал(а):
Был у Харчука на консультациях.
Мне показалось, что эмпатичный, тактичный, не импульсивный и не экспрессивный (что я вообще ценю во врачах), умеет выслушать и не перебивает
Отвечает на дополнительные вопросы в вайбере
Из минусов: очная консультация на территории психбольницы со всем вытекающим антуражем в не самом приятном месте(кто у него был тот поймёт)
Дополнительно советует психотерапевтов (которых уже выше обсуждали здесь)
Смело могу рекомендовать идти к нему
Подскажите как связаться с Харчуком? Нашла его приемы в частной клинике, но там дорого, может минуя клинику дешевле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2021, 01:02
Сообщения: 7
Tatyana-L писал(а):
Подскажите как связаться с Харчуком? Нашла его приемы в частной клинике, но там дорого, может минуя клинику дешевле
У него есть страничка https://dysthymia-kiev.github.io/ - тут указан номер, по которому можно связаться с Харчуком в Вайбере или Телеграм. Напишите ему напрямую и уточните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 11:59
Сообщения: 515
Rori писал(а):
Tatyana-L писал(а):
Подскажите как связаться с Харчуком? Нашла его приемы в частной клинике, но там дорого, может минуя клинику дешевле
У него есть страничка https://dysthymia-kiev.github.io/ - тут указан номер, по которому можно связаться с Харчуком в Вайбере или Телеграм. Напишите ему напрямую и уточните.
Спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 11:59
Сообщения: 515
Он мне ответил, но к сожалению пока новых пациентов не берет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 11:59
Сообщения: 515
Кто то обращался в Киеве к пт Нетрусовой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 11:59
Сообщения: 515
Рискнула без чьих либо советов к ней обратиться, довольна, назначила схему на которой я более или менее ожила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2022, 09:52
Сообщения: 2
Tatyana-L, как вам врач? Вы очно были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 11:59
Сообщения: 515
Юля83 писал(а):
Tatyana-L, как вам врач? Вы очно были?

Я по Скайпу консультировалась, вроде бы так ничего, внимательная, уже третий месяц у нее лечусь, но пока ещё оптимальную схему не подобрали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2023, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2023, 19:11
Сообщения: 5
Shell писал(а):
Добрый вечер,
Уже год лечусь у врача из ПНД2, что на Миропольской. Попал на неё случайно, записавшись на приём к психиатру в ВИВЕ.
Очень хороший врач.
Периодами хожу к ней на групповые занятия.
Подскажите фамилию доктора, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2023, 04:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 15:48
Сообщения: 3
Был ли у кого опыт визитов к гипнотерапевту и может посоветуете такого в Киеве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика